Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 492 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 492 - Невероятная красота

Империя Огня и Империя Божественного Благословения были стёрты с лица земли.

Воины двух империй не могли противостоять натиску пяти воинов Сферы Духа. Через пять дней Империя Огня и Империя Божественного Благословения прекратили своё существования, а на их бывших территориях не осталось ни одного воина Сферы Нирваны и выше.

Под давлениям абсолютной власти две империи оказались хрупкими, словно стекло. Приказ всего одного человека сделал эти две империи лишь частью истории.

Эта бойня заставила всех воинов региона Тихого Облака понять, что ни в коем случае не стоит идти против Клана Ши.

Теперь никто не смел говорить что-то плохое о Клане Ши, даже несмотря на то, что они собрались уходить в Бескрайнее Море.

Как и было обговорено, после зачистки Кланы Ши и Цзо собрали своих людей и вместе с Ши Яном отправились в Бескрайнее Море.

Во время путешествия Ши Ян создал несколько сокровищ и отдал их своим родственникам, в надежде, что это усилит мощь Клана Ши.

Послу получения воспоминаний кузница Ши Ян старался создавать разные вещи всякий раз, когда выпадало свободное время.

Ши Ян получил, в качестве компенсации, от различных фракций Бескрайнего Моря огромное количество различных материалов и поэтому мог их тратить как угодно.

Члены Клана Ши чуть не сошли с ума от радости, когда получили сокровища. Никто из них не ожидал, что через десять лет Ши Ян не только войдёт в Сферу Небес, но и станет кузнецом. Сколько они не пытались, у них не получалось даже представить, как Ши Ян культивировал всё это время, чтобы достичь такого прогресса.

Спустя два месяца группа Ши Яна вошла в Район Тату.

Ши Ян не спешил на Бессмертных Остров. Сперва он посетил Секту Трупа и передал двум Королевским Трупам четыре капли Бессмертной Крови, чтобы помочь им в развитии.

Пообщавшись ещё немного с Королевскими Трупами, Ши Ян узнал о них кое-что интересное. Королевские Трупы сильно отличались от людей. Если они начинают кому-то доверять, то относятся к нему, как другу и ни в коем случае не станут предавать его. Ши Ян был рад этому.

Бессмертная Кровь укрепила тела Королевских Трупов, а так же установила плотную духовную связь с Ши Яном. Они стали относиться к Ши Яну намного лучше, словно он был членом их семьи.

Прежде чем покинуть Бескрайнее Море, Ши Ян хотел максимально обезопасить своих близких. Королевские Трупы обладали огромной силой и являлись одними из самых пугающих существ этого места. Если у Клана Ян будет их поддержка, то никакая сила не сможет им угрожать в отсутствии Ши Яна.

Проведя ещё пару дней в Секте Трупа, Ши Ян продолжил свой путь к Бессмертному Острову.

Следующая его остановка произошла в Районе Ханьлоу.

На Острове Луны Тян Юань Нан и Оуян Лоу Шань устроили ему грандиозное приветствие. Все старейшины и ученики Секты Трёх Богов встречали его с почтением, считая его новым Звёздным Богом.

"Я возвращаю вам Звёздных Гвардейцев." Ши Ян улыбнулся, "Как вы уже знаете, я хочу отправиться в Великую Божественную Земли. И мне как раз вам нужно кое-что рассказать."

Тян Юань Нан и Оуян Лоу Шань сконцентрировали внимание на Ши Яне.

"Когда я был в Тёмном Ядовитом тумане, то узнал о некоторых организациях Великой Божественной Земли." Ши Ян помолчал немного, а затем продолжил, "Культ Божественного Света является одной из семи древнейших организацией Великой Божественной Земли. За её спиной десятитысячелетняя история. У них есть Боевые Духи Солнца, Луны, Звёзд вместе с соответствующими Богами, прямо как у нас. Однако их понимание Боевых Духов намного глубже. У этой организации даже есть воин Сферы Истинного Бога. Между Сектой Трёх Богов и Культом Божественного Света очень тесная связь. Скорее всего в древние времена члены Культа отправились в Бескрайнее Море и организовали здесь Секту."

Ши Ян рассказал им всё информацию, которую знал о Культе Божественного Света.

"Я уверен, что Секта Трёх Богов происходит из Культа Божественного Света. Я собираюсь посетить его, если во время путешествия ничего особого не случиться." Лицо Ши Яна оставалось совершенно спокойным, "Если у вас есть что-то, что хотите им передать, просто скажите мне и я передам при встрече с ними. Конечно вы можете пойти со мной. Думаю они с радостью примут вас. Вы обладаете большой силой и ваше положение там будет хорошим."

Воины Сферы Духа ценились и в Великой Божественной Земле. Если Тян Юань Нан и Оуян Лоу Шань отправятся туда, то Культ Божественного Света примет их к себе с распростёртыми объятиями. Никто бы не захотел упускать такую возможность увеличить силу своей организации.

Хоть Тян Юань Нан и Оуян Лоу Шань получат довольно высокое положение в Культе, они однозначно потеряют ту свободу, которой сейчас обладают.

В Бескрайнем Море они были двумя главами Секты трёх Богов и делали всё, что им захочется. Им не нужно было спрашивать чьё-то разрешение.

Однако после присоединения к Культу Божественного Света они потеряют эту привилегию. Возможно они станут старейшинами, но будут вынуждены подчиняться Мастеру Культа. К тому же более сильные старейшины могли поручать им задания.

Сражения в Великой Божественной Земле были более жестокими, чем в Бескрайнем Море. Если Культ Божественного Света решит с кем-то подраться, они могли потерять жизни в этом бою.

Но взамен это давало им огромные преимущества.

После присоединения к Культу Божественного Света они могли получить материалы для культивации связанные с их Боевыми Духами. Это значительно усилит их и даже возможно поможет прорваться на новый уровень. Чем больше их сила, тем выше они займут положение, а значит могут получить даже те привилегии, которые у них сейчас есть.

В общем у этой идее были как плюсы, так и минусы.

Тян Юань Нан и Оуян Лоу Шань задумались над этим предложением. Ши Ян знал, насколько это важное решение, поэтому не торопил их.

Спустя какое-то время Тян Юань Нан вздохнул, "Нам нужно тщательно подумать над тем, идти ли нам в Великую Божественную Землю или нет. Да и к тому же если у нас не будет достаточно сил, чтобы добраться до туда, то даже заикаться об этом не стоит."

"Дело ваше." Ши Ян пожал плечами и попросил Тян Юань Нана разогнать старейшин с учениками.

Тян Юань Нан тут же выполнил его просьбу.

В мгновении ока ученики со старейшинами Секты Трёх Богов исчезли из их поля зрения.

"Это две капли Воды Истинной Жизни. Надеюсь она кода нибудь вам пригодиться. Возьмите их." Ши Ян достал две капли молочной жидкости в форме сердца и передал их Тян Юань Нану с Оуян Лоу Шань, "Я знаю, что вам было интересно, по какой причине Ну Лан и Инь Хуэ помогали мне. Всему виной Вода Истинной Жизни."

Бум бум....

Тян Юань Нан и Оуян Лоу Шань с удивлением смотрели на две капли Воды Истинной Жизни, от которых доносился звук сердцебиения.

"Вода Истинной Жизни очень ценна для воинов Третьего Неба Сферы Духа. Она не только увеличивает шанс на прорыв в Сферу Истинного Бога, но и облегчает его."

Ши Ян рассказал им всё об эффектах Воды Истинной Жизни.

Глаза двух лидеров Секты Трёх Богов тут же ярко засияли.

"Это слишком ценная вещь." Голос Тян Юань Нана дрожал, "Мы не можем принять их. Наша помощь была не такой огромной."

Ши Ян улыбнулся, "Возьмите их. Надеюсь вы сможете войти в Сферу Истинного Бога. Просто помните этот момент и возможно в будущем у вас будет шанс отплатить мне."

Тян Юань Нан и Оуян Лоу Шань тут же кивнули и спрятали две капли Воды. Хоть они ничего не говорили, по их выражения лиц можно было понять, что они сейчас чувствуют.

"Ах да, у меня есть последняя просьба." Ши Ян с улыбкой посмотрел на Лунную Богиню, "Поскольку ты была окутана лунным светом на Площади Бога, мне не удалось разглядеть тебя. Я прошу прощения, но не могла бы ты показать мне свой истинный облик?"

Тело Оуян Лоу Шань слегка задрожало, а её глаза засияли.

"Кхем, у меня вдруг возникли кое-какие важные дела." Сказал Тян Юань Нан и тут же исчез.

Оуян Лоу Шань посмотрела на Ши Яна и спросила невероятно холодным тоном, "Почему ты интересуешься моей внешностью?"

"Простое любопытство и ничего более."

"Хорошо."

Лунный свет тут же окутал Оуян Лоу Шань. Через мгновение из света появилась девушка невероятной красоты. Её белоснежная кожа излучала лёгкий лунный свет, придавая ей ещё большее очарование. Один лишь её внешний вид мог заставить целые империи пасть к её ногам.

Ши Ян был настолько шокирован такой красотой, что буквально окаменел от шока.

Лицо девушки перед ним настолько прекрасно, что невозможно было придумать такое даже в мечтах.

"Ты никогда не должна раскрывать свой истинный облик." Сказал Ши Ян быстро отойдя от шока, "Если люди увидят твою настоящую внешность, то земля разорвётся на две части. Фух, сегодня мои взгляды на мир стали шире."

"Я так хороша?" Лунная Богиня странно улыбнулась, "Неужели ты так поражён мой внешностью?"

"Ещё как." Ши Ян быстро закивал, "Я думаю начнётся мировая война за право владеть тобой."

"Хмф! Такие люди не достойны меня!" С презрением сказала Оуян Лоу Шань.

Ши Ян криво улыбнулся, "Если парень желающий красоты считается недостойным, то в этом мире достойных нет."

"Насмотрелся?" Лунный свет вновь окутал девушку и она вернула свою прежнюю внешность. Затем Оуян Лоу Шань холодно сказала, "Если закончил, то иди уже. Возможно наша следующая встреча произойдёт в Великой Божественной Земле. Надеюсь к этому времени ты сам войдёшь в Сферу Духа, вместо того, чтобы пользовать внешней силой этого уровня. В ближайшие пол года я смогу прорваться во Второе Небо Сферы Духа. Я хочу, чтобы Звёздный Бог тоже не ленился. Не подведи Боевой Дух Звёзд внутри себя."

Ши Ян был удивлён её словами.

http://tl.rulate.ru/book/13/281145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мне интересно, он говорил что капель воды всего около десяти пять он уже отдал, одну хотел оставить себе, а как те кому он говорил что отдаст каплю когда они к нему обратятся и будут на грани прорыва? Такими темпами им ничего не останется)
Развернуть
#
Он им сказал "ЕСЛИ у меня тогда будут капли"
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Вашем-то тот жук умеет создавать капли
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку