Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 775 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 775 - Мёртвое Небо

В Границах Чистилища.

Вся радость, которую недавно испытывали три воина Первого Неба Сферы Короля Богов, из Морского Клана, исчезла без следа. Они чувствовали себя так, будто их кинули в прорубь.

Зловещие Концепции Ши Яна были в не их понимания. Из-за того, что они недооценили его и не успели вовремя отреагировать, им пришлось поплатиться половиной энергии.

Энергия, которую они использовали для создания трёх рек, была поглощена пространственной трещиной, без возможности вернуть её обратно. Энергия, в тела трёх воинов, значительно уменьшилась.

И пока одна сторона ослабла, друга стала ещё сильнее. Ши Ян высвободил Могильник Душ. Трое заключённых даже не догадывались, что их жизненная энергия уже начала уменьшаться.

Поглощая светлые пятна жизненной энергии воинов Морского Клана, Ши Ян усиливал свою душу и Глубокое Ци.

................

Звезда Тёмного Небосвода.

Ду Тянь Ци с сильным удивлением смотрел на большое зеркало перед собой. Он повернулся к Ци Яо и спросил, "Ци-эр, этот парень знает Концепции Пространства?"

Ци Яо была слегка смущена. Она только что сказала, что Ши Ян знает свои пределы, но он тут же воспользовался Концепциями Пространства. "Отец, он действительно использует несколько Концепций, однако...."

Ду Тянь Ци махнул рукой и с улыбкой сказал, "Ты хочешь сказать, что он знает, что делает. Я хочу посмотреть, действительно ли это так."

Ци Яо криво улыбнулась.

Ду Тянь Ци потёр подбородок, "Какой жадный ребёнок. Если бы кому-то удалось узнать Концепции Смерти, то он бы перестал обращать внимание на другие Концепции. Однако, Концепции Смерти очень редки в Области Яростного Пламени Звезды. Не многим выпадал шанс их увидеть. Но этому парню одной силы мало. Он по-прежнему культивирует несколько Концепций. Я не могу понять, чего он хочет добиться."

"Его понимание Концепций Пространства довольно глубокое" Сказала Ци Яо.

Ду Тянь Ци кивнул, "Я вижу это. Раз он может создать пространственную трещину, находясь в Сфере Истинного Бога, то его понимание пространство очень глубокое. Однако, после достижения Сферы Короля Богов, использование нескольких Концепции сильно скажется на развитии."

Ци Яо почувствовала головную боль, "Он особенный человек. У него очень много секретов. Отец, не спешите и просто наблюдайте. Даже я не могу понять его."

"Интересно." Сказал Ду Тянь Ци.

...................

Границы Чистилища.

Огромная пространственная трещина, над головой Ши Яна, начала закрываться.

Ши Ян обвёл взглядом трёх воинов Морского Клана и ухмыльнувшись, рванул к одному из них.

Его шаги были твёрдыми, а везде, где он проходил, деревья и другая растительность превращалась в труху, а насекомые, даже те, что прятались под землёй, навсегда замолкали.

Увидев это через озеро, Да Лей мысленно вскрикнул, "Вот оно!"

Всякий раз, когда Могильник Душ активировался, его могли почувствовать только те, кто находился в нём.

Люди, за пределами Могильника, не могли обнаружить его. Да Лей сам смог обнаружить могильник только по состоянию растительности и насекомых возле Ши Яна. Так как Да Лей раньше сталкивался с Могильником Душ, он хорошо понимал, насколько зловещая эта Концепция.

Так же, люди не могли видеть крошечные сгустки света, похожие на капли дождя, что собирались вокруг Ши Яна.

Другие зрители тоже смогли заметить аномалию с растительностью возле Ши Яна, но не понимали, что происходит.

Кроме Да Лея, Леона была единственной, кто догадывался о причине происходящего.

Глядя на увядающие цветы и листья деревьев, Леона подавила свой дикий смех и с блестящими глазами смотрела на изображение в озере.

Ао Гу Дуо, Рочестер, Карвев и Ду Тянь Ле ничего не понимали. Они лишь видели, как трое заключённых медленно слабели, будто кто-то вытягивает из них душу.

И пока заключённые слабели прямо на глазах, Ши Ян наоборот, становился только сильнее и активнее. Его глаза блестели как у голодного зверя, который вышел на охоту.

"Мёртвое Небо!"

Когда между Ши Яном и заключёнными осталось около километра, он внезапно остановился и закричал.

Тихая и мрачная аура резко вырвалась из тела Ши Яна. Негативная энергия хлынула из его меридиан. Потоки серой энергии собрались над белым туманом и создали массивную завесу.

Внутри этой завесы находилась аура Смерти, которая могла уничтожить любые виды жизни.

Это был один из боевых навыков, которые Ши Ян создал путем экспериментирования с Концепциями Смерти. Используя Концепции Смерти, в качестве основы, и негативную энергию, он создал Завесу Мёртвых Небес, которая обрушивалась с неба.

Завеса Мёртвых небес накрыла троих заключённых, которые тут же начали паниковать.

Находясь в этой завесе, они почувствовали себя так, словно попали в загробный мир. Вокруг был лишь холод и тьма. Так же они могли слышать скорбный плачь бесчисленного количества призраков.

Вдруг, в их головах возникла мысль, что они принадлежат этому загробному миру и являются его частью.

С появлением этой мысли, заключённые потеряли всякое желание сражаться.

Трое заключённых просто замерли на своих местах и смотря наверх, позволили Мёртвому Небу поглотить их.

Внутри Мёртвых Небес появилась огромная Печать Смерти и полетела в заключённых. В самый последний момент, три воина инстинктивно почувствовали опасность и пришли в себя.

С громким рёвом, они призвали оставшуюся энергию и активировали Территории Бога. Огромные белые волны рванули в небо.

"Гори."

Сказал Ши Ян с равнодушным выражением лица.

Через мгновение, из его рук вылетела энергия солнца, смешанная с энергией Сути Пламени и Пламени Вермилиона. Огромный огненный дракон врезался в три цунами.

Огненный дракон спокойно прошёл через огромные волны воды и полетел дальше, сжигая всё на своём пути. Засохшие растения вспыхнули ярким огнём, а твёрдые камни превратились в лаву. Область, в радиусе нескольких километров от Ши Яна, превратилась в огненное море.

Суть Пламени и Пламя Вермилиона решили не сидеть на месте. Они незаметно вылетели наружу и выпустили свою энергию в море огня.

Территории Бога трёх заключённых были мгновенно сожжены яростным огнём. Огонь всегда был немезидой Морского Клана и поэтому они так быстро проиграли.

Зловещая энергия Мёртвых Небес вновь начала влиять на них и вторглась в Души Богов заключённых.

Три воина Морского Клана потратили всю энергию, оставив свою душу беззащитной. Зловещая энергия Мёртвого Неба завладела их разумом и заставила идти прямо в огненное море.

Ши Ян был совершенно спокоен. Он выпустил духовную энергию и внимательно следил за каждым из них.

Зрители, наблюдавшие за его битвой, были ошеломлены.

Они не знали, что энергия Мёртвых небес влияет на души заключённых. Им казалось, что эти трое просто сошли с ума и шли прямо в огненное море, при этом позволив серой энергии окутать их.

В этот момент, наблюдатели поняли, с тремя заключёнными покончено. У них не было ни шанса против Ши Яна.

И это было правдой.

Три эксперта их Морского Клана вошли в огненное море. Их Тела Богов не могли сопротивляться энергии Сути Пламени и Пламени Вермилиона. Они начали таять, как ледяные статуи, а затем превратились в кровавый туман.

Самым страшным было то, что они не чувствовали боли. Они до самого конца не знали, что их Тела Бога были расплавлены.

Люди, наблюдавшие за этим, почувствовали, как по их спинам пробежал холод. Лёгкий страх возник в их сердцах.

Смерть троих заключённых не была кровавой или жалкой. Но визуально, она была самой страшной из всех, которые они только видели.

Почему они сами пошли в огонь? И почему молчали, когда горели?

Ши Ян заметно преобразился в глазах наблюдателей. Все наблюдатели чувствовали, как волосы на их головах встают дыбом, от такого зрелища.

Этот ребёнок жесток и страшен. Никто не понимал, как ему удалось заставить врагов добровольно пойти на смерть, и при этом не испытывать боли или страха. Что это за Концепция?

В глазах Ао Гу Дуо, Карвева и Рочестера появился лёгкий страх. Они начали считать Ши Яна далеко не самым лёгким противником. Его Концепции были невероятно зловещи и ужасающи.

Да Лей хмурился и ничего не сказал.

Выражение лица Леоны было таким, будто она получила ответы на все вопросы. Расслабленно поедая фрукты, она внимательно смотрела на озеро.

http://tl.rulate.ru/book/13/422321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Данке
Развернуть
#
ありがとうございます。😁
Если кто не знает, это переводиться как "Премного благодарен".
Развернуть
#
Arigatogozaimasu
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку