Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 768 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 768 - Скрыть свои способности

Эти двое стояли в дверях и с удивлением наблюдали, как крошки каменного пола разлетаются по комнате.

Вокруг большого камня из чёрного золота, по земле, расползались толстые трещины. Большая часть трещин проходила через всю комнату.

Эти трещины были созданы сильным ударом камня из чёрного золота о пол. В отличие от Ши Яна, эти два молодых воина были хорошо знакомы с гравитационными комнатами и камнями из чёрного золота.

Воин Сферы Истинного Бога смог поднять этот камень и создать такую разруху. Два воина больше не смотрели свысока на Ши Яна и в их взглядах можно было заметить следы страха.

Ши Ян, будучи полностью истощённым, просто лежал на земле и с хмурым лицом смотрел на двух воинов. Он даже, по началу, не пытался заговорить с ними.

Ши Ян понял, что эти двое пришли сюда, чтобы тренироваться и не знали, что он тут находиться.

Жетоны Чистилища, на талиях, ясно говорили об их личностях. Они являлись подчинёнными Карвева, которые собираются присоединиться к тренировке.

Возможно, эти двое довольно известные личности в Божественной Стране Тёмного Небосвода.

"Это твоих рук дело?" С удивлением спросил парень, "Чувак, ты жёсткий! Ты только в Сфере Истинного Бога, но уже можешь такое сотворить. Круто! Неудивительно, что ты присоединился к тренировки в Границах Чистилища. Раньше я думал, что принцесса Ци Яо послала тебя так, для галочки."

"Разве он не использовал энергию?" Холодно спросила девушка, "Если ты использовал Глубокое Ци, то тебе удастся поднять камень чёрного золота. В этом нет ничего удивительного. Я никогда раньше даже не слышала о том, чтобы воин Сферы истинного Бога, без Тела Бога, смог поднять камень чёрного золота."

Когда она говорила это, её лицо выражало презрение.

Каждый участник тренировки Границ Чистилища являлся выдающимся воином, что обладал огромным талантом.

У каждого из них была своя гордость и они считали себя самыми лучшими. Когда они видят человека, что сильнее их, то первой их реакцией будет не признание, а сомнение в его силе.

Услышав её слова, молодой парень перестал удивляться и тоже начал с недоверием смотреть на Ши Яна.

Он так же думал, что без использования Глубокого Ци и без наличия Тела Бога, воин Сферы Истинного Бога не сможет поднять этот камень чёрного золота.

Ши Ян просто лежал на земле и криво улыбался. Он понял, что ему не нужно ничего объяснять.

Это были люди Карвева и возможно, в Границах Чистилища они станут его соперниками. Таким образом, лучше скрыть от своих потенциальных врагов информацию о себе.

Когда другие ничего о тебе не знают, то будут недооценивать, а это, в свою очередь, может повернуть ход битвы в выгодное для тебя русло.

Ши Ян пережил много сражений и поэтому знал, что нужно делать. Подумав немного, он сказал, ", Да, вы правы. Я использовал Глубокое Ци. Лишь с помощью физической силы, я не мог поднять этот камень чёрного золота. Мне захотелось узнать, насколько он тяжёлый и поэтому я сделал это. Он действительно тяжёлый."

"Ты переоцениваешь себя."

Девушка фыркнула и заметно расслабилась. Похоже, слова Ши Яна помогли ей сохранить уверенность в себе.

Если бы Ши Ян признался в том, что поднял камень чистой физической силой, то она бы начала чувствовать себя неудачницей.

Скрыв свой талант, Ши Ян сохранил ей множество нервов. Она вновь посмотрела на него, но уже с более холодным лицом.

"Ну ты даёшь, приятель." Мускулистый молодой парень рассмеялся, "Люди, которые приходят тренироваться в гравитационную комнату, не должны использовать Глубокое Ци. Если хочешь использовать Глубокое Ци в тренировке, то тебе в другую комнату."

Ши Ян криво улыбнулся.

"Кстати, как тебе удалось увести пропуск из под носа Ао Гера?" Внезапно спросил парень, "Ао Гера очень известен в Божественной Стране Тёмного Небосвода. Его скорость культивирования очень огромна. Даже мы вынуждены признать, что не ровня ему."

"Кто сказал, что я не смогу справиться с ним?" Девушка возмутилась, "Ему просто повезло, что у него есть такой хороший дядя. Он лишь родился в хорошей семье. Если бы у меня была такая поддержка, я была бы намного сильнее!"

"Ялан, признай, Ао Гера гений." Парень рассмеялся, "Поскольку мы следуем за Сером Карвевом, у нас тоже неплохая поддержка. Мы можем получить любые ресурсы, которые только пожелаем. В вопросе ресурсов, мы ничуть не хуже Ао Гера. Однако, он намного моложе и сильнее нас."

"Я ни за что не поверю в это!" Холодно сказала девушка по имени Ялан.

Ши Ян с улыбкой смотрел на этих двоих. Они казались ему интересными персонажами.

"Иди тренируйся!" Холодно сказала Ялан молодому парню рядом с ней. Затем она развернулась и подойдя к одному камню, начала его бросать.

Мускулистый парень рассмеялся и больше не сказав ни слова, приступил к тренировке в этой гравитационной комнате.

Эти двое не использовали Территорию Бога, духовный алтарь или Глубокое Ци. Они бросали камни лишь с помощью чистой физической силы.

Парень и девушка находились на Втором Небе Сферы Короля Богов и обладали Телами Бога. Их физические силы были поистине огромны. Они были похожи на древних монстров в человеческом обличии.

Ши Ян молча наблюдал за ними и постепенно его лицо становилось серьёзным.

Он ясно увидел, насколько могут быть грозными воины Сферы Короля Богов с Телами Бога.

Ши Ян был уверен, что даже его тело, прошедшее столько этапов закалки, не сможет конкурировать с телами этих двоих, без Бессмертной Демонической Крови.

Мощи Бессмертной Демонической Крови вполне достаточно, чтобы справиться с этими двумя. Однако, Бессмертной Демонической Крови, в его теле, хватит только на укрепление одной руки.

Конечно, если он достигнет Сферы Короля Богов, то и без Бессмертной Демонической Крови, сможет справиться с ними.

Ши Ян твёрдо верил в силу своего тела. Он знал, что не проиграет даже воинам из Клана Монстров и Клана Демонам, если они будут в его Сфере.

Отдохнув немного, Ши Ян встал и продолжил тренировку.

На этот раз он использовал лишь чистую физическую силу.

Его тело обладало взрывной силой и воины этой же Сферы не могли сравниться с ним.

Так как они были в одной комнате, то Ялан и мускулистый парень, по имени Тай Му, обращали внимание на Ши Яна. Со временем, их презрение к нему сменилось удивлением.

Ши Яну удалось заслужить немного их уважения.

Во время тренировки, они рассказали ему о Границах Чистилища.

Так называемые Границы Чистилища находились на другой стороне Звезды Чистилища. Неизвестно почему, но воины в том месте лучше впитывают природную энергии и быстрее понимают Концепции. Время от времени, из под земли, В Границах Чистилища, исходят колебания энергии.

Эти колебания охватывают все Границы Чистилища и благодаря им, способности воинов к обучению значительно усиливаются.

И естественно, никто не хотел упускать такую прекрасную возможность.

Всякий раз, когда наступает время извержения колебаний, в Звезду Чистилища привозят разного рода преступников, чтобы они стали добычей для тренирующихся.

Претенденты проверяют на преступниках свои навыки и дорабатывают их. Это помогает им значительно продвинуться в культивации.

Постоянно охотясь на злодеев, они улучшают свои навыки. В это же время, у них есть шанс поднять Концепции на новый уровень или даже прорваться в новую Сферу.

Конечно, не всё было так радужно.

Божественная Страна так же даёт преступникам, что попали на Звезду Чистилища, шанс получить свободу, независимо от своего преступления. Если они смогут убить претендента и заберут его знак, то будут помилованы.

Благодаря этому правилу, преступники сами, с большой охотой, ищут участников тренировки и всеми силами стараются их убить.

Границы Чистилища были кровавым местом, в котором есть лишь добыча и охотник. У преступников есть шанс получить новую жизнь. Претенденты получают не только знания, но и некоторую награду от Божественной Страны.

http://tl.rulate.ru/book/13/417076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Эх, опять начались ненужные объяснения на пол главы*(
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Жизнь - боль..
Развернуть
#
-"прямо как сейчас, главы, все ещё,- нет.."
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку