Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 701 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 701 - Битва Между Небесными Огнями

Ши Ян летел сквозь холодную тьму. Он не видел дальше своей руки и не смел расслабляться ни на секунду.

Ши Ян распространил во все стороны потоки духовной энергии. Он ощутить, что это место было абсолютно холодным и тихим. Сколько бы он не пытался, ему не удавалось найти хоть чьи-то колебания жизненной энергии.

Несмотря на то, что Ши Ян не подошёл к энергетическому вихрю, он вёл себя очень осторожно. Толстый слой энергетической брони окутывал его тело.

Энергетические вихри, прямо перед ним, были невероятно яростными и напоминали бесчисленное количество искажённых взрывов. Они были очень опасны и не подчинялись никаким правилам.

Ши Ян прибыл на первый попавшийся на глаза астероид и начал осматриваться вокруг.

Из-за отсутствия гравитации, его скорость была намного быстрее, чем на Материке Грейс. Он двигался очень легко и ловко, словно был лесной кошкой.

На некотором расстоянии от Ши Яна появился синий сгусток света, испускающий жизненную энергию.

Это был мудрец Тёмного Клана, который поглотил Инь Пламя.

Он не торопился идти к Ши Яну и держался где-то в километре от него. Инь Дух хотел подождать и посмотреть, что случиться с Ши Яном, когда тот войдёт в энергетические вихри, а затем решить, что делать дальше.

Ши Ян в свою очередь ухмылялся, глядя на Инь Духа через духовную энергию. Если бы он находился в другом месте, то немедленно бы атаковал его.

Поскольку он сейчас находился в неизвестном месте, его главным приоритетом было не попасть в засаду.

Ши Ян очень хорошо понимал это.

Ши Ян продолжил лететь вперёд почти на максимальной скорости и вскоре добрался до энергетического вихря.

Всё это время, Инь Дух чётко держался на расстоянии километра от Ши Яна, словно для него это было законом.

Ши Ян одновременно наблюдал за Инь Духом и концентрировал перед собой десять потоков духовной энергии, которые были связанны с его Душой Бога. Спустя несколько секунд он послал один большой поток в энергетический вихрь.

БАМ!

Поток духовной энергии начала что-то яростно атаковать. Спустя мгновение, духовная энергия в энергетическом вихре стала рваться, из-за чего Душа Бога сильно задрожала.

Ши Ян тут же влил больше духовной энергии в огромный поток, чтобы спасти его от энергетического вихря.

Душа Бога Ши Яна чувствовала себя так, словно её одновременно пронзает множество иголок. Её энергия стала слегка хаотичной.

В этот момент, Инь Дух вспыхнул зелёным светом и выпустил духовную энергию.

Ши Ян быстро заметил это и поспешил вернуть всю свою духовную энергию. Он хотел подготовиться к атаке сзади.

Вжух, вжух, вжух!

Тёмно-зелёные тени вылетели из темноты. Это были инь духи со дна Тёмного Моря Семи Подземных Миров. Они мчались к Ши Яну и излучали жажду крови.

Ши Ян резко повернулся и выстрелил в инь духов потоками духовной энергии.

Затем, пространственное кольцо Ши Яна сверкнуло и из него вылетела Бусина Поглощающая Души. Из-за того, что бусина была маленькой и чёрной, благодаря местному фону её местоположение было очень тяже определить.

Поскольку инь духи были только недавно выпущены, они не успели набрать максимальной скорости и Бусина Поглощающая Души с лёгкостью поймала их.

Инь духи ревели и кричали, однако звук не распространялся в этмо пространстве. В этот момент, вдалеке, вспыхнуло синее пламя и выстрелило в инь духов потоками духовной энергии.

Огромное синее пламя обладало способностью контролировать инь призраков. Это было Инь Пламя, одно из девяти Небесных Огней.

Его энергия влилась в инь духов и дала им силу вырваться из хватки Бусины Поглощающей Души.

Инь духи стали лететь ещё быстрее и яростно крича, атаковали Духовное Море Ши Яна.

Вой инь духов мгновенно охватил всё Духовное Море и Ши Яну показалось, будто все его концепции превратились в осколки, которые он не мог собрать. Так же не мог пошевелиться.

Энергия Пламени Пожирающего Души вырвалась из духовного алтаря и разлетевшись по всему Духовному Морю, начала сжигать вой инь духов.

Как только волна серебряного пламени прокатилась по Духовному Морю, Ши Ян вновь мог двигаться.

Однако было поздно.

Несколько инь духов на огромной скорости врезались в грудь Ши Яна и с огромной силой отбросили его назад.

Ши Ян побледнел, когда понял, что ошибся.

Инь Дух хотел затолкать его в энергетический вихрь, а не просто сражаться.

Этот синий сгусток света тоже почувствовал, насколько опасен вихрь. Так же он знал, что у Ши Яна есть какие-то тузы в рукаве, иначе бы он не вызвался исследовать местность. Именно поэтому Инь Дух не захотел сражаться с Ши Яном напрямую и решил измотать его энергетическим вихрем.

Хоть Ши Ян понял намерения Инь Духа, но не смог контролировать своё тело во время боя и влетел в энергетический вихрь.

Оказавшись среди бесчисленного количества странных потоков энергии, Ши Ян ощутил себя так, будто попал в мясорубку. Жестокие потоки энергии начали нещадно рубить энергетическую броню Ши Яна.

Ши Ян тут же направил все свои силы на защиту, терпя невыносимую боль.

Поняв своё положение, Ши Ян быстро вернул всю духовную энергию, которая летала снаружи.

Он не смел пользоваться духовной энергией, так как ему необходимо было полностью сконцентрироваться на защите.

Энергетический вихрь подавлял божественные силы его тела и ему приходилось тратить большое количество энергии, чтобы просто пошевелить рукой или ногой.

Ши Яну повезло, что его тело было сильнее, чем у обычного воина. Приняв устойчивое положение, Ши Ян отказался от мысли продвигаться вперёд. Быстро проверив своё тело, он обнаружил, что количество затрачиваемой энергии более-менее приемлемо.

Затем Ши Ян огляделся вокруг. Он потерял из виду Инь Духа и не мог найти его местоположение. Так же он не знал, хочет ли тот вновь напасть или просто выжидает.

Ши Ян не стал спешить. Он успокоился и сконцентрировался на окружающем пространстве. Через некоторое время Ши Ян обнаружил, что хоть энергетический вихрь был довольно мощным, но всё равно не так опасен, как себе представлял.

Он мог продержаться в нём.

Вжух вжух вжух!

Через мгновение, перед Ши Яном появился сгусток света.

Сгусток света и множество инь духов, что летали вокруг него, чувствовали себя внутри энергетического вихря вполне комфортно.

"Ахахаха... У меня иммунитет! Парень, я хочу посмотреть, как ты справишься с этим вихрем." Сгусток света начал отправлять Ши Яну духовные сообщения, "Ха, тепе приходиться терпеть атаки вихря каждую секунду, а мне нет. Скоро ты будешь истощён. Будь послушным ребёнком и отдай мне Небесное Пламя, и тогда я позволю тебе уйти."

"Хорошо." Ши Ян с усмешкой послал сгустку света духовное сообщение.

Серебряное Пламя Пожирающее Души появилось в руке Ши Яна и распространило свою энергию во все стороны.

Десятки инь духов спокойно двигались к Ши Яну, однако увидев Пламя Пожирающее Души, они мгновенно полетели в противоположную от него сторону со ужасом в глазах.

Энергия Пламени Пожирающего Души быстро разлетелась вокруг и сожгла инь духов раньше, чем они успели убежать.

Как только сила Пламени Пожирающего Души касалась инь духов, они тут же распадались на множество мелких пятен света и рассевшись по энергетическому вихрю, исчезали.

"Это Пламя Пожирающее Души!" Голос сгустка света в духовном сообщении был невероятно возбуждённым, "Быстро дай мне его!"

Огромный поток синего пламени вышел из сгустка света. В центре этого синего пламени находилась слабая души с душой Инь Пламени во лбу. Это было знаком того, что душа поглотила Небесное Пламя.

Душа эксперта Тёмного Клана полностью поглотила Инь Пламя, сделав его силу частью своей. Это давала душе больше мощи, чем ситуация Ши Яна с его симбиозом.

Душа эксперта Тёмного Клана имела трёхъярусный духовный алтарь. Духовное Море было в основании алтаря, Чёрная Река посередине и Душа Бога на вершине.

Поскольку эта душа имела духовный алтарь, то она точно находилась в Сфере Истинного Бога или даже выше.

Душа Бога спокойно сидела на вершине алтаря и высвобождала духовную энергию. Языки голубого пламени, подобно змеям, расползлись вокруг и окружили оставшихся инь духов.

В это же время, серебряный огонь Пламени Пожирающего Души охватил тело Ши Яна и продолжило атаковать инь духов. Однако, из-за того, что инь духов начало защищать голубое пламя, атаки серебряного пламени почти не действовали на них.

Ши Ян оказался в опасности!

http://tl.rulate.ru/book/13/381918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку