Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 593 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 593 - Изменение отношения

Ши Ян, Юэ Ин и Жу И таращились на солнце, луну и звёзды, что одновременно сияли на небе.

"У вас в Великой Божественной Земле такое часто происходит?" Спросил Ши Ян с тупым выражением лица.

Юэ Ин и Жу И покачали головами.

"Забудем об этом. Сначала нужно добраться до Секты. Из увиденного можно сделать вывод, что Материк Грейс претерпел серьёзные изменения. Мы понятия не имеем, что происходит. Возможно в секте есть старые записи, в которых упоминается что-то подобное. Мы должны тщательно изучить их." Сказал Жу И.

Ши Ян и Юэ Ин кивнули.

Затем все трое ушли.

Пробежав некоторое расстояние, они заметили, что солнце, луна и звёзды на небе никак не меняются. Казалось, будто они замерли в одном положении.

Выйдя за пределы Кургана Тени Небес, трое начали бежать на максимальной скорости до Чудесного Каменного Города. Всех воинов в Чудесном Каменном Городе напугало изменение в небе. Никто не знал, что происходит и поэтому они ждали прихода Жу И.

Поскольку Жу И являлся главой Чудесного Каменного Города, то сразу по прибытию он проверил ситуацию в городе. Там же он узнал, что Юнь Сю привела Луо Сяо, луо Мена, Ли Му Ю и Бай Хуэ Цуань в город.

Поняв, что всё более-менее в порядке, Жу И вздохнул.

"Что там произошло? И где Е Сюн?" Спросила Юнь Сю, приведя с собой четырёх учеников.

Выражение лиц Юэ Ин и Жу И тут же стали печальными.

Юнь Сю сразу поняла, что с Е Сюну не повезло, но не сильно опечалилась этим. Она не была с ним хорошо знакома и не выдела это своими глазами, и поэтому слегка равнодушна к его судьбе.

"Старейшина Юэ, Старейшина Юнь, думаю вам стоит вернуться в Культ Божественного Света и рассказать о произошедшем в Кургане Тени Небес." Жу И нахмурился, "Я разошлю остальным детальную информацию, чтобы все могли подготовиться."

Юэ Ин кивнула.

Несмотря на то, что Юнь Сю почти ничего не знала о произошедшем в Кургане Тени Небес, она хорошо понимала, что всё очень плохо.

"Ши Ян, из этой заварушки ты получил выгоды больше всех. По возвращению в Культ Божественного Света тебе нужно быть настороже. Мне кажется, что все эти изменения в небе как-то связаны с тобой...." Сказал Жу И мрачным тоном.

Юэ Ин и Юнь Сю с испугом посмотрели на Ши Яна.

Ши Ян удивился, "Я тот тут причём? С чего вы так решили?"

"Не знаю, почему, но я чувствую это." Сказал Жу И.

Ши Ян выдавил улыбку и равнодушно сказал, "Ладно, буду более осторожен. Увидимся позже."

Теперь, когда у Ши Яна был на руках Эфирный Кристалл, ему не терпелось построить телепортационную формацию, ведущую в Бескрайнее Море.

На Бессмертном Острове есть своя телепортационная формация, но она может телепортировать лишь на небольшие расстояния. Когда Ши Ян был на Бессмертном Острове, он узнал от Ян Цинь Ди о пространственных узлах. Пространственные узлы являлись чем-то вроде указателей направления для Телепортационных Формаций. Если правильно расположить пространственный узел, Телепортационная Формация будет исправно выполнять свои функции.

Конечно Ши Ян не был уверен в том, что сможет подключить, через пространственные узлы, свою Телепортационную Формацию к формации на Бессмертном Острове.

Телепортационная Формация на Бессмертном Острове была низкоуровневой.

"А где Е Чжан Фен?" Спросил Ши Ян после небольших колебаний. Идея сбора девяти Небесных Огней до сих пор не давала ему покоя.

Е Чжан Фен владел Пламенем Истинного Чистилища и Ши Яну хотелось узнать, как много тот знает о Небесных Огнях. Эта информация могла существенно помочь ему в будущем.

"Он вместе с Ли Жен Жуном отправился к главе Секты Сокровищ и скорее всего ен вернётся в ближайшее время. Если у тебя нет важных дел, то можешь отправиться в штаб Секты Сокровищ. Думаю тебя пропустят, учитывая текущую ситуацию...."

"Ясно. Если он вернётся сюда, передайте ему, чтобы он срочно навестил меня на Горе Северных Сокровищ."

"Обязательно передам."

С тех пор как Жу И осознал силу Ши Яна, то решил создать хорошие отношения с ним.

Потенциал Ши Яна был пугающе огромным. И этому способствовала не только его боевая мощь, но и достижения в использовании пространственной энергии.

Жу И всегда ценил молодых воинов с большим потенциалом. Тем более, в будущем он мог рассчитывать на помощь Ши Яна.

"Тогда я пойду."

Попрощавшись с Жу И, Ши Ян отправился вместе с Юэ Ин и Юнь Сю в Культ Божественного Света.

По пути, Юэ Ин, что поначалу была враждебна к Ши Яну, вдруг стала очень дружелюбна к нему. Она очень часто спрашивала Ши Яна о культивировании и давала советы с таким упорством, будто хотела лично вычистить от всех препятствий его путь воина.

Такое поведение ошарашило Юнь Сю и Ли Му Ю, и у них зародились разные подозрения.

"Что случилась? Не ты ли его люто ненавидела? Почему ты вдруг стала хорошо относиться к нему?"

Использовав секретный навык, Юнь Сю задала вопрос Юэ Ин.

"Сестра Юнь, тебе тоже следует быть с ним повежливее. И не вздумай обижать его..." Ответила Юэ Ин тем же способом.

"Почему?"

"Я не могу рассказать всех деталей, но его потенциал огромен. Просто послушай меня и относись к нему, как к старейшине. В будущем это принесёт тебе много пользы."

"Чего?"

"Грядут большие перемены, которые сотрясут всю Великую Божественную Землю. Я чувствую, что Ши Ян станет одним из великих воинов на новой Великой Божественной Земле. И это произойдёт довольно скоро. Необходимо создать с ним хорошие отношения, пока ещё не поздно."

"Сестра Юэ, ты уверена?"

"Абсолютно!"

Юнь Сю больше ничего не сказала и уставилась на Ши Яна с противоречивыми чувствами в сердце.

"Му Ю, отныне ты должна относиться к Ши Яну, как к родному брату. не провоцируй его и создай с ним тёплые отношения!"

Закончив говорить с Юнь Сю, Юэ Ин посмотрела на свою ученицу и с невероятной серьёзностью сказала эти слова.

"Зачем?" Ли Му Ю была сильно недовольна, "Почему я должна быть доброй с ним? Разве он не бездарный воин, который зависит от внешних сил? Учитель, чего вы боитесь?"

"Дура!" Юэ Ин гневно буркнула, "Не болтай много и просто слушай меня. Мне плевать, кого ты оскорбишь, хоть других старейшин погоняй тряпками. Но не вздумай оскорбить Ши Яна! Мы не можем себе позволить оскорбить его. Ты поняла?"

Лю Му Ю была сильно напугана. Она ещё не видела своего учителя такой злой.

По пути, отношение Юэ Ин и Юнь Сю к Ши Яну потерпело колоссальное изменение. Они дружелюбно разговаривали с ним и проявляли заботу. И это сильно раздражало Ши Яна.

Он понял, что изменение в поведении этих женщин связанно с демонстрацией своих способностей.

Но вместо высказывания всего, что он думает о них, Ши Ян решил воспользоваться этим.

Он всегда хотел забрать своих родственников и друзей из Бескрайнего Моря и перевести их в Великую Божественную Землю. Хоть Юэ Ин и Юнь Сю начали хорошо относиться к нему, в Культе Божественного Света были и другие старейшины. Даже если Ши Ян не боится их, они были сильнее его друзей из Бескрайнего Моря. Если эти старейшины начнут беспокоить их, то это вызовет много проблем.

Ши Ян не был идиотом. Заметив, что Юэ Ин и Юнь Сю хотят наладить с ним хорошие отношения, он спрятал своё высокомерие и активно беседовал с ними.

Когда Юэ Ин и Юнь Сю увидели, что Ши Ян не против поговорить с ними, то обрадовались и подумали, что он не такой уж и плохой. Довольно быстро они поладили.

Пребыв на Гору Северных Сокровищ, Юэ Ин подумала немного, а затем сказала Ши Яну, "Я не пользовалась Горой Северных Сокровищ и не знала, что тут такая скудная природная энергия. Если хочешь, я выделю тебе другую территорию. Получше этой."

"Спасибо, но не нужно. Однако я ценю вашу заботу." Улыбнулся Ши Ян и покачал головой.

Хоть Гора Северных Сокровищ обладала скудным запасом природной энергии, её местоположение было довольно хорошим. Она находилась далеко от центра Культа Божественного Света и близка к территориям Секты Сокровищ.

Для воинов места с плотной природной энергией были полезны. Однако если они обладали большим количеством Глубокого Ци, то не нуждались в таких местах.

К тому же у Ши Яна был Дух Святого Бога, который обладал способностью притягивать природную энергию. Если он поместит его в Гору Северных Сокровищ, то это место сильно преобразиться.

Но самым важным фактором было то, что Гора Северных Сокровищ находится далеко от основной части Культа Божественного Света. Здесь Ши Ян мог делать всё, что ему захочется, не боясь быть обнаруженным. Например, он мог без опаски строить Телепортационную Формацию.

Юэ Ин и Юнь Сю не понимали, почему Ши Ян отклонил их предложение и подумали, что это как-то связанно с ними. Женщины немного огорчились, но после небольших объяснений, им стало лучше.

"Что ты забыл там? А Глава Культа знает о том, что ты хочешь сделать?" Спросила Юэ Ин с беспокойством в голосе.

"Нет, и я бы хотел, чтобы никто не знал об этом. Хотя бы какое-то время. Да и если он узнает, то скорее всего будет не против." Сказал Ши Ян с улыбкой, не придавая этому вопросу большого значения.

Юнь Хао совершенно не волновал тот факт, что Ши Ян может использовать звёздную и солнечную энергии. На постройку Телепортационной Формации он вообще не обратит внимание.

К тому же Юнь Хао был дружелюбным и простым человеком. Если Ши Ян приведёт свою семью из Бескрайнего Моря, то Юнь Хао мог бы помочь. Ши Ян обладал большой силой и Юнь Хао не упустил бы возможность привязать его сильнее к Культу Божественного Света.

Примерно такой ход мыслей был у Ши Яна.

Юэ Ин и Юнь Сю не знали, что конкретно хотел сделать Ши Ян. Видя, что он не желает больше объяснять, они попрощались с ним и поспешили к Юнь Хао, чтобы рассказать о произошедшем в Кургане Тени Небес.

Когда все ушли, Ши Ян приступил к строительству большой Телепортационной Формации.

http://tl.rulate.ru/book/13/343609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
А потом глава такой:"Ты какого хрена построил телепортационную формацию?! Теперь Кланы Моря, Демонов и Тёмных душ имеют доступ к нашему 'заднему двору'!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку