Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 595 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 595 - Превращение в труп

Как только Ши Ян закончил говорить, группа Йи Тян Мо молча стояла на своих местах.

Все они мечтали посетить Курган Тени Небес и взять наследие своих предков, Священное Инь Писание, которое помогло бы их Клану стать сильнее.

Однако из рассказа Ши Яна они узнали много нового. Курганом Тени Небес на самом деле владеет Клан Призрачной Метки, а Клан Демонической Песни является лишь их ветвью. За последние тысячелетия, их Клан утратил татуировки, которые были основным источником силы. Теперь у них были слабые тела и сильные души.

Без призрачных татуировок они не могут быть полноценными воинами.

К тому же, по словам Ши Яна, Клан Призрачной Метки ненавидел человечество, а значит они развяжут войну в Великой Божественной Земле.

Такого Йи Тян Мо хотел меньше всего.

"Вот такие вот дела. Отношения между вами и Кланом Призрачной Метки довольно сложные. Если хотите вернуться под их крыло, то можете идти. Я не буду вам мешать."

Йи Тян Мо и два других правителя Клана Демонической Песни задумались.

Спустя какое-то время Йи Тян Мо сказал, "Нам нужно тщательно обдумать всё это. К тому же недавно произошли изменения в мире, которые нам идут только на пользу. В воздухе появилось огромное количество Инь энергии, из-за чего наша скорость культивирования сильно выросла."

Ши Ян слегка нахмурился.

"Мы чувствуем тоже самое." Сказал Ди Шань.

Йи Тян Мо и Ди Шань принадлежали двум разным расам. Строение их тел и способы культивирования совершенно отличаются от людского метода. Изменения в мире обеспечило им подходящую среду для культивирования. Однако это не было хорошим знаком.

Ян Цинь Ди хорошо понимал, какие последствия могут быть от таких изменений и его лицо стало ещё мрачнее.

"Небесные Врата, ведущие в Четвёртую Демоническую область взорвались. На их месте возникла пространственная трещина, из которой извергается огромное количество демонической энергии. Больше нет барьера, разделяющего наш мир и Четвёртую Демоническую Область. Их сильнейшие воины могут легко вторгнуться сюда." Сказал Ян Чжо.

"В Четвёртой Демонической Области тоже должны были произойти изменения." Ян Цинь Ди глотнул вина, "Тян Юань Нан недавно сообщил мне, что Небесные Врата ведущие в Семь подземных Миров взорвались и тёмная энергия заполонило то место. Кроме того, Тян Юань Нан сказал, что в Семи Подземных Мирах произошли ужасающие изменения. Мощная тёмная энергия начала извергаться Тёмного Океана. Скорее всего барьер, ведущий на дно Поземных Миров был сломан."

"Дно Подземных Миров?" Спросил Ши Ян.

"Как следует из названия, Семь Подземных Миров состоят из семи слоёв, но доступны были только четыре слоя. Три нижних слоя запечатаны. По словам самих Тёмных Жителей, три нижних слоя, это что-то вроде их рая. Там находятся их лучшие сокровища и навыки. Возможно, некоторые сильнейшие воины Тёмного Клана всё ещё живут там...." Сказал Ян Цинь Ди с серьёзным лицом.

Ши Ян вздохнул и сказал, "Кажется Бескрайнее Море не сможет больше быть мирным."

Ян Цинь Ди кивнул.

"Я не знаю, что происходит, но ваш рассказ совпадает с теми изменениями, что сейчас творятся на Материке Грейс. Прадедушка, сил Бескрайнего Моря недостаточно, чтобы справится с этим. Думаю необходимо отправить самых слабых воинов в Великую Божественную Землю. В Культе Божественного Света у меня есть своя территория."

Ши Ян пытался уговорить его на постепенный переезд.

Но в действительности всё оказалась выше его ожиданий. Ян Цинь Ди радостно кивнул, "Ты молодец! Ты просто невероятен! Ты даже построил там Телепортационную Формацию! В Великой Божественной Земле живут лучшие воины. Я всегда хотел перенести туда Клан Ян. Но никаких проблем не возникнет?"

Ши Ян широко улыбнулся, "Не волнуйся, Юнь Хао, Глава Культа Божественного Света, далеко не глупый человек. Он примет вас всех. Да кстати, прадедушка, свяжись с Тян Юань Нан и уговори его переместить Секту. В конце концов, Секта Трёх Богов является частью Культа Божественного Света и они без проблем примут их."

"Я всё устрою." Ян Цинь Ди кивнул, "На протяжении многих лет мы собирали материалы из Бескрайнего Моря и Четвёртой Демонической Зоны. Когда мы переедем в Великую Божественную Землю, то сможем нормально жить. Нам нужно время на подготовку."

Ши Ян улыбнулся и стал обсуждать с Ян Цинь Ди и Ши Цзянем разные вещи. Так же он поинтересовался местоположением Цин Мина.

..........

Цинь Мин находился на одном из кладбищ Секты Трупа.

Как только Мёртвая Гора и Мёртвое Море стали лидерами Секты Трупа, Цин Мин потерял свою власть. Трупы-рабы превратились в членов Секты, а все люди были изгнаны.

На кладбище, где находился Цин Мин, присутствовало много бывших учеников Секты Трупа.

Когда Мёртвая Гора и Мёртвое Море победили в борьбе за власть, Цин Мин сбежал вместе с учениками на окраины Секты Трупа, чтобы выжить.

Под предводительством Мёртвой Горы и Мёртвого Моря, Секта Трупа быстро набрала силу и теперь была лишь немного слабее всего Района Кяра.

Сейчас Цин Мин слушал отчёт старейшин и с каждой секундой его лицо становилось всё более злым.

"Что ты сказал? Ты не ошибся? Как у трупов-рабов может быть интеллект?" С удивлением спросил Цин Мин.

Ли Юэ горько улыбнулся, "Всё верно. Я получил донесение о том, что трупы-рабы обрели интеллект. От них даже исходили своеобразные колебания духовной энергии...."

"Как такое возможно?!" Взгляд Цин Мина стал жестоким, "Трупы рабы сделаны из мёртвых тел. У них вообще нет души. Как они могли обрести это всё? Я думал, что только Мёртвая ора и Мёртвое Море обрели интеллект и души с помощью какой-то ебучей техники."

"Мы не знаем в чём причина." Ли Юэ покачал головой, "Так же методы контроля трупов начали терять свой эффект. Мы больше не может контролировать их. Я попытался взять под контроль один труп, но в итоге получил духовную рану!"

Ши Ян был шокирован.

Он никогда не думал, что с трупами-рабами произойдёт такое. Не только самые сильные трупы, но и обычные низкоуровневые рабы начали приобретать интеллект.

Такие изменения были далеко за пределы его знаний.

Пшш пшш пшш!

В глубине зрачков Цин Мина запылал зелёный огонь и затем он получил духовное сообщение.

"Мир недавно изменился. Природная энергия теперь совершенно другая. Клан Мёртвых собирается пробудится и вскоре они станут ещё сильнее. Это неизбежно. Но тебе не стоит сильно волноваться." Сказало Мёртвое Пламя.

Цин Мин был шокирован.

Солнце, Луна и Звёзды всё ещё висели одновременно на небе и Цин Мин просто не мог не заметить это явление.(П.П: Я херею с этого анлейта. То небо уже вернулось в норму, то на нём ещё видна эта аномалия.)

Слова Мёртвого Пламени о том, что появление интеллекта у трупов-рабов связанно с изменениями в мире сильно удивили его. "Что происходит?"

"Ты хочешь вновь взять под контроль Секту Трупа?" Мёртвое Пламя проигнорировало его вопрос и задало свой.

"Вернуть контроль? У тебя есть способ?" Цин Мин был шокирован ещё сильнее.

"Тебе нужно стать трупом и слиться со мной. Так ты станешь членом Клана Мёртвых. С моей помощью ты превзойдёшь Мёртвую Гору и Мёртвое Море, и станешь главой Клана Мёртвых." Мёртвое Пламя начало соблазнять его.

"Что? Стать трупом?" Цин Мин побледнел.

"Да, ты должен превратить себя в труп. Клан Мёртвых является одним из десяти древних кланов. Они намного сильнее чем вы, люди. Раньше энергия этого мира не подходила им, но теперь всё изменилось. Если ты согласишься на моё предложение, то сможешь вернуть не только Секту Трупов, но и завоевать весь материк. Только став трупом, ты сможешь полностью слиться со мной и получить огромную мощь. К тому же я знаю техники Клана Мёртвых. Превратившись в труп, ты сможешь практиковать их."

Цин Мин замер на месте и не двигался ни на миллиметр.

Причина, по которой Цин Мин стал Главой Секты Трупа, заключалась в том, что он когда-то наткнулся на древнее кладбище и нашёл там Мёртвое Пламя. Позже, практикуя технику контроля над трупами, он смог стать из обычного ученику Секты Трупа, Главой Секты.

Цин Мин знал, что всё полученное им было заслугой Мёртвого Пламени.

К его сожалению, он ещё не полностью слился с Мёртвым Пламенем. В данный момент они просто сотрудничали.

Цин Мин знал некоторые тайны из древних времён. Ему было известно, что полное слияние с Небесным Пламенем принесёт ему огромную пользу. Он давно хотел это сделать, но у него не было нужных материалов.

Сейчас Мёртвое Пламя предложило ему стать трупом, что значительно облегчит слияние. Он не знал, правда это или нет, но предложение было слишком заманчивым.

"Клан Мёртвых. Глава Клана Мёртвых....Власть над всем континентом..." Бормотал про себя Цин Мин.

Пока он размышлял, Мёртвое Пламя дотронулось до его Духовного Моря и воли.

Словно загипнотизированный, Цин Мин встал и медленно пошёл к месту, где обрабатывались трупы.

Многие ученики смотрели на Цин Мина с удивлением, но Мёртвое Пламя атаковало их прежде, чем они успевали приблизиться к нему. Вскоре все люди на его пути умерли. Их души не рассеялись, а потихоньку стали преображаться в телах.

Дойдя до нужного места, Цин Мин лёг в гроб и активировал формацию.

Энергия мёртвых вырвалась из земли и сконцентрировавшись в тонких трубах, начала стекать в гроб.

Цин Мин спокойно лежал в гробу. Мёртвое Пламя в радостном настроении направилось к его душе.

Небо над кладбищем ярко засияло. Начался зловещий процесс переработки живого человека в труп.

http://tl.rulate.ru/book/13/344817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
🤦🏿‍♂️ дебил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку