Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 508 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 508 - Плоды прежних дел

Бин Цин Тон и Шуан Юи Чжу холодно посмотрели на Ши Яна.

"Думаешь это забавно?" Шуан Юи Чжу фыркнула, "Если бы в этом мире не было огромного количества таких извращенцев как ты, нам бы не пришлось постоянно бежать. Мы не полагаемся на других людей. Именно поэтому многие сильные воины хотят заполучить нас. И с чего вдруг ты решил высмеять нас?"

Ши Ян слегка растерялся, "Оу, я не это имел в виду."

"В этом мире, где правит сильнейший, женщины находятся в очень печальном положении. В культивирование Техники Нефритового Льда, которую мы используем, есть особые условия. Девушка должна оставаться девственницей. Это привлекает внимание огромного количества мужчин. С самого начала культивирования мы шли по опасному пути."

Бин Цин Тон покачала головой и глубоко вздохнув, продолжила, "Я знаю, что у тебя нет плохих намерений, иначе бы ты не попросил Ледяной Хальцедон. Мои вторая и третья сестра на самом деле не плохие, они просто конкурируют со мной. Когда наша приёмная масть сделала меня главой города, они были недовольны этим решением. На самом деле они несчастны. Все мы были когда-то сиротами. Если бы не наша приёмная мать, то мы бы оказались в каком-нибудь борделе..."

Слушая её рассказ о своей жизни, Ши Ян растерялся ещё сильнее. Он не знал, что нужно говорить в таких ситуациях.

"Наша судьба не такая хорошая, как твоя. У тебя хороший учитель и мощная сила за спиной. Твой путь культивирования лёгок, а твой учитель уничтожал все препятствия перед тобой." Бин Цин Тон говорила это с нотками зависти, поскольку считала Ши Яна учеником одного из старых монстров.

"Я всегда был один. Просто у меня удача чуть лучше вашей." Ши Ян слегка улыбнулся. Бин Цин Тон и Шуан Юи Чжу не поверили ему и слегка надулись.

Они считали, что будь Ши Ян действительно один, то он не смог достичь и Сферы Небес, не говоря ужё про то, чтобы обладать Ледяным Пламенем и Сутью Пламени. Даже если бы Ши Ян им всё объяснил, они бы подумали, что он просто не хочет говорить про своего учителя.

Ши Ян не стал им что-то ещё говорить.

"Мам, ты не хочешь умыться?" Нежно спросила Бин Вей, подойдя к двум женщинам Ши Яну. Прищурив свои глаза, она с небольшим любопытством смотрела на Ши Яна.

Когда она была ещё в горном хребте, то думала, что Ши Ян всего лишь простой воин с чуть большей силой, чем у остальных. Но когда они пришла в Город Ледяного Императора и узнала, что у этого парня есть два вида Небесного Пламени, то слегка испугалась и поняла, что он очень таинственный человек.

Эти девять девушек почти не общались с людьми не из Города Ледяного Императора. Все их друзья тоже были девушками. К тому же такие необычные люди как Ши Ян редко появлялись в Городе Ледяного Императора.

Таким образом девушки с большим любопытством смотрели на Ши Яна.

"Нет, нам нельзя тратить время. Восстанавливайте энергию как можно быстрее." Сказала Бин Цин Тон. Бин Вен в ответ показала кончик языка и молча села на берегу озера.

"Сестра, этот тот человек из Бескрайнего Моря?" Глядя на Ши Яна, спросила у Бин Цан Шуан Цзы, дочь Шуан Юи Чжи, "Он не похож на варвара. Его уровень культивации и тело очень хороши. От него так же исходит некая аура как от воинов Безупречной Земли или Культа Божественного Света."

"Он сам сказал, что из Бескрайнего Моря." Бин Цан фыркнула, "Но не думаю, что его словам можно верить. У него есть Всепожирающий Золотой Шелкопряд семьи Нин. Я слышала, что Нин Цзе был убил в Тёмном Ядовитом Тумане. Думаю, это именно он убил его. Ходят слухи, что в Тёмном Ядовитом Тумане живёт один старый монстр. Возможно он его ученик."

Шуан Цзы кивнула, "Скорее всего. В любом случае, хорошо, что Нин Цзе убит! Я слышала, что он хотел силой женить на себе Ай Я. Он заслужил это, но по слухам его смерть была очень жестокой."

Услышав это, другие девушки присоединились к диалогу. Они тихо шептались между собой, время от времени поглядывали на Ши Яна. В этот момент Бин Цин Тон резко встала и посмотрела на гору вдалеке, которая была усеяна зелёными деревьями.

"Старшая сестра?" Шуан Юи Чжу тоже встала и посмотрела на неё.

"Там сильный воин..." С серьёзным лицом сказала Бин Цин Тон.

"Это он?" Шуан Юи Чжу тут же повернулась к девушкам, "Всем приготовиться!"

"Нет, это не он..."Бин Цин Тон покачала головой, "Второй и третьей сестры нет с ним. От него исходит аура Клана Знамени и этот воин находится во Втором Небе Сферы Духа."

Шуан Юи Чжу выдохнула с облегчением, "Клан Знамени довольно сильный в Белом Имперском Городе. Я слышала, что глава Клана Знамени и глава Белого Имперского Города названные браться. Клан Знамени тоже входит в Боевой Союз и не станет нападать на нас."

"Он идёт сюда." Бин Цин Тон прикрыла глаза и через пару мгновений сказала со слабой улыбкой, "Скорее всего это Бей Сы. Я встречалась с ним. Хоть он высокомерен, но уважает правила и поступает справедливо. Он не доставит нам проблем."

"Клан Знамени немного странный. У них по два лидера в каждом поколении. Бей Ди и Бей Сы сильнейшие из старого поколения, а Лао Ли и Лао Лун из нового." Шуан Юи Чжу весело улыбнулась, "Бей Ди и Бей Сы является главами клана. Лао Ли и Лао Лун их прямые приемники. Комбинационные техники Клана Знамени известны во всём Боевом Союзе. Когда пара братьев действует вместе, их сила значительно возрастает. Я считаю их Технику Объединённого Нападения очень особенной. В каждом поколение с её помощью появляются два брата с абсолютно одинаковыми способностями во всех аспектах."

Лао Ли и Лао Лун.

Ши Ян не мог не улыбнуться и начал считать, что этот мир был действительно маленьким. Он не ожидал, что так скоро встретиться с членами семьи Лао Ли и Лао Луна.

Когда они расставались в Тёмном Ядовитом Тумане, два брата попросили его навестить их, как только выдастся шанс. Два брата сильно уважали Ши Яна, ведь без него они бы умерли.

Пока Ши Ян размышлял, к ним на встречу из-за горы вылетел мускулистый мужчина, очень похожий на братьев Лао. Заметив Бин Цин Тон с Шуан Юи Чжу он подлетел к ним и с небольшой издёвкой сказал, "О, глава Города Ледяного Императора? Как дела? Опять бежите от неприятностей?"

Он знал, что подобное происходит каждый раз, как только Город Ледяного Императора сталкивается с опасностью.

Бин Цин Тон выдавила улыбку, "Воин Третьего Неба Сферы Духа идёт на город. Нам не справиться с ним. Бей Сы, ты здесь, чтобы проверить шахту?"

"Ага." Бей Сы посмотрел прямо на Бин Цин Тон, "Третье Небо Сферы Духа. Хаха, в этот раз вы сильно вляпались. Думаю вам нужно бежать прямо сейчас. Такой воин быстро найдёт вас, если вы не будите бежать от него со всех ног."

Бей Сы не собирался им помогать. Помимо того, что у него не было никаких отношений с Бин Цин Тон и Шуан Юи Чжи, он находился на Втором Небе Сферы Духа. Он хорошо понимал, что не сможет справится с воином Третьего Неба Сферы Духа и поэтому решил продолжить свой путь.

Бин Цин Тон и Шуан Юи Цин надеялись, что Бей Сы поможет им, но его манеры ясно говорили о том, что он делать этого не собирается. Хоть они и расстроились, но понимали, что сейчас могут рассчитывать только на себя.

"Старший Бей Сы."

В этот момент Ши Ян сделал шаг в сторону Бей Сы и поприветствовал его, сложив руки в кулак на уровне груди. Бей Сы с удивлением посмотрел на него, "Парень, чего тебе?"

"Старший Бей Сы, как дела у Лао Ли и Лао Луна?" Спокойно спросил Ши Ян.

"Откуда ты знаешь моих племянников?" Бей Сы с ещё большим удивлением посмотрел на Ши Яна.

"Меня зовут Ши Ян. Лао Ли и Лао Лун не упоминали обо мне?"

"Ши Ян!"

Бей Сы взволнованно сказал, "Ты Ши Ян? Тот кто спас моих племянников в Тёмном Ядовитом Тумане?"

"Хаха, разве об этом может знать кто-то ещё, кроме тех, кто принимал прямое участие?"

"Ха, неплохо. Ты действительно Ши Ян." Бей Сы весело рассмеялся, "Пойдём со мной в Клан Знамени. Я собираюсь устроить пир в твою честь. Мои два племянника много рассказывали о тебе. Они боятся, что ты после того случая недолюбливаешь людей из Белого Имперского Города и не захочешь навестить их." Голос Бей Сы был на удивление очень тёплым.

Бин Цин Тон, Шуан Юи Чжу и девушки были шокированы.

Что здесь происходит?

Бей Сы был невероятно высокомерным и даже не считал главу Города Ледяного Императора равной себе. Однако завидев этого парня, Бей Сы вдруг превратился в доброго сарика.

"Я иду с главой Города Ледяного Императора. У нас с ней есть кое-какие общие неприятности. После их решения, я навещу Клан Знамени." Ши Ян с улыбкой покачал головой.

"Неприятности?" Бей Сы с недоумение посмотрел на Ши Яна, а затем сказал, "Этот воин Третьего Неба Сферы Духа имеет к тебе какое-то отношение?"

"Он идёт именно за мной."

"Тогда тем более пошли со мной в Клан Знамени. Даже если он воин Третьего неба Сферы Духа, как только мой брат присоединиться ко мне, он ничего не сможет сделать. Оставь его на Клан Знамени!" Сказал Бей Сы даже не поведя бровью.

Ши Ян был приятно удивлён.

Что Бей Сы, что его племянники, все они готовы отплатить за доброту, даже если им придётся столкнуться с сильным противником.

Бин Цин Тон и Шуан Юи Чжу были сильно шокированы.

Воин Третьего Неба Сферы Духа был не так прост, как кажется на первый взгляд. Даже если главы Клана Знамени объединяться, они вряд ли смогут одержать победу. Однако они готовый пойти против такой силы ради парня, которого раньше никогда не встречали. Что они такого задолжали Ши Яну и стоило ли это такой помощи?

"Старший Бей Сы, вы слишком вежливы. Я сам справлюсь с этим и вам не нужно беспокоиться." С лёгкой улыбкой произнёс Ши Ян. Все тут же посмотрели на него, как на сумасшедшего.

Что за невероятный уровень высокомерия.....

http://tl.rulate.ru/book/13/289739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
еще раз спрашиваю как тетки оставались девственнницами и в тоже время имели по три-четыре дочери ???
Развернуть
#
Приёмные дочери, гений
Развернуть
#
блин. логично. но откуда при таком повальном целибате - столько приемных девок ?
но это уже второй вопрос
Развернуть
#
У каждой сестры по четыре ученицы... Итого 16 девок
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Как же тянет...
Развернуть
#
Ка же тянут...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку