Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 687 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 687 - Сердца людей

Все за один шаг и одну мысль, Ши Ян мог добраться до любого места, в которое хотел.

Ши Ян за одно мгновение переместился в Город Восьми Чистилищ.

За тот год, что его не было, город потерпел серьёзные изменения.

Центральная часть осталась неизменной, а вот внешняя часть выросла в три раза. Культ Божественного Света, Боевой Союз и ещё несколько мелких фракций создали множество формаций и барьеров. Они использовали формации и барьеры своих фракций, чтобы сделать город ещё больше и сильнее.

Множество воинов, в потрёпанных одеждах, поселились возле серебряного города и построили вокруг него, на несколько сотен километров, бараки.

Ши Ян встал на внешнюю городскую стену и выпустил духовную энергии. Проверив людей снаружи города, он обнаружил, что они действительно являлись людьми и не были в числе тех, кому он разрешил войти в город.

Бао Ао, Цзе Цзе и армия Клана Демонов ушли девять месяцев назад. Они не дождались Ши Яна и отправились заниматься своими делами.

Ли Жен Жун, Цао Цю Дао, Ди Шань и Ю Роу стояли на городской стене рядом с Ши Яном и смотрели на него с искренними улыбками.

"Во время прорыва кое-что случилось, поэтому это заняло так много времени. В любом случае, я в порядке. Вам не нужно беспокоиться за меня." Сначала Ши Ян рассказал им о том, что произошло с ним и не дожидаясь их вопросов, спросил, "А что это за люди?"

"А, это выжившие. Они были достаточно удачливыми и смогли пережить охоту других рас." Ли Жен Жун нахмурился и начал объяснять, "После того, как ты вошёл в Пруд Божественного Творца, другие расы начали охоту на людей в Лесу Вечной Ночи. Многие были убиты, а некоторым удалось убежать из Леса Вечной Ночи. Однако, их тоже настигла смерть. Те же, кому повезло выжить, самостоятельно добрались сюда. Они хотят войти в город, чтобы спастись, но без тебя мы не осмелились их впускать. Таким образом, они разбили лагерь перед городом."

"Пфф... Эти люди не глупы. Выбрали хорошее место, чтобы укрыться." Усмехнулся Цао Цю Дао.

Другие расы атаковали Клан Людей по всей Великой Божественной Земле. Только от этого Города Восьми Чистилищ они старались держаться подальше. С одной стороны, сам город был очень силён, а с другой, его охраняли Клан Демонов и Клан Монстров. Именно эти два условия заставили четыре расы обходить серебряный город стороной.

Те же, кому повезло выжить, но не разрешили войти в город, поселились под его стенами. Другие расы так же не трогали их.

Ши Ян проверил всех людей за пределами города и увидел, что они живут в очень плохих условиях. У некоторых даже были открытые раны.

Многие из них привели с собой свои семьи, среди которых были старики. Выживание тяжело сказалось на них. Их глаза выражали мрак и сожаление.

"Ши Ян..." Лон Жун внезапно появился перед Ши Яном и посмотрел в его глаза, "Независимо от того, что произошло, они всё ещё члены Клана Людей. Если мы не позаботимся о них, то язычники придут сюда и перебьют их."

Ши Ян нахмурился и подумав немного, посмотрел на других, "А вы что думаете?"

"Старший Лон прав. Мы должны помочь им." Сказали Ли Жен Жун и Цао Цю Дао с серьёзными лицами.

Эти люди несколько месяцев шли до города, а затем столько же провели под его стенами. Слыша, каждый день, жалостливые крики и мольбы о помощи, даже стальное сердце даст слабину.

Многие из людей под городом были стариками или ранеными. Если им не помочь, то они сами умрут и намного быстрее, чем до них доберутся другие расы.

"Хорошо." Ши Ян кивнул, "Откройте вход. Мы позволим им войти во внешнюю часть города. Помните, никого из них не пускайте в центр города. Хоть они несчастны, но и виновны во многих грехах. Эти люди часто меняют своё мнение и могут быть нацелены на нас. Центр города очень важен для нас, поэтому мы не можем позволить себе ни одной ошибки. Если они разрушат все наши усилия, то у нас даже не будет времени на сожаления."

"Хорошо. Я сам всё устрою." Сказал Лон Жу и начал готовиться.

"Перед тем, как уйти, Бао Ао и Цзе Цзе сказали, чтобы ты пришёл в это место, как закончишь со своими делами. Они хотят поговорить с тобой о чём-то важном." Сказал Цао Цю Дао и достав карту Материка Грейс, указал на место, выделенное красным цветом.

Взяв карту, Ши Ян спросил, "А какова обстановка на материке?"

Цао Цю Дао, Ди Шань, Ю Роу и Ли Жен Жун покачали головами с лёгким смущением.

"Вы не знаете?" Удивился Ши Ян.

"Мы почти всё время были здесь и очень редко выходили из города. Дальше Леса Вечной Ночи мы не уходили." Ю Роу нежно улыбнулась и начала объяснять, "Пол года назад армия альянса четырёх рас покинула Лес Вечной Ночи. Сейчас, в лесу находимся только мы и Клан Монстров. Остальные расы разбрелись по континенту и разделили его между собой. Нам повезло, что теперь они заняты управлением своих новых территорий и вряд ли придут сюда, чтобы воевать с нами..."

"Я слышал от Янь Лона, одного из лидеров Клана Монстров, что пять рас начали воевать между собой, однако подробностей я не знаю." Сказал Цао Цю Дао.

Клан Людей вынужден прятаться в Лесу Вечной Ночи, чтобы выжить, но Клану Монстров этого не нужно было делать.

Янь Лон и Сюэ Лу, правители Клана Монстров, часто выходили из леса и знали всю ситуацию на континенте. Однако их не интересовало ничего, что не касается Клана Монстров или Клана Людей и поэтому информации от них было не много.

"Мда, похоже мне придётся проверить, что твориться на континенте." Сказал Ши Ян после недолгих размышлений и отправился в центр города, чтобы подготовиться к путешествию.

Следующие три дня, Ши Ян провёл в центре города, и проверил каждую формацию и барьер. Он обнаружил, что всё по-прежнему хорошо работает и никаких проблем не было.

Это немного успокоило Ши Яна. Затем он рассказал Ян Цинь Ди, Ди Шаню и Ю Роу о тайнах Города Восьми Чистилищ. Он хотел сделать так, чтобы они могли справиться со всеми проблемами сами, после его ухода.

Закончив со всей подготовкой, Ши Ян отправился на встречу с Бао Ао и Цзе Цзе.

Хе Цин Ман и Чу Ян Цинь подошли к Ши Яну, прежде. чем он ушёл. Выражение их лиц было очень сложным.

Несколько лет назад, Ши Ян помог Клану Ян стать правителем Бескрайнего Моря. Уже тогда, между ними была огромная пропасть.

После вторжения других рас, Хе Цин Ман и Чу Ян Цинь, с трудом выжав, покинули Бескрайнее Море. Потом они стали учениками Янь Ке и она помогла заметно увеличить их силы. Обе девушки решили, что им наконец-то удалось сократить расстояние между ними и Ши Яном. Однако, когда они встретились с ним, Ши Ян уже находился на пике Сферы Духа и даже их учитель не смогла ему ничего сделать.

После событий в Лесу Вечной Ночи они подумали, что расстояние между ними ничуть не сократилось, а даже наоборот, становилось всё больше и больше.

Ши Ян уже достиг Сферы Истинного Бога, а две девушки всё никак не могли войти в Сферу Духа. Им начало казаться, что это их судьба.

Сегодня, статус Ши Яна был намного выше, чем они могли себе представить. Он уже может считаться лидером Клана Людей и имеет хорошие отношения с Кланом Монстров и Кланом Демонов.

Это заставило их понять, что как бы они не старались, они не смогут достичь Ши Яна. В этом городе, было множество прекрасных женщин и девушек, которые желали провести с Ши Яном хотя бы одну ночь. Им этого было достаточно, чтобы гордиться этим до конца жизни.

Хе Цин Ман и Чу Ян Цинь поняли, что у них вообще нет никаких преимуществ над этими женщинами. Мысли о том, чтобы провести оставшуюся часть жизни с Ши Яном, полностью исчезли из их голов.

Жизнь всегда жестока, особенно у воинов. Если Сфера одного воина, ниже другого, то они вряд ли будут вместе.

Нынешнее положение Ши Яна заставило двух девушек признать, что они совершили самую большую ошибку в жизни, когда оставили его, пока он был слаб.

"Привет. Как вы поживаете? Если вам что-то нужно, то просто скажите, я помогу." Сказал Ши Ян, видя, что две девушки молча стоят перед ним.

"Нам ничего не надо, а и живём мы хорошо. Спасибо тебе за всё. Если бы ты не впустил нас, мы бы возможно, погибли." Тихо сказал Хе Цин Ман.

Ши Ян кивнул, "Это хорошо. Мы ведь с вами друзья и знаем друг друга ещё с Бескрайнего Моря. Это естественно, если я буду помогать вам."

"Ши Ян, если ты встретишь по пути нашего учителя, то, пожалуйста, пощади её жизнь. В прошлом она нам сильно помогла." Сказала Чу Ян Цинь.

"Какого учителя? Ву Цинь из Бескрайнего Моря или... Янь Ке?" Ши Ян слегка удивился.

"Ву Цинь погибла в Бескрайнем Море. Я имела в виду Янь Ке." Ответила Чу Янь Цинь с грустным лицом.

Ши Ян кивнул, "Хорошо. Если я встречу Янь Ке, то не трону её, пока она не захочет меня убить,"

Две девушки с благодарностью кивнули.

"Цинь Ман... Я хочу поговорить с ним наедине. Можешь отойти ненадолго?" Сказала Чу Янь Цинь и застенчиво опустила голову.

Хе Цинь Ман удивлённо посмотрела на неё, а затем с неохотой ушла.

Когда Хе Цинь Ман ушла, Чу Ян Цинь ещё сильнее наклонила голову и с покрасневшим лицом сказала, "Помнишь, в Бескрайнем Море, перед твоим уходом, я сказала тебе, что если ты возьмёшь меня с собой в Великую Божественную Землю, то я... я станут твоей женщиной."

Ши Ян чуть не поперхнулся и быстро замахал руками, "Мы тогда смеялись друг над другом. Не стоит принимать детские шутки в серьёз... ахаха."

"Я серьёзно." Чу Янь Цинь подняла и посмотрела своими прекрасными, слегка влажными глазами, прямо в его глаза, "Если ты хочешь меня, то можешь придти ко мне в любое время. Я всегда готова быть с тобой."

Затем, Чу Ян Цинь сильно покраснела и не дождавшись ответа Ши Яна, быстро убежала. Её прекрасный аромат врезался в нос Ши Яна.

Ши Ян смущённо потёр нос и улыбнувшись, тихо вздохнул.

Поскольку Ши Ян уже испытал много всего в жизни, он перестал быть высокомерным и импульсивным. Он понимал, что любовь, это долго, который трудно оплатить.

Когда он только появился в Бескрайнем Море, Хе Цинь Ман и Чу Ян Цинь уже были знаменитыми красавицами, о которых он мог только мечтать. Они были двумя жемчужинами моря, к которым стремились толпы молодых парней.

Если бы он тогда показал бы свою симпатию к Хе Цинь Ман и Чу Янь Цин, то они бы наверняка его бы высмеяли.

Однако сейчас, Чу Янь Цинь переступила через свою гордость и попросила его переспать с ней. Человеческие сердца действительно сложны и не понятны.

http://tl.rulate.ru/book/13/377309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Полностью с тобойсогласен. Это та еще нерабериха
Развернуть
#
Одно лишь слово бабы. Как бы автор не пытался это приукрасить любовью , но для меня это выглядит как женщина пытается соблазнить богатого и влиятельного мужика. Все же есть смысл в фразе.
-Любовь и уважение достойны только равные меж собой люди.
Развернуть
#
******
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку