Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 580 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 580 - Ты не ценишь доброты!

Ши Ян летел вперёд, будучи окружённым звёздным светом. За секунду он преодолевал несколько километров.

Курган Тени Небес был очень обширной территорией, с множеством различных барьеров и формаций. Как только он попадал в одну их них, то тут же использовал Небесный Челнок и выбирался наружу.

Пролетая над древними кладбищами с бешеной скоростью, Ши Ян оставался спокойным и собранным. Он не смел расслабляться ни на секунду и его до сих пор покрывал огонь Пламени Пожирающего Души.

Клан Демонической Песни хорошо разбирался в секретах души, но Клан Призрачной Метки был намного старше их. Естественно они ещё лучше разбирались в этом аспекте. И Ши Ян уже испытал это на себе.

Без Пламени Пожирающего Души его Главенствующий Дух был бы давно уничтожен.

У Клана Призрачной Метки есть много экспертов. Помимо двух стариков, там присутствовал десяток воинов Сферы Духа, которые могли использовать духовные навыки. Если они нападут на Ши Яна, то его душа непременно будет ранена.

Он не смел быть беспечным в этой ситуации.

Около десятка членов Клана Призрачной Метки преследовали Ши Яна, но из-за увиденного ранее, никто не хотел нападать на него, используя духовную атаку.

Духовные атаки двух стариков не только оказались бесполезны, но они сами были ранены. Члены Клана Призрачной Метки были умны и не собирались наступать на те же грабли.

Держа в руках Разрушителя Небес, Ши Ян обдумывал нынешнюю ситуацию.

Клан Призрачной Песни освободился и жить мирной жизнью никто из них не собирался. Если они получат время на восстановление, то Великая Божественная Земля столкнётся с большой катастрофой.

Сперва объявился Клан Тёмных Душ из Гор Мёртвых Душ, а теперь ещё вылез Клан Призрачной Метки. Эти две расы были одними из сильнейших в древние времена. Проведя десять тысяч лет в заточении, их сила сильно упала и потребуется много времени на её восстановление. Однако рано или поздно это случить.

К тому же Клан Тёмных Душ и Клан Призрачной Метки сильно ненавидели людей. Как только они восстановят свои силы, то для человечества настанут тяжёлые времена.

Однако во всем это было много странностей. Почему Клан Тёмных Душ и Клан Призрачной Метки появились почти одновременно? В Великой Божественной Земле что-то происходит?

Обдумывая это, Ши Ян чувствовал, что тут что-то не так.

Члены Клана Призрачной Метки продолжали гнаться за ним. Они были похожи на стаю голодных волков, которые не остановятся, пока не поймают добычу.

Согласно словам Пламени Пожирающего Души, Клан Демонической Песни являлся побочной ветвью Клана Призрачной Метки. Но с их последней встречи прошло очень много лет и возможно Клан Призрачной Метки позабыл о Клане Демонической Песни.

Поскольку у него были хорошие отношения с Кланом Демонической Песни, Ши Ян думал подружиться с Кланом Призрачной Песни. Но вспоминая действия двух стариков, он тут же выкидывал эту мысль из головы.

Ши Ян продолжал бежать уже около одного часа.

Дыхание Ши Яна до сих пор было ровным. После небольших размышлений, он вызвал Демона Войны, Царя Насекомых, Всепожирающего Золотого Шелкопряда и Призрачного Зверя.

Затем он остановился посреди разграбленного кладбища.

Вскоре, один за другим, подтянулись члены Клана Призрачной Метки.

Их было семеро и они находились в Сфере Духа. Лидером этой группы был мужчина по имени Лу Хао, находящийся в Третьем Небе Сферы Духа. У него были длинные заплетённые волосы и острый взгляд.

Будучи главой имперской стражи Священного Храма Клана Призрачной Метки, Лу Хао обладал большим боевым опытом.

Он резко остановился и поднял руку.

Шесть членов Клана Призрачной Метки начали медленно окружать Ши Яна.

"Пойдём с нами." Лу Хао не стал церемониться, "Ты обладаешь духовными техниками нашего Клана, а значит связан с нами. Вернёмся и ты всё объяснишь. Наши мудрецы тебя не тронут. Мы только вернулись на эту землю и всё тут для нас в новинку. Нам нужны люди, которые будут служить нам."

В древние времена, Клан Призрачной Метки имел много слуг из людей, которые делали всю грязную и тяжёлую работу за них.

В ту эпоху, хоть человечество стремительно набирало силу, большая его часть всё ещё оставалось слабой. Они становились рабами более сильных рас.

Лу Хао знал все слабости людей. Они слишком падки на выгодные им предложения. Поэтому не напал на Ши Яна сразу.

Ши Ян спокойно его выслушал, а затем равнодушно сказал, "Думаю, я откажусь от этого предложения."

"А?" Лу Хао нахмурился, "Наши мудрецы находятся на пике Сферы Истинного Бога. Помимо них, у нас есть и другая сила. Завоевание этой земли, лишь вопрос времени. Ты должен сейчас принять правильное решение. Когда эта земля станет нашей, ты можешь быть одним из нас. Почему ты не хочешь этого?"

Лу Хао говорил с таким высокомерным лицом, будто Клан Призрачной Метки уже завоевал Великую Божественную Землю.

"Да неужели?" Ши Ян ухмыльнулся, "Тогда я подожду того момента, когда вы завоюете эту землю. Можешь вернуться и так им передать."

Лу Хао гневно прокричал, "Ты не знаешь, как нужно ценить доброту!"

Ши Ян ухмыльнулся и взмахнул Разрушителем Небес. Кроваво-красный разъярённый дракон полетел к Лу Хао.

Зловещая и всеразрушающая аура, вырывающаяся из кровавого дракона, мгновенно охватила всю область.

Лица семи членов Клана Призрачной Метки тут же исказились.

"Продемонстрируйте мне цвет их крови." Прорычал Ши Ян.

Демон Войны, Призрачный Зверь, Царь Насекомых и Всепожирающий Золотой Шелкопряд тут же рванули к противнику.

"Вы не восстановили и четверти своей силы, но посмели хвататься своим могуществом передо мной? Да вы смерти ищите!" Холодно сказал Ши Ян.

Из всего Клана Призрачной Метки его пугали лишь два старика в Сфере Истинного Бога. На остальных ему было плевать.

Он убежал от стариков на довольно большое расстояние, но перед этим пробудил жадность в Лей Мо, Гон Сун Тао и остальных. Они точно займут стариков на какое-то время или даже прогонят.

Так что Ши Ян мог расслабиться и спокойно разобраться с погоней.

Семь членов Клана Призрачной Метки находились в Сфере Духа. В обычной ситуации даже с помощью Демона Войны и Призрачного Зверя ему не удалось бы с ними справиться.

Однако сейчас у них почти не было сил и выглядели не опаснее стрелы в конце полёта.

К тому же они не думали, что у Ши Яна будет опасная марионетка и демонические звери. Как только Демон Войны, Призрачный Зверь, Царь Насекомых и Всепожирающий Золотой Шелкопряд выпустили свою ауру, то лица семерых членов Клана Призрачной Метки исказились ещё сильнее. Теперь они осознали силу Ши Яна.

"Ну раз вы так долго преследовали меня, то я поиграю с вами." Ши Ян зловеще улыбнулся, "Это ты тут не ценишь доброту. Я думал разойтись с вами по хорошему, но вы сами захотели по плохому."

http://tl.rulate.ru/book/13/334627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Любишь медок, люби и холодок 😂
Развернуть
#
И станет ши ян влалельцом гарема. С такими существами от одного вида которых ояши из других произведеней седеной покроются))
Развернуть
#
"Однако во всем это было много странностей. Почему Клан Тёмных Душ и Клан Призрачной Метки появились почти одновременно? В Великой Божественной Земле что-то происходит?"

ДА ПРОСТО ВЫ, ТОЛПА ДОЛБОЯЩЕРОВ, ПРИПЁРЛИСЬ К НИМ САМИ.
Развернуть
#
"Кланом Демонической Песни, Ши Ян думал подружиться с Кланом Призрачной Песни. "

Переводчииик. Косячишь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку