Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 609 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 609 - Удачный случай

Вскоре после того, как Ши Ян покинул Великую Божественную Землю, правители Клана Тёмных Душ, Клана Призрачной Метки и Клана Мёртвых решили начать войну против людей.

Спустя какое-то время, они напали на семь древних фракций. Сражения были очень жестокими и в них принимали участия воины Сферы Истинного Бога. Лидеры семи древних фракций не были способны противостоять им и поэтому стали отступать.

Война охватила всю Великую Божественную Землю. На людей везде, где только могли.

Сила Клана Призрачной Метки, Клана Тёмных Душ и Клана Мёртвых была огромна. Человеческие воины не могли нормально противостоять им и с каждой новой битвой гибло всё больше людей.

Лого Клана Мёртвых Душ появлялось в совершенно разных местах, что было для людей серьёзной проблемой. Из-за постоянных и внезапных нападений Клана Тёмных Душ, семь древних фракций понесли огромные потери.

Сила членов Клана Призрачной Метки возрастала с каждой битвой. Она росла постоянно и казалось, что предела вообще не было.

Клан Мёртвых был ещё более опасным. Его члены не могли умереть, а их прочные тела приносили человеческим воинам огромную головную боль.

Область Пяти Элементов в Великой Божественной Земле была захвачена Кланам Мёртвых. В ней они закаляли свои тела, собирали материалы для культивации и создавали сокровища.

Для людей, Область Пяти Элементов была кране опасным метом Всего один неправильный шаг и воин мог умереть там.

Однако, члены Клана Мёртвых чувствовали себя в Области Пяти Элементов совершенно комфортно. С обильным количеством материалов, что находятся в этой области, они значительно увеличивали свою силу, а так же создавали очень прочную броню. Их мощь росла не по дням, а по часам.

Вскоре, к этой войне присоединились Клан Демонов и Клан Монстров.

Теперь, на Великой Божественной Земле присутствовало много рас. По сравнению с расами в Бескрайнем Море, они были намного жёстче. Воины Сферы Истинного Бога появлялись у других рас один за другим и их сила была значительно выше лидеров семи древних фракций.

Массовое отступление...

Семь древних фракций взяли на себя лидерство и приказали всем людям на Великой Божественной Земле отступать к Чертогам Боевого Духа. После того, как люди входили на территорию Чёртогов Боевого Духа, они куда-то исчезали.

Другие расы обыскали всю территорию Чертогов Боевого Духа, но не смогли найти людей семи древних фракций в ней. Так же они встречали тела своих недавно убитых соплеменников. Это навело глав других рас на одну мысль и они приказали окружить территорию Чертогов Боевого Духа.

Главы рас, в данный момент, планирую способ захвата всех людей сразу.

Ши Ян держал голову члена Клана Призрачной Метки и с помощью Техники Обыска Души поглощал его воспоминания.

С каждой секундой, жизненная энергия члена Клана Призрачной Метки постепенно исчезала и вскоре его глаза потеряли блеск.

Техника Обыска Души была одной из самых зловещих техник Клана Призрачной Метки. Она сжигала душу жертвы и превращала её в поток энергии со всеми воспоминаниями. После применения этой техники, большинство жертв умирали, а те, кто выживал, превращались живой овощ.

Вздохнув, Ши Ян направил в руку энергию и сжал голову воина Клана Призрачной Метки.

Бах!

Голова воина мгновенно превратилась кашу из мозгов, костей и крови.

Сразу после этого, энергия воина Клана Призрачной Метки превратилась в нити и влетела в тело Ши Яна. Вся энергия, до последней капли, вошла в его меридианы.

Ши Ян был сильно удивлён. Его глаза ярко засияли, а духовные колебания стали более плотными.

Это ситуация была за гранью его воображения. Ши Ян не думал, что в Великой Божественной Земле случиться такое. Он считал, что это место будет более безопасным, однако всё оказалось даже хуже, чем в Бескрайнем Море.

Глядя на солнце, луну и звёзды в небе, Ши Ян почувствовал печаль.

Это всё случилось из-за него.

Разрушение барьера привело к изменениям в мире и появлению других рас. Так же это дало силу тем, кого не должно было существовать в этом мире.

Тёмный Клан, Клан Тёмных Душ, Клан Демонов, Клан Монстров и Клан Призрачной Метки были расами, которые исчезли десятки тысяч лет назад, но теперь они вернулись в Великую Божественную Землю. Это было самым настоящим бедствием.

Пшш пшш пшш!

Внезапно, потоки дыма начали вылетать из меридиан Ши Яна, а в его голове вспыхнула негативная энергия. У него появилось сильное желание уничтожить всё живое.

Тудум тудум тудум!

Сердцебиение Ши Яна участилось. Пламя гнева вспыхнуло в его теле и обжигало каждую клетку его тела.

Чёрт!

Выражение лица Ши Яна резко изменилось. Он знал, что если так продолжится, то потеряет контроль над собой и попадёт в беду.

Будучи воином Сферы Духа, он должен легко сохранять спокойствие разума и твёрдость духа.

Однако слова воина Клана Призрачной Метки всколыхнули чувства Ши Яна и сделали более эмоциональным. Его разум был просто не готов к появлению негативных эмоций от переработки энергии.

Пха пха пха!

Ши Ян начал громко дышать, а его лицо быстро краснело. Пот обильно лился с его тела. Вены вздулись под кожей и стали похожи на огромных червей.

Мышцы Ши Яна то вдувались, то сжимались, ясно говоря о том, что с его телом что-то происходит. В этот момент, Кровавое Кольцо выпустило туманный красный свет.

Энергия из всех меридиан Ши Яна хлынула к Кровавому Кольцу, разрушая всё на своём пути.

Потоки Глубокого Ци так же хлынули к кольцу, предварительно смешавшись с духовной и пространственной энергиями.

Кровавое Кольцо вспыхнуло ослепительным красным светом.

Дзынь!

Раздался громкий звон и пучки света разлетелись во все стороны.

Пространство внутри Кровавого Кольца резко увеличилось, а затем в голову Ши Яна потекли потоки воспоминаний.

Глаза Ши Ян вспыхнули красным светом и постепенно из его сердца начало исчезать желание убивать всё живое.

Замерев на месте, он стал проверять полученные воспоминания.

....

"Нашёл!"

За стеной Города Северного Холода стояли три воина Сферы Духа из Клана Призрачной Метки. Один из них держал в руках странный серебряный шар.

Внутри шара между собой переплетались лучи света и создавали изображение одного района в Городе Северных Сокровищ.

"Келли мёртв!"

Когда воин с серебряным шаром в руках сказал это, его аура тут же стала холодной и зловещей.

"Келлер, неважно кто это, но мы его поймаем! Мы отомстим за твоего брата!" Сказал другой воин Клана Призрачной Метки.

Воин по имени Келлер находился на Третьем Небе Сферы Духа и являлся самым сильным среди этих троих. У него был холодный характер, чем раздражал окружающих.

"Я лично буду пытать его душу тысячу лет!"Сказал Келлер сквозь зубы и рванул в Город Северного Холода.

На ходу он достал широкий меч, сделанный из холодного железа, и кинул его в небо. Меч сделал в воздухе красивую петлю и с невероятной скоростью полетел вперёд.

Холодное железо было редким материалом, добываемым в секретной территории Клана Призрачной Метки. Каждый грамм этого железа содержал в себе огромное количество холода и инь энергии, что с лёгкостью замораживали кости живых существ. Это железо было ужасающим материалом.

Широкий меч мгновенно преодолел пару километров и достигнув Ши Яна, тут же обрушился ему на голову.

В этот момент, Ши Ян находился в странном состоянии, будто что-то постигал. Услышав свист, он инстинктивно поднял руки.

Печать Жизни и Смерти!

Концепции Смерти тут же возникли в воздухе и окутали тело Ши Яна.

Широкий меч столкнулся с Печатью Жизни и Смерти, и завис в воздухе, не способный сдвинуться ни на миллиметр вперёд.

Ши Ян резко открыл глаза и холодно фыркнув, вынул из Кровавого Кольца Разрушителя Небес.

Глаза на лезвии Разрушителя Небес начали открываться. Как только была открыта треть глаз, из тела Ши Яна вырвалась убийственная аура.

Из Разрушителя Небес вылетала безумная энергия, похожая на кровавое море, и полностью окутала широкий меч из холодного железа. Кровавое Море, почти мгновенно, стёрло энергию внутри меча, среди которой был отпечаток души Келлера.

"Тварь!"

Два других подбежали к Келлеру и заметив произошедшее, одновременно вскрикнули. Затем, разойдясь в разные стороны, они применили технику своего Клана и выстрелили двумя потоками энергии. Их энергии смешалась вместе и приняла форму длинного, полупрозрачного меча, который летел прямо в Ши Яна.

"Взять!"

Ши Ян прищурился и отдал приказ Пятерым Демоном Духовного Моря. Пять Демонов мгновенно вылетели из его головы и поймали полупрозрачный меч.

Затем, Пятеро Демонов потянули его в разные стороны и разорвали меч на пять одинаковых частей.

Два воина из Клана Призрачной Метки тут же выблевали огромный поток крови. Они получили сильную духовную рану.

"Как удачно, что вас тут трое. После вашего убийства, я смогу прорваться." Ши Ян чувствовал, что ему не хватает Глубокого Ци для нового прорыва. Он ухмыльнулся, а затем выпустил Демона Войны. В это же время он высвободил негативную энергию, а на его плечах появились Ледяное пламя и Суть Пламени.

Ши Ян знал, что после убийства этих троих воинов и поглощения их энергии, он сможет прорваться на Второе Небо Сферы Духа.

Он уже находился в шаге от него.

http://tl.rulate.ru/book/13/352458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
В каком месте он ангел? Или у него глюки перед смертью?
Развернуть
#
А он разве уже не во втором небе? Он должен вродь уже на третье прыгать....
Развернуть
#
Нет, писали что нехватает глубокого Ци и все, ни где не писали что он в 3 небе, сферы духа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку