Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 781 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 781 - Чудо

После приказов Ларки и Фурлова, два воина Первого Неба Сферы Короля Богов просто исчезли, не оставив после себя ни следа.

Заключённые быстро поняли что тут что-то не так и замерли на месте с хмурыми лицами.

После исчезновения двух воинов Первого Неба Сферы Короля Богов, угрозы Ларки и Фурлова совершенно не имели эффекта. Никто не был настолько глуп, чтобы идти на стопроцентную смерть, да ещё напрасную.

Поняв, что добыча оказалась не такой лёгкой, как они думали, заключённые начали расходиться. Некоторые бросали на пещеру пару взглядов, прежде чем уйти.

Возле пещеры осталась лишь половина народу, от прежней толпы. Каждый из низ неимоверно сильно желал выбраться из Границ Чистилища, любыми способами.

За пределами этой звезды у них остался кто-то, о ком они должны позаботиться или кому должны отомстить. Опасность пещеры совершенно не пугала их.

Ларки и Фурлов были среди оставшихся. Помолчав немного, они обменялись взглядами.

Спустя некоторое время, Ларки сказал, "Скорее всего этот парень расставил в пещере ловушки. Если тут войдёт один воин, то он непременно погибнет. А если войдёт несколько человек, то ловушки не смогут всех убить."

Помолчав немного, он перевёл взгляд на Фурлова, "Что скажешь?"

"Хфм, ты сам знаешь ответ. Как я могу так просто сдаться?" Фурлов стиснул зубы, "Независимо от того, насколько тот парень силён, сейчас он беззащитен. Если преодолеем все ловушки, то без труда убьём его."

Многие согласились с ним.

Быстро обсудив план, заключённые приняли решение.

Посмотрев на пещеру, они бросились к ней. Множество человек, каждыё из которых активировал Территорию Бога, мчались ко входу в пещеру.

Вассалы, Ду Тянь Ле, Ци Яо и Ду Тянь Ци стали ещё более внимательно наблюдать за происходящим.

Поскольку заключённые поняли, что внутри опасно, то заранее высвободили максимум своих сил.

Вжух, вжух, вжух!

Внезапно, у входа в пещеру появилось множество пространственных трещин, которые выглядели как сияющие сабли, что парили в воздухе.

Три воина, что мчались самыми первыми, не успели вовремя отреагировать. Их тела были мгновенно разорваны на части, а затем втянуты в пространственные трещины.

Увидев это, заключённые в ужасе вскрикнули и быстро отступили. Они больше не смели идти вперёд.

Однако, пространственные трещины даже не думали останавливаться. За пределами пещеры, на довольно большом расстоянии, начала собираться пространственная энергия и открывала пространственные щели.

Эти пространственные щели были узкими, но их было очень много и хватало для того, чтобы расчленить кого-то, а затем всосать его останки.

Хоть некоторые заключённые успевали вовремя среагировать на произошедшее, невредимым никто не ушёл. Как только кто-то задевал пространственную щель, то мгновенно лишался этой части тела. Некоторым заключённые особо не повезло и они сразу же лишались головы, но при этом остальное тело было целым.

В одно мгновение, погибло ещё шесть воинов Первого Неба Сферы Короля Богов.

"Блядь! Пространственная Энергия!"

"Боже, это пиздец! Воин, культивирующий пространственную энергию прорывается!"

"Чёрт! Я знал, что будет нелегко!"

"...."

Крики и проклятья раздавались по всюду. Все заключённые почувствовали невероятный страх.

Ларки и Фурлов были напуганы до смерти. Эти пространственные трещины напугали их настолько сильно, что они не могли пошевелить ни одной мышцей.

Леона расслабилась и откусила какой-то фрукт, похожий на изумруд. Она бросила презрительный взгляд на Ао Гу Дуо, который сильно побледнел, и усмехнулась, "Ты думаешь, что все, кроме тебя, полные идиоты? Он осмелился прорваться в Границах Чистилища, потому что мог защитить себя. Единственным идиотом в этой ситуации оказался ты."

"Сила разрушающая пространство. Этот парень... его главная Концепция, пространство?" Карвев был ошарашен. Затем он вздохнул и сказал, "Я ведь говорил, что он далеко не глупый человек. неужели ты правда думал, что он решит прорваться, не позаботясь о своей безопасности?"

"При прорыве в Сферу Короля Богов, высвобождается Территория Бога. Вокруг воинов с пространственной энергией из-за этого образуются пространственные трещины. Кажется мы этого не учли. Неудивительно, почему он решил прорываться прямо сейчас." Рочестер слегка улыбнулся, "Похоже, этот жестокий ребёнок всё спланировал заранее. Те, кто хотел его убить, в итоге погибли сами."

Пока они обсуждали это, у входа в пещеру Ши Яна появились огромные пространственные щели.

Эти пространственные щели заполнили собой всю область, где находились заключённые.Видя это, никто из них не осмеливался сдвинуться с мести ни на миллиметр. некоторые даже перестали дышать.

В этот момент, из пещеры хлынул поток энергии, который сливался с природной энергией.

Зловещая аура Концепций Смерти накрыла заключённых. Каждый из них почувствовал, будто его душу схватила какая-то невидимая рука и тащила внутрь пещеры.

В это же время, с неба обрушился звёздный свет. казалось, что на землю начала течь река из звёзд.

Этот звёздный свет лил прямо из моря звёзд в космосе, создавая прекрасный пейзаж вселенной.

Толстые пространственные трещины принадлежали Территории Бога Концепций Пространства. Могильник Душ являлся Территорией Бога Концепций Смерти. ну а прекрасная вселенная принадлежала Территории Бога Концепций Звёзд.

Три различные Концепции образовали Территории Бога. Заключённые, которые стояли возле пещеры, уже сотни раз успели проклясть свою судьбу.

Они даже в пьяном угаре не могли себе представить, чтобы воин, прорывающийся в Сферу Короля Богов, обладал тремя могущественными Концепциями. Но самым невероятным было то, что все эти три Концепции могли создавать Территорию Бога!

Это событие идёт в разрез со всеми учениями пути воина, что есть в Области Яростного Пламени Звезды.

Когда воин прорывается в Сферу Короля Богов, лишь его главная Концепция может образовать Территорию Бога. Каким бы глубоким не было его понимание вспомогательных Концепций, они ни за что не могли создать Территорию Бога.

Именно поэтому у каждого воина было только одна Территория Бога. Кроме того, почти все воины культивировали всю свою жизнь лишь одну единственную Концепцию.

В каждой Территории Бога скрывались тайны и законы мироздания. Даже великие мудрецы не могли понять всех тайн всего одной Территории Бога.

Три Территории Бога, созданные Ши Яном в результате прорыва, потрясли не только заключённых, но и вассалов вместе с Королём Божественной Страны Тёмного Небосвода.

"Три Концепции Создали Территорию Бога! Это чудо!" Пробормотал Карвев.

"Как он смог сбалансировать их?" Сказал Рочестер, у которого глаза буквально лезли наружу.

"Ёбаное отродье!" Сказал Ао Гу Дуо, сквозь скрип зубов.

Лишь Леона ничего не сказала и смотрела на это всё со зловещей ухмылкой.

Ду Тянь Ци вскочил со своего места и подошёл к зеркалу. Его глаза пылали, но он ничего не говорил.

Ци Яо плотно прикрыла рот руками. Её прекрасные глаза ярко сияли, а тело слегка подрагивало.

"Я никогда не думал, что в этом мире существуют чудеса. Я сильно ошибался." Ду Тянь Ле подошёл к краю озера, "Если он преуспеет, то принесёт Области Яростного Пламени Звезды невероятное процветание. Если он будет работать на Божественную Страну, то скоро наша территория увеличиться как минимум вдвое!"

Никто не сомневался в его словах.

Леона, Карвев, Рочестер, Да Лей и даже Ао Гу Дуо не были против этой идеи.

Создание трёх Территорий Бога во время прорыва в Сферу Короля Богов означало, что Ши Ян обладает невероятно глубоким пониманием этих трёх Концепций. В то же время, уровень этих трёх сил был невероятно сбалансирован.

Они никогда не слышали, чтобы в Области Яростного Пламени Звезды кто-то обладал тремя Территориями Бога.

Сегодня, многие стали свидетелями чуда, которое сотворил Ши Ян. И оно надолго отпечаталось в их разуме.

Произошедшее ясно говорило о том, что боевой путь Ши Яна не был узким, как они думали. Они поняли, что НАСТОЯЩИЙ воин культивирует не одну Концепцию и имеет больше чем одну Территории Бога.

Это сломало их привычные взгляды на мир и открыло совершенно новую картину.

Все погрузились в размышления.

Даже Король Божественной Страны, Ду Тянь Ци задумался. Он начал сомневаться в тех принципах боевого пути, которыми руководствовался. Его поразило, насколько путь воина может быть ветвист.

"Мы все ошибались?" Ду Тян Ци начал бормотать, "Знания о боевом пути во всей Области Яростного Пламени Звезды являются не полными? Мы все шли по неправильному пути? Именно из-за этого наши полномочия так сильно ограничены?"

"Отец, возможно люди, с более высокоуровневых континентов, не похожи на нас. Они могут развивать больше одной силы. Ши Ян получил наследие от человека не из Области Яростного Пламени Звезды. Может быть, он пришёл с более развитой Звёздной Области, где люди знаю о Концепциях всё. Ши Ян уже доказал, что воины могут создать Территорию Бога любой Концепции, которую они культивируют."

Ци Яо мягко говорила это, неотрывно смотря на зеркало.

"Он открыл для нас дверь. Я решил. Я должен сломать все цепи, чтобы увидеть реальный мир!" Сказал Ду Тянь Ци невероятно твёрдым голосом. Его лицо ясно говорило о том, что он уже сделал кое-какие выводы для себя.

http://tl.rulate.ru/book/13/427097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Блин, я так сильно привык переводить каждый день, что два дня отдыха мне уже кажутся неделей. Даже как-то стрёмно стало....
Развернуть
#
Мы только рады)))000)0)000)
Развернуть
#
Ну у тебя боевой дух перевода!😄
Развернуть
#
Трудоголик :D
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Каждый из низ неимоверно сильно желал
Если тут войдёт один воин, то он непременно погибнет.
каждыё из которых активировал
где люди знаю о Концепциях всё.
Развернуть
#
А концепция жизни такая: " Ну да, ну да, пошёл я на-хер"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку