Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 619 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 619 - Массовое улучшение сокровищ

Потоки алого пламени бегали по рву, что обшит нефритом. Под пламенем плескалась лава с плавающими в ней Хрустальными Камнями.

От широкого рва отходили сотни небольших канавок. Волны энергии постоянно пробегали по этим канавкам.

Множество низкосортных сокровищ, один за другим, влетали в эти канавки. Затем, алое пламя окутывало их и начинало обрабатывать. Когда все примеси в сокровищах были сожжены, они погружались на дно рва.

Сам ров был огромным. С высоты птичьего полёта он выглядел как древняя огненная формация, занимающая около пяти квадратных километров. Канавы рва были похоже на расползающихся огненных змей. Пламя рва вздымалось достаточно высоко и выглядело как пасть ада.

Сокровища различных форм и размеров плавали в этой древней формации. Когда они нагревались до определённой температуры, в них проникала странная энергия.

Молодой парень, с красным от жара лицом, парил надо рвом в сидячем положении. Он, с закрытыми глазами, скрадывал различные ручные печати.

Из рук парня вылетел сияющий символ. Это была небольшая формация, размером с палец, состоящая из тысяч крошечных нитей света.

Сияющая формация начала медленно опускаться вниз и постепенно росла. Сначала, она увеличилась до размеров ладони, затем стало размеров с тарелку, потом двери...

Вместе с ростом, тысячи нитей формации превращались в канаты и в них стали появляться странные образы. в одном канате можно было разглядеть священную землю, в другом летал образ маленькой птички....

Подобных формаций было несколько, и все они содержались в себе тайны мира. Слегка дрожа, формации опускались в ров и отпечатывались на каждом обработанном сокровище.

Получив отпечаток формации, сокровища будто бы трансформировались. Испуская мощные волны энергии, сокровища меняли как свой внешний вид, так и свои свойства.

Некоторые сокровища стали невероятно гладкими, а некоторые такими твёрдыми, что их ничто не могло сломать. Другие сокровища стали очень гибкими и мягкими. Их можно было растягивать на любую длину и гнуть под любыми углами. Казалось, что такие сокровища невозможно разрушить вообще.

Сокровища приобрели различные физические свойства, которые наделяли их огромным количеством способов применения.

После обработки, отпечатывания формации и приобретения новых свойств, сокровища взлетели в воздух. Каждое сокровище теперь излучало прекрасный свет и испускала волны мощной энергии. Так же у них появился новый облик. Сокровища стали настолько красивыми, что люди не могли отвести от них взгляд.

Несколько сотен воинов стояли вокруг рва. Все они крепко сжимали кулаки и даже не смели дышать, а в их глазах пылал огонь.

Внезапно, один меч в воздухе сделал красивый пируэт и приземлился в руки воину. Получив меч, воин не мог контролировать свои эмоции и постоянно кланяясь Ши Яну, говорил, "Спасибо! Спасибо! Спасибо, Молодой Господин Ян!"

Ши Ян, пяря в воздухе, открыл глаза и посмотрев на воина, с улыбкой сказал, "Материалы, из которых сделан твой меч, плоховаты. Я извёк из него все примеси и поместил на него Формацию Жидкого Пламени. Со всем этим меч достиг лишь Духовного уровня третьей категории. Плоховато вышло."

"Нет, нет, нет! Всё замечательно!" Воин крепко сжал меч, будто держал в руках самую ценную вещь в своей жизни. Внезапно он почувствовал кровную связь с этим оружием.

Энергия, что была заключена в мече, прекрасно сочеталась с техникой, которую он культивировал.

"Молодой Господин Ян, этот меч был сокровищем Тайного уровня первой категории. Вы подняли его больше чес на один уровень! Молодой Мастер Ян, я нахожусь на Третьем Небе Человеческой Сферы. С этим мечом я могу на равных сражаться с воином Сферы Бедствия!" Молодой воин был так взволнован, что с трудом сдерживал нахлынувшую на него радость.

Услышав это, многие воины с ревностью посмотрели на молодого воина.

Затем они посмотрели на ров с лавой, словно демонические звери, которые не ели несколько месяцев.

Вначале, когда Ши Ян только строил ров, все считали, что сокровища будут лишь слегка улучшены. Улучшение сокровищ было далеко не простым делом. Даже кузнецам Великой Божественной Земли для этого требовалось огромное количество материалов.

Ши Ян за десять дней вырыл ров и заполнил его сотнями различных материалов. Затем он выпустил Небесное Пламя и приказал воинам кидать свои сокровища в ров.

Многие воины боялись, что их сокровища будут разрушены и поэтому отказались. Лишь после приказа Ян Цинь Ди они начали скидывать свои сокровища в ров.

Но сейчас они своими глазами увидели, что боялись напрасно. Молодой воин отдал сокровище Тайного уровня первой категории, а получил сокровище Духовного уровня третьей категории! Качество сокровище подскочило больше, чем на один уровень!

Как только все сомнения развеялись, толпа воинов, словно ополоумевшие, начали бросать свои сокровища в лаву.

"Стоп!" Прокричал Ши Ян и стал серьёзным, "Энергия в этой формации имеет свои пределы. И я не могу одновременно усовершенствовать столько много сокровищ. Не торопитесь и кидайте по одному, иначе в ваших сокровищах останутся примеси."

"Молодой Мастер Ян, я ещё не бросил свой сокровище." Внезапно вскрикнул Лин Мин с красным лицом, "Только одно сокровище! Можно кинуть всего одно?"

"Дядя Лин, успокойтесь и имейте терпение!"

"Старый Лин! Я уже бросил свой сокровище! Ты хочешь всё испортить?"

Видя действия Лин Мина, Мо Дун Хуан и молодые воины Клана Ян начали отталкивать его подальше.

"Отпустите меня! Брат Мо, пусти!" Вены на шее Лин Мина вздулись от ярости, "Пустите, суки! Кто знает, насколько ещё сокровищ хватит материалов! Я обязан закинуть туда своё сокровище! Пусти меня или я тебе врежу!"

Лин Мин знал, насколько ценны материалы во рву и не был уверен в том, что Ян Цинь Ди даст ещё. Если больше не будет, то его сокровищу Духовного уровня придётся ждать следующего раза.

Но будет ли этот следующий раз.....

"Если ты кинешь своё сокровище, то наши будут хуже обработаны. Мы будем драться за них!" Мо Дун Хуан всегда был спокойным человеком. Однако сейчас он был готов рвать и метать.

"Да мне по хуй! Моё сокровище должно быть улучшено!" Сказав это, Лин Мин закатал рукава и приготовился драться.

"Да ты охренел!" Вдруг прокричал Ян Цинь Ди, "Лин, сперва ты не хотел кидать сокровище, опасаясь, что оно будет разрушено. Теперь ты рвёшься вперёд и ещё мешаешь другим. Жди следующего раза!"

После выговора Ян Цинь Ди, Лин Мин поник и постоянно вздыхал. Он винил себя за то, что не смог разглядеть потрясающее способности Ши Яна.

Как только всё стихло, Ши Ян закрыл глаза и продолжил улучшать сокровища.

Потоки его духовной энергии начали течь в руки и принимали различные формы. Превращаясь в формации, они отпечатывались на обработанных сокровищах.

Во время всего этого процесса, разум Ши Яна был кристально чист, ни одной посторонней мысли или эмоции.

Внезапно Ши Ян понял, что в меридианах проходит процесс отчистки негативной энергии и его душа не принимает в этом участие. Обычно, душа Ши Яна была неким посредником в этом деле и получала некоторые тёмные отпечатки от всего этого.

Но сейчас, когда он улучшал сокровища, дух и разум Ши Яна стали едиными. Ему казалось, что вокруг его души появился барьер, что мешает проникновению духовной энергии и одновременно очищает душу.

Сконцентрировавшись на улучшении сокровищ, Ши Ян так же отчищал свою душу. Это не только избавляло его от шанса стать безумным, но давало некоторую выгоду.

Метод улучшения сокровищ содержал в себе некоторые тайны мира, благодаря которым, понимание различны типов энергии у Ши Яна стало глубже.

Поняв, что улучшение сокровищ может принести пользу, Ши Ян максимально сосредоточился, желая извлечь как можно больше выгоды.

Воины Клана Ян и Клана Ши неотрывно смотрели на Ши Яна. Беспокойство внутри них бесследно исчезло.

Глядя на летающие повсюду небольшие формации с различными изображениями внутри, воны начали кое-что осознавать. Они сели и закрыв глаза, стали обдумывать увиденное.

Формации являлись одним из видов воплощения природной энергии. Если воины смогут понять некоторые их тайны, то это может быть очень полезно для них. Они могли даже использовать это, как толчок в новую Сферу.

Ши Ян находился в Сфере Духа, а автором Секретов Кузнечного Мастерства, которые он выучил, был Божественный Кузнец. Концепции, сокрытые в создаваемых им формациях были довольно сложными и если воины смогут хоть немного понять их, то это принесёт им огромную выгоду.

Большинство воинов в убежище Клана Ян были низкоуровневыми. Увидев, что летающие формации несут в себе тайны мира, они решили ухватиться за эту возможность.

Постепенно, всё больше людей начало появляться возле огненного рва. И каждый из них был занят познанием.

Лин Мин и Мо Дуан Хуан не были исключением. Понаблюдав немного за летающими формациями, они что-то поняли и сев по удобней, стали обдумывать это.

Все воины, что решили остаться с Кланом Ян, были счастливы. Они были невероятно рады тому, что сделали правильный выбор и не пошли с предателями.

После этой катастрофы, у нас будет светлое будущее.

Слова Ши Яна, что он сказал десять дней назад, всплыли в головах воинов. Только сейчас они поняли, что это была правда.

Теперь воины смотрели на Ши Яна с ещё большим уважением и даже не смели сомневаться в нём. Они начали считать Ши Яна своим лидером, на ровне с Ян Цинь Ди.

Из всех выживших людей на Великой Божественной Земле, лишь эта группа счастлива. Им казалось, что оин нашли Нирвану и собирались в ней стать сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/13/358185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
😆😆 Лин убил просто 😂
Развернуть
#
Угарнул со Старика Лина
Развернуть
#
В этом старейшине чувствуется концентрация духа клана Ян
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку