Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 629 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 629 - Забыть обиды ради выгоды

Бусина Поглощающая Души являлась демоническим кристаллом Зверя Пожирающего Души, самого необычного демонического зверя в этом мире. Этот зверь мог поедать души своих жертв и его демонический кристалл обладал такой же способностью.

У всех душ были слабости, которыми можно было легко воспользоваться. К примеру, когда души покидают тело, они становятся слабыми и беззащитными. Душа Бога могла за одно мгновение преодолевать километры, из-за чего её было очень трудно поймать или уничтожить. Бусина Поглощающая Души , в свою очередь, обладала удивительной способностью притягивать к себе любые виды духовной энергии. Она действовала так быстро, что ни одна перед ней душа не сможет сбежать.

Этот небольшой шарик являлся худшим кошмаром для всех душ.

Однако, Бусина Пожирающая Души почти не влияла на душу, когда та находится в теле. К тому же, бусина довольно хрупкая и её легко можно уничтожить. Но если в области действия Бусины появится душа без тела, она автоматически становиться её добычей.

Попав в Бусину Поглощающую Души, душа Бога Чу Бай Циня превратилась в сгусток серого тумана. Все воспоминания этой души начали медленно стираться.

Чтобы превратить душу любого воина в чистую духовную энергию, сначала нужно стереть все её воспоминания, чувство и желания.

После этого душа станет сгустком чистой духовной энергии и будет пригодна для поглощения.

Однако с исчезновением воспоминаний и чувств, в душе так же исчезает и Жизненная Печать. Душа без Жизненной Печати считается мёртвой душой.

Короче говоря, с Чу Бай Цинем покончено.

Ши Ян с довольной улыбкой вывел из почерневшей Бусины свою духовную энергию и убрал её в Пространственное Хранилище.

Чу Бай Цин был воином Сферы Истинного Боаг и обладал сильной Душой Бога. Бусине потребуется очень много времени, чтобы переработать такую души и Ши Ян хорошо это понимал.

Как только битва закончилась, вода в озере стихла и всё вокруг вернулась в норму.

Ян Цинь Ди, Ди Шань и Ли Жен Жун подлетели к Ши Яну. На их лицах были широкие улыбки.

"Я не ожидал, что это будет так просто. Ши Ян, что ты использовал, чтобы поймать Душу Бога?" Тёплая улыбка расплылась на жирном лице Ли Жен Жуна, "Ты точно необычный человек. Каждый раз при нашей встрече, ты показываешь что-то новое."

"Бусина Поглощающая Души очень хорошо подходит для захвата душ." Сказал Ши Ян с улыбкой.

"Бусина Поглощающая Души!" Лицо Ли Жен Жуна побледнело, "Зверь Пожирающий Души является самым опасным зверем в мире, а у тебя есть его кристалл! Вау. Да такой вещью хочет обладать каждый воин." Ли Жен Жун знал о Звере Пожирающем Души и насколько он опасен.

"Я думал, что ты воспользовался Пламенем Пожирающее Души." Е Чжан Фен широко улыбнулся, "У тебя много трюков. Круто!"

Е Чжан Фен обладал Пламенем Истинного Чистилища, которое мгновенно почувствовало присутствие Пламени Пожирающего Души в теле Ши Яна и рассказало об этом своему хозяину. Именно поэтому Е Чжан Фен не удивился, когда Ши Ян сказал, что сможет справится с Душой Бога Чу Бай Циня.

Ши Ян улыбнулся и ничего не ответил. После битвы с Уничтожающим Мир Громовым Пламенем, Пламя Пожирающее Души погрузилось в сон. Поскольку оно было связано с его Главенствующим Духом, Ши Ян чувствовал, что Пламя проходит какой-то процесс преобразования.

Да и если бы Ши Ян мог сейчас использовать Пламя Пожирающее души, то не стал бы этого делать. Когда Бусина переработает Душ Бога, Ши Ян сможет поглотить чистую духовную энергию и с её помощью усилит свою душу. Зачем сжигать такую ценную вещь, когда её можно было воспользоваться?

Пока Ши Ян разговаривал с Ли Жен Жуном и Е Чжан Феном, Огненный Дракон и Гигантская Кровавая Обезьяна препирались недалеко от них. После убийства Чу Бай Циня, они немного отдохнули, а затем начали провоцировать друг друга.

У Огненного Дракона был зуб на Гигантскую Кровавую Обезьяну и поэтому он не мог терпеть его.

Когда-то давно Кровавая Обезьяна предложил Огненному Дракону стать его подчинённым, но Дракон отказался. Кровавая Обезьяна посчитал, что Огненный Дракон не ценит такой широкий жест и жестоко избил его. Этот случай въелся в память Огненного Дракона. С тех самых пор он искал силы и желал отомстить Кровавой Обезьяне, чтобы вернуть свою гордость.

Кровавая Обезьяна и Огненный Дракон всё яростнее кричали друг на друга. Казалось, что они вот-вот начнут сражаться.

Раньше Огненный Дракон побаивался Кровавую Обезьяну, но это было в прошлом. После улучшения тела, он почувствовал, как его сила значительно возросла. Теперь Дракон совершенно не боялся Кровавой Обезьяны и хотел выпустить весь свой гнев, что копился эти годы.

Ши Ян посмотрел на двух зверей и рассмеявшись, подлетел к ним, "Эй, народ!"

Кровавая Обезьяна и Огненный Дракон уже собирались атаковать друг друга, но услышав крик Ши Яна, развернулись и с недоумением посмотрели на него.

"Ши Ян, мне не нужна твоя помощь в битве с этой макакой." Огненный Дракон подумал, что Ши Ян хочет помочь ему. Он посмотрел на него и решительно сказал, "Я верю, что в этот раз победа будет за мной."

Гигантская Кровавая Обезьяна уже высвободила свою золотую ауру и каждый его торчащий волос сиял золотым светом. Издалека, Кровавая Обезьяна напоминал маленький золотой холм, усыпанный иглами.

Кровава Обезьяна посмотрел на Ши Яна и с презрением сказал, "Так это ты посоветовал Огненному Дракону ту хитрую тактику. У всех людей нет чести!"

"Ах ты неблагодарный ублюдок! Думаешь без плана Ши Яна мы бы смогли так быстро убить Чу Бай Циня? И не веди себя так, будто он совсем не помог тебе!" Гневно закричал Огненный Дракон.

"Так, тихо, тихо." Ши Ян криво улыбнулся и посмотрел на Кровавую Обезьяну, "Ты наверное уже заметил изменения в Огненном Драконе. Тебе не любопытно, как это случилось?"

"Ши Ян!" Крикнул Огненный Дракон.

"На дне озера много ценных вещей. Если вы двое начнёте сражаться, то всё это будет уничтожено." Ши Ян посмотрел на Огненного Дракона, "Кроме того, мы на территории Кровавой Обезьяны и не имеем права творить тут, что хотим. К тому же, нельзя превозносить личные обиды перед лицом такой выгоды. Я знаю, что члены Клана Монстров не настолько тупые. Просто сделай шаг назад и всё будут счастливы."

Огненный Дракон молча смотрел на Ши Яна.

После улучшения тела, Огненный Дракон приобрёл силу, равную силе Кровавой Обезьяны. Убить его он точно не сможет. Если бы всё было иначе, ему бы не пришлось осторожничать по пути сюда.

Сейчас Кровавая Обезьяна находится рядом с ними и если что-то пойдёт на так, то начнётся ещё одна жестокая битва.

В битве с группой Чу Бай Циня, Ши Ян доказал свою силу. Однако Огненный Дракон не был уверен в том, что даже с его помощью сможет победить, если начнёт сражение.

Таким образом, он решил не сражаться с Кровавой Обезьяной, пока это не принесёт ему пользы.

Кровавая Обезьяна с любопытством посмотрел на Ши Яна и спросил, "Ты знаешь, как тело Огненного Дракона изменилось?"

"Я его изменил. После моего улучшения, сила Огненного Дракона возросла на один уровень." Ши Ян ухмыльнулся и посмотрел на Огненного Дракона.

Огненный Дракон фыркнул и кивнул, "Этот мелкий гад обладает удивительными навыками. Без его помощи, я бы не смог так быстро сбросить смертную кожу."

Кровавая Обезьяна уставился на Ши Яна сияющими глазами, "То есть.... то есть ты можешь улучшить и меня?"

Ши Ян кивнул, "Если ты заплатишь соответствующую цену и найдёшь нужные материалы, то я могу усовершенствовать твою плоть, чтобы облегчить процесс сбрасывания смертной кожи. Ну как?"

Кровавая Обезьяна без колебаний кивнул, "Я согласен!"

"Хорошо." Ши Ян улыбнулся, "Сперва мне нужно решить кое-какие дела в этом озере, а потом мы обсудим наше сотрудничество."

Кровавая Обезьяна кивнул и посмотрел на Огненного Дракона, "Ты, чёртова ящерица, почему прятал такую ценную вещь?! Это же хорошая новость для всего Клана Монстров! Эгоистичный ублюдок. Этот человек испортил тебя!"

Огненный Дракон фыркнул и проигнорировал слова Кровавой Обезьяны.

"Как достать Божественную Воду Омывающую Душу и Первородную Сущность Звёзд?" Спросил Ши Ян, подлетев к Ли Жен Жуну.

"Тебе нужно расплавить их оболочку Небесным Пламенем." Лицо Ли Жен Жуна стало невероятно серьёзным, "Оболочка Божественной Воды Омывающей Душу и Первородной Сущности Звёзд ещё твёрже, чем поверхность озера. Только уничтожив оболочку Небесным Пламенем, их можно достать."

"А где Первородная Сущность Звёзд? Я её нигде не вижу." Спросил Ши Ян.

"Там." Е Чжан Фен рассмеялся и указал на дно, под каплей Божественной Воды Омывающей Душу, "Там находиться древняя формация, внутри которой мы нашли Божественную Воду Омывающую Души и Первородную Сущность Звёзд. Божественную Воду нам удалось вытащить, а до Сущности Звёзд руки ещё не дошли."

"Древняя формация?" Глаза Ши Яна сверкнули и он тут же рванул вниз.

Ян Цинь Ди и Ди Шань поплыли следом за ним. им было любопытно, что это за формация, да и каждый из них хотел заполучить немного Божественной Воды Омывающей Душу.

Ши Ян быстро добрался до нужного места. Посмотрев на формацию, Ши Ян во весь голос закричал от радости.

http://tl.rulate.ru/book/13/362331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо большое:))))
Развернуть
#
В честь чего нам 2 дня подряд такой праздник?
Развернуть
#
Свободное время появилось. Думаю дальше так и продолжится.
Развернуть
#
Ура! Больше времени хозяину! больше глав читателям!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку