Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 626 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 626 - Первородная Сущность Звёзд

Суть Пламени пронеслось вдоль поверхности озера.

Странная водная гладь, через которую Ян Цинь Ди не удалось пробиться, была расплавлена Сутью Пламени. Постепенно, в центре озера появилась огненная тропа.

Огненный Дракон, Золотой Пламенный Лев и Великий Питон Серебряного Рога с сияющими глазами смотрели на это.

Ян Цинь Ди широко улыбнулся и мягко кивнул.

"Мы можем идти." Сказал Ши Ян и нырнул в огненную тропу.

Остальные нырнули следом за ним.

Обратная сторона поверхности озера тоже была зеркальной и ярко сияла.

Оказавшись в воде, Ши Ян сильно зажмурился из-за невыносимо яркого света.

Отплыв подальше от сияющей области, Ши Яну наконец-то удалось открыть глаза и он увидел потрясающую картину. Перед его глазами простиралась синяя даль, а над его головой сияло яркое поле. Внутри озеро было в несколько раз больше, чем на поверхности.

Под водой он не видел ни одного водного зверя или рыбы. Лишь изредка ему попадались водоросли.

Дно озера было усеяно странным камнями, от которых исходили колебания энергии.

Это были Глубокие Кристаллы наивысшего качества.

Увидев их, Ши Ян чуть не закричал от радости.

Глубокие Кристаллы являлись одним из самых ценных ресурсов для воина. С ними, воин мог забыть о впитывании природной энергии и её переработке в Глубокое Ци. Они так же использовались в создании или улучшении сокровищ. Глубокие Кристаллы наивысшего качества были самыми редкими минералами. Обычно, они формировались глубоко под землёй в месте, до ужаса богатым природной энергией.

Глубокие Кристаллы наивысшего качества валялись по всему дну озера. Ши Ян сделал беглый подсчёт и обнаружил, что их было как минимум десять тысяч штук!

Десять тысяч Глубоких Кристаллов наивысшего качества! Даже в свои лучшие времена Клан Ян не обладал активами на такую сумму.

Ши Ян недолго думая, захотел забрать их все.

Бум, бум, бум!

Внезапно, издалека в озере раздались оглушительные звуки взрывов, а вместе с ними пролетела волна мощной энергии.

Ши Ян тут же пришёл в себя. Он быстро отошёл от эйфории такой ценной находки и вспомнил, почему пришёл сюда.

В этот момент, Огненный Дракон, Золотой Пламенный Лев, Великий Питон Серебряного Рога, Ян Цинь Ди и Ди Шань подплыли к Ши Яну. Увидев Глубокие Кристаллы, они мысленно ахнули.

Суть Пламени, в свою очередь, превратилось в маленький огненный цветок и влетело в Кровавое Кольцо.

"Так много Глубоких Кристаллов наивысшего качества! Невероятно!" Ян Цинь Ди не мог сдержать радости и громко рассмеялся, "Это судьба! Это судьба!"

"Кто-то прибыл сюда раньше нас." Нахмурившись, сказал Огненный Дракон.

Бум, бум, бум!

Звуки взрывов раздались вновь. Огненный Дракон и Ян Цинь Ди слегка испугались и посмотрели в сторону источника звуков.

Ши Ян больше не стал задерживаться и рванул туда.

Проплыв какое-то расстояние, Ши Ян увидел участок бушующей воды. Глубокие Кристаллы под ним были разбиты в мелкую крошку. Лучи света хаотично летали в разных направлениях. Внутри бушующего участка сражались два силуэта.

Один из них являлся зверем. Его тело было покрыто странной шерсть, больше похожей на длинные иглы. Издалека он напоминал дикобраза.

Зверь сражался с человеком. Этим человеком был мужчина, лет тридцати, с длинными чёрными волосами, что были зафиксированы заколкой. Он держал в руке квадратный золотой камень, который излучал ауру огромной горы.

Хоть эти двое сражались в воде, но она им совершенно не мешала. Каждый их удар мог разрушить гору и вызвать землетрясение.

Сражаясь, они выстреливали различными лучами света, которые врезались в Глубокие Кристаллы и разбивали их. Мощная энергия вырывалась из разбитых Глубоких Кристаллов и заполнила всю эту область.

Внезапно, мужчина сделал взмах и выстрелили тремя лучами синего света, что были наполнены огромным количеством взрывной энергии. Достигнув тела зверя, лучи взорвались и оторвали от него кусок плоти.

"Кровавая Обезьяна!" Лицо Огненного Дракона стало зловещим, "Этот ублюдок опередил нас! Интересно, с кем он сражается?"

"Чу Бай Цин." Ян Цинь Ди посмотрел на Ши Яна, "Этот человек, Чу Бай Цин, Глава семьи Чу в Небесном Дворце. Он находится в Первом Небе Сферы Истинного Бога. Когда мы прибыли в Лес Вечной Ночи, он первым, кто захотел убить Клан Тёмного Демона и Крылатое Племя, а так же....он хотел воспользоваться шансом и убить Клан Ян!"

Говоря это, Ян Цинь Ди выглядел спокойным, однако его глаза излучали сильную ненависть.

Глаза Ди Шаня горели настоящим пламенем ярости.

Ши Ян кивнул с мрачным лицом, "Понятно. Раз он напал на нас, мы должны отомстить."

"Спасибо." Сказал Ди Шань и поклонился.

Чу Бай Цин находился на первом Небе Сферы Истинного Духа. Этот уровень считался одним из самых высоких среди семи древних фракций.

Ши Ян, в свою очередь, находился на Втором Небе Сферы Духа и у него не было силы, чтобы справится с Чу Бай Цин. Несмотря на то, что ему критически не достаёт силы, Ши Ян не стесняясь сказал, что отомстит. Благодаря этому поступку Ди Шань понял, что не ошибся в выборе господина.

"Хм?" Ши Ян нахмурился, глядя на большой камень, на дне озера.

За этим большим камнем стояли три человека. Ши Ян знал трёх из них, Ли Жен Жун, Е Чжан Фен и Нин Ду Цуань. Четвёртой была какая-то невероятно морщинистая старуха. Однако эта старуха находилась на Третьем Небе Сферы Духа.

Когда Е Чжан Фен заметил Ши Яна, то от удивления вскрикнул.

Ли Жен Жун тоже заметил Ши Яна и схватил Е Чжан Фена за шиворот, рванул к нему.

В этот момент, Нин Ду Цуань разговаривал со старухой и совершенно не обращал внимание на происходящее. Когда он понял, что Ли Жен Жуна и Е Чжан Фена то посмотрел наверх и его лицо мгновенно стало мрачным.

Рядом с гигантской Кровавой Обезьяной и Чу Бай Цин плавала странная капля, размеров м грецкий орех. Она не сливалась с водой озера и испускала яркое белое свечение. Эта капля была больше похожа на звезду, в тёмной воде.

Внутри капли плавало немного жидкости, которая испускала мощные колебания духовной энергии.

Казалось, что эта жидкость была живой.

Из-за присутствия этой капли воды, Кровавая Обезьяна и Чу Бай Цин часто отвлекали от сражения. Они время от времени поглядывали на каплю, будто боялись, что она исчезнет.

"Ши Ян! Ши Ян!" Начал кричать Е Чжан Фен, пока плыл к Ши Яну. Ли Жен Жун находился чуть позади него и постоянно оглядывался, словно боялся того, что на них нападут Нин Ду Цуань и старуха.

"Будьте осторожны. Мы столкнулись с врагами." Ши Ян посмотрел на Огненного Дракона и сказал, "Те люди внизу имеют кое-что против меня. Я не знаю, что тут происходит, но они не позволят нам спокойно уйти."

Огненный Дракон посмотрел на Нин Ду Цуаня и старуху, "Это просто два воина Сферы Духа...Не волнуйся, если они нападут, я помогу тебе."

Ши Ян улыбнулся, "В этом нет необходимости. С ними я и сам могу справиться...Однако если воин Сферы Истинного Бога нападёт, то я надеюсь на твою помощь."

"Тот парень?" Огненный Дракон покачал головой и злобно усмехнулся, "Мне даже пальцем не придётся шевелить. Кровавая Обезьяна хорошенькое его отделает. Этот человек убил много его подчинённых и поэтому он не позволит ему уйти живым."

Ши Ян кивнул и немного успокоился.

Ли Жен Жун и Е Чжан Фен подплыли к Ши Яну.

"Что происходит?" Ши Ян не стал ждать, пока они начнут говорить и спросил первым, "Почему вы здесь? Что это за область? Вы что-то нашли?"

В словах Ши Яна не было ни капли уважения. Сразу после этого, он бросил взгляд на Чу Бай Циня и сказал, "Создайте духовную защиту. Этот человек может напасть на нас."

Ян Цинь Ди и Ли Жен Жун слегка побледнели, а затем приняли оборонительную позицию.

Огненный Дракон, Золотой Пламенный лев и Великий Питон Серебряного Рога даже не шелохнулись. Естественная духовная защита у Клана Монстров и Клана Демонов была намного сильнее, чем у людей. Может Ши Ян и Ян Цинь Ди не смогли бы пережить духовную атаку воина Сферы Истинного Бога, но Огненного Дракона и Ди Шаня подобная перспектива совершенно не пугала.

"Чу Бай Цин пригласил нас в поход." Сказал Ли Жен Жун с хмурил лицом, после того, как возвёл вокруг своей головы духовную защиту, "Так как Е Чжан Фен имеет Небесное Пламя, он может сломать печать этого озера. Вот почему мы здесь."

"А почему они пришли сюда?" Спросил Ши Ян.

"Хрен знает." Ли Жен Жун нахмурился, "Но кажется их целью является Божественная Вода Омывающая Душу."

"Божественная Вода Омывающая Душу? Что это?" Ши Ян удивился и указал пальцем на плавающую каплю, "Это она?"

"Да, Божественная Вода Омывающая Душу похожа на Воду Истинной Жизни и является одним из трёх видов божественной воды. Она может смыть с души все загрязнения и сделать её кристально чистой. Это значительно бы ускорило процесс понимания Концепций, а так же не давало бы воину сойти с ума." Ли Жен Жун спокойно объяснил, а затем яростно крикнул, "И оказалось, что у него ещё есть Первородная Сущность Звёзд!" Ли Жен Жун уставился сияющими глазами на Ши Яна, "Я слышал, что у тебя есть Боевой Дух Звёзд. Это так?"

Ши Ян кивнул, "Да."

"Первородная Сущность Звёзд, это субстанция, упавшая с неба, несущая в себе частичку звёзды. Если ты поглотишь Первородную Сущность Звёзд, то...то твой Боевой Дух Звёзд точно перейдёт на новый уровень!" Сказал Ли Жен Жун.

Ян Цинь Ди и Ди Шань были ошеломлены, а затем одновременно спросили, "Как её добыть?"

"Сначала убейте Чу Бай Циня!" лицо Е Чжан Фена стало невероятно злым, "Он хотел убить нас. Если бы этот зверь не появился здесь, то мы были бы уже мертвы."

http://tl.rulate.ru/book/13/361616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку