Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 566 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 566 - Небесный Громовой Зверь.

Как только Ши Ян согласился, Е Сюн радостно сказал, "А ты прямолинеен. Не волнуйся. Как только мы закончим с делами в Кургане Тени Небес, я дам тебе столько Эфирного Камня, что у тебя карманы трещать начнут."

Жу И широко улыбнулся, "Брат Е, с такой поддержкой твоя экспедиция точно увенчается успехом."

Е Сюн счастливо улыбнулся.

Небесный Громовой Зверь, как следует из названия, обладал атрибутом молний и мог использовать их. Среди демонических Зверей, Небесный Громовой Зверь считался самым опасным.

Небесные Громовые Звери имели различные уровни и могли развиваться, как их душе угодно. Е Сюн нацелился на Небесного Громового Зверя восьмого уровня, сила которого была равно силе воина Третьего Неба Сферы Духа.

Обычные демонические звери были сильнее человека на один уровень и обладали кое-какими магическими способностями.

Небесные Громовые Звери могли контролировать молнии и обладали чудовищной силой. Они, как минимум, в два раза превосходили воинов пика Сферы Духа.

Если бы Е Сюн пошёл охотиться на Небесного Громового Зверя в одиночку, то с большой трудом, но всё же смог бы победить его.

"К нам должны присоединиться ещё двое. Дождёмся их и пойдём в Курган Небесной Тени." Сказал Жу И, и помолчав немного, спросил, "Я слышал, что ты вступил в Культ Божественного Света. Какую гору тебе выделили?"

"Гору Северных Сокровищ."

Жу И удивился, а затем улыбнулся, "О, ну тогда, тех двоих, что должны придти, ты уже знаешь."

"А кто придёт?"

"Скоро ты их сам увидишь."

Жу И с Е Сюном никуда не торопились и начали вести с Ши Яном дружескую беседу.

Они задавали очень много вопросов о Бескрайнем Море. Их сильно заинтересовали земли за пределами Тёмного Ядовитого Тумана.

Ши Ян с охотой рассказывал им и попутно думал, кто ещё присоединиться к экспедиции.

Поскольку Е Сюн и Жу И были старейшинами Секты Сокровищ, то он предположил, что к ним ещё присоединиться Ли Жен Жун.

Так как Е Чжан Фен находился здесь, то вероятность этого была очень высока.

Но в реальности всё оказалось за пределами его ожиданий.

Пол дня спустя прибили две женщины, что повергло Ши Яна в шок.

Это были Юнь Сю и Юэ Ин из Культа Божественного Света.

"Ахаха!" Жу И радостно рассмеялся, "Рад вас видеть, Старейшина Юнь, Старейшина Юэ. Проходите, нам нужно многое обсудить."

"Почему ты здесь?" Холодно спросила Юэ Ин. За её спиной стояла Ли Му Ю.

Ши Ян нахмурился.

"Наш маленький друг Ши Ян является частью экспедиции." Жу И улыбнулся, "Хоть Сфера Ши Яна не такая высокая, как у нас, но он имеет много странных сокровищ. Старейшина Юэ, вы не должны недооценивать его. В Городе Ледяного Императора ему удалось убить Ю Ли Мина."

Юэ Ин с презрением фыркнула, "Внешние силы...это нельзя назвать настоящей силой."

Ши Ян проигнорировал её.

Юнь Сю поправила чёлку и с улыбкой спросила, "Те же условия?"

Е Сюн кивнул.

Юнь Сю довольно улыбнулась, "Отлично. Тогда мы сделаем всё возможное, чтобы экспедиция прошла удачно."

Юнь Сю так же привезла с собой ученику. Она была, как и Ли Му Ю, на Третьем Небе Сферы Небес. Её звали Бай Хуэ Цуань.

У этой девушки было круглое, мягкое лицо, похожее на спелое яблоко. У неё были короткие тёмно-бордовые волосы. Как и Юнь Сю, она культивировала звёздную энергию.

Увидев Ши Яна, Бай Хуэ Цуань сильно удивилась, а затем начала тихо разговаривать с Ли Му Ю в углу.

Разговаривая с Ли Му Ю, она время от времени кидала любопытные взгляды на Ши Яна. Ли му Ю в свою очередь не была настроена на разговор и редко отвечала ей.

"Ши Ян, не стоит так удивляться. Чудесный Каменный Город расположен недалеко от владений Старейшины Юэ. У нас с ней довольно хорошие взаимоотношения. Старейшина Юэ и Старейшина Юнь близкие друзья, поэтому они пришли вместе." Сказал Жу И с улыбкой.

Ши Ян в ответ молча кивнул.

"Это же простой Небесный Громовой Зверь. Зачем столько народу?" Юэ Ин была недовольна, "Нам же нужно всего лишь поймать его живым. Или у вас есть другие планы?" Затем она с подозрением посмотрела на Е Сюна и Жу И.

Ши Яна это тоже интересовало.

Хоть Небесный Громовой Зверь и был на восьмом уровне, но большинство людей, сидящих здесь, находились на Третьем Небе Сферы Духа.

К тому же Е Сюн и Жу И являлись старейшинами Секты Сокровищ, и у них наверняка есть множество сокровищ. В том числе и те, которые помогут им без особого труда поймать Небесного Громового Зверя.

Хоть Небесный Громовой Зверь был силён, они лишь вдвоём могли справиться с ним.

"Проблема в том, что не только я положил глаз на этого Небесного Громового Зверя." Е Сюн криво улыбнулся, "Небесный Дворец и Чертоги Боевого Духа тоже хотят заполучить его. Поэтому я вынужден был позвать вас всех. Я должен добраться до него быстрее, чем они."

Когда Е Сюн сказал это, лица Юэ Ин и Юнь Сю тут же изменились.

Чертоги Боевого Духа и Небесный Дворец были могущественными фракциями. Сражение с ними довольно хлопотное дело.

"Мастер Жу, вы раньше не упоминали об этом." Нахмурившись, сказала Юэ Ин.

Раньше она думала, что эта экспедиция будет не такой уж и сложной. Тем более Е Сюн и Жу И предлагали довольно неплохую награду. Вот почему она согласилась, не особо задумываясь над этим. Если бы она знала, что в этом будут замешаны Небесный Дворец и Чертоги Боевого Духа, то не пошла бы на такое.

Небесный Дворец и Чертоги Боевого Духа были не слабее Культа Божественного Света и их присутствие сильно усложняет задачу.

"Не волнуйтесь. Мы их не встретим." Е Сюн начал быстро всё объяснять, "Только я знаю, где находиться Небесный Громовой Зверь и правильную дорогу к нему. Даже если люди Небесного Храма и Чертогов Боевого духа прибудут туда раньше, они не смогут добраться до него."

"Можете быть спокойны. Даже если мы встретим их, то просто проигнорируем и пойдём своей дорогой." Уверенно сказал Жу И.

Юэ Ин и Юнь Сю расслабились, и кивнули.

"А зачем вам Небесный Громовой Зверь?" Внезапно спросил Ши Ян.

Юэ Ин и Юнь Сю удивились, когда услышали этот вопрос, а затем внимательно посмотрели на Е Сюна.

"Я не рассказать вам этого." С кислой улыбкой, сказал Е Сюн.

Ши Ян нахмурился, но ничего больше не сказал.

Если взял деньги, то будь готов их отрабатывать. Соглашение между ним и Е Сюном было довольно простым. Он помогает ловить Небесного Громового Зверя, а тот в свою очередь отдаёт эфирный Камень. Ну а то, что Е Сюн дальше будет делать со зверем, его не касалось.

Так как Е Сюн не хотел говорить об этом, Ши Ян не стал настаивать. Он просто молча ждал дальнейших распоряжений.

Вскоре Жу И, Е Сюн, Юэ Ин и Юнь Сю договорились о том, кто за что будет отвечать. Е Сюн будет отвечать за направление. Жу И достал звуковые камни и раздал их каждому. Они выполняли функцию рации.

"Мы обговорим все слабости Небесного Громового Зверя, а так же план поимки по дороге." Жу и обвёл всех взглядом и с улыбкой сказал, "Брат Е, начинаем?"

Все одновременно кивнули.

Жу И улыбнулся и вытащил из пространственного кольца большую летающую карету из хрусталя. Сотни Кристальных Камней были двигателями этой кареты.

Хрустальная карета была действительно огромна. В ней спокойно бы поместились десять человек.

Е Сюн и Жу И сели в карету, а затем посмотрели на остальных и сказали, "Садитесь. Эта карета работает на Глубоких Кристаллах. Вам не придётся тратить энергию. Приберегите её для Небесного Громового Зверя."

Линь Цзи, Луо Сяо и Луо Мен с радостными лицами запрыгнули в карету.

Е Сюн не принимал учеников и поэтому был одинок. Он сразу же сел в угол кареты и достав жёлтый лист бумаги, начал тщательно читать его.

"Пойдём." Сказала Юэ Ин, посмотрев на Юнь Сю.

Ещё четыре человека быстро расселись в карете.

"Это... дядя Жу... я...." Е Чжан Фен хотел тоже поехать с ними.

"Извини, но тебе придётся остаться тут. Скоро придёт твой учитель. Я не хочу, чтобы этот старый пельмень мне потом плешь проел." С улыбкой сказал Жу Ли.

Е Чжан Фен поник и горько вздохнул, "Если бы я знал, что так будет, то не приехал бы в Чудесный Каменный Город."

"Просто подожди меня здесь. Когда вернусь, мы пойдёт с тобой пить." Смеясь, сказал Ши Ян, хлопая Е Чжан Фена по плечу. Затем он запрыгнул в карету и сел рядом с Ли Му Ю и Бай Хуэ Цуань.

Кристальные Камни на карете зашевелились. Часть из них накрыла карету в виде пурпурно-красной крыше. Остальные Кристальные Камни расползлись по карете и образовали два конуса, на передней и задней части.

"Поехали." Сказал Е Сюн.

Жу И улыбнулся и влил немного энергии из своего пальца в карету. Хрустальная Карета ярко засияла и мгновенно вылетела из Чудесного Каменного Города, оставляя за собой полосу света.

"Небесный Громовой Зверь, это демонический зверь с атрибутом молнии. Он очень хорош в обращении с ними. Так что против него абсолютно бесполезны любые навыки и сокровища на основе духовной энергии. Молнии просто превратят их в пепел."

Е Сюн с серьёзным лицом начал рассказывать о Небесном Громовом Звере.

"Небесные Громовые Звери не обладают большими телами, но их кожа и мех очень толстые. Благодаря этому они могут выстоять против большинства боевых навыков. К тому же они очень умные. Зверь, на которого мы охотимся, на восьмом уровне. Мы заготовили специальное оружие для него. Вам не нужно сражаться с ним изо всех сил. Просто ограничьте его движения, а я поймаю его специальным сокровищем..."

Пока карета летела, Е Сюн излагал свой план.

http://tl.rulate.ru/book/13/324743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Юэ Ин же в сфере Истинного бога, не слишком ли жирно?
Развернуть
#
Кажись ошибка автора, она наверное в сфере Духа (пик) Так как истинный бог сам на изи с этим разберется
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку