Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 604 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 604 - Чёрный Океан

Клан Цао и Страна Чудес Инь Янь были одними из сильнейших фракций в Бескрайнем Море. Богатства, накопленные ими за тысячу лет, могли ошеломить любого.

Когда Ши Ян назвал нужные вспомогательные материалы, для Телепортационной Формации, Цао Цю Дао и Королева Небес без колебаний вынули их из пространственных колец.

Материалы, которые являлись в Великой Божественной Земле достаточно редкими, для Цао Цю Дао и Королевы Небес были не ценнее мусора. Они давали Ши Яну нужные материалы сразу же, как он попросил.

Когда они покидали свои земли, то забрали все богатства, накопленные за тысячу лет. На пальцах Цао Цю Дао и Королевы Небес было больше десятка пространственных колец, забитых разными материалами.

Ради быстрой постройки Телепортационной Формации, эти двое совершенно не скупились на материалы и вываливали их больше названного количества.

В голове Ши Яна промелькнула одна идея и он начал просить и другие материалы, не относящиеся к Телепортационной Формации.

Техника Божественной Обработки Небесного Пламени требовала невероятное количество вспомогательных материалов. Увидев насколько Цао Цю Дао и Королева Небес были богаты, Ши Ян решил за счёт них собрать некоторые недостающие материалы.

Однако, лица у Цао Цю Дао и Королевы Небес становились мрачнее с каждым новым запросом Ши Яна.

Техника Божественной Обработки Небесного Пламени была очень странной и древней техникой, что нуждалась в материалах, которых они раньше никогда не видели. Их название встречались лишь в древних книгах.

Королева Небес и Цао Цю Дао имели обширные знания, а их фракции были сильнее большинства семей небольших в Великой Божественной Земле, но они даже не слышали о многих материалах, названных Ши Яном.

С каждой минутой они беспокоились всё сильнее.

Они думали, что без этих материалов, постройка Телепортационной Формации невозможна. Эта мысли сводила на нет их надежду на спасение.

Ши Ян, в свою очередь, был удивлён.

Когда он называл материалы, необходимые для Техники Божественной Обработки Небесного Пламени, то не думал, что у этих двоих будет хоть один нужный материал. Однако его ожидания не сбылись. Эти двое выдали ему некоторые материалы, которые он считал невероятно редкими.

Это взволновало его.

"Не волнуйтесь, у меня есть материалы, с помощью который можно заменить недостающие." Ши Ян успокоил их, "Я просто одолжу вам их. Можете не беспокоится, вы покинете Бескрайнее Море."

Ши Ян радостно улыбнулся и взял все материалы, что были свалены на землю.

Цао Цю Дао и Королева Небес были экспертами, которые жили уже более ста лет и конечно же их сложно было обмануть. После слов Ши Яна они сразу поняли, что он их ограбил.

Но никто из них ничего не сказал. Более того, они были слегка рады. Если Ши Ян построит Телепортационную Формацию, они не были против дать ему некоторые материалы.

"Я собираюсь приступить к созданию формации. Пока я буду её возводить, вы должны охранять меня." Сказал Ши Ян и взяв некоторые материалы, приступил к строительству.

Мёртвая Гора и Мёртвое Море всё это время стояли рядом с Ши Яном и разговаривали с ним до дех пор, пока он не занялся работой.

Сразу после этого, Мёртвая Гора и Мёртвое Море, вместе с другими членами Клана Мёртвых, ушли в пространство со скелетами, где находились Царь Насекомых, Всепожирающий Золотой Шелкопряд и Дух Святого Бога.

Скелеты зверей в пространстве были наполнены энергией, которую они могли поглотить. Шу Яна они не интересовали, но для членов Клана Мёртвых они были очень полезны. Эта энергия помогала им быстрее развивать интеллект.

Все были заняты своим делом.

Призрачный Зверь и группа Цао Цю Дао патрулировали местность. Ши Ян занимался созданием Телепортационной Формации, а Клан Мёртвых высасывал энергию из костей.

Так прошло пять дней.

В этот день, Призрачный Зверь внезапно взвыл и высвободил свою яростную ауру.

Группа Цао Цю Дао удивилась и не знала что происходит. Спустя пару минут они встали возле Ши Яна.

Сам Ши Ян находился внутри странной круглой конструкцией, диаметром в сто метров. Громогласный рёв Призрачного Зверя отвлёк его от работы.

Ши Ян нахмурился и посмотрел на густое чёрное облако вдалеке.

Тёмный Клан.

Холодная тёмная энергия разлеталась во все стороны от худых Тёмных Жителей в небе. Их волосы и кожа были серебряного или серого оттенка.

Воин Тёмного Клана, стоявший впереди всех, был ростом в два метра и выглядел как длинная палка. Он держал в руках бронзовое зеркало. От него исходила аура воина Сферы Истинного Бога.

Король Смерти Аби, один из трёх великих воинов Подземных Миров, был ответственен за отчистку Района Тату.

За Королём Смерти Аби стояли три воина Третьего Неба Сферы Духа. Все они были среднего возраста и их глаза горели зловещим огнём.

"Цао Цю Дао, ветер поменялся. Район Тату больше никогда не будет под контролем Клана Цао." Донёсся голос Тёмного Короля из огромного чёрного облака.

Это чёрное облако полностью закрыло небо над Островом Холодного Ветра и не давало ни солнечному, ни лунному, ни звёздному свету пройти сквозь него.

"Аби..."

Тем, кто ответил, был не Цао Цю Дао, а Призрачный Зверь. Он взлетел в небо в человеческой форме. На его лице красовалась холодная и зловещая улыбка, а из глаз вытекала особая аура Подземных Миров.

"Ты!"

Аби давно почувствовал, что на Острове Холодного Ветра есть что-то ненормальное, но он не ожидал увидеть Призрачного Зверя.

Он был хорошо знаком с Призрачным Зверем. Призрачный Зверь являлся демоническим зверем, полученным в ходе скрещивания зверей из Подземных Миров и Четвёртой Демонической области. В его теле есть как тёмная энергия, так и демоническая. Его можно было назвать существом, которое не должно было родиться. Само его существование вызывало глубокий шок.

"Ага." Призрачный Зверь холодно усмехнулся, "Уходи. Это не то место, которое ты можешь контролировать. Мой Хозяин здесь и я не позволю делать тебе всё, что вдумается."

"Хозяин?" Аби зловеще рассмеялся, "Такой ужасающий зверь как ты, признал своим хозяином мерзкого человека? Призрачный Зверь, ты чудо двух миров! Чи Ян, Бо Сюн и мы не хотели порабощать тебя. Мы всегда относились к тебе, как к другу. Но ты предпочёл повиноваться человеку? Ты думаешь, что его жизнь равна твоей?"

"Хватит болтать. Я лишь знаю, что он полезен для моего будущего и всё." Честно ответил Призрачный Зверь.

"Будущего?" Аби рассмеялся ещё сильнее, "Какое будущее у него есть? Ахахаха. Пока я здесь, ни у одного человека не будет будущего."

Вжух! Вжух!

Два луча света вылетели из пространственной трещины. Мёртвая Гора и Мёртвое Море появились рядом с Призрачным Зверем.

"Вы!" Аби внезапно разозлился, и с яростью указал на Мёртвую Гору и Мёртвое Море, "Из-за изменений в небе вы должны были уже получить наследие. Вы ведь знаете всё, да? Вы Клан Мёртвых, одна из сильнейших древних рас. Мы должны быть на одной стороне, но вы собираетесь защищать этого презренного человека? Вы хоть понимаете, что творите?"

Мёртвая Гора и Мёртвое Море ничего не ответили. Им было лень что-то говорить и вместо слов, они просто высвободили свою ауру.

"Отлично! Замечательно!" Глаза Аби запылали зловещим огнём и он холодно прохрипел, "Если вы его защищаете, то я просто убью вас всех. Дружба с людьми - это самое сильно унижение! Вы не имете права жить, чтобы членов ваших Кланов не высмеивали другие расы!"

В бронзовом зеркале, что находилось в руке Аби, появился Чёрный Океан Подземного Мира. Чёрная Вода хлынула из зеркала и накрыла весь Остров Холодного Ветра.

Вода из Чёрного Океана была особой жидкостью, из которой рождались Тёмные Жители. Она являлась символом их власти.

Сила любого Тёмного Жителя увеличивалась, после того как он искупается в Чёрном Океане. Так же они получали от него знания о различных боевых навыках и техниках.

Однако для других рас, эта чёрная вода была ядовита.

При долгом контакте с водой из Чёрного Океана, душа любого живого существа, кроме Тёмного Клана и Тёмных Зверей, покидала тело и теряла все воспоминания. Затем эта душа становилась примитивным злым духом Подземных Миров.

После побега трёх Тёмных Королей из Бескрайнего Моря, Ян Цинь Ди и Цао Цю Дао не стали их преследовать в Подземных Мирах. Причина этого крылась как раз в Воде Чёрного Океана.

Чёрный Океан был очень странным и зловещим. Не было никакого способа избавится от его влияния на души. Если Чёрная Вода хоть слегка коснётся живого существа, его душа потеряет часть воспоминаний.

Бронзовое зеркало не было сильным сокровищем, но оно могло призывать воду из Чёрного океана.

И если бы вода из Чёрного Океана заполнила Бескрайнее Море, то ни один человек не смог бы в нём жить. Тёмному Клану не пришлось бы и пальцем шевелить, чтобы одержать поеду в этой войне.

Чёрная Вода огромной струёй лилась из бронзового зеркала. Довольно быстро весь Остров Холодного Ветра был затоплен Чёрной Водой.

Из тел людей, демонических зверей и членов Клана Мёртвых начали вылетать пучки света, которые тут же тонули в Чёрной Воде.

"Вы не сможете этому долго сопротивляться, а у меня ещё много свободного времени." С усмешкой сказал Аби.

http://tl.rulate.ru/book/13/350024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку