Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 494 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 494 - Земли Жестокого Мороза

Спустя один месяц Ши Ян вновь вошёл в Тёмный Ядовитый Туман, где царствовала тьма круглый год.

Ши Ян снова увидел знакомые пейзажи, наполненные различными аномалиями. Ничто в этом месте не следовало здравому смыслу. Одни только летающие острова и горные хребты чего стоили.

Однако теперь он знал, что подобное нормально, для этого места и не паниковал, как в прошлый раз.

Определив направление, Ши Ян полетел на восток со средней скоростью.

Демон Войны, Призрачный зверь и Дух Святого Бога в своём новом обличие находились в данный момент в Кровавом Кольце.

Ши Ян уже давно убедился, что Кровавое Кольцо сокровище минимум Божественного Уровня. Обычные пространственные хранилища могут содержать в себе только неживые предметы. Кровавое Кольцо же в свою очередь не только могло поместить внутрь себя живое существо, но и создать для него соответствующую среду обитания.

Яким подтверждением этому были Ледяное Пламя, Суть Пламени, Демон Войны и Призрачный Зверь. Ши Яну начало казаться, что Кровавое Кольцо просто разрушает законы мироздания или же очень хорошо их знает.

Ши Яну до сих пор не удалось полностью изучить Кровавое Кольцо. В любом случае, он понимал, что Кровавое Кольцо является его самой большой поддержкой в этом мире и не должен кому-то ещё позволить узнать о нём.

Во время путешествия по Тёмному Ядовитому Туману, Ши Ян культивировал Бессмертную Тайну Возрождения, часто забывая о еде и сне. Всякий раз, когда он сталкивался с узким местом в культивировании, Ши Ян переключался на создание сокровищ. И так чередуя Ши Ян добился большого прогресса в Бессмертной Тайне Возрождения. Кроме того, он создал много полезных сокровищ.

Понимание Бессмертной Тайны Возрождения у Ши Яна значительно увеличилось. Теперь он мог видеть прошлое и настоящее кого захочет. Ши Ян не удержался и использовав каплю Бессмертной Крови, опробовал навык на Ши Данге.

Ши Ян чётко разглядел прошлое и настоящее Ши Данга, однако будущее было недоступно, даже когда он использовал больше Бессмертной Крови.

Ши Ян ясно убедился в том, что только после полного освоения Бессмертной Тайны Возрождения, он сможет видеть будущее людей.

Взгляд в будущее был самым тяжёлым свойством Бессмертной Тайны Возрождения и требовал соответствующего обращения с Боевым Навыком.

Спустя пол года путешествия, Ши Ян наконец-то вышел из Тёмного Ядовитого Тумана и перед его глазами предстал чистый голубой океан.

Взглянув на солнца и определив стороны света, Ши Ян продолжил лететь на восток.

Покидая Бескрайнее Море, Ши Ян чётко поставил перед собой цель, не использовать внешние силы в опасной ситуации.

Хоть Ледяное Пламя, Суть Пламени, дух Святого Бога и Демон Войны превосходили любого войны его же воина, их сила не принадлежала Ши Яну. Если он будет постоянно зависеть от них, то дальнейшие прорывы будут очень трудны.

Пусть слова Оуян Лоу Шань и раздражали Ши Яна, но он не мог отрицать их правдивость.

Если воин хотел становиться сильнее, ему необходимо было делать всё самому и не полагаться на кого или что либо.

Постоянно полагаясь на внешние силы может сделать воина зависимым от них. Воин перестанет чувствовать опасность, его развитие встанет или даже начнёт деградировать.

В конце концов от такого воина даже воином назвать будет нельзя, просто человек с какой-то мощной вещью.

Именно поэтому Ши Ян закинул Демона Войны, Духа Святого Бога, Ледяное Пламя, Суть Пламени и Призрачного Зверя в далёкий ящик. Он решил, что не будет прибегать к их помощи до тех пор, пока ему не грозит стопроцентная смерть.

С этим решение, к Ши Яну вернулась прежняя уверенность в себе.

Во время культивирования Ши Ян заметил, что характер являлся неким катализатором, который увеличивал или уменьшал скорость развития.

Спустя пол года непрерывного полёта, Ши Ян приземлился на берег.

Перед его глазами предстали огромные джунгли, границ которых ему не удалось разглядеть. Деревья этих джунглей были такими огромными, что едва ли не касались своими кронами облаков. После полу года темноты и серости, зелёные оттенки леса радовали глаз Ши Яна. Глубоко Вздохнув, он почувствовал, что природная энергия в этом месте необычна.

Ши Ян продолжил идти на восток сквозь эти джунгли. Спустя пол месяца он дошёл до горного хребта. Огромное количество снега непрерывно падало вниз. Температура вокруг горного хребта была настолько низкой, что Ши Ян начал дрожать от холода.

Это место было невероятно холодным.

Ши Ян с первого взгляда на эти горы определил, где сейчас находиться.

Восточная граница Великой Божественной Земли, Земля Жестокого Мороза, горная область, что была покрыта снегом круглый год.

Это была западная часть территории Города Ледяного Императора, одного из семи городов Боевого Союза. Западную часть территорий Города Ледяного Императора была переполнена как демоническими зверьми, так и травами с ледяным атрибутом. Для всех воинов Города Ледяного Императора это место считалось чем-то вроде экзамена на пути боевых искусств.

Земли Жестокого Мороза состояли почто что из ста гор и только воины Горда Ледяного Императора ходили тут. Что касается других воинов Великой Божественной Земли, то их не привлекали скудные богатства этой земли.

Воины Божественной Земли считали, что Земли Жестокого Мороза не зря носят такое название. Это место не подходить для культивации, тут редко где можно найти ценные материалы и к тому же трудно выжить.

За Землями Жестокого Мороза располагался Город Ледяного Императора. Этот город располагался ближе всех к Тёмному Ядовитому Туману. Следовательно в этот город приходили лишь те, кто хотел войти в Тёмный Ядовитый Туман, однако мало кто возвращался в него.

Город Ледяного Императора был самым слабым и нищим среди остальных городов. Численность населения и продуктовые запасы города были до смешного малы, из-за чего ни один вменяемый воин не хотел здесь жить.

Ши Ян стоял на месте довольно долгое время и прогонял в голове всю информацию о Землях Жестокого Мороза. Он не торопился идти туда.

В тёмном Ядовитом тумане не было природной энергии, а значит и не было возможности естественного пополнения запасов Глубокого Ци. По пути сюда Ши Ян потратил много энергии. Безостановочный полёт из Бессмертного Острова до этих гор сожрал больше семидесяти процентов Глубокого Ци.

Ши Яну было необходимо восстановить свои силы до максимума, прежде чем продолжить путешествие.

Ши Ян подошёл к одной горе, высота которой была около трёх километров, и вошёл в пещеру, что располагалась в её основании. Зайдя подальше в пещеру, он сел на пол и вытащив демонический кристалл, начал поглощать из него энергию.

Спустя какое-то время.

Ши Ян открыл глаза и проверил состояние своего тела. Обнаружив, что Глубокое Ци полностью восстановилось, он с улыбкой встал и продолжил путешествие через снежные горы.

Ши Яну потребовалось всего восемь дней, чтобы пересечь Земли Жестокого Мороза, используя лишь одно Глубокое Ци. Если бы он так же использовал Вспышку Звёзд, то его путь занял около трёх-четырёх дней. Однако взамен ему бы пришлось потратить почти всю свою энергию.

Выйдя из очередной пещеры и посмотрев на снежный пейзаж, что располагался за его спиной, Ши Ян сделал глубокий вдох и собирался идти дальше.

Внезапно Ледяное Пламя послало ему духовное сообщение.

"Это место очень холодное. Позволь мне проверить его. Возможно я найду для себя кое-что полезное."

В следующее мгновение из Кровавого Кольца вылетело голубое пламя. Снежинки, что пролетали мимо него вдруг становились больше, а воздух вокруг пламени был ещё холоднее.

"Снежные горы с чрезвычайно низкой температурой....прекрасное место." Ледяное Пламя тут же использовала свою энергию, чтобы обследовать окружающую территорию, а затем начало ментально общаться с Ши Яном, "Здесь круглый год идёт снег....и невероятно холодная энергия! Возможно тут есть Ледяной Хальцедон. Да, здешняя почва способна производить Ледяной Хальцедон. Пойду поищу его."

Ледяное Пламя тут же улетело и скрылось за пеленой падающего снега.

Ши Ян не беспокоился о нём и просто вернулся в пещеру.

Спустя два дня Ледяное Пламя прилетело к пещере и радостно закричало, "Я нашёл Ледяной Хальцедон. Он полезен всем существам с ледяным атрибутом. Духу Святого Бога он тоже пригодиться."

"Чего ты такой возбуждённый?"

"Ни в Тихом Облаке ни в Бескрайнем Море нет подобных гор. Снег тут идёт круглый год. Здесь есть травы, руды и минералы, которые не найти в тех местах. Ледяной Хальцедон, это холод в твёрдой форме. Он появляется только в десятитысячелетних горах. Воздух в этой области невероятно холодный и тяжёлый. Тут точно есть такая гора и скорее всего не одна. Нужно искать самую большую гору. Именно она распространяет холод на все остальные горы."

"Ледяной Хальцедон часто называют каменным снегом. Для существ с ледяным атрибутом он является невероятно ценным сокровищем. Поглотив его энергия, я буду быстрее развиваться."

Ледяное Пламя было невероятно возбуждено, когда объясняло всё Ши Яну.

"Хорошо, хорошо. Пойдём его искать. Возможно что-то, да найдём." Ши Ян улыбнулся, "Я уже обещал вам, что помогу найти всё, что делает вас сильнее, до тех пор пока вы следуете за мной."

Ледяное Пламя начало подпрыгивать от радости.

"Пошли."

Ши Ян вышел из пещеры и последовал за Ледяным Пламенем. По пути он выпускал духовную энергию, чтобы знать всё об окружающем пространстве.

Через два дня Ледяное Пламя радостно завизжало. Не дожидаясь слов Ши Яна, оно влетело в десятикилометровую гору.

http://tl.rulate.ru/book/13/282152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо
Развернуть
#
Нахрена было зверя вводить, показывать, что он в человека может превратиться, ещё и какие-то указания Ян Ци Ди, что это его зверь - непонятно. Как мебель используют, ей богу, глава там, глава тут - и всё
Развернуть
#
Дай угадаю. А ты думал что оба небесных пламени, святой дух и все его звери преврятятс в девушек. Которых он обязательно поимеет?
Развернуть
#
Дай угадаю. А ты из тех, кто придаёт словам других свои же мысли и желания?
Есть люди, которых бесит, когда автор понавешает ружей по сюжету, которые так и останутся висеть. Или же о них вспомнят спустя столько глав, что даже и не вспомнишь - а что это вообще за ружьё и когда его повесили
Развернуть
#
Дай угадаю, вы настолько нетерпеливы. Что каждое нововедение должно быть раскрыто в следуюге же главе да? А мозгами подумать, что быть может СЛИШКОМ РАНО РАСКРЫВАТЬ КОЕ КАКИЕ ВЕЩИ, ИБО СЮЖЕТ НЕ ПОДОШЁЛ К ДАННОМУ МОМЕНТУ. Не?

И большинство такие как ты, прочитаю меньше половины и говорят что много не раскрыты вещей. А) Нужно нормально читать, а не в глаза добиться. И Б) Книгу нужно читать полностью и лишь затем говорить о том забыл ли автор что нибудь.

Держи раз такой нетерпеливо спойлер. О том кто такой этот зверь.SPOILER Читайте на свой страх и риск
Это существо созданное пустынным (Существо абсолютного начала) в качестве своей пешки и временного тела. Изначально кровожадный являлся этим существом, но из-за его своевольнлсти и стремления уничтожить пустынного. Пустынный отправил всех экспертов в своей вселенной включая лорда бога на его уничтожение.

Скажу так за Шины Яном изначально следил пустынный и ребята из 8 -ки кровожадных. Так-же, ширина Ян не случайным образом попал из нашего мира в этот. Его вызвал один из восьмёрки. Ибо кровожадный (Мастер кольца) попросил в качестве его наследника привести душу из другой вселенной. Поскольку рождены в этой вселенной подконтролем пустынного из-за чего их гораздо сложнее победить пустынной
Развернуть
#
Даааа, аргумент прям убедительней некуда. Он настолько следит за ГГ, что его хрен когда вообще увидишь. А автор прям так много делал намёков на этот поворот, что это не выглядит как тупой ход а ля "Щас как заверну, как заверну, что что-то очень давно введённое, окажется не тем, чем казалось, ПРИ ЭТОМ ВООБЩЕ НИКАК ЭТО НЕ РАЗВИВАЯ ЭТУ ТЕМУ РАНЕЕ". Раскрытие за пару глав до твиста сложно считать развитием, если, конечно, всё будет обстоять именно так. Но и спойлер у Вас ну такой себе, как-то от него ни жарко, ни холодно для сюжета
Развернуть
#
А как такой спойлер. SPOILER Читайте на свой страх и риск
А ещё раньше, кровожадный был введён абсолютным началом(Тем кто создал всю эту вселенную и самого пустынного с остальными существами.)
Развернуть
#
Такой себе спойлер, предыдущий хотя бы о чём-то говорил
Развернуть
#
Хорошо вот тебе весь сюжет.

SPOILER Читайте на свой страх и риск
Изначально было существо и звали его абсолютное начало, бродяги по космическом пространству он наткнулся на нашу вселенную, и захотел поглотить её ибо лишь через подобное поглощение они становятся с сильнее. Но барьер оказался слишком сильным и к моменту когда он его пробил он истащил все свои силы. Поэтому после разрушения барьера он погрузился в спячку, создав собственном море сознания вселенную(Это могут делать все по сути, но вдаваться в подробности не буду), также перед этим ему удалось вытащить из нашей вселенной одну душу ею оказался Ши Ян. Создал абсолютное начало у себя, существ абсолютного начала с целью что они будут развиваться и становится сильнее, а в последствии он их всех сам поглотит. Душой этих существ он сделал из частичек собственной души которую разбил. В последствии эра абсолютного начала подошла к концу и эти существа более-менее успокоились. Пустынный был как раз одним из этих существ, из-засобственного состояния он развалился на пять кусочков(С той же целью что и само абсолютное начало.) Дабы ускорить процесс объединения пустынный создал кровожадного,
Но тот захотел убить самого пустынного поняв что всю его жизнь контролировал пустынный . Из-за этого пустынный натравил всех экспертов в своём сознании на него. Но никто тогда не знал что абсолютное начало сам имел планы на кровожадного поэтому его душой он сделал собственную частичку души. И когда тот достиг бы сферы бессмертного он бы слился с абсолютным началом. Вернёмся к пустынному. Видя что его план провалился он решил устроить ещё одну попытку и создал зверя. Дальше по сюжету что ты читал здесь. Затем когда зверь достигает определённой силы, пустынный берет над ним контроль и начинает убивать всех у кого есть источник (Ну эта та штука которую ши ян проглотил в глубине материка и что помогло ему слиться со всеми видами ******** пламени. Итог пустынный достал три источника, у Ши Яна два
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Затем он берет материк благодати и уносит его от территории пустынного подальше. Дальше была была бла, другие существа абсолютного начала,
Терки между ними, Мэй Цзи создана Хувеем и некоторые другие. Затем Мей Цзи поглощает душу хувея и становится главенствующей. Потом война между сильными сектами на уровне территориального предка, затем все проникают в специальное место где находится сознание абсолютного начала, но они этого не знают, а знают что там есть источники концепций. Потом Ши Ян взламывает барьер между вторым и первым уровнем и все попадают в место где находится само сознание. Он чувствует нелажное и не смешивается зайти в озеро, заметив это соперники тоже за сомневались, а те кто все же подошёл близко почувствовали как их душу вытягивают. Бла бла бла абсолютное начало просыпается идёт диалог о том что он вообще хотел сделать. Большая драка,
Ши Ян поглощает абсолютное начало и всех существ с звёздами, а своих близких и знакомых он переносит в свою вселенную в его сознании. Заканчивается все тем что он отправляется на поиски нашей вселенной и с желанием узнать что произошло там за два миллиарда лет. Ибо пока его душа пересекла пространство между землёй и сознанием абсолютного начала прошло 2 миллиарда лет. Гу как то так. Это все в общих деталях.
Развернуть
#
Закрутил так закрутил автор...хотя звучит довольно оригинально, правда вот эта вот концепция с Создателем вселенной напоминает извивающегося дракона с разницей только в целях и способе создания
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Так он в пути полгода или год потратил?

И почему он ещё не апнулся после смерти демонических королей?
Развернуть
#
Они используют демоническое Ци, по этому не мог погладить(По-моему так, или автор накосячил)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку