Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 779 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 779 - Опасная ситуация

У Границ Чистилища.

Ду Тянь Ле внимательно смотрел на озеро, держа в руке кровавый жетон.

Внезапно, он вскрикнул с сильным удивлением.

Леона смотрела на то же изображение в озере, что и Ду Тянь Ле. Её дикие зелёные глаза тут же наполнились радостью.

"Что происходит? Природная энергия в той области ведёт себя хаотично. Что-то собирается прорваться?" Ду Тянь Ле был в замешательстве и через мгновение кое-что вспомнил, "Ши Ян в том районе."

Все были потрясены.

Рочестер, Карвев и Да Лей сильно удивились и посмотрели на одно изображение в озере.

Ао Гу Дуо раздражённо фыркнул.

Озеро показывала пещеру одинокого холма, в которой собиралось огромное количество энергии. Вся эта энергия собиралась в сгустки, которые пронизывали лучи свет и будто бы отчищали их.

Вначале, эта энергия заполняла область, равной небольшой комнате. Постепенно, природной энергии скапливалось всё больше и её сгустки накрыли территорию, площадью в 6 тысяч метров.

В этой области начали летать колебания энергии. Время от времени, в ней появлялись маленькие пространственные трещины, из которых вылетал свет.

Вассалы и Ду Тянь Ле видели лишь то, что происходило снаружи. По каким-то причинам, они не могли видеть то, что происходит внутри пещеры и что делает Ши Ян.

Однако, им было хорошо известно, что только один воин во всех Границах Чистилища обладал Концепциями Пространства. Этим воином являлся Ши Ян.

Поэтому, хоть они не могли видеть его, но были уверены, что эти аномалии были вызваны им.

Природная энергия сгущается и очищается, преобразовываясь в энергию, способную изменить тело. Это был чёткий признак прорыва из Сферы Истинного Бога в Сферу Короля Богов.

В этот момент всем стало ясно, что Ши Ян собирается прорываться.

"Прошло всего три месяца, а он уже сделал такой большой шаг. Неплохо. Очень даже неплохо." Сказал Карвев и инстинктивно посмотрел на Леону.

Леона, в свою очередь, была совершенно спокойна и ничуть не удивлялась увиденному.

"Если этот парень сможет выбраться оттуда живым, то его потенциал будет неизмерим." Внезапно сказал Да Лей и его лицо стало очень серьёзным, "Я встречал его три года назад. Тогда он находился в начале Второго Неба Сферы Истинного Бога."

Он никогда не забудет ту битву, которая произошла три года назад.

В его памяти чётко отпечатался тот момент, когда Ши Ян победил его сына.

В этой битве он увидел тень, позади Ши Ян. Тень, которая исчезла много лет назад, но до сих пор, одним своим упоминанием, вызывала у людей уважение и страх.

Вот почему он не убил Ши Ян сразу. Он не посмел бы напасть на него в открытую, но планировал его тайное убийство.

Он боялся тени, что скрывается за Ши Яном. Он боялся, что из-за всего одного неправильного действия, навлечёт на свою семью катастрофу.

Этот человек являлся бессмертной легендой Области Яростного Пламени Звезды. Любой, кто знал эту легенду, никогда бы не посмел встретиться с тем человеком.

Слова Да Лея привлекли внимание окружающих.

Ао Гу Дуо не мог оставаться спокойным. Он вскочил со своего места и пытаясь скрыть страх, сказал, "Да Лей, ты уверен в том, что этот ребёнок три года назад находился во Втором Небе Сферы Истинного Бога?"

Рочестер не мог скрыть своего восхищения, "Принцесса Ци Яо обладает огромной удачей. Теперь понятно, почему отдала свой пропуска Ши Яну, а не Ао Гера."

Карвев глубоко вздохнул и сказал, "Три года. Ему потребовалось три года, чтобы войти со Второго Неба в Третье Небо Сферы Истинного Бога. В обычной ситуации, это не было бы так удивительно. Однако сейчас он собирается прорваться в Сферу Короля Богов. Три года. Его потребовалось всего три года для этого. Он монстр! Настоящий монстр!"

Глаза Карвева ярко сияли.

Прорыв со Второго Неба Сферы Истинного Бога в Третье Небо Истинного Бога, за три года, не считался чем то особенным. Это мог сделать любой, накопив достаточно много энергии.

Это можно было списать на долгую культивацию.

Но нынешняя ситуация была совершенно другой.

Прорыв Ши Ян с Третьего Неба Сферы Истинного Бога в Сферу Короля Богов занял у него меньше трёх лет.

Как это вообще возможно?

Пятеро вассалов и Ду Тянь Ле были сильно шокированы.

"Для прорыва с Третьего Неба Сферы Истинного Бога воину необходимо заполнить Древо Глубокого Ци. За три года это невозможно сделать, даже если постоянно использовать божественные таблетки. Про нужный уровень познания Концепций я вообще молчу. Три года, это просто миг в жизни воина. Это ничто. Но он..." Рочестер покачал головой с кривой улыбкой, "Мне потребовалось сто лет, чтобы прорваться с Третьего Неба Сферы Истинного Бога в Сферу Короля Богов. Это уже считается довольно быстрым результатом. Многим требуется несколько сотен лет, чтобы прорваться в Сферу Короля Богов."

Все молчали.

Даже Ао Гу Дуо, которые никогда не упускает момента съязвить, молчал с угрюмым лицом.

"Если его скорость культивирование останется неизменной..." Сказала Леона мрачным голосом и посмотрела на Ао Гу Дуо, "...то его слова окажутся не пустым звуком. Через сто лет он сможет забрать твою голову. Это больше не бред сумасшедшего."

Все вспомнили слова Ши Яна и со странными выражениями лиц посмотрели на Ао Гу Дуо.

Под их пристальными взглядами, лицо Ао Гу Дуо стало ещё более мрачным. Это был сильный укол в его сердце.

"Мы все его сильно недооценивали." Карвев внезапно рассмеялся и схватил бутылку вина, "Мне удалось с ним выпить. Возможно я смогу хвастаться этим. Ахаха. Думаю, скоро мы увидим восход новой звезды в Божественной Стране Тёмного Небосвода, свет которой будет великолепен."

"Похоже, мне придётся подлизаться к нему, когда он выйдет оттуда. Ахаха" Добавил Рочестер со странным лицом.

Ао гу Дуо выглядел так, словно вот-вот взорвётся от гнева.

"Ещё рано радоваться. Вы забыли, где он находиться?" Сказал Ду Тянь Ле с хмурым лицом, "Сколько людей погибло, во время прорыва в Границах Чистилища?"

Услышав это, Ао Гу Дуо зловеще рассмеялся, "Точно. независимо от того, насколько велик его потенциал, прорыв в Границах Чистилища считается настоящим самоубийством. Аахаха!"

Леона вспомнила об особенностях Границ Чистилища, из-за чего слегка разволновалась.

Сразу после слов Ду Тянь Ле, в том районе снова начали происходить изменения.

В радиусе двухсот километров начали появляться заключённые. Чувствую аномальное поведение природной энергии, они хорошо понимали, что тут происходит.

Кто-то собирается прорваться! Это событие взбудоражило всех заключённых.Они без колебаний начали двигаться в сторону Ши Яна.

Любого воина, во время прорыва, не должны беспокоить. Особенно, когда он собирается прорваться в новую Сферу. Этот прорыв нужно делать чрезвычайно осторожно. Некоторые даже нанимают сильную охрану на время прорыва, ведь убить их в этом состоянии очень легко.

В отличие от других прорывов, во время прорыва в Сферу Короля Богов, Ши Яну необходимо собрать много природной энергии. А этот процесс довольно долгий.

В этот момент, воину нельзя было отвлекаться и поэтому он не мог противостоять врагам. Он должен полностью сосредотачиваться на прорыве. В этом состоянии, воин является ничем иным, как лёгкой добычей.

Каждый из заключённых знал это. Таким образом, они начали наводнять это место.

Вскоре, возле пещеры Ши Яна собралось несколько десятков заключённых, среди которых были воины Второго Неба Сферы Короля Богов.

"Ахаха, у каждого своя судьба. Он знал, насколько опасны Границы Чистилища и всё равно осмелился рискнуть. Ахаха." Ао Гу Дуо смеялся во весь голос, а печаль с его сердца полностью исчезла.

Рочестер, Карвев и Ду Тянь Ле нахмурились и вздохнули. Он думали, что Ши Ян поступил опрометчиво. Он не был осторожен и приманил к себе гиен.

Даже Леона мысленно ругала Ши Яна за беспечность. Он ясно понимал, насколько опасны Границы Чистилища, но всё равно осмелился на прорыв в этом месте.

Леону волновала не только перспектива потерять живую звезду, но и кое-что ещё...

Жизнь Ши Яна была связана с одним её секретом и будущим. Она с трудом могла сидеть на месте, наблюдая за тем, как заключённые окружают пещеру Ши Яна.

http://tl.rulate.ru/book/13/424770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ありがとうございます。😁
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ты как вообще переводишь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку