Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 735 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 735 - Потерявшиеся

Аметистовая карета исчезла из поля зрения пиратов Ка Туо во вспышке фиолетового света.

Ци Яо молча сидела, в карете, с холодным выражением лица. Грязные слова Ка Туо сильно возмутили.

Ши Ян сидел, скрестив ноги с каменным лицом. Он продолжал поглощать Таблетку Божественного Восстановления и старался как можно быстрее восстановить свои силы.

Скорость аметистовой кареты была намного быстрее, чем у акульих карет. Она была настолько быстрой, что пираты Ка Туо не могли определить её местоположение, чтобы начать преследование.

Увидев, что Ци Яо и Ши Ян исчезли, группа Ка Туо пришла в ярость. Они громко кричали и извергали целый ливень брани.

Лишь Ка Туо был спокоен. Он лишь усмехнулся, будто у него был план на этот случай.

"Босс." Молодой воин из Клана Людей похабно усмехнулся, "Кажется, слухи о Принцессе Ци Яо правдивы. Она заслуживает звание одной из трёх лучших женщин Области Яростного Пламени Звезды. Если вы сможете заполучить её, то ваша репутация поднимется во всей Области. Многие мужчины будут завидовать вам так сильно, что начнут плеваться кровью."

Ка Туо усмехнулся, "Ради этой женщины я пересёк тысячи километров. Ради того, чтобы вкусить её, я готов даже умереть."

Молодой воин хитро улыбнулся, "Тогда я должен заранее поздравить вас."

Акульи кареты начали двигаться, облетая смертоносные солнечные лучи. Эксперты, под командованием Ка Туо, встали в определённом порядке и образовали странную, большую формацию.

"Мы долгое время жили в Поле Осколков Взорвавшегося Солнца и знаем его лучше, чем эта женщина. Хоть её карета называется Фиолетовой Молнией, ей не сбежать от нас в этом проклятом месте." Ка Туо почесал лысину. "Позволим ей немного порадоваться. Мне даже интересно, что она предпримет."

"Босс, вы очень умны." Сказал молодой воин с льстивой улыбкой.

........

Карета под названием Фиолетовая Молния быстро мчалась сквозь Поле Осколков Взорвавшегося Солнца. Она выглядела как луч фиолетового света, за которым было очень трудно уследить.

Фиолетовая Молния была очень быстрой. Она преодолевала несколько тысяч километров за одно мгновение. Видя, как карета изящно пролетает мимо солнечных лучей, Ши Ян не мог не восхититься.

Ши Ян думал, что даже если он использует всю свою максимальную скорость, всё равно не сравниться этой Фиолетовой Молнией. Возможно, только после достижения Сферы Короля Богов он сможет добиться подобной скорости.

Ши Ян считал, что раз Ка Туо находиться на Третьем Небе Сферы Короля Богов, то он оставит акулью карету и начнёт лично преследовать Ци Яо.

Однако, когда Ши Ян отправил к пиратам духовную энергию, то сильно удивился.

Пираты не выходили из своих карет и даже не особо спешили вслед за ними. Казалось, что пираты сдались и потеряли всякое желание преследовать их.

Нахмурившись, он посмотрел на Ци Яо. Женщина молча сидела с серьёзным выражением лица, а в её глазах можно было заметить панику, вместо радости от побега.

Ши Ян сильно удивился и прекратив поглощать таблетку, сказал, "Мы уже довольно далеко от группы Ка Туо. Почему ты беспокоишься? Разница в наших скоростях слишком большая и они не смогут нас догнать."

Ци Яо посмотрела на него и криво улыбнулась, "Ты так говоришь, потому что не знаешь Поле Осколков Взорвавшегося Солнца."

"Что ты имеешь в виду?"

"Поле Осколков Взорвавшегося Солнца намного больше, чем ты думаешь. С нашей скоростью, нам потребуется минимум полмесяца, чтобы выбраться из него." Ци Яо посмотрела на Ши Яна сложным взглядом, "И в лучшем случае это случиться, если мы ни разу не собьёмся с пути. Однако, главной опасностью Поля Осколков Взорвавшегося Солнца является то, что тут сложно идти в одном направлении. Для тех, кто плохо знаком с этим регионом, Поле становиться одним огромным лабиринтом."

Выражение лица Ши Яна резко изменилось.

"Те, кто не знаком с этим лабиринтом, могут ждать различных результатов. Вполне возможно, что мы просто сделаем круг и вернёмся на стартовую позицию." Ци Яо грустно вздохнула, "И чем быстрее мы двигаемся, тем выше шанс того, что мы потеряемся. Из-за быстрого движения, мы не успеем правильно сориентироваться. Скорее всего попадём в опасные зоны или же просто вернёмся в самое начало."

"То есть, ты хочешь сказать, что мы можем заблудиться в Поле Осколков Взорвавшегося Солнца?"

"Не можем..." Лицо Ци Яо стало мрачным, "Мы уже заблудились."

Ши Ян удивился.

"Если бы мы двигались с небольшой скоростью, то я бы смогла определить правильное направление. На высокой скорости это невозможно. Если мы не можем определить наше местоположение, то просто сделаем один большой круг."

Улыбка исчезла с лица Ци Яо, "А вот с бандой Ка Туо всё по-другому. Первое, что пираты делают перед делом, это внимательно изучают местность. Они запоминают все опасные районы и тщательно планируют все действия."

"Ты хочешь сказать, что Ка Туо знает Поле Осколков Взорвавшегося Солнца, как свои пять пальцев? То есть, даже если мы ушли от них, то всё равно не смогли выбраться из их ловушки?"

"Да, именно этой я и имела в виду. Хоть мы и сбежали от них, но лишь на время. И то, что Ка Туо не преследует нас, это только подтверждает мои слова. Пираты тщательно изучили Поле Осколков Взорвавшегося Солнца."

Ши Ян кивнул с мрачным лицом, "Похоже, сбежать от них будет очень сложно."

"Ну, это не совсем так." Ци Яо улыбнулась, "У меня ведь ещё есть ты. Именно поэтому я и осмелилась остаться здесь. Ты можешь чувствовать колебания жизненной энергии на больших расстояниях, а значит, даже если мы не сможет определить правильное направление, то хотя бы избежим встречи с бандой Ка Туо. Мы будем играть с ними в прятки по всему Полю Осколков Взорвавшегося Солнца. Когда они поймут, что не могут поймать нас, то бросят это дело."

"Оказывается ты не хотела отпускать меня с самого начала." Ши Ян усмехнулся.

"Если бы ты ушёл, я была бы пассивна в этой ситуации. Может быть, я бы вообще не смогла убежать." Ци Яо улыбнулась, а её глаза странно сверкнули, "Я никогда не думала, что встречу такого странного парня, как ты. Ка Туо тем более такого не ожидал, иначе бы не вёл себя так небрежно."

"Хорошо. Я знаю, что делать." Сказал Ши Ян и медленно закрыл глаза.

Дальше Ши Ян непрерывно выпускал духовную энергию и тщательно искал любые колебания жизненной энергии.

Всякий раз, когда он находил хоть малейшие колебания, то Ши Ян тут же сообщал об этом Ци Яо и она изменяла направление.

Ци Яо действовала без колебаний и внимательно слушала каждое его слово. Благодаря этому, они с лёгкостью избегали преследователей, хоть и не имели фиксированного маршрута.

За это время, Ши Ян окончательно убедился в правде слов Ци Яо. Пираты действительно хорошо знали Поле Осколков Взорвавшегося Солнца. Хоть акульи кареты были медленными, но очень точно ориентировались на местности. Иногда, они почти догоняли фиолетовую карету.

Спустя какое-то время, уверенность Ци Яо вновь возросла. Она уже не выглядела такой обеспокоенной, как недавно.

Пролетающие мимо пылающие метеориты и бесконечные солнечные лучи создавали прекрасную картину. Если отбросить всю опасность, это место было очень красивым.

Поскольку Ши Ян и Ци Яо не сталкивались с опасностями за это время, они смогли слегка расслабиться. Они встали на крышу кареты и наблюдали за прекрасным пейзажем. Красота Поля Осколков Взорвавшегося Солнца очаровывала их.

Ши Ян был счастлив, когда наблюдал за летающими по всюду метеоритами на фоне космической тьмы, а компанию ему составляла самая прекрасная женщина, которую он когда-либо видел. Внезапно Ши Ян почувствовал, что это путешествие не так уж и плохо.

Ци Яо была одета в лёгкое и короткое платье, а её прекрасное тело освещал солнечный свет. Это делало её настолько привлекательной, что при одном взгляде на эту женщину у любого мужчины сердце вырвется из груди.

Хоть на Ши Яна было трудно произвести впечатление, но даже у него голова шла кругом от такой красоты. Каждый раз, когда он бросал взгляд на Ци Яо, в его глазах вспыхивало пламя похоти.

"Ши Ян, я думаю, ты был самым выдающимся воином на своём континенте. Скажи, ты когда-нибудь любил? Ты знаешь, какова любовь на вкус?" Ци Яо внезапно спросила, не отрывая взгляда от пейзажа, "Этот вкус... Ты можешь сказать, каков он?"

Этот вопрос удивил Ши Яна настолько, что он даже запаниковал.

Ши Ян быстро успокоился и погрузился в воспоминания. Спустя долгое время он сказал, "У меня есть одна женщина. Она прошла со мной множество трудностей, когда я был ещё очень слаб. Однако, из-за множества разных причин мы часто были разлучены. Даже если мне удастся встретиться с ней позже, я не знаю, как вести себя."

"Почему?" Ци Яо посмотрела на него с интересом и странным блеском в глазах, "Люди часто говорят, что настоящую любовь ничто не может остановить, верно? Ты её сильно любишь. А она тебя любит? Она будет делать что-то ради тебя?"

Ши Ян нахмурился, но ничего не ответил.

http://tl.rulate.ru/book/13/398660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Поле становиться одним
"Да, именно этой я и имела
даже если мы не сможет
Развернуть
#
Я давно хотел спросить,что в итоге он её любит или нет!?!?!?!???!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку