Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 759 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 759 - Жетон Чистилища

Аметистовый Дворец был центром власти на Звезде Прекрасного Аметиста и домом для Ци Яо, где она решала важные вопросы и культивировала.

Сегодня, когда Ши Ян решил вернуться в Аметистовый Дворец, то увидел группу воинов, что стояла по обе стороны входа во дворец. Возглавлял эту группу воин Третьего Неба Сферы Короля Богов.

Это были подчинённые Ао Гера, который Ши Ян видел раньше.

Ши Ян нахмурился и пошёл ко входу. Внезапно, две линии воинов, с недружелюбными лицами, вышли вперёд и один из них крикнул, "Стой!"

Всего воинов было четырнадцать человек, каждый из который держал в руке длинные серебряные копья.

Четырнадцать пар глаз смотрели на Ши Яна. Из копий этих воинов вылетали лёгкие колебания энергии.

Все эти воины были в Сфере Истинного Бога, больше половины из которых находилась на пике Сферы. Их аура была намного сильнее, чему Ши Яна.

Смотря на них, Ши Ян фыркнул и взяв нефритовый жетон со своего пояса, сказал, "Принцесса дала мне этот жетон. Она сказала, что я могу свободно перемещаться по Аметистовому Дворцу. Я отсутствовал всего несколько дней, а здесь уже успел появиться новый хозяин?"

Когда воины увидели жетон, то их выражения лиц стало очень странными. Ничего не сказав, они развернулись и посмотрели на воина позади них.

Старый воин медленно открыл глаза и равнодушно сказал, "Принцесса отправилась на Звезду Тёмного Небосвода, чтобы найти Короля и попросить его о справедливости. Перед уходом она сказала, что Ао Гера остаётся в Аметистовом Дворце за главного. В настоящий момент, Ао Гера культивирует и не хочет, чтобы его кто-то беспокоил. Он приказал никого не впускать во дворец до тех пор, пока не проснётся."

"И даже с нефритовым жетоном, который мне лично выдала Принцесса, я не могу пройти во дворец?" Ши Ян холодно фыркнул, "Неужели слова Принцессы Ци Яо не имеют веса на Звезде Прекрасного Аметиста?"

"Вздор!" Крикнул старик и из его тела вырвалась мощная аура. Он с яростью посмотрел на Ши Яна и сказал, "Принцесса Ци Яо, правитель Звезды Прекрасного Аметиста. Это ничто не изменит. Однако, Принцессы здесь нет. Она сказала, что в её отсутствие всем руководит Ао Гера. Сегодня Ао Гера культивирует внутри дворца и никому не позволено его беспокоить. Неважно, есть ли у тебя жетон или нет, вход запрещён. В противном случае, пеняй на себя."

Когда старик говорил, его голос постоянно усиливался. Многие воины вокруг дворца услышали это и стеклись ко входу, чтобы понаблюдать за происходящим.

Из дворца так же вышел мускулистый воин из Клана Демонов, которого Ши Ян раньше встречал.

Что-то проворчав, этот воин пошёл в сторону Ши Яна. По пути, он усмехнулся и крикнул, "Ювень, хоть нашего хозяина тут нет, но тебе не кажется, что ты слишком много на себя берёшь? Может тогда скажешь, что ты будешь делать, с такими как я?"

Лицо старика стало серьёзным, "Я лишь защищаю Аметистовый Дворец по приказу Ао Гера. Я это делаю в целях его безопасности."

Затем старик вновь закрыл глаза, будто не хотел больше разговаривать с мускулистым воином из Клана Демонов.

Мускулистый воин посмотрел на Аметистовый Дворец с мрачным лицом и высвободил немного энергии. Через какое-то время он повернулся к Ши Яна и спросил, "Ты забыл там что-то?"

"Нет." Сказал Ши Ян, всё ещё холодно смотря на Ювеня.

"Тогда иди за мной. Принцесса кое-что оставила для тебя, перед тем как уйти." Сказал мускулистый Демон и пошёл вперёд. Ши Ян последовал за ним.

"Что произошло?" Спросил Ши Ян.

"Ао Гера сообщил о том, что были найдены трупы Берга и Антрима. Но самого Принца Ду Фена там не было." Сказал Демон и поколебавшись немного, продолжил, "Принцесса Ци Яо думает, что Принц Ду Фен в большой беде. Она отправилась на Звезду Тёмного Небосвода, чтобы узнать мнение Короля. Перед тем как уйти, она оставила Ао Гера отвечать за Звезду Прекрасного Аметиста."

Ши Ян молча кивнул.

"Ты всё ещё не знаком с тем, как устроена Звезда Прекрасного Аметиста. Даже если Принцесса так сильно благосклонна к тебе, она понимает, что ты не сможешь правильно руководить Звездой. Очень велик шанс того, что ты напортачишь. Однако, это не отменяет того факта, что Принцесса сильно доверяет тебе. Иначе она бы не дала свой нефритовый жетон."

Ши Ян вновь кивнул.

"Это Жетон Чистилища. Принцесса хотела передать его тебе. С ним ты можешь войти в на Границы Чистилища." Демон, держа двумя руками жетон, сделанный из нефрита и золота, передал его Ши Яну с серьёзным выражением лица.

Демон проявлял уважение не к Ши Яна, а к самому жетону.

Взяв Жетон Чистилища, Ши Ян начал рассматривать его. Жетон имел треугольную форму, с вырезанным на нём рисунком костяной короны. Эту костяную корону держали три белоснежных скелета, по которым стекали ручьи крови. Проведя пальцами по этому рисунку, Ши Ян почувствовал сильное желание убить всех людей вокруг. Казалось, что в жетоне были заточены кровожадные призраки.

"Король лично создал все Жетоны Чистилища. Кровавая Костяная Корона является гербом королевской семьи Божественной Страны Тёмного Небосвода."

Ши Ян закрыл глаза и влил в жетон духовную энергию. Он тут же почувствовал, как внутри него растёт жажда убийства, а его кровь закипает.

Ши Ян слегка испугался и быстро убрал Жетон Чистилища в пространственное кольцо, а затем спросил, "Принцесса просила что-то ещё передать мне перед уходом?"

"Она хочет, чтобы ты немедленно отправился к Звезде Чистилища. Границы Чистилища скоро откроются. Она так же дала тебе эту карету." Демон указал на новую аметистовую карету. Очевидно, она была самой лучшей каретой из всех, что находились на этой Звезде. "Границы Чистилища вот-вот откроются. Все люди, у которых есть этот жетон, могут пойти туда. Когда доберёшься до Звезды Чистилища, покажи местным жетон. Они позаботятся о тебе и всё объяснят."

Ши Ян улыбнулся и слегка поклонился, "Спасибо. Кстати, как тебя зовут?"

Поколебавшись немного, Демон с улыбкой сказал, "Ай Фу Ла." Помолчав немного, он тихим голосом продолжил, "Принцесса Ци Яо и Ао Гера поссорились из-за этого жетона. Мои люди случайно подслушали их спор."

Ши Ян удивился, а затем с серьёзным лицом сказал, "Благодарю."

"Не стоит! Будь осторожен. Наша Принцесса высоко ценит тебя, так что не подведи её. Пропуск в Границы Чистилища очень дорогой. Поскольку она дала его тебе, то это ясно говорит о том, насколько ты для неё ценен. Надеюсь, в будущем ты сможешь оказать ей внушительную поддержку." Сказал Ай Фу Ла с серьёзным лицом.

По всей видимости, он бы предан Ци Яо и всегда думал о ней. Если Ци Яо что-то приказывает ему, то он делает это без колебаний.

"Понятно. Ещё раз, спасибо." Сказал Ши Ян и сел в аметистовую карету. Он тут же обнаружил, что с кареты сняты все барьеры и прочие ограничения. Он может управлять ею так, как захочет.

Когда Ши Ян влил в карету духовную энергию, то в его голове мгновенно появилась звёздная карта, с проложенным маршрутом от Звезды Прекрасного Аметиста до Звезды Чистилища.

Ши Ян понял, что это всё Ци Яо подготовила для него, перед тем как уйти. Она даже задала для кареты маршрут и поэтому ему ничего не нужно делать.

"Ты должен тщательно проверить карету. Ею много кто пользовался. Я видел, как люди Ао Гера копались в ней." Вдруг сказал Ай Фу Ла.

Ши Ян удивился, а затем начал осматривать карету духовной энергией. Спустя несколько секунд, он сказал, "Всё в порядке."

"Многие воины клялись Принцессе, что будут служить ей до самой смерти. Они были готовы на что угодно ради неё. Однако, некоторые из них бесследно вскоре исчезали..." Сказал Ай Фу Ла и бросил взгляд на Аметистовый Дворец.

Взгляд Ши Яна резко изменился.

Ка Туо тоже советовал ему быть осторожным рядом с Ци Яо. Он говорил, что многие, кто пошёл к ней во служение, не имели достойной смерти. Каждое его слово намекало на то, что Ци Яо очень опасная личность.

Связав слова Ка Туо и Ай Фу Ла, Ши Ян вдруг кое-что понял.

"Будь очень осторожен." Сказал Ай Фу Ла и развернувшись, ушёл.

После того, как Демон исчез из поля зрения, Ши Ян влил в аметистовую карету духовную энергию. Карета тут же вспыхнула фиолетовым светом и со скоростью молнии улетела в космос.

Аметистовая карета была сделана из особого фиолетового кристалла. В каждую такую карету были установлены Божественные Кристаллы, как дополнительный источник энергии. Благодаря этому дополнительному питанию, карета могла лететь намного быстрее. Смотря из окна кареты, Ши Ян вдруг что-то почувствовал.

Быстро забравшись на крышу кареты, Ши Ян посмотрел на платформу, что располагалась на крыше Аметистового Дворца.

В центре этой платформа сидел Ао Гера. Внезапно, он открыл глаза и посмотрел на Ши Яна.

Он и Ши Ян смотрели друг другу в глаза, с расстояния в десять километров.

Вжух!

Пламя вражды ярко вспыхнуло между ними. Глядя на блондина, Ши Ян улыбнулся звериной улыбкой.

Ао Гера медленно закрыл глаза. Его аура была тихой и спокойной.

http://tl.rulate.ru/book/13/412860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Диди мадлоба
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку