Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 516 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 516 - Будь мягкой

Белый Имперский Город. Клан Знамени.

Бей Сы встал со своей кровати, на которой спали три голые девушки. Потирая спину, он с горькой улыбкой проклинал всё и вся.

"Неужели тебе настолько хотелось секса, что ты молнией облетел весь клан?" В этот момент раздался грубый мужской голос. Рядом с дверью стоял мужчина со здоровым шрамом на лице, "Ты слишком стар, чтобы развлекаться с женщинами. Да ты вообще последнее время почти ничего не делаешь! Ты хоть собираешься прорываться в Третье Небо Сферы Духа?"

"А, старший брат." Бей Сы посмотрел на мужчину, "Это не то, что ты подумал. Меня отравил Юи Ли Мин своим Дымом Извращающий разум. Мне пришлось сделать это."

"Юи Ли Мин, это не тот воин, что недавно осел в Болоте Ядовитого Тумана?" Бей Ди был удивлён, "Почему ты сражался с ним? Разве он не в закрытой культивации?"

"Ну, это..." Бей Сы рассказал всю историю.

"Что?" Бей Ди был шокирован, "То есть всё, что мальчишки Лао рассказали нам, было правдой? И даже Юи Ли Мин не смог победить его?"

Бей Сы кивнул.

Бей Ди подумал немного, а затем сказал, "Всё хреново."

"Почему?"

"Юи Ли Мин имеет хорошие отношения с Нин Ду Цуанем. Нин ду Цуань не станет сидеть на месте, после того, как его друга унизили. К тому же у того парня есть Всепожирающий Золотой Шелкопряд, а это значит, что он убил Нин Цзе. Зная характер Нин Ду Цуаня, он такое просто так не оставит."

"Этот парень отличный малый. Хоть он молод, но уже обладает кое-какой силой. Кроме того, у него есть много секретов. думаю он может стать отличным союзником."

Бей Ди дослушал брата и задумался. Через пару секунд он сказал, "Лао Ли говорил, что тот парень спас Цай Йи из семьи Эйке. Если к нам присоединиться семья Эйке, то мы сможем противостоять Нин Ду Цуаню и Юи Ли Мину."

"Я вызову Лао Ли и Лао Луна." Сказал Бей Сы и приказал слугам привести двух братьев.

Вскоре к ним пришли два брата Лао.

........

Семья Эйке.

Цай Йи в это время культивировала секретную технику семьи Эйке в закрытой комнате.

После возвращения из Тёмного Ядовитого Тумана, она перешла во Второе Небо Сферы Небес. Это очень обрадовало старейшин семьи и они буквально завалили её разными ресурсами.

Цай Йи сидела скрестив ноги и впитывала природную энергию, превращая её в Глубокое Ци.

Внезапно, серебряное кольцо на руке Цай Йи зазвенело. Открыв глаза, она хмуро посмотрела на кольцо и коснулась его.

"Сестра Цай Йи, брат Ши Ян прибыл в Город Ледяного Императора, но кажется у него проблемы..."

Дослушав сообщение Лао Ли, глаза Цай Йи ярко сверкнули. Она тут же выбежала из комнаты и добежав до главного зала семьи Эйке сладко крикнула, "Дядя, у меня к тебе срочная просьба!"

В центре зала сидел огромный мужчина. Он развернулся и с мягкой улыбкой сказал, "Маленькая Йи, ты столкнулась с проблемой в культивировании?"

"Нет." Цай Йи покачала головой, "Помнишь, я тебе рассказывала о Ши Яне? Это тот, кто спас меня в Тёмном Ядовитом Тумане."

"Да, помню." Кивнул мужчина. Его звали Баи Ге Сен и являлся главой семьи Эйке. С небольшим удивлением он спросил, "А почему ты его вспомнила? Разве ты не говорила, что он вернулся в Бескрайнее Море? Ты хочешь отправиться в Бескрайнее Море и навестить его?"

"Нет, дядя. Ши Ян пришёл в Великую Божественную Землю и столкнулся с некоторыми проблемами. Семья Нин из Болота Ядовитого Тумана хочет убить его. Дядя, ты можешь помочь ему?" Цай Йи посмотрела на мужчину перед собой жалостливым взглядом.

"Семья Нин не лёгкий противник." Баи Ге Сен нахмурился, "Если мы переборщим, то последствия будут очень печальными. Возможно это перерастёт в войну между Небесным Дворцом и Боевым Союзом. Этот вопрос очень сложный. Дай мне время на размышление."

"У Ши Яна есть Вода Истинной Жизни..." Пробормотала Цай Йи.

Глаза Баи Ге Сена блеснули, "Хорошо. Этот парень спас тебя, а сейчас спасает женщин Города Ледяного Императора. У нас есть веская причина вмешаться. Город Ледяного Императора является частью Боевого Союза. Хоть он самый слабый город, мы не можем позволить Небесному Дворцу так нахально вести себя на территории Боевого Союза!"

Цай Йи хихикнула, "Дядя, не пытайся найти оправдание. Ты всего лишь хочешь создать с ним хорошие отношения. Уж меня ты не проведёшь."

"Хаха." Баи Ге Сен рассмеялся, не чувствуя ни капли стыда, "Нам не нужно мобилизировать множество людей. Отправимся только мы вдвоём. Семья Нин так же не будет созывать всю элиту. Пока перевес сил будет на нашей стороне, Нин Ду Цуань не решиться нападать."

"Ага."

.........

Город Ледяного Императора.

В главном зале Великого Ледяного Дворца стояли Бин Цин Тон, Хан Цуи, Лен Дан Цин и Шуан Юи Чжу. Бин Цин Тон выпустила духовную энергию и направила её в Духовное Море Хан Цуи, в надежде вывести яд.

Спустя мгновение она обнаружила, что яд глубоко въелся в Духовное Море Хан Цуи и любые попытки его извлечения приведут к уничтожению Духовного Моря.

Основой жизни воина являлось Духовное Море. Если оно будет уничтожено, то следом исчезнет душа.

Поняв, что ничего не может с этим сделать, Бин Цин Тон вернула духовную энергию обратно и вздохнула.

Лица Хан Цуи и Лен Дан Цин выражали невероятную печаль.

После нескольких минут тишины, Шуан Юи Чжу не выдержала и сказала, "Кажется мы должны отыскать Юи Ли Мина, иначе их Духовные Моря скоро начнут разрушаться."

"А где Ши Ян?" Спросила Бин Цин Тон, осмотрев беглым взглядом весь зал, "Он уже ушёл? Почему?"

"Он с какими-то двумя людьми вошёл в Хрустальный Дом Сокровищ." Сказала Шуан Юи Чжу со странным лицом.

"Вот сволочь!" Бин Цин Тон начала скрежетать зубами, "Он заботиться только о своей выгоде и игнорирует нашу проблему. Что за бессердечный человек! Я была с ним вежлива, а он взял и привёл в Хрустальный Дом Сокровищ посторонних людей. Похоже он больше не хочет иметь с нами дело и собирается уйти в ближайшее время."

"Ну и пусть катиться!" Прорычала Лен Дан Цин.

Сразу после возвращения в город, Ши Ян попросил некоторые вещи, сказав, что они ему срочно нужны.

Бин Цин Тон не долго думая согласилась помочь в этой просьбе. Она даже дала ему ключ от Хрустального Дома Сокровищ и разрешила взять всё, что было необходимо.

После всего произошедшего, Бин Цин Тон захотела удержать Ши Яна в Городе Ледяного Императора. Во первых, Ши Ян обладал Ледяным Пламенем, которое очень полезно для культиваторов с ледяным атрибутом, а во вторых он имел в запасе множество устрашающих вещей.

Однако её план с самого начала рухнул. Бин Цин Тон не стала нестись к Ши Яну на всех парах, так как никогда не отказывалась от своих слов.

Она понимала, что не всем планам суждено сбыться.

Бин Цин Тон ясно понимала, что шансы на усиление Города Ледяного Императора с помощью Ши Яна не очень высоки, но всё же надеялась на это.

Однако ничего из этого не вышло. Даже по пути обратно Ши Ян не произнёс ни слова, а прибыв в город, он первым делом попросил некоторые предметы, а годна получил ключ, то не задерживаясь ни на секунду, убежал. Бин Цин Тон с мрачным лицом смотрела в сторону Хрустального Дома Сокровищ. Она чувствовала, что Ши Ян специально только усугубляет отношения между ними.

"Старшая сестра, мы должны найти его!" С раздражением сказала Шуан Юи Чжу, думая о Ши Яне.

"Замолкни и сядь!" Крикнула Бин Цин Тон, "Что ты собираешься делать? Он не собирается брать на себя ответственность за это и уж тем более помогать нам. Надеешься воззвать к его совести и удержать тут? Хватит поддаваться эмоциям и не усугубляй ситуацию. Вторая сестра с Третьей сестрой и так в беде."

"Но он изнасиловал нас и ведёт себя так, будто ничего не случилось. Он даже ничего не сказал, чтобы утешить нас! Он просто хочет сбежать! Я...я...." Шуан Юи Чжу была возмущена и непрерывно кусала нижнюю губу.

"Мы не можем винить его в этом..." Хоть Бин Цин Тон тоже была возмущена поведением Ши Яна, но всё же пыталась успокоить сестру, "Нас отравили Дымом Развращающий Разум и мы сами накинулись на него. Можно сказать, что он надругался только над Третьей сестрой."

"Но для женщин...."

"Я знаю об этом. Однако он хочет сбежать и что мы можем с этим поделать? Использовать силу? Нет! Мы вдвоём не противники той чёрной кукле, не говоря уже о трёх его зверушках." Затем Бин Цин Тон вяло улыбнулось, "За что нам этой наказание в виде этого ублюдка?"

"А почему бы нам не использовать другой способ?" Хан Цуи игриво улыбнулась.

"Другой способ?" Бин Цин Тон удивилась.

"Эта скотина признал, что опорочил Третью Сестру и не прочь ещё раз с это сделать." Хан Цуи перевела взгляд на Лен Дан Цин, "Третья Сестра, тебе сейчас просто нужно будет прийти к нему, соблазнить и побыть с ним немного наедине. А затем ты уговоришь его остаться."

"Что ты сказала?!" Лен Дан Цин вскочила на ноги, "Вторая сестра, ты с ума сошла? Этот ублюдок изнасиловал меня, а теперь ты посылаешь меня переспать с ним? Неужели ты считаешь меня настолько падшей женщиной?"

"Я не это имела ввиду..." Сказала Хан Цуи с красным лицом.

"Тогда что?" Холодно рявкнула Лен Дан Цин.

"Я считаю, что после всего произошедшего он чувствует вину перед тобой. Если ты пойдёшь к нему и будешь мягкой с ним, то он не устоит перед тобой." С кривой улыбкой сказала Хан Цуи.

"Разве это не простое соблазнение?"

"Ну...."

http://tl.rulate.ru/book/13/295049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
"Ну...."
Гиена не выдержала и залилась смехом упав с дивана)
Развернуть
#
Вторая гиена - давалась хохотом в автобусе!
Развернуть
#
Третья гиена чуть не захлебнулась кофе полившемся даже из носа... PS:Ши Ян и совесть даже не знают о существовании друг друга))))
Развернуть
#
Четвертая гиена чуть не выдала себя на лекции!
Развернуть
#
Такое впечетление, что вся саванна катается в истерических припадках xD
Развернуть
#
Гиены скоро вымрут от гомерического хохота , но одна из гиен права ши ян и совесть не знают о друг друге
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
"Хорошо. Этот парень спас тебя, а сейчас спасает женщин Города Ледяного Императора."

А откуда он знает?
Развернуть
#
Ха болька кекса
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку