Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 551 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 551 - Запугать сильнейших

Кем был Ли Фен?

Он был лучшим учеником Демонической Долины из молодого поколения. Демоническая Долина буквально пичкала его всевозможными ресурсами и готовила его на пост главы. Он находился в Первом Небе Сферы Духа, но всё равно не мог победить Ши Яна.

Что тут вообще творить?"

Ши Ян находился в Сфере Небес. Если бы он имел ту же силу, как у воинов Сферы Небес из мелких организаций, то его уже бы считали гением. Однако его противником был Ли Фен!

Ли Фен начал мысленно материть себя, за то что недооценил противника.

"Старый Ли, ты знаешь этого парня?" Ке Де подошёл к Ли Жен Жуну и с удивлением спросил, "Это твой ученик?"

Ли Жен Жун фыркнул, "Я алхимик и не умею сражаться. Думаешь, я бы смог его так обучить?"

Ке Да слабо улыбнулся, "О, я правда думал, что это твой ученик. Так кто он такой?"

"Этот парень из Бескрайнего Моря, но его талант действительно невероятен. Он как-то в одиночку пересёк Тёмный Ядовитый Туман." Сказал Ли Жен Жун.

"Тёмный Ядовитый Туман..." Ке Да внезапно разволновался, "Это он дал тебе ту каплю Воды Истинной Жизни?"

Помимо Ке Де, рядом с Ли Жен Жуном стояли другие старейшины Духовного Зала и Зала Инструментов. Услышав слова Ке Да, они тут же уставились на Ши Яна, как голодные кролики на морковку.

Ли Жен Жун обвёл всех взглядом и громко сказал, "Ши Ян мой друг. Если кто-то из вас вздумает причинить ему вред, я не буду сидеть в стороне."

Ка Де и другие засмеялись, показывая, что не собираются идти против него.

Ли Жен Жун нахмурился, но ничего не сказал. Ке Да с остальными тоже замолчали и с интересом стали наблюдать за Ши Яном. Они хотели увидеть всё, на что он способен.

Кровавая битва продолжалась.

Внутри урагана и купала Концепций Смерти, Ли Фен призывал все демонические навыки, которые знал, но всё ещё не мог победить Ши Яна.

Кровавые глаза Ши Яна сильно выделялись на чёрном фоне Концепций Смерти. Люди вокруг из-за сильного страха просто не могли смотреть на две зловещие красные вспышки света.

После использования третьего этапа Ярости в голове Ши Яна осталась только одна мысль, уничтожить всё живое перед собой.

Как только Ши Ян активировал третий этап Ярости, его боевой потенциал вырос до невероятных высот. Он знал много навыков, но при обычных обстоятельствах не мог раскрыть всю их мощь. Однако с Яростью все его навыки не только раскрылись, но и стали сильнее.

Тело Ли Фена было покрыто множеством ран. Он как и Ши Яна, с ног до головы оказался залит кровью. Вдобавок к этому он истратил большое количество своей энергии и из-за потери огромного количества крови чувствовал, что вот-вот упадёт в обморок.

Ли Фен понимал, что долго не протянет.

Без того опыта, полученного за двенадцать лет обучения в тридцати шести пещерах Демонической Долины, то он уже давно проиграл. Ли Фен изо все сил старался выйти за пределы купала Концепций Смерти.

Сюэ Му и Я Ли больше не могли сидеть на месте и отправились на тренировочную площадку. Они почувствовали, что битва с каждой секундой становиться всё более яростной и захотели лично на это посмотреть.

Помимо них возле тренировочной площадке собрались все воины с Долины Духовных Эликсиров и Долины Драгоценных Инструментов. Смотря за этой битвой, каждый из них позабыл об угрозе со стороны Мёртвых Душ.

Бум, бум, бум!

Раздалась серия громоподобных взрывов, после которой Ши Ян и Ли Фен отлетели друг от друга на несколько метров.

Кровь хлестала из огромных ран на теле Ли Фена. Его глаза потускнели и сам он с большим трудом стоял на ногах. Раны Ши Ян, в свою очередь, затягивались с невероятной скоростью, прямо на глазах у сотен воинов.

Внезапно, взгляд Ши Яна сместился и он мгновенно убил воина Сферы Нирваны, стоявшего недалеко от него.

Все были шокированы и с громкими криками начали отступать. Однако Ши Ян не остановился и продолжил убивать всех, кто попадал в его поле зрение. Меньше чем за секунду ещё три воина Сферы Нирваны были убиты.

Глубокое Ци убитых было быстро поглощено телом Ши Яна, а его безумная аура стала сильнее.

"Он сошёл с ума!"

"Блядь! Какого хуя ты творишь? Мы просто наблюдаем! Почему ты на нас нападешь?"

"Придурки. Разве вы не видите, что он свихнулся?"

"....."

Многие воины были напуганы и начали убегать подальше от Ши Яна на максимально возможной скорости. Задыхаясь, они проклинали его, но никто не смел на него нападать, так как все боялись стать его следующей жертвой.

Ли Фен в свою очередь тоже старался держаться от Ши Яна подальше. У него вообще не было никакого желания продолжать битву.

Ли Фен конечно мог использовать секретную технику Демонической Долины и временно поднять свою силу до Второго Неба Сферы Духа, но не собирался этого делать.

После её использование, его состояние станет намного хуже, чем нынешнее. Ли Фен даже не был уверен в том, что сможет оправиться от этих ран, не говоря уже о тех, что он может получить после использования техники.

Ли Фен решил прекратить битву.

Между ним и Ши Яном не было большой обиды. К тому же Ли Фен был сильно вымотан битвой. Если же он решит продолжить битву, то за победу ему придётся заплатить очень высокую цену.

Но самым главным было то, что он потерял абсолютную уверенность в свои силы.

Таким образом Ли Фен стоял в сторонке и с равнодушным лицом наблюдал, как Ши Ян пачками убивает других воинов.

Кто учитель этого парня? Почему он так силён?

Ли Фен покачал головой и старался подавить внутри себя страх к Ши Яну.

"Остановите его!" Внезапно кто-то выкрикнул в толпе. "Он полностью свихнулся. Если мы не убьём его, то он перебьёт всех нас!"

Ка Де поколебался немного, а затем крикнул, "Не убивайте его! Просто свяжите!"

В этот момент на тренировочную площадку прибыли Сюэ Му и Я Ли. Увидев, как Ши Ян убивает всех, кто ему попадётся под руку, эти двое слегка побледнели и быстро спросили о происходящем. Услышав краткую информацию, Сюэ Му и Я Ли побледнели ещё сильнее. Они не ожидали, что Ши Ян окажется настолько сильным.

"Если мы его не убьём, то две долины погрузятся в хаос." Сказал Фен Бяо и не дожидаясь слов Ка Де или Ли Жен Жуна, рванул к Ши Яну.

Все были ошеломлены действиями Фен Бяо.

Воин, что находился в двух шагах от Сферы Истинного Бога, захотел убить воина Сферы Небес. Хоть им не нравился Ши Ян, но все посчитали, что Фен Бяо далеко зашёл.

Многие сразу поняли, что он хотел отомстить за своего ученика Хао Хая. Все высокоуровневые эксперты пеклись о своё репутации и частенько мстили за учеников. Вполне логично, что он хотел сделать то же самое, но в такой ситуации...

"Фен Бяо, он мой друг!" Ли Жен Жун сделал несколько шагов вперёд, "Если ты хоть пальцем его тронешь, то станешь моим врагом!"

"Он сошёл с ума и убивает невинных людей! Даже члены Демонической Долины так не поступают! Если хочешь защитить его, то тебе придётся пойти против двух долин." Громко сказал Фен Бяо, а затем без колебаний, рванул к Ши Яну.

В этот момент Ши Ян почувствовал большую опасность и в его кровавых глазах появился след разумности.

Вжух вжух вжух!

Получив приказ хозяина, из Кровавого Кольца тут же вылетели Демон Войны, Призрачный Зверь, Царь Насекомых, Всепожирающий Золотой Шелкопряд, Ледяное Пламя и Суть Пламени. Они мгновенно атаковали на Фен Бяо.

"Аааа!"

От совместного удара шести существ, Фен Бяо взлетел в небо на несколько десятков метров, попутно оставляя за собой полосу из крови.

Вся тренировочная площадка погрузилась в тишину.

Призрачный Зверь закинул Ши Яна на спину и тут же умчался из Долины Драгоценных Инструментов.

Царь Насекомых, Всепожирающий Золотой Шелкопряд, Ледяное Пламя и Суть Пламени последовали за ним.

Демон Войны улетел последний, попутно заполняя своей разрушительной аурой каждый уголок долины.

Сюэ Му, Я Ли, Ли Жен Жун и Ке Да замерли от страха и молча наблюдали, как Призрачный Зверь уносит Ши Яна. Они не решались даже шелохнуться.

Фен бяо приземлился на землю. Из уголков его рта текли струи крови. Было ясно видно, что он сильно пострадал.

Фен Бяо являлся воинов Третьего Неба Сферы Духа. Он был одним из сильнейших воинов в двух долинах, но в одно мгновении получил сильное ранение. Какой силой нужно обладать, чтобы сделать такое?

Все со страхом смотрели на улетающего Ши Яна и никто не смел преследовать его или выкрикивать призывы убить.

"Ледяное Пламя...десяти тысячелетнее Земное Пламя, демонические звери восьмого уровня..." Ка Де начал бормотать с тупым лицом, "Небесное Пламя, Земное Пламя....Откуда у этого парня такая удача?"

Все алхимики и кузнецы с красными глазами смотрели в спину Ши Яну. Для них Ледяное Пламя и Суть Пламени были сокровищами, о которых они могли мечтать до самой смерти.

Любой алхимик или кузнец, получив хотя бы одно такое пламя, станет чуть ли не лучшим мастером в своём деле.

Для алхимиков и кузнецов пламя было самой ценной вещью в мире. Можно сказать, что от качества пламени зависела их жизнь.

"Старый Ли, кто он, блядь, такой? У него есть Вода Истинной Жизни, Ледяное Пламя, десяти тысячелетние Земное Пламя. У него даже Царь насекомых есть! Какую сокровищницу Короля Богов он ограбил?!" Спросил Ке Да, глядя на Ли Жен Жуна с вялой улыбкой.

"Откуда я знаю?" Ответил Ли Жен Жун с растерянным лицом. Сегодняшнее событие вышло далеко за рамки его понимания.

Сила Ши Яна испугала его.

"Где этот ублюдок Е Чжан Фен?" Спросил Ли Жен Жун. Он знал, что Е Чжан Фен знает о Ши Яне очень многое.

"Я не знаю." Ответила Линь Я Ци.

"Плевать как, но ты должна связаться с ним. Скажи ему, чтобы он связался со мной через звуковой камень. Срочно!" Ли Жен Жун не сдержался и закричал.

Линь Я Ци тут же кивнули и убежала. Можно было заметить, как её руки сильно дрожат от страха. Она всё не могла успокоиться после боя Ши Яна.

http://tl.rulate.ru/book/13/315806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Вот и мясорубка 3его уровня подъехала)
Развернуть
#
Подзасрали сильные сего!
Развернуть
#
Какое Земное Пламя??? Там 2 Небесных!!!
Развернуть
#
Эта пое**** продолжается. До жтого все сразу понимали, что Суть Пламени - Небесное пламя, а сейчас вдруг "херак" и все, оно стало Земным, поирясающе. Меня еще постоянно бесила неопределенность автора в уровне силы Цзо Ши, а тут все становится только хуже и хуже. У него так склероз развивается?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку