Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 510 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 510 - Дым Извращающий Разум

Ши Ян влетел в лес, пока все остальные с выпученными глазами смотрели на него.

С первого взгляда ясно, что противник, хорошо подготовился и занял выгодную позицию, что давало ему огромное преимущество в битве.

Так о чём же этот парень думал? Он решил пожертвовать собой ради других?

Бей Сы, Бин Цин Тон и Шуан Юи Чжу не понимали, почему Ши Ян не дождался, пока противник не выйдет к ним. Он не должен входить на его территорию. Разве это не чистое самоубийство?

"Бегите отсюда как можно быстрее. Двигайтесь в сторону Белого имперского Города и ни в коем случае не останавливайтесь." Бин Цин Тон быстро отошла от шока и отдала приказ Бин Цан.

Шансы выиграть этот бой были очень крошечными. К тому же, если бы Ши Ян не отправился туда, Бин Цин Тон бы сама полетела в лес. Ей нужно было проверить, в порядке ли Хан Цуи и Лен Дан Цин. Хоть они и небыли добрыми, она обещала своей приёмной матери перед смертью, что будет заботиться о младших сёстрах.

"Вы знаете, где находиться Клан Знамени? Отправляйтесь туда и скажите, что вы от меня. Мой младший брат должен вас приютить..." Бей Сы нахмурился, "Глава Города Ледяного Пламени, вы должны понимать, что я делаю это только из-за этого парня."

"Всё равно, спасибо вам."

Бин Цин Тон слегка поклонилась с искренним лицом. Затем она холодно посмотрела на девятерых девушек, "Вы ещё тут? Уходите!"

Бин Цин Тон не были глупыми. Они знали, что ничем тут не помогут и даже наоборот, сделают только хуже. Группа девушек тут же с хмурыми лицами рванула в сторону Белого Имперского Города на самой большой скорости.

Дождавшись, пока их приёмные дочери исчезнут из поля зрения, Бин Цин Тон с Шуан Юи Чжу глубоко вздохнули, а затем полетели в лес.

Бей Сы остался перед лесом один. После небольших колебаний, он тоже вздохнул и полетел следом за двумя женщинами.

Густой серый туман накрыл всё небо над лесам и не давал пройти ни одному лучу света. Лес был удивительно спокоен. Не было никаких признаков присутствия в нём зверей и птиц.

В центре этого туманного леса, на довольно большой поляне, находилась огромная жаба. Бесчисленное количество бородавок покрывали её тело, из который непрерывно сочилась вязкая жидкость. С одного взгляда можно было понять, что это животное очень ядовито.

Юи Ли Мин сидел на голове жабы со зловещей улыбкой. Его глаза постоянно бегали в разные стороны.

Хан Цуи и Лен Дан Цин стояли по обе стороны жабы с опущенными головами.

Они уже поняли, что не смогут сохранить свою чистоту. Юи Ли Мин сказал, что будет развлекаться с их трупами, даже если они умрут. У Хан Цуи и Лен Дан Цин в данный не было никакого плана, из-за чего они решили действовать по ситуации.

Ши Ян с равнодушным выражением лица подошёл к жабе и сказал, "Так это ты та старая псина?"

"У тебя рот слишком грязный. Я прочищу его своим ядом, ахахаха." Юи Ли Мин постоянно смеялся. Он не торопился принимать меры и ждал прихода Бин Цин Тон с Шуан Юи Чжу.

Ему не пришлось долго ждать и через пару минут две прекрасные женщины стояли перед ним.

Глаза Юи Ли Мина запылали огнём и он радостно хлопнул в ладоши, "Отлично, отлично....Не зря я сюда пришёл. Я не ожидал, что в моих руках окажутся четыре прекрасные снежинки Города Ледяного Императора. Эта поездка была удачной."

"Что ты хочешь?"

Из тела Бин Цин Тон начала вырываться холодная аура, "Город Ледяного Императора является частью Боевого Союза. Если ты начнёшь сражаться с нами, то Боевой Союз просто так тебя не отпустит!"

"Боевой Союз довольно хорошая организация. Вот только жаль я один и у меня нет постоянного места жительства. Как Боевой Союз убьёт меня, если не сможет найти? Ахаха." Юи Ли Мин покачал головой, "Все женщины одинаковы. Ты слишком наивна. Не волнуйся, я не убью тебя. Я слишком добрый. Конечно ты в свою очередь должна радовать меня. Ахаха, пока я доволен, ты будешь счастлива."

Бин Цин Тон больше ничего не хотела говорить этому старику. Она знала, что угрозы против него бесполезны и поэтому молча посмотрела на Хан Цуи и Лен Дан Цин.

От её взгляда Хан Цуи с Лен Дан Цин слегка запаниковали и с большим чувством стыда ещё ниже опустили голову.

В этот момент появился Бей Сы и с мрачным лицом посмотрел на старика, "О, оказывается ты почётный гость семьи Нин. Я помню, как ты сражался с Нин Ду Цуань на Болотах Ядовитого Тумана. Хоть вы оба практикуете ядовитые техники, он тебе не соперник. Победив его, ты остался жить в болоте."

"Кто ты?" Юи Ли Мин холодно посмотрел на Бей Сы.

"Бей Сы их Клана Знамени."

"Бей Сы..."

Сердце Юи Ли Мина дрогнуло, хотя внешне он выглядел спокойным. Затем старик выпустил духовную энергию.

Болото Ядовитого Тумана и Белый Имперский Город находятся недалеко друг от друга, из-за этого Юи Ли Мину доводилось слышать о братьях Бей и их Технике Объединённого Нападения, с помощью которой они могли убить воина Третьего Неба Сферы Духа. Хоть Бин Цин Тон с Хан Цуи были во Втором Небе Сферы Нирваны, но они не пугали старика.

Однако с братьями Бей всё было по другому. Если этот дуэт начнёт сражаться, то это будет серьёзная угроза для его жизни.

Свой духовной энергией Юи Ли Мин проверил округу в радиусе пятидесяти километров, а затем улыбнулся, "Так ты Бей Сы. Хорошо, что ты здесь один. Будь с тобой твой брат, мне пришлось бы тяжело. Хаха, ну раз ты здесь один, то не делай глупостей."

Бей Сы рассмеялся, но ничего не сказал.

Причина по которой он пришёл сюда заключается лишь в одно. он хотел посмотреть, сможет ли он спасти Ши Яна в критический момент. Он не хотел рисковать своё жизнь в битве против Юи Ли Мина. Если ситуация станет очень опасной, то он просто сбежит. Таким образом, он решил просто стоять в сторонке до определённого момента.

"Ты не имеешь к этому никакого отношения. Я не заинтересован в конфликте со Знаменем. Ты можешь уйти."

Увидев спокойное лицо Бей Сы, Юи Ли Мин слегка насторожился, так как не знал, чё тот планирует. Из-за этого старик не хотел связываться с ним.

"Я здесь мимоходом и просто хочу понаблюдать за происходящем. Я тут постою в сторонке. Можешь не обращать не меня внимание." С улыбкой сказал Бей Сы и сделал два шага назад.

Юи Ли Мин холодно фыркнул и ещё раз исследовав местность духовной энергией, сказал, "Тебе лучше быть честным, иначе я не проявлю милости к тебе."

"Почему ты так много говоришь?" У Ши Яна уже начал дёргаться глаз, "Старая псина, может уже начнёшь действовать?"

В следующий момент Юи Ли Мин спрыгнул с жабы со свирепым лицом и выстрелил изо рта фиолетовым лучом света.

Фиолетовый луч врезался в туман над лесом, сделал его плотнее, а затем превратил в тысячи маленьких капель, что начали падать вниз.

"Это яд!"

Бин Цин Тон с криком подняла руки и создала над собой купол из ледяной энергии, чтобы защититься от ядовитого дождя.

Шуан Юи Чжу тоже выпустила энергию и создала вокруг своего тела барьер.

Бей Сы спокойно посмотрел на серый дождь и затем высвободил яростную энергию, которая приняла форму круглого щита над его головой.

Ши Ян в свою очередь воспользовался Щитом Тёмного Света.

Пам, пам, пам!

Ядовитые капли в основном падали на Щит Тёмного Света и очень быстро его разрушили. Попав на какое-то препятствие, капли превращались в серый пар, который проникал в тело человека. Этот яд быстро собирался в голове человека и затрагивал его духовное море с Главенствующим Духом, вызывая внутри них зловещие эмоции.

"Чёрт!"

Ши Ян просто не знал, как на это реагировать. Хоть ядовитый дождь мог разрушать вещи, но это было его не главной особенностью. Превращение в пар, вот это было его основным оружием.

Ядовитый пар не трогал никаких частей тела, кроме духовного моря и Главенствующего Духа!

"Мой Дым Извращающий Разум действует только на Главенствующий Дух и душу. Он пробуждает в ваших сердцах зло. Пока у вас есть семь эмоций и шесть желаний, рано или поздно вы потеряете рассудок. Только воин Сферы Истинного Бога с Душой Бога сможет избежать этого."

Юи Ли Мин рассмеялся, "Я так же использовал секретную технику, чтобы довести ваши семь эмоций и шесть желаний до наивысшей точки. Это заставит вас делать те вещи, о которых вы даже помыслить не могли в повседневной жизни. Интересно, правда? Ахахаха, я хочу увидеть, как вы возбудитесь до невероятного уровня. И чем больше вы сопротивляетесь, тем сильнее реакция."

Серый туман вновь появился над поляной и начал излучал мощные концепции. Под воздействием этих концепций, Дум Извращающий Разум начал излучать энергию, которая пробуждала скрытую похоть в сердцах людей.

"Кажется, мне придётся быстро разобраться с тобой."

Ши Ян зловеще ухмыльнулся и влил в Кровавое Кольцо духовную энергию.

http://tl.rulate.ru/book/13/291357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Бугагашечки нашол кого возбуждать)))))))
Развернуть
#
Ши Ян же безумец во всех планах!
Развернуть
#
Ага что есть то есть
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
"Увидев спокойное лицо Бей Сы, Юи Ли Мин слегка насторожился, так как не знал, чё тот планирует."

Какой утончённый перевод, прям высокой литературой повеяло...
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку