Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 617 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 617 - Уход

В нескольких километрах от убежища Клана Ян.

Шень Линь и ещё один из Якш, Дон Цинь, сидели, скрестив ноги.

Вокруг них стояло около сотни воинов Сферы Земли и Сферы Нирваны. Все они чего-то ждали.

Шень Линь и Дон Цинь вливали свою энергию в большое серебряное зеркало, что стояло между ними. Вскоре, в зеркале появилась фигура человека.

Увидев этого человека, Шень Линь и Дон Цинь тут же вскочили на ноги, и сжав рука в кулак на уровне груди, поприветствовали его. Они вели себя ещё более уважительно, чем при разговоре с Ян Цинь Ди.

Постепенно, фигура человека в зеркале стала ясной. Это был худой старик в сером халате и уродливой зелёной маской на лице. Посмотрев на Шень Линя и Дон Циня, он равнодушно спросил, "Как идут дела?"

Шень Линь поклонился и быстро сказал, "Почти готово. Половина людей уже готова уйти. Через некоторое время мы сможем привлечь на свою сторону ещё нескольких и тогда у оставшихся появится желание присоединиться к нам."

Старик кивнул и холодно спросил, "Тогда зачем вы со мной связались?"

"Ши Ян вернулся." Ответил Шень Линь.

"Ши Ян..." Старик в зеркале вздрогнул и тут же сказа, "Не сводите с него глаз. Этот ребёнок мастер в разрушении планов. Не дайте ему погубить наше дело. Просто следите за ним и не провоцируйте. Я сам придумаю, как его устранить."

Шень Линь и Дон Цинь были сильно удивлены.

Они хорошо знали личность и силу старика в зеркале. То, что такой сильный воин всерьёз воспринимает Ши Яна, напугало их.

В этот момент они поняли, что информация о Ши Яне, которой они обладают, была слишком поверхностной.

"Ши Ян зловещ и хитёр. Не связывайтесь со мной в ближайшее время. Наш план так же стоит отложить."Старик подумал немного и продолжил, "Ждите дальнейших приказов и следите за ним. Я сам разберусь с Ши Яном."

Шень Линь и Дон Цинь тут же кивнули.

Внезапно, вдалеке раздался звериный рёв, а вместе с ним повеяло кровью. Шень Линь и Дон Цинь испугались. Они извинились перед стариком в зеркала и оборвав связь, убрали зеркало.

Когда к ним подбежал один воин Сферы Нирваны, Дон Цинь схватил его и яростно спросил, "Что происходит?"

"Звери!" Со страхом крикнул воин, "Как минимум десять зверей. Возможно среди них есть зверь восьмого уровня. Они идут к убежищу!"

Воин помолчал немного, а затем сказал, "Должны ли мы вернуться или уйдём прямо сейчас? У меня нехорошее предчувствие."

"Трус! Если мы сейчас уйдём, то все наши усилия превратятся в прах!" Дон Цинь ударил воина, а затем крикнул, "Все за мной!"

Шень Линь ничего не сказал и вместе с Дон Цинь побежал к убежищу Клана Ян.

Рааааааа!

Громогласный рёв прокатился по всему убежищу Клана Ян.

Члены Клана Ян задрожали от страха, услышав этот зловещий рёв. С бледными лицами они стиснули зубы и приготовились противостоять врагу.

"Господин? Где Глава Клана?" Одновременно спросили Шень Линь и Дон Цинь, вернувшись в убежище. Увидев, что убежище в порядке, они с облегчением вздохнули и начали искать Ян Цинь Ди.

"Никто не знает. Глава Клана сказал, что пойдёт охотиться на зверей. Он ещё не вернулся." Сказал один из воинов Клана Ян.

"Тьфу. Нахрена ему сейчас охотиться на зверей? Мы не в Бескрайнем Море...." Пробормотал Дон Линь с мрачным лицом.

Многие воины Клана Ян с яростью посмотрели на Дон Линя.

"Дон Линь, ты не имеешь право критиковать действия Главы Клана!" Ян Чжо подошёл к Дон Линю и холодно посмотрел на него. Его лицо было красным от гнева. Он не думал, что кто-то в Клане Ян осмелиться сомневаться в решениях Ян Цинь Ди.

Дон Цинь ухмыльнулся и собирался высмеять Ян Цинь Ди ещё больше.

В этот момент, прямо из неоткуда, появился Ши Ян. Он холодно посмотрел на Дон Циня, а из его тела стала вырываться убийственная аура.

Почувствовал это, выражение лица Дон Циня резко изменилось, а по его спине пробежало стадо мурашек. Теперь он понял, что имел в виду старик в зеркале.

Ши Ян не стал атаковать, а лишь холодно улыбнулся.

"Глава Клана! Глава Клана вернулся!" Закричал один из охранников периметра.

Вскоре после этого крика появился Ян Цинь Ди. Он выглядел мрачным, а вся его грудь была в крови.

Увидев внешний вид Ян Цинь Ди, все воины побледнели.

Все они считали Ян Цинь Ди невероятным воином среди всех воинов Второго Неба Сферы Духа. Он даже мог противостоять воинам пика Сферы Духа. В Великой Божественной Земле Ян Цинь Ди уже был известен, как один из сильнейших воинов.

И видя его внешний вид, воины задавались всего одним вопросом, 'С каким монстром он столкнулся?'.

Сердца всех воинов в убежище начали утопать в страхе.

"Всё плохо." Выражение лица Ян Цинь Ди было серьёзным как никогда, "Я серьёзно ранен, а в нашу сторону идёт стадо зверей, среди которых есть два зверя восьмого уровня."

Услышав это, все воины побледнели, а на их лицах появились следы отчаяния.

"Помимо зверей восьмого уровня, в стаде есть звери седьмого уровня, а так же пара сотен зверей пятого и шестого уровней." Ян Цинь Ди обвёл взглядом всех воинов, "Всем собраться вместе. Если мы разойдёмся, то точно умрём. Я останусь здесь и приму на себя первую волну. Это поможет большому количеству людей выжить."

Затем Ян Цинь Ди с печальным лицом поднял руку и сказал, "Возможно сегодня Клан Ян умрёт. Я. Ян Цинь Ди, не смог дать вам лучшего будущего. Простите. Сейчас я могу лишь попытаться помочь выжить большинству людей. Я и все из основной ветви Клана Ян останемся здесь, и выиграем вам время для побега."

"Господин, мы останемся с вами!"

"Мы не покинем вас!"

"Мы не позволим Господину нести это бремя в одиночку!"

Часть воинов Клана Ян начала выкрикивать слова верности, как только Ян Цинь Ди закончил говорить. Однако большая часть воинов Клана Ян молчала. Они обдумывали, как им поступить.

Шень Линь и Дон Цинь были шокированы и не знали, являлось ли всё это планом Ян Цинь Ди. Они решили просто стоять и ждать.

Раааааа!

Раздался ещё один громогласный рёв и мощная убийственная аура начала приближаться к убежищу.

Оглушающий треск деревьев становился всё ближе с каждой секундой.

На лицах многих воинов появилось отчаяние и они уставились на Шень Линя с Дон Цинем.

Шень Линь и Дон Цинь обменялись взглядами. В глазах друг друга они увидели страх. Поколебавшись немного, они решили действовать.

"Господин, мы уведём часть воинов отсюда. Как только мы убедимся, что низкоуровневые воины будут в безопасности, то вернёмся и поможем вам!"

Шень Линь вышел вперёд и поклонившись сказал, "Порошу, Господин. Не дайте нашим слабым воинам погибнуть."

Хоть Шень Линь так говорил, но все ясно поняли, что он предатель. Он решил сбежать, чтобы спасти свою жизнь.

"Ах ты гнилая собака!" Лин Мин, один из Пяти Якш, яростно закричал, "Шень Линь, когда твоя семья оказалась окружённой стаей зверей, кто вас спас? Кто рискнул своей жизнь, чтобы вы не стали кормом для зверей? Я не думал, что ты окажешься таким трусом! Неблагодарный ублюдок!"

"Я думаю о будущем Клана Ян и хочу исполнить желание Господина!" Прокричал Шень Линь с мрачным лицом.

"Ахаха!" Лин Мин громко рассмеялся, "Всем и так известно, что у тебя в сердце."

Шень Линь разозлился и хотел что-то крикнуть в ответ, но тут раздался ещё более громкий рёв зверей. Он мгновенно забыл про Лин Мина и поклонившись Ян Цинь Ди, крикнул, "Идём. Мы должны выжить для нашего Господина."

Затем он вместе с Дон Цинем полетел в сторону Секретной Области семи древних фракций.

Толпа воинов, которые находились под опекой Клана Ян, не смели взглянуть членам Клана Ян в лицо. Поколебавшись немного, они отправились следом за этими двумя.

Лин Мин и другие члены Клана Ян с мрачными лицами смотрели на уходящих. Они не ожидали, что две третей воинов из убежища решит уйти с Шень Линем.

Под опекой Клана Ян находилось полторы тысячи человек. Сейчас, более тысячи человек решили уйти. Остались чуть меньше пяти сотен храбрых воинов.

Хоть Ян Цинь Ди был готов к подобному, но он всё равно не мог быть спокойным, когда видел это. Он покачал головой, а в его сердце чуть ли не разрывалось от огромной боли.

Он думал, что хотя бы половина останется, но ситуация оказалась ещё более плачевной.

"Чем раньше мы избавимся от всех предателей, тем лучше. Прадедушка, не расстраивайся. В один прекрасный день они поймут, какую ошибку сегодня совершили." Сказал Ши Ян холодным голосом. Он безжалостным взглядом смотрел в спины уходящим.

http://tl.rulate.ru/book/13/357107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Больше нарко-глав!
Развернуть
#
Мясо! Больше гнилого фарша из клана Ян!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку