Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 744 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 744 - Первородная Энергия

П.П: Пламя Феникса было заменено на Пламя Вермилиона.

В легендах говориться, что Пламя Вермилиона связанно со Священным Зверем-Птицей Вермилионом.

Священный Зверь-Птица Вермилион был могущественным существом Незапамятной Эпохи и обладал способностью контролировать огонь. Как Священный Зверь огненного класса, он считался сильнейшим.

Есть ещё одна легенда, которой верят большинство людей.

Ходили слухи, что перед тем, как покинуть Материк Грейс, Священный Зверь-Птица Вермилион оставил часть своей души на континенте, так как не знал, сможет ли выжить в космосе.

У это души было огромное количество энергии, но отсутствовал интеллект. Со временем, связь между Птицей Вермилионом и этой душой стёрлась, а последняя приобрела интеллект и стала одним из Небесных Огней. Пламя Вермилиона обладало той же мощью, что и Птица Вермилион. Оружие, выкованное Пламенем Вермилиона будет обладать божественной силой Птицы. Так же, это Небесное Пламя занимало седьмое место в списке.

Есть множество легенд о Птице Вермилионе, но это была самая известная. На Материке Грейс Пламя Вермилиона считалось самым таинственным, так как его мало кто видел.

В древней эпохе и стариной эпохи ни один воин не встречал это Небесное Пламя. Казалось, будто оно растворилось в воздухе или каким-то образом покинуло Материк Грейс.

Небесные Огни могут чувствовать друг друга. Все Небесные Огни в духовном алтаре Ши Яна, быстро обнаружили своего собрата в черепе гигантского скелета и тут же сообщили Ши Яну об этом.

Узнав об этом, Ши Ян больше не смел действовать необдуманно.

Ци Яо по поведению Ши Яна поняла, что тут что-то не так, "Ты что-то нашёл?"

Ши Ян, с хмурым лицом, молча смотрел на скелет гигантской птицы.

"Он очень сильный! Где-то на пятом уровне. Его сила больше, чем наша." Сказало Ледяное Пламя, "Ты должен быть осторожным. Небесные Огни могут не только чувствовать друг друга, но и становиться сильнее, поглотив сородича. Возможно, он как и Уничтожающее Мир Громовое Пламя захочет поглотить нас."

Выражение лица Ши Яна слегка изменилось, "Пятый уровень? Что это такое?"

"Так же как у воинов, у нас есть свои уровни развития. Наше развитие делится на девять уровней. Каждый наш прорыв сопровождается силы, интеллекта, а так же наша форма становиться более совершенной. Информация о девяти уровнях появляется в нашей памяти сразу, как только мы обретаем интеллект, и её невозможно забыть. Я не знаю, почему у нас такой рейтинг уровней. Однако, если мы хотим стать совершенной формой жизни, нам нужно прорваться на девятый уровень." Сказало Пламя Пожирающее Души.

"Я находился на четвёртом уровне, однако из-за долгого заточения, моя Сфера упала. Теперь я на третьем уровне. Среди всех присутствующих, только Инь Пламя находиться на четвёртом уровне. Ледяное Пламя и я, на третьем. Суть Пламени находиться на втором уровне, но должен вот-вот прорваться на третий."

"Другими словами, его уровень культивации больше вашего?" Спросил Ши Ян.

"Верно. Он находиться на пятом уровне, как и Уничтожающее Мир Громовое Пламя. Хоть он занимает седьмое место в рейтинге, но его культивация лучше нашей. Мы ему не противники. К тому же, это его территория. У него очень мощная поддержка от энергии этого места. Сражение с ним будет очень тяжёлым." Пламя Пожирающее Души вздохнуло и с завистью сказало, "Если бы я не был заперт в течение стольких лет, а то место не было бы настолько убогим, то я бы давно прорвался на пятый уровень."

"Ты с кем-то разговариваешь?" Красивые глаза Ци Яо блеснули, когда она почувствовала в воздухе странные колебания духовной энергии, "Перед потерей сознания, я заметила, что ты разговаривал с кем-то. Кто это был? Где он?"

Духовный алтарь являлся самой ценной вещью для любого воина. Оно было очень таинственным. Поскольку Небесные Огни прятались в духовном алтаре, Ци Яо не могла почувствовать их.

"Что ты знаешь о Небесных Огнях?" Спросил Ши Ян со вздохом и сосредоточился на Ци Яо.

Так как Ци Яо являлась Принцессой Божественной Страны Тёмного Небосвода, её знания о разный вещах должны быть огромными. Ши Ян считал, что раз уж на Материке Грейс можно было найти Небесное Пламя, то в Области Яростного Пламени Звезды и подавно.

"Небесные Огни?" Ци Яо с шокированным лицом посмотрела на него, "Откуда ты знаешь об этом?"

Ши Ян удивился, "Ты знаешь о них? Можешь что-то рассказать о этих странных существах?"

"Откуда ты знаешь о них?" Вновь спросила Ци Яо.

"На моём континенте есть Небесные Огни." Сказал Ши Ян с нахмуренным лицом.

"И ты ещё говорил, что пришёл с низкоуровневого континента! Как долго ты ещё собираешься обманывать меня?" Ци Яо разозлилась, "Я знала это. У тебя есть Концепции Смерти и Концепции Пространства. ты не можешь быть с низкоуровневого континента."

Ши Ян криво улыбнулся, "Я не обманывал тебя. На моём континенте сильнейшие воины находятся лишь на Пике Сферы Истинного Бога."

"Там были более сильные воины?" Спросила Ци Яо.

Ши Ян удивился, "Кажется... да. Но это было слишком давно. Сейчас, запас энергии на моём континенте подходит к концу. Там нет даже одного воина Сферы Короля Богов. Именно поэтому я сказал, что пришёл с низкоуровневого континента."

"Ты ошибся." Выражение лица Ци Яо стало намного лучше, после слов Ши Яна, "Континент, на котором ты жил, раньше был очень богат. В те времена появлялись непобедимые эксперты. Однако, поскольку их Сферы была очень высока, они быстро истощали энергию на твоём континенте. им пришлось уйти в более лучшие места."

"Наверное." Кивнул Ши Ян.

"Насколько я знаю, только на самых древних континентах могут рождаться такие странные существа, как Небесные Огни." Ци Яо посмотрела на Ши Яна с серьёзным выражением лица, "Эти старые и таинственные континенты имеют особое магнитное поле, которое поглощает энергию моря звёзд в течение миллиардов лет. Это магнитное поле прячется глубоко в континенте и чем-то напоминает духовный алтарь воинов. Небесные Огни, это странные существа, созданные энергией магнитного поля. Каждый вид Небесных Огней по случайному стечению обстоятельств поток Первородной Энергии и постепенно превратился в живое существо. У этих живых существ нет физической формы и они так же постоянно совершенствуются."

Не только Ши Ян, но и все Небесные Огни в его духовном алтаре внимательно слушали Ци Яо.

Небесные Огни не имели чёткого представления о своём происхождении. никто не говорил им, как они были рождены или созданы. Именно поэтому они внимательно слушали рассказ и боялись упустить хоть одно слово.

"Первородная Энергия - Самая необычная энергия во вселенной. Только самые древние материки с магнитными полями могли иметь её. Конечно, со временем, когда жизни на континенте становиться всё больше, эта энергия постепенно исчезает. Ты сказал, что запас энергии твоего континента подходит к концу. Я думаю, он давно потерял магнитное поле и Первородную Энергию."

Ци Яо задумалась ненадолго, а затем продолжила, "Так или иначе, я с уверенностью могу сказать, что твой континент раньше обладал Первородной Энергией и является одним из самый древних. Он точно не низкоуровневый. В Области Яростного Пламени Звезды нет ни одного такого континента."

"А для чего нужно это магнитное поле?" Спросил Ши Ян.

"Магнитное поле на древних континентах может породить могущественную жизнь. Так же, оно может заставить существ, что живут на этом континенте, быстрее научиться поглощать природную энергию. Живые существа, выращенные магнитным полем, являются высокоуровневыми. Их Сферы очень высоки." Ци Яо вздохнула и указала на скелет Птицы Вермилиона, "Взять к примеру это существо. Ни один континент в Области Яростного Пламени звезды не может породить такое. Я уверена, что оно пришло с древнего континента с магнитным полем."

Ши Ян инстинктивно кивнул, "Думаю, он пришёл с моего Материка Грейс. На моем континенте ходит множество легенд об этой птице."

Глаза Ци Яо сверкнули, "И кстати, Небесные Огни, это странные существа, рождённые в потоки Первородной Энергии. Я слышала, что если воин сможет найти и объединить все Небесные Огни, то он получит Первородную Энергию, которая принесёт невероятную выгоду его духовному алтарю. Конечно, я не знаю всех деталей, потому что в Области Яростного Пламени Звезды не было ни одного такого счастливого ублюдка, который бы обзавёлся всеми Небесными Огнями с древнего континента. Думаю, никто об этом не знает."

Глаза Ши Яна невольно расширились.

Он вспомнил про Технику Божественной Обработки Небесного Пламени.

В этой секретной техники описывался метод сплавления всех видов Небесных Огней в Огонь Жизни, который мог сжечь душу и превратить её в Первородную Душу. Для переработки Небесного Пламени было нужно много материалов, главными из которых были Древо Громовых Ведьм, Божественная Вода Кровавой Души и Кристалл Сущности Пяти Элементов. Сам процесс объединения Небесных Огней был очень сложным.

Поскольку было очень сложно найти все компоненты, включая Небесные Огни, Ши Ян не обращал внимания на эту технику. Однако, после слов Ци Яо он понял, насколько она ценная.

Ши Ян быстро решил, что должен собрать все Небесные Огни с Материка Грейс и воспользоваться ей.

http://tl.rulate.ru/book/13/404561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за главы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку