Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 577 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 577 - Десять Древних Кланов.

Вжух, вжух, вжух!

Ослепительно яркие молнии летали внутри древней формации, словно были летающими змеями.

Лей Мо, Ай По, Гон Сун Тао и Жуо Хуэ получили удар этими молниями, как только приблизились к формации. От удара их глаза начали светиться, а тела яростно затряслись.

Даже Лей Мо, тот, кто лучше всех в этом месте разбирается в силе молний, не смог избежать их удара. Его мышцы судорожно дрожали, пока он пытался избавиться от чужеродных молний в теле.

Когда группа Ши Яна вышла из прохода и увидев множество молний высоко в воздухе, а так же других воинов, их лица резко изменились.

Взглянув на древнюю формацию, Ши Ян тут же крикнул, "Будьте осторожны и даже не думайте спешить!"

Древняя формация впереди была просто невероятна.

Формация казалась живой и состояла из бесчисленного скопления постоянно движущихся тонких линий.

Приглядевшись к этим тонким линиям, Ши Ян понял, что это было Призрачное Писание. Он знал это из воспоминаний 'другого' Ша Яна.

В памяти Ши Яна было совсем немного информации о Призрачном Писании. Он знал, что Призрачное Писание было создано в древние времена одной расой существ, которой уже не существует несколько десятков лет.

Древняя формация перед ним была как раз этим самым Призрачным Писанием. Каждая линяя в формации состояла из особой энергии. Каждая линяя переплеталась с другой и создавали образ длинного священного писания, которое покрывало определённую область и испускало древнюю ауру.

Е Сюн и Жу И ничего не знали об этой древней формации. Услышав слова Ши Яна, они с удивлением уставились на него.

Ай Я и Лей Цзи стояли на некотором расстоянии от формации. Они смотрели на Ши Яна, но всё ещё не предпринимали никаких действий.

Мо Лин из Чертогов Боевого Духа с отвисшей челюстью и выпученными глазами смотрела на древнюю формацию. Она ещё никогда не встречала таких формаций и она оказалась за пределами всего, что ей было известно о них.

Несмотря на то, что её боевой дух был особенным, она не могла почувствовать в этой древней формации ни единого изъяна.

Лей Мо, Ай По, Гон Сун Тон и Жуо Хуэ не могли подавить пламя жадности в своих сердцах, когда увидели Уничтожающее Мир Громовое Пламя и Древнюю Подземную Обитель. Они просто не замечали, насколько сильна формация и просто бросались вперёд, один за другим.

Ослепительные молнии тут же посыпались вниз.

Молнии поразили каждого воина Сферы Духа и откинули назад, но они лишь высвободили Глубокое Ци и продолжили бежать вперёд.

Уничтожающее Мир Громовое Пламя играло языками пламени в центре формации и постоянно стреляло молниями.

Тело Небесного Громового Зверя взлетело высоко в воздух и замерло под потолком. Никто уже не обращал на него внимание и они не знали, что зверь умер.

"Уничтожающее Мир Громовое Пламя!"

Внезапно вскрикнуло Ледяное Пламя и вылетев из Кровавого Кольца, стало внимательно осматриваться.

Все Небесные Пламёна могли чувствовать присутствие друг друга. Не только Ледяное Пламя, даже Пламя Пожирающее Души его почувствовало и начало шевелиться.

Поскольку Пламя Пожирающее Души было поглощено Главенствующим Духом, Ши Ян почти забыл, что оно является живым существом.

Движение Пламени Пожирающего Души были очень активными. Казалось, что оно очнулось от долгого сна и проверяло ситуацию вокруг.

"Как много ты знаешь об Уничтожающим Мир Громовым Пламене?" Спросил Ши Ян.

"Уничтожающее Мир Громовое Пламя является вторым по силе среди всех Небесных Пламён. Оно родилось в Незапамятную эпоху из миллиардов молний, что слились воедино. В то время оно было очень сильным и уничтожило бесчисленное количество существ. Небесное Пламя очень тяжело уничтожить, а его и подавно. Оно может возродиться в любой молнии упавшей с неба. Я слышал, что давным-давно множество воинов объединились, чтобы запечатать его, после того как ослабят. Для этого им потребовалось просто огромное количество сил и времени."

Ледяное Пламя обладало мизерными знаниями об Уничтожающем Мир Громовым Пламени и довольно быстро всё изложило.

"Я могу его подчинить?" Спросил Ши Ян.

"Он намного сильнее меня. Я не знаю, как помочь с этим." Ответило Ледяное Пламя.

"Сила молний этого Небесного Пламени может уничтожать души. Это очень похоже на мои способности, но они ещё более тиранические. Его молнии уничтожают не только души, но и тела."

Ши Ян удивился.

Внезапно, Пламя Пожирающее Душ начало посылать ему слабые духовные сообщения, "То, что сдерживает его, называется Священными Инь Писаниями Клана Призрачной Метки. Священное Инь Писание одновременно является сборником священных писаний и божественным оружием, которое притягивает природную энергию и превращает в Инь энергию. Эта энергия сдерживает и изматывает Пламя."

"Клан Призрачной Метки?" Ши Ян удивился ещё сильнее, "Разве Священное Инь Писание не принадлежит Клану Демонической Песни? Почему оно является собственностью Клана Призрачной Метки?"

"Клан Демонической Песни, это побочная ветвь Клана Призрачной Метки. После того, как Клан Призрачной Метки был заточён, Клан Демонической Песни стал зависим от Тёмного Клана. Ещё до начала Древней Эпохи, Клан Демонической Песни позабыл свои корни и считал себя ветвью Тёмного Клана. Забавно, правда?" Сказало Пламя Пожирающее Души.

"Клан Призрачной Метки был опасен?" Спросил Ши Ян.

"Клан Призрачной Метки был одним из десяти великих кланов Незапамятной Эпохи. Клан Тёмных Душ тоже был в числе этих кланов, но сильно уступал Клану Призрачной Метки в силе. В ту эпоху человечество было самой слабой расой и жёстко подавлялось остальными девятью. Но со временем мир начал меняться. Сильнейшие расы быстро слабели и стали уступать вам, презренным людишкам, во всём. Пути богов воистину неисповедимы." С усмешкой сказало Пламя Пожирающее Души.

"Как с ним можно справиться?" Спросил Ши Ян.

"Священное Инь Писание сдерживает Уничтожающее Мир Громовое Пламя. Священное Инь Писание тоже живое существо, в некотором смысле, и их жизни неразрывно связаны. Если кто-то уничтожит одно, умрёт и другое." Равнодушно сказало Пламя Пожирающее Души.

"То есть, если кто-то вмешается, то всё будет зря?" Выражение лица Ши Яна резко изменилось, "Что случиться, кто они оба будут уничтожены?"

"В последний момент они отомстят за себя. " Затем Пламя Пожирающее Души сказало серьёзным тоном, "Я не знаю, кто так всё настроил, но он точно был человеком. Только ваша презренная раса могла додуматься до такого."

Ши Ян слегка испугался.

"Уже слишком поздно. Уничтожающее Мир Громовое Пламя начало стрелять в вас молниями. Оно хорошо знакомо с человеческим характером. Оно знает, что чем сложнее для вас цель, тем упорнее вы к ней идёте. Священное Инь Писание сильно ослабло за это время. Ему осталось существовать чуть больше тысячи лет. Если люди войдёт в него, то оно сломается." Равнодушным тоном сказало Пламя Пожирающее Души.

Ши Ян побледнел и хотел рассказать об этом Гон Сун Тао, Лей Мо и другим, но было уже поздно.

Несколько воинов Сферы Духа вошли в Священное Инь Писание так, будто бы их засосало в другой мир.

В это же время Священное Инь Писание стало испускать множество энергетических колебаний. Затем вращающиеся линии на Священном Инь Писании быстро остановились.

Уничтожающее Мир Громовое Пламя тут же начало стрелять волнами огня в барьер, что ограничивал его.

Смутные образы Древней Подземной Обители внутри формации стали чёткими. Среди улиц, заполненных Инь энергией, ходили странные гуманоидные существа.

Эти существа были очень худыми, с татуировками по всему телу и без капли энергии в теле. Они все двигались к выходу из Древней Подземной Обители.

Как только они вышли, то сразу же посмотрели наверх и заплакали.

Более десяти членов Клана Призрачной Метки громко рыдали, будто хотели выпустить всю накопившуюся печать и обиду через свои слёзы.

После стольких лет заточения, члены Клана Призрачной Метки вновь обрели свободу. Никто из них не мог контролировать свои эмоции.

Среди членов Клана Призрачной Метки были два старика. Они еле ходили и казалось, могли умереть в любую минуту. Их дыхание было очень слабым, кожа похожа на кору мёртвого дерева, а в глазах едва присутствовал свет жизни.

Когда эти старики вышли, то тут же упали на землю и рыдая, жадно заглатывали воздух.

Природная энергия с огромной скоростью полетела в рот к старикам. Они были похожи на чёрные дыры, которые без остановки поглощали природную энергию.

Постепенно в глазах стариков загорался свет жизни, а их морщины на теле разглаживались. Жизненная энергия внутри стариков становилась сильнее с каждым мгновением.

Потоки природной энергии медленно омолаживали их.

Ши Ян с шоком смотрел на всё это, а его выражение лица было невероятно серьёзным.

.......

http://tl.rulate.ru/book/13/332945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
... Что?
Развернуть
#
Несколько десятков лет? 🤦🏿‍♂️ Мб сотен? Тысяч? Так то это очень мало, что бы люди могли про это забыть , Древней расы, ДРЕВНЕЙ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку