Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 601 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 601 - Первое сокровище

Спустя какое-то время, толстая золотая плёнка на теле Ши Яна начала тускнеть и время от времени испускала странные колебания энергии, которые с каждым разом становились сильнее.

Бум!

В какой-то момент, золотая плёнка взорвалась и разлетелась вокруг. Когда плёнка исчезла, кожа Ши Яна начали светиться золотым светом. Со стороны казалось, что он был одет в прекрасную золотую одежду.

Ши Ян радостно улыбнулся, а затем громко рассмеялся.

Проверив своё тело духовной энергией, он обнаружил, что его кости стали такими же, как у Золотого Скелета.

Помимо этого, Золотая Сущность заполнила его плоть и сосуды. Часть Сущности превратилась в странную энергию и смешалась с пятью главными внутренними органами, и восьмью великими меридианами.

Причина, по которой кожа Ши Яна приобрела золотой оттенок, заключалась в Боевом Духе Окаменения. После слияния с Золотой Сущностью, Боевой Дух Окаменения эволюционировал ещё один раз. Теперь он был золотого цвета, а не фиолетового.

Боевой Дух Окаменения Клана Ши имел четыре этапа эволюции и у каждого этапа был характерный цвет кожи: серый, коричневый, зелёный и фиолетовый.

Ещё совсем недавно, цвет Боевого Духа Окаменения Ши Яна был фиолетовым. В Клане Ши этот цвет считался финальным этапам развития Боевого Духа Окаменения.

Ши Ян так же думал, что кроме улучшения костей и плоти, больше не будет никаких изменений.

Однако, эволюция Боевого Духа Окаменения после слияние с Золотой Сущностью его сильно обрадовало. Теперь всё его тело было золотым.

Закончив с проверкой тела, Ши Ян мысленно расслабился. Цвет его кожи моментально стал нормальным.

Но как только его нервы снова напрягался или появлялось желание сражаться, всё тело, включая вены и органы, становились золотыми. Каждое мышечное волокно наполнялось огромной жизненной энергией, а поток циркуляции Глубокого Ци внутри меридиан возрастал в несколько раз. Мышцы всего тела начинали излучать мощную золотую энергию.

После слияния с Золотой Сущностью, тело Ши Яна получила часть энергии Золотого Гиганта.

Ши Ян был вне себя от радости.

В это же время, Мёртвая Гора и Мёртвое Море медленно вышли из рва. Их тела излучали лёгкий золотой свет. Собрав остатки Золотой Сущности, они использовали секретный метод Клана Мёртвых и впитали её в свои тела.

Члены Клана Мёртвых хорошо знали, как использовать энергию пяти элементов. После слияния с Золотой Сущностью, физический сила Мёртвой Горы и Мёртвого Моря значительно возросла.

Мёртвая Гора и Мёртвое Море сияли золотым светом, и испускали могущественную ауру. Это сильно удивило Ши Яна.

Хоть они являлись членами Клана Мёртвых, но смогли поглотить часть энергии Клана Гигантов. Это сделало их чрезвычайно необычными воинами.

Безграничный потенциал!

Ши Ян был шокирован скрытым талантом этих двоих. В будущем они непременно станут ещё сильнее.

Затем Ши Ян обнаружил, что Призрачный Зверь, Царь Насекомых, Всепожирающий Золотой Шелкопряд и Дух Святого Бога куда-то убежали. Лишь один Демон Войны стоял на своём месте.

Нахмурившись, Ши Ян начал проверять гору. Спустя пару секунд он сильно удивился и обрадовался.

Призрачный Зверь, Царь Насекомых и Всепожирающий Золотой Шелкопряд являлись хоть и странными, но всё же демоническими зверями. Дух Святого Бога не был зверем, но уже обладал своим собственным телом. Для всех этих существ, скелеты демонических зверей, что валялись вокруг, были наилучшими материалами для увеличения силы.

Когда демонический зверь девятого уровня умирает, энергия в его костях сохраняется в течении десяти тысяч лет. Спустя все эти тысячелетия, кости начнут разлагаться, а энергия в них рассеиваться.

Однако смерть демонических зверей, чьи скелеты усеивали это пространство, была не такой далёкой. Их кости находились в довольно хорошем состоянии и сохранили большое количество энергии.

К тому же, это были скелеты демонических зверей десятого уровня!

Костям таких зверей недостаточно десятка тысяч лет, чтобы потерять энергию.

Мёртвая Гора и Мёртвое Море уже взяли несколько костей и поглотили из них энергию. Призрачный Зверь, Царь Насекомых, Всепожирающий Золотой Шелкопряд и Дух Святого Бога сейчас делали то же самое.

Четыре странных существа разбрелись по округе и найдя самые большие скелеты, начали высасывать из них энергию.

Белоснежные кости постепенно становились серыми, когда теряли энергию. Как только энергия внутри них исчезнет, они превращались в серый пепел.

Четыре существа довольно успешно занимались мародёрством. Ши Ян видел, как четыре скелета, ростом в несколько сотен метров, были почти полностью опустошены.

Если это продолжится, то в этом пространстве не останется ценных костей.

Оглядевшись вокруг, Ши Ян спустился с горы и подлетел скелету демонического зверя, который напоминал дракона. Четыре существа даже не смотрели на него и поэтому не тронули. Этот скелет прекрасно сохранился и даже слегка сиял белым светом.

Вжух!

Суть Пламени вылетело их ладони Ши Яна и быстро окутала гигантский скелет зверя.

Через секунду, из Пространственного Кольца вылетело несколько материалов. Ши Ян без колебаний закинул в Суть Пламени, где они почти мгновенно расплавились.

Метод Обработка Костей являлся одним из самых популярных методов создания сокровищ. В качестве основы использовались кости зверей хорошего качества. Этот метод не менял структуру основного материала, а лишь очищал его пламенем. Затем, с помощью второстепенных материалов повышалась плотность и твёрдость костей.

Метод Обработки Костей вообще не изменял первоначальную форму основного материала. Всё, что кузнец делал, это увеличивал их твёрдость и вырезал Формацию Генерирования Инь Янь энергии. После этого, сокровище было готово.

Этот метод обработки не был сложный, но требовал высококачественные основные материалы. Если основной материал будет плохим, то даже с горами хороших второстепенных материалов, создать формацию не удастся.

Владельцем этого скелета непременно был зверь десятого уровня. Спустя столько лет, на этих костях не появилось ни одного серого пятнышка, что ясно говорит о невероятной силе зверя, которой он обладал при жизни.

Скелет демонического зверя десятого уровня являлся самым идеальным основным материалом, который можно найти. Закончив с обработкой костей, Ши Ян начал складывать множество сложный ручных печатей. Вокруг скелета стали кружить различные символы.

Треск, треск, треск!

Под мощным воздействием Суть Пламени, скелет зверя слегка сжался. Мощная энергия со всего скелета начала втекать в три бедренные кости, каждая из которых была длинной в несколько сотен метров.

Сбор и превращение энергии костей в эссенцию было одной из особенностей Метода Обработки Костей.

Вся энергия из скелета, высота которого превышала семь сотен метров, сжалась и сконцентрировалась в трёх бедренных костях. Потеряв энергию, остальные кости не могли сопротивляться жару Сути Пламени и мгновенно превратились в пепел.

Ши Ян прищурился и высвободив духовную энергию, с её помощью начал вырезать её на трёх костях формацию. Одновременно с этим он продолжал создавать ручные печати.

Спустя некоторое время...

Кости в несколько сотен метров сжались до трёх. Они были похожи на три великолепных костяных копья, с множество символов на поверхности.

Ши Ян ясно видел, как тонкие волоски энергии движутся внутри трёх длинных копий.

Ши Ян внезапно сел на земли и положил указательный палец вдоль носа. Затем из его головы вылетел Главенствующий Дух и оставил на трёх копьях отпечатки души. Это позволит Ши Яну управлять копьям так, как ему захочется.

Три копья из костей зверя десятого уровня были быстрыми, как молния. Стоило Ши Яну только подумать, как копья уже совершили петлю в воздухе.

К сожалению, душа зверя давно рассеялась и он не мог добавить её в копья, чтобы дать им сознание. Без самосознания, костяные копья не смогут стать сокровищем Божественного уровня.

Поразмыслив немного, Ши Ян окутал копья тремя потоками духовной энергии с примесями пространственной энергии. Копья мгновенно исчезли и появились на расстоянии в полторы тысячи километров.

Ши Ян широко улыбнулся и молча кивнул.

"Назад!" Крикнул Ши Ян и три костяных копья мгновенно появились перед ним.

Затем Ши Ян поднял указательный палец вверх и отправил копья в Пространственное Кольцо. Они стали первыми сокровищами, которые он сделал. К тому же они были сокровищами Священного уровня.

В этот момент Ши Ян понял, что воины древних времён знали, как делать настоящие сокровища. Воины Сферы Истинного Бога и выше могли даже использовать свой Главенствующий Дух, чтобы создать Божественное сокровище, называемое оружием жизни.

Сокровища, созданные подобным образом, были тесно связаны с душой воина и обладали огромной силой. Когда воин становился сильнее, сила сокровища так же увеличивалась. Но у оружия жизни были так же свои минусы. Любое его повреждение сказывалось на здоровье владельца.

В ту эпоху, оружие жизни было самой важной вещью для любого воина. Даже важнее, чем семья.

Три костяных копья не были сокровищами Божественного уровня и не могли стать оружием жизни Ши Яна. Кроме того, их сила была довольно низкой.

Закончив с копьями, Ши Ян прошёлся по пространству в поисках материалов, но не нашёл ничего подходящего. Энергия из костей зверей выше восьмого уровня была высосана. Остальные кости вообще не представляли ценности.

Призрачный Зверь, Царь Насекомых, Всепожирающий Золотой Шелкопряд и Дух Святого Бога потрудились на славу.

Внезапно, Мёртвая Гора и Мёртвое Море появились возле Ши Яна и одновременно сказали, "Кто-то вторгается на нашу территорию."

http://tl.rulate.ru/book/13/347897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку