Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 632 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 632 - Гений

Плотная водная капсула защищала Первородную Сущность Звёзд, находившуюся в центре формации. Она была размером с кулак и по-истине выглядела великолепно.

Внутри водной капсулы, Первородная Сущность Звёзд сияла невероятно ярким светом. Иногда, сквозь эту водную капсулу проходили крошечные частички звёздного света. Эти частички парили вокруг формации и испускали небольшие энергетические волны.

Ши Ян отчистил свой разум от посторонних мыслей и впился взглядом в водную капсулу. Постепенно, между ним и Первородной Сущности Звёзд сформировалась тонкая связь.

Первородная Сущность Звёзд вылетела из древней формации и слегка подрагивая, медленно подплыла к Ши Яну. Звёздный свет окутал Ши Яна и вызвал, в его сердце, чувство невероятного комфорта.

Бесчисленное количество точек звёзд в сердце Ши Яна вспыхнули ярким светом и начали расширяться. Если бы кто-то взглянул на его сердце с помощью духовной энергии, то он бы там увидел настоящую галактику, состоящую из бесконечного числа звёзд.

Боевой Дух Звёзд, подпитываемый чудесной силой, разрастался и заполнил всю его грудь. Новые точки света рождались на его сердце каждое мгновение.

Ши Ян чувствовал, как по его телу постоянно проходит освежающая волна и сгоняет отрицательные эмоции.

Сейчас, в его меридианах проходит процесс отчистки Глубокого Ци Нин Ду Цуаня и старухи. И во время этого процесса вырабатывается большое количество негативных эмоций.

В прошлом, этот процесс доставлял ему много проблем. Он не мог удержать эти чувства под контролем и постепенно сходил с ума.

Однако теперь, из-за влияния Первородной Сущности Звёзд на его Боевой Дух Звёзд, всё проходило очень гладко и спокойно. Разум и тело Ши Яна были невероятно спокойны. Он чувствовал себя так, будто был ребёнком, который находится в объятиях любящей матери.

Его духовная энергия, словно невидимые шёлковые нити, окутывала Первородную Сущность Звёзд и формировала с ним чудесную связь.

Постепенно, Ши Яну начало казаться, что он погружается в ночь, посреди которой сияла одна звезда.

Сначала эта звезда была маленькой, как песчинка, но со временем, она разрасталась и стала огромной, как галактика.

Достигнув определённого размера, звезда прекратила рассеивать звёздную энергию и приобрела жизненную энергию. Затем звезда начала менять форму. Она превратилась в маленький саженец, который непрерывно рос и превратился в огромное дерево.

Ши Ян был полостью сосредоточен на этой сцене и совершенно не замечал происходящего вокруг себя.

Ян Цинь Ди, Ди Шань, Ли Жен Жун и Е Чжан Фен стояли возле Ши Яна и с любопытством смотрели на него. Они видели, как Ши Ян начал испускать колебания звёздной энергии, а не его груди сверкало множество точек звёздного света.

Спустя какое-то время из его груди вырвалась мощная всасывающая сила.

Звёзды, что сияли в небе над озером, тут же вспыхнули ослепительно ярким светом. Бесчисленное количество точек звёздного света, слившись в один огромный поток, полетели в озеро.

Такое явление испугала Ян Цинь Ди и остальных. Они посмотрели наверх и увидели, как река звёздного света обрушилась с неба, а затем влетела в грудь Ши Яна.

"Это...это..." Ли Жен Жун начал заикаться от шока. Еле как успокоив свои эмоции, он сказал, "Блуждающий Звёздный Ливень. Лишь не многим, за всю историю Культа Божественного Света, удалось изучить тайны звёзд до такого уровня. Когда понимание силы звёзд достигает определённого уровня, на воина обрушивается звёздный ливень. Невероятно. Это просто невероятно."

Ли Жен Жун хорошо знал историю Культа Божественного Света.

Это явление было схоже с Омыванием Солнечным Светом, которое происходит при культивировании Солнечной Энергии. У них схожий эффект и происходит это, когда воин достигает определённого уровня понимания своей энергии.

"Ши Ян вновь получил отличную вещь?" Е Чжан Фен покачал головой и криво улыбнулся, "Врождённый талант этого парня до отвращения огромен. Как он может так легко понимать тайны мироздания?"

"Гений." Сказал Ли Жен Жун и прищурившись, посмотрел на своего ученика, что не оправдывал его надежд, "Если будет шанс, чтобы ты стал таким же, как Ши Ян, я непременно добьюсь этого. Даже если мне придётся умереть."

Е Чжан Фен в ответ лишь смущённо рассмеялся.

"Чёрт! это плохо." Ли Жен Жун вдруг вскрикнул, "Такое явление точно не останется незамеченным. Кто-то точно придёт сюда, чтобы посмотреть, кто смог вызвать Блуждающий Звёздный Ливень. И скорее всего, это будут члены Культа Божественного Света!"

Услышав его, Ян Цинь Ди и Ди Шань поняли, насколько серьёзной стала это ситуация.

Золотой Пылающий Лев и Великий Питон Серебряного Рога ушли, чтобы подготовить материалы для улучшения тел. Огненный Дракон пошёл к Кровавой Обезьяне, чтобы обменять некоторые материалы и объяснить ему все детали улучшения.

На этой территории осталось всего пять человек, Ши Ян, Ян Циь Ди, Ди Шань, Ли Жен Жун и Е Чжан Фен. Если сюда придёт воин Сферы Истинного Бога, то из прост убьют.

Сейчас Ши Ян находится в самом разгаре познания силы звёзд и его ни в коем случае нельзя тревожить. В противном случае он не только не познает силу звёзд, но и его душа может быть уничтожена.

"Хреново!" Ян Цинь Ди задумался, и через несколько секунд сказал, "Мы должны выйти наружу и убивать всех ещё на подходе. Никто не должен знать, что тут происходит."

Ещё в Бескрайнем Море, Ян Цинь Ди прославился, как тиранический повелитель моря. Он без колебаний убивал людей. Он понимал, насколько щепетильна ситуация с Ши Яном, а так же важность Пруда Божественного Творца. Так что он выбрал самое лучшее решение из всех возможных, в данный момент.

"Хорошо!" Ди Шань кивнул.

"Чжан Фен, сломай печать и выпусти нас." Ли Жен Жун посмотрел на своего ученика, "Ты останешься здесь. До тех пор, пока я не пошлю тебе духовное сообщение, ты не должен выходить!"

У него и Е Чжан Фена было особое сокровище, которое лишь они могут использовать для общения, через свои души. Е Чжан Фен часто попадал в переделки и поэтому Ли Жен Жун попросил кузнеца сделать два таких сокровища.

"Учитель, пожалуйста, будьте осторожны. Если поймёте, что не сможете справиться, то просто бегите... Жизнь важнее всего." Е Чжан Фен посмотрел на Ли Жен Жуна с красными глазами, "Я позабочусь о себе. Вам не стоит волноваться насчёт меня."

В Лесу Вечной Ночи бродит много человечески воинов и представителей других рас, не говоря уже про Клан Монстров.

Хоть Ли Жен Жун находится на Третьем Небе Сферы Духа, свою жизнь он посвятил алхимии. Из-за этого, его боевая мощь было очень низкой. Если он столкнутся с сильным экспертом, то у него будет мало шансов на выживание.

Е Чжан Фен просто не мог не волноваться за своего учителя.

"Ты тоже должен постоянно держать глаза широко открытыми!" Ли Жен Жун вздохнул, "После того, как я войду в Сферу Истинного Бога, тебе больше не нужно будет волноваться."

Затем Ли Жен Жун первым рванул на поверхность.

Ян Цинь Ди и Ди Шань последовали за нить.

............

Центр Леса Вечной Ночи.

Группа воинов Небесного Дворца вышла из Секретной Области и сразу же увидела странное явление на небе.

Беловолосый воин посмотрел на небо, а затем сказал, "Идём туда."

Этот воин находился на пике Сферы Духа, буквально в двух шагах от Сферы Истинного Бога. Он был очень силён и никто не знал, откуда где его нашли. О его прошлом ничего не было известно. Однако все знали, что он очень силён и обладает странной энергией.

Хоть он находился на пике Сферы Духа, но смог победить Чу Бай Циня в сражении, когда тот вошёл в Сферу Истинного Бога.

С того дня, никто в Небесном Дворце не смел недооценивать его. Глава Небесного Дворца очень ценил этого человека. Если бы в этот раз Глава не был разгневан, то он бы не послал с группой разведки.

Ни одни воин, сопровождающий его, не стал возражать и все кивнули.

Установив цель, группа двинулась вперёд и вскоре вошла на территорию Гигантской Кровавой Обезьяны.

.......

В это же время.

Старейшины Культа Божественного Света, Ци Му и Юэ Ин , находились не далеко от Секретной Области. Внезапно, они подняли головы и посмотрели на небо со странными лицами.

Не так давно Юнь Хао приказал им найти Ши Яна. Вскоре, после того как они покинули Секретную Область, яркая вспышка звёздного света произошла на небе. Они были на мгновение ошеломлены.

"Какой-то эксперт Культа Божественного Света всё ещё находится в Лесу Вечной Ночи?" Сказал Ци Му со странным выражением лица. Он долго думал, а затем сказал, "Воин, который может вызвать такое явление не должен оставаться там. Это как-то не правильно."

Юэ Ин долго молчала, а затем сказала, "Ши Ян культивирует Боевой Дух Звёзд. Он... он всё ещё находится в Лесу Вечной Ночи!"

Ци Му был ошеломлён и громко крикнул, "Что за гений!"

Юэ Ин посмотрела на Ци Му со странным выражением лица, "Может быть, наш Глава предсказатель?"

"Ты действительно так думаешь?" Ци Му покачал головой с кривой улыбкой, "Если бы наш Глава действительно был предсказателем, то он бы давно забрал Ши Яна из Бескрайнего Моря. Зачем ему нужно было ждать, чтобы этот парень сам пришёл сюда?"

"Ох, верно." Кивнули Юэ Ин.

"В любом случае, Глава разглядел в нём потенциал и поэтому так яростно защищает его. Это ещё раз доказывает, что глаза Главы невероятно остры." Ци Му задумался и через несколько секунд продолжил, "Глава всегда защищал этого парня, даже когда остальные шесть фракций и наши члены хотели убить его. Я никак не мог понять, почему. Но теперь...я восхищаюсь его дальновидностью."

"Я давно говорила, что Ши Ян способен творить то, о чём люди даже подумать не могут. Причём тут дальновидность Главы?" Фыркнув, сказала Юэ Ин.

Ци Му выдавил из себя улыбку и поднял руки, "Хорошо, мой промах. Я не должен был тебя ругать. Прости. Пойдёт?"

"Забудь. Я не собираюсь с тобой препираться." Юэ Ин с серьёзным лицом посмотрела вперёд, "Мы должны как можно быстрее добраться до него. Этот парень действительно гений."

http://tl.rulate.ru/book/13/363342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку