Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104 - Великое бедствие

В Долине Инь.

Цзоу Цзы Хе медленно летел в небе, отдаляясь от Долины Инь. Он повсюду использовал зондирование души.

Шань Беи Минг уже собирался броситься на Чи Сяо, как вдруг заметил взлетающего в небо Цзоу Цзы Хе.

Он вспомнил о том странном пространстве и понял, что Ши Ян должен быть где-то недалеко.

"Чи Сяо! Я прикончу тебя, рано или поздно!"

Шань Беи Минг стиснул зубы с мрачным выражением лица. Он отозвал свой Дух Ледяного Пламени и взлетел. Он начал искать Ши Яна повсюду с помощью зондирования души.

"Инь Куй, Цзю Шань, вы двое рассредоточитесь по внешнему периметру Мёртвого Болота и будите искать Ши Яна. Помните, он нужен мне живым!" Холодно сказал Шань Беи Минг, пока взлетал.

Инь Куй и Цзю Шань немедленно покинули Долину Инь.

В одно мгновение, в Долине Инь остались лишь Чи Сяо, Жуа Ци, люди клана Цзю и Му Юу Де с Ди Ялан.

"Учитель!" Цзо Ши впилась взглядом в Чи Сяо, "Когда мы уходили, дедушка Ши попросил вас позаботиться о Ши Яне. Почему вы этого не сделали?"

Чи Сяо разочарованно покачал головой и вздохнул, "Сейчас этого парня хотят прикончить два воина Небесной Сферы и они очень злы. Если бы я столкнулся с ними в битве, то боюсь..."

"Учитель, вы боитесь?" Фыркнула Цзо Ши.

"Сяо Ши!" Крикнула Ву Юнлян, "Господин Чи Сяо поступает так из-за нас. С его способностями он легко уйдёт невредимым от двух воинов Небесной Сферы, но он беспокоиться о нас! Разве ты не понимаешь?"

Цзо Ши была удивлена, но потом пробормотала, "А как же Ши Ян? Если он умрёт, то дедушка Ши будет грустить."

"Мы можем лишь надеется на лучшее." Сказала Ву Юнлян и нахмурилась, "Как такое возможно? Как это отродье Ши Ян смог убить Це Беи Минг? У Це Беи Минга было два Боевых Духа и сам он был в Сфере Бедствия. Что там произошло?"

Чи Сяо это тоже озадачило. Он смутно догадывался, что в этом замешано то странное пространство.

В том пространстве он ясно видел, как столб света выстрелил в Ши Яна, после этого, Ши Ян исчез. Он подозревал, что этот парень, как-то связан с этим пространством.

"Эй!"

Чи Сяо вскрикнул и сказал, "Должно быть этот парень нашёл там сокровище. Это может быть одной из причин, почему его так яростно ищут Шань Беи Минг и тот воин Небесной Сферы."

"Чи Сяо, я должен идти." Жуа Ци вдруг попрощался с Чи Сяо и помчался из Долины Инь.

"Жуа Ци!" Крикнул Чи Сяо.

"Что?" Жуа Ци повернулся и нетерпеливо сказал.

"Я знаю о чём ты думаешь." Чи Сяо нахмурился и небрежно сказал, "Это вполне нормально, то что ты захотел эту вещь. Я надеюсь ты не убьёшь его."

----

Во внешнем периметре Мёртвого Болота огромное количество растений. Там по всюду так же были топи и ядовитые пары. Очень малое количество воинов отважится войти туда. Даже Шань Беи Минг и Цзоу Цзы Хе знали, что найти там Ши Яна будет нелёгким делом.

Но не для Жуа Ци.

Он был владельцем внешнего периметра Мёртвого Болота. Ему было плевать на ядовитые туманы и топи. Все демонические звери, обитающие та, подчинялись ему.

Если кто и сможет найти Ши Яна, то только Жуа Ци.

"Если он будет делать то, что я скажу, то не трону его." Жуа Ци ухмыльнулся, "Но если будет упрямиться, то пусть не винит меня. Чи Сяо, тебе лучше сейчас не ввязываться в это. Ярость двух воинов Небесной Сферы, это не шутки. Лучше задумайся о жизни своей ученицы, а не то пацане.

Жуа Ци взлетел и исчез из виду.

----

Позже, когда наступила ночь.

К востоку от Мёртвого Болота, в ветвях старого дерева.

Ши Ян нахмурился. Он смотрел на звёздное небо. Странные огни мерцали в его глазах.

В странном пространстве, столб света упал на него с неба и переместил его сюда.

Как только он оказался здесь, то увидел вокруг себя ядовитый туман и топи. Он сразу же догадался, что находиться во внешнем периметре Мёртвого Болота.

Он переместился из пространства ещё днём. После этого, он много раз проверял, что твориться в его груди, но кроме пятнышек звёздного света в сердце, никаких внешних изменений не было. Единственным странным изменением было то, что он мог чувствовать слабый звёздный свет, падающий с неба и текущий прямо в его сердце.

И это было днём.

В ночное время, Ши Яну казалось, что его сердце будет впитывать в десять раз больше звёздной энергии, однако скорость впитывания была такой же медленной.

Но сила звёздной энергии в ночное время была намного сильнее, чем днём.

Он ясно это чувствовал!

Днём он чувствовал слабую звёздную энергию. Ши Ян не мог видеть звёзды и хоть из-за этого, сила звёздной энергии была в сто раз слабее, это не значить, что её нет.

Он может впитывать звёздную энергию круглые сутки и ему для этого ничего не нужно делать, даже концентрироваться не надо. Его сердце само впитывало энергию.

Утолив любопытство, он перестал обращать внимание на то, что твориться в его сердце.

Что до причин, почему он убил Це Беи Минга, то кристалл был лишь одной из них..

После того, как он показал свои истинные силы, Це Беи Минг не дал бы ему спокойно жить.

Ши Ян чётко понимал, что Це Беи Минг в будущем был бы главой клана. Он был безжалостным и предусмотрительным. Увидев, что Ши Ян в Человеческой Сфере уже показывает такую силу, Це Беи Минг обязательно прикончил бы его. Даже если Це Беи Минг не хотел убивать его в том пространстве, но в будущем он постоянно пытался бы прикончить его, при каждом удобном случае.

Шань Беи Минг этому был бы даже рад!

Он будет устранять любые угрозы в сторону господства клана Беи Минг.

Так что неважно, убил он Це Беи Минга или нет, ему всё равно жить не дадут. Ну так зачем откладывать на потом?

После убийства Це Беи Минга, поглотил его Ци и скопив негативную энергию в меридианах, жажда крови начала вспыхивать в его сознании.

Однако звёздная энергия в его сердце мгновенно вспыхнула и смыла все негативные эмоции, одолевающие его. Ши Ян больше не боялся слететь с катушек.

После отчистки Глубокого Ци Це Беи Минга, в теле Ши Яна образовалась странная энергия. Эта энергия потекла в его сердце и слилась с пятнами звёздного света, что очень удивило Ши Яна.

Ши Ян поднял голову и посмотрел на звёздное небо. Он криво усмехнулся и закрыл глаза, стараясь почувствовать, есть ли кто либо возле него. Никого не обнаружив, Ши Ян спрыгнул с дерева и двинулся на восток от мёртвого Болота.

Торговый Союз находиться на юге от Мёртвого Болота, так что если бы он хотел вернуться в Тяньян, то он бы пошёл на юг, а не на восток.

На востоке находилось Бескрайнее Море!

Он не планировал возвращаться в Торговый Союз.

Даже если бы он не убил Це Беи Минга и Му Хоя, воины Небесной Сферы не отпустили бы его живым, если бы узнали, что кристалл, который он добыл в пространстве, слился с его сердцем.

Хоть клан Ши и был одним из великих в Торговом Сюзе, но не сильнейшим и он не мог защитить его от воина Небесной Сферы.

Если он вернётся в клан Ши, то принесёт с собой великое бедствие.

Он уже догадывался, что за ним начали охоту.

От Ся Синь Ян он слышал, что Бескрайнее Море было местом, где собирались сильные воины. Бескрайнее Море было больше Торгового Союза, Империи Огня и Империи Божественного Благословения вместе взятых. И там обитало очень много сильных фигур.

Это было его целью.

Ши Ян в темноте осторожно использовал зондирование души и шёл на восток.

----

"До сих пор ничего!"

К югу от Мёртвого Болота стоял Шань Беи Минг с мрачным выражением лица.

Недалеко стоял Цзоу Цзы Хе и смотрел вперёд, "Весь день мы летали и используя зондирование души искали любые признаки воина в этой области. Может этот пацан не собирается возвращаться в Тяньян?"

"Не собирается возвращаться в Тяньян...." Шань Беи Минг задумался, а затем холодно сказал.," Я пойду на восток, а ты продолжай искать здесь."

Шань Беи Минг взлетел и направился на восток от Мёртвого Болота.

----

"Мисс, разве этот парень не пойдёт на юг? Если он не вернётся в Тяньян, то его никто не сможет защитить!" Ида на восток от Мёртвого Болота, сказал один из здоровяков Ся Синь Ян.

"Вернуться в Тяньян?" уголки губ Ся Синь Ян приподнялись, "А какой в этом смысл? Клан Ши не то что не сможет его защитить, он будет уничтожен вместе с ним. Будет лучше держаться подальше от клана Ши!"

"Пойдём на восток, в сторону Бескрайнего Моря. Если не найдём его по пути, то просто вернёмся в Бескрайнее Море." Сказала Ся Синь Ян.

"Ясно." Ответили два здоровяка.

"Жуу, жуу, жуу!"

В этот момент, что-то зажужжало в кармане Ся Синь Ян. Выражение её лица изменилось и она вынула из кармана хрустальный шар. Она смотрена ша шар в течении секунды, а затем сказала, "Скоро здесь будет Король Шуры Сяо Хан Йи!"

"Зачем Королю Шуры тащиться в Мёртвое Болото? Они не ищут Ян Хая?"

"Не знаю."

Ся Синь Ян покачала головой и небрежно сказала, "Сяо Хан Йи находиться на Втором Небе Небесной Сферы и культивирует Путь Зловещей Крови из Пяти Путей Шуры. Если он использует этот путь, то его уровень культивации прыгнет до Третьего Неба. Эти культиваторы Первого Неба Небесной Сферы всё ещё здесь, а учитывая характер Короля Шуры, им крупно не повезло."

"Да все три Короля Шуры в клане Ян психи. Мисс, вы нивкоем случае не должны с ним пересекаться."

"Я знаю, что нужно делать."

http://tl.rulate.ru/book/13/41451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
гыыы, как король будет на нее орать!)))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
А вот и пацаны прилетели...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
И как ГГ от всего этого количества разных энергий не разорвало еще?
Развернуть
#
3 боевых духа и энергия из тел воинов укрепляющая тело ну и куча тренировок тела чтобы тело лучше усваивало энергию
Развернуть
#
Ок, а как попа не слиплась?
Развернуть
#
Не пойму, Короли Асуры же втроем чуть не прикончили главу семьи Ян, прадеда Ши Яна, после убийства им четвертого Короля. Так с какого они вдруг оказались из одной семьи?
Развернуть
#
это разные люди
Развернуть
#
король шур это не короли демонов это титул в семье ян не путаем
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Король Шуры - король Сани
Развернуть
#
ктото объясните почему его сердце может поглощать энергию звезд а энергию солнца не может солнце ведь самая настоящая звезда))
Развернуть
#
ага вот только в большинстве случаев в новеллах звезды это не всегда солнце а космическое тело хотя и в реальности так же
Развернуть
#
Это не *наука*, а *мифология*
Развернуть
#
Это азиатская самая настоящая псевдонаучная х*йня. Они там до сих пор в плоскую Землю верят
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку