Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 643 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 643 - Король Леса Вечной Ночи

П.п: Анлейт решил называть демонических зверей, которые умеют принимать человеческую форму, человеческими именами. По его мнению, это будет лучше выделять их на фоне остальных. Так что с этого момент Огненный Дракон меняет имя на Янь Лон, а Кровавая Обезьяна становится Сюэ Лу.

"Ради будущего Клана Монстров?" Янь Лон не понимал, что Ши Ян имеет в виду. Он подумал немного и сказал, "Наш Клан Монстров процветает. Что ему может угрожать в будущем?"

"Мир изменился." Ши Ян серьёзно посмотрел на него, " Клан Демонов, Тёмный Клан, Клан Мёртвых, Клан Тёмных Душ, Клан Призрачной Метки, сейчас каждый Клан процветает и каждый Клан является древним. Они уже не слабее вас. После снятия мирового барьера, каждый высокоуровневый эксперт получил древнее наследие. С этого момента начинается гонка в развитии и если Клан Монстров останется таким, как прежде, то другие Кланы сделают вас своими домашними животными."

Лица Янь Лона и Сюэ Лу стали невероятно мрачными. Домашнее Животное - это было самым позорным и отвратительным званием для каждого члена Клана Монстров.

В любую эпоху, как только сила Клана Монстров падала, другие Кланы тут же превращали их в своих рабов и называли этим прозвищем.

"Клан Монстров является одним из десяти великих Кланов. У вас были времена, когда с вашей силой никто не мог сравниться. Вы действительно сильны. И насколько я знаю, такие гордые эксперты ни за что не захотят становиться рабами." Спокойно говорил Ши Ян и внимательно наблюдал за реакцией Янь Лона и Сюэ Лу. Эти двое очень серьёзно воспринимали каждое его слово.

"Я хочу подружиться с Кланом Монстров. Помимо вас, я могу помочь другим демоническим зверям." Ши Ян улыбнулся, "В Лесу Вечной Ночи живёт много сильных монстров, интеллект которых равен вашему. С моей помощью они могут стать намного сильнее. Что вы думаете об этом?"

Янь Лон и Сюэ Лу были заинтересованы словами Ши Яна.

"Отведите мня к сильнейшему из Клана Монстров. Если я сумею с ним договориться, то каждый член Клана Монстров в Лесу Вечной Ночи получит огромную выгоду." Ши Ян продолжал искушать их.

Сейчас Лес Вечной Ночи был самым безопасным местом на континенте, однако стягиваются Клан Демонов, Тёмный Клан, Клан Мёртвых, Клан Призрачной Метки и Клан Тёмных Душ. Скоро этот лес превратиться в главное поле битвы этой межрасовой войны.

В этой ситуации, люди не только как-то умудряются искать выгоду для себя, но и выясняют отношения между собой. Поскольку Ши Ян не захотел подчиниться семи древним фракциям, они обязательно придут его убить.

Со своей нынешней силой, у Ши Яна не было ни шанса против семи древних фракций или других рас. Они могли убить его в любую минуту.

Если же Ши Яну удастся создать союз с Кланом Монстров, то это будет потрясающая новость для его людей.

Члены Клана Ян, Клана Ши, Клана Цао, Клан Тёмного Демона и Крылатого Племени окажутся в безопасности.

Ши Ян знал, насколько велик Клан Монстров. Они обладали огромной силой, а так же не знали, что такое предательство. Союз с ними принесёт огромную пользу.

"Ты хочешь встречи с Королём Леса Вечной Ночи?" Сюэ Лу немного поник, "Вот только он не захочет встретиться с тобой. Он до жути высокомерен, по сравнению с другими экспертами Клана Монстров и всего культивирует в уединении. Мы как-то приходили, чтобы поприветствовать его, но он нас просто проигнорировал."

"Просто отведи меня к нему." Ши Ян настаивал на своём, "Я думаю, он захочет встретиться со мной."

Янь Лон и Сюэ Лу обменялись взглядами и подумав немного, кивнули.

"Он живёт в Чёрном Бассейне, который находится возле Секретной Области Огня и Льда. Это запретная область Леса Вечной Ночи и даже сильнейшие человеческие эксперты не осмеливаются входить туда." Сказал Янь Лон.

"Пошли уже." Сказал Ши Ян с улыбкой.

Янь Лон и Сюэ Лу с неохотой повели Ши Яна в то место.

Спустя три дня, Ши Ян два члена Клана Монстров стояли перед пенистым озером, которое окружал чёрный дым.

Это озеро было довольно большим, более ста пятидесяти квадратных километров. Вокруг него не было ни одного зелёного листочка. Ши Ян не чувствовал ни малейшего колебания жизненной энергии каких либо насекомых в этом месте.

Янь Лон и Сюэ Лу посмотрели вперёд и сказали, "Он живёт там, в центре Чёрного Бассейна, на дне. Он не покидает его без крайней необходимости. Так как эта запретная область, ни один чело.....Чего?!"

Янь Лон уставился вперёд так, словно увидел призрака, "Там кто-то есть! У кого хватило ума вторгнуться в Чёрный Бассейн?!"

Когда они прибыли сюда, Ши Ян почувствовал, что это место очень странное. По поверхности озера ничего не плавало. А если кто-то пролетал над ним, то его тут же затягивала в воду какая-то странная сила.

Любое существо, попавшее в воду Чёрного Бассейна, никогда больше не выбиралось наружу.

Казалось, что на дне Чёрного Бассейна обитает что-то, что пожирает любое существо, которое осмелится вторгнуться в его владения.

Однако, на поверхности чёрного озера сидела молодая девушка в позе лотоса. По всем признаком было видно, что она культивировала какую-то технику.

Ши Ян с удивлением уставился на неё.

Через мгновение он вскрикнул от сильного шока.

Янь Лон и Сюэ Лу ничего не говорили. Они просто уставились на девушку с тупыми лицами.

Молодая девушка в центре озера, сделала глубокий вдох и втянула в себя большой сгусток чёрного дыма. Как только девушка закончила вдох, по её телу прошла волна энергии, из-за которой слегка увеличилась её аура. В теле девушки уже находилось огромное количество энергии.

Этой девушкой была Цзо Ши.

Ши Ян почувствовал сильную головную боль. Он никогда не думал, что когда-то увидит такую шокирующую сцену. В этот момент он вообще не знал, что сказать.

Почему она здесь?

Ши Ян вдруг вспомнил, что не видел Цзо Ши в убежище Клана Ян, но встречал с Цзо Сю, Чи Сяо и остальных воинов Клана Цзо.

Он пробыл там довольно долго, однако ни разу там её не видел. Чем дольше Ши Ян об этом думал, тем сильнее чувствовал, что здесь что-то не так.

Внимательно приглядевшись, Ши Ян заметил, что девушка сидит на чём-то странном, похожим на большой панцирь. Она с серьёзным лицом культивировала и не знала, что кто-то наблюдает за ней.

Пик Сферы Небес!

После минуты наблюдения. Ши Ян удивился ещё сильнее. Его мозг обрабатывать потоки информации, который с каждым мгновением становились всё более шокирующими.

Цзо Ши находилась на пике Сферы Небес! Буквально в шаге от Сферы Духа!

Последний раз Ши Ян встречался с ней несколько лет назад. Он знал, что она была талантлива, но очень ленива, из-за чего находилась в довольно низкой Сфере. Однако за эти несколько лет она добилась такого результата. Таким талантом обладают истинные гении.

Что, чёрт возьми, тут происходит?

Спустя какое-то время, Ши Ян заметил, что панцирь, на котором сидела Цзо Ши, начал двигаться. Он плыл прямо к Ши Яну и двух членам Клана Монстров. Вскоре Цзо Ши оказалась прямо перед ними.

Цзо Ши всё ещё сидела с закрытыми глазами и не обращала внимание на происходящее вокруг. Они слегка хмурилась, что делало её очень милой.

Янь Лон и Сюэ Лу дрожа от страха приняли человеческие обличия и упали на колени перед Цзо Ши с почтительными выражениями лиц.

А если точнее, то он смотрели на существо, на котором сидела Цзо Ши.

"Господин Сюань Мин." Сказали Янь Лон и Сюэ Лу на языке Клана Монстров. Их голоса сильно дрожали.

Ши Ян знал, что Короля Леса Вечной Ночи звали Сюань Мин. Он являлся сильнейшим экспертом Клана Монстров и находился на пике девятого уровня. До десятого уровня ему оставалось совсем немного.

Десять тысяч лет назад, Клан Монстров в устраивал в Лесу Вечной Ночи настоящий хаос. Каждый зверь считал себя сильнейшим и творил лишь то, что захочет. Именно тогда Сюань Мин заявил о себе. Он подмял под себя весь Клан Монстров и заставил их успокоиться.

Сюань Мин из Леса Вечной Ночи стал Королём Клана Монстров. С тех самых пор, все демонические звери по всей Великой Божественной Земли боялись и уважали его.

Из-за силы, которой обладал Сюань Мин, даже семь древних фракций не смели надолго оставаться в Лесу Вечной Ночи. Они боялись спровоцировать его.

"Вы, два идиота, зачем пришли сюда?" Из под Цзо Ши донёсся старческий голос. Эти слова тоже были произнесены на языке монстров.

Ши Ян довольно много времени провёл с Царём Насекомых и Демоническим Золотым Шелкопрядом, и с их помощью сумел выучить язык монстров. Хоть он ещё не мог говорить на нём, хорошо понимал каждое слово.

Из-за старческого голоса, Цзо Ши прекратила свою культивацию. Она быстро огляделась вокруг и удивлённо вскрикнула, "Эй, почему ты здесь?"

Цзо Ши стала и пробежав по чёрной воде озера, направилась прямо к Ши Яну. Встав напротив него, она с любопытством спросила, "Разве ты не должен был вернуться в Бескрайнее Море?"

Ши Ян со странным лицом посмотрел на Цзо Ши, а затем с улыбкой сказал, "Вообще-то это мой вопрос."

"Старик Сюань Мин привёл меня сюда. Он сказал, что хочет помочь мне в культивировании. Он схватил меня сразу после того, как я вошла в лес Вечной Ночи." С возмущением сказала Цзо Ши, положив свои маленькие кулачки на талию. Когда из воды вышел низкий старик, она указала на него и крикнула, "Это он! Брат Ши Ян, проучи его. Я давно хотела уйти отсюда, но он меня не отпускает."

Старик был одет в чёрную мантию. Его голова была змеиной формы, всё лицо покрывала черепашья чешуя. Всё это украшали два маленьких карих глаза.

Ши Ян криво улыбнулся. Сперва он поклонился старику, а затем посмотрел на Цзо Ши и сказал, "Если кто кому и преподаст урок, то только он мне. И всё же... почему ты здесь?"

"Маленькая Ши культивирует Звезду Чёрной Черепахи. Так же, у неё есть родословная моего клана. Чего странного в том, что она здесь?" Сказал старик, и два раза чавкнув, продолжил, "Маленькая Ши принесла мне наследие моего клана, которое пропало в древнее времена. Я теперь просто обязан заботиться о ней. А ты, ребёнок, ты же человек, но смеешь входить в мой Чёрный Бассейн. Разве ты не боишься, что я проглочу тебя?"

"Так вы Сюань Мин?" Ши Ян удивился, а затем громко вскрикнул, "Вы из Племени Чёрной Черепахи?"

http://tl.rulate.ru/book/13/365780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку