Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 473 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 473 - Рискни

Ходят слухи, что Ян Йи Тян, Цао Цю Дао и Ян Цинь Ди попали в пространственную трещину, когда были молодыми.

В той трещине они нашли тело мёртвого Короля Богов. Цао Цю Дао и Ян Цинь Ди разделили между собой эссенцию крови Короля Богов, а Ян Йи Тян поглотил частичку Души Бога.

Тело мёртвого Короля Богов помогло создать трёх сильнейших воинов Бескрайнего Моря.

Цао Цю Дао и Ян Йи Тян получили огромную силу, с помощью которой могли сражаться против воинов более высокой Сферы, чем они. Помимо этого Ян Йи Тян находился во Втором Небе Сферы Духа и знал пугающие духовные навыки.

Семицветный Свет Нирваны как раз являлся навыком, выученных им из Души Бога.

Эта духовная техника предназначена для уничтожения души. Как только Семицветный Свет Нирваны попадает в Духовное Море, он тут же отыскивает Главенствующих дух и уничтожает его.

Семицветный Свет Нирваны был излюбленным навыком Ян Йи Тяна. Множество воинов Бескрайнего Моря лишились души из-за него.

Ян Йи Тян даже частенько демонстрировал его, чтобы просто похвастаться.

Как только Ся Цин Хо увидел этот навык, его глаза тут же стали излучать божественный свет.

Один глаз Ся Цин Хо излучал синий свет, а другой фиолетовый. Эти две вспышки света резко приняли форму драконов и переплетаться между собой, а затем помчались на Семицветный Свет Нирваны.

Семицветный Свет Нирваны и два дракона столкнулись друг с другом, но ничего не произошло.

Однако выражения лиц Ян Йи Тяна и Ся Цин Хо постоянно менялись. Их глаза засияли ещё ярче.

Ся Цин Хо путешествовал Чёрному Ядовитому Туману. Он даже бывал в том болоте, где Ши Ян нашёл Царя Насекомых. Из этого болота Ся Цин Хо украл чистую Душу Бога и поглотил её. После долгих лет 'переваривания' этой Души и помощи одной таблетки, он смог прорваться во Второе Небо Сферы Духа, а так же заполучить знания из Души Бога.

Можно сказать Ян Йи Тян и Ся Цин Хо в данный момент были равными по всем параметрам. Они оба находились во Втором Небе Сферы Духа, обладали чужими знаниями и чужой силой, которые получили совершенно случайно.

Из-за Ши Яна эти два воина, которые раньше никогда не встречались, начали духовный бой.

Инь Хуэ и Ну Лан с интересом наблюдали за битвой двух сильнейших воинов Бескрайнего Моря.

Две духовные техники рассеялись, но ни кто не пострадал. Даже морская вода вокруг не шелохнулась.

Ян Йи Тян и Ся Цин Хо замерли с холодными лицами, однако глубоко в их глазах происходили взрывы, способные одним своим видом вырвать душу любого человека.

Это был ещё один раунд духовного сражения, тонкости которого были известны только им двоим.

Внезапно глаза Ян Йи Тяна и Ся Цин Хо прекратили сиять и стали обычными.

Ся Цин Хо кашлянул и с мрачным лицом сказал, "Мастер Дворца Ян, ты правитель огромной территории. Тем не менее ты использовал мощную духовную технику и атаковал Ши Яна ею без какого либо предупреждения. Это не очень хорошо."

"Око за око....только это меня интересует." Ян Йи Тян нахмурился, "Ситу Цзе был главным старейшиной Дворца Воинственного Духа. Он внёс огромный вклад в развитее дворца, но в итог был убит этим пацаном. Чжун Ли Дун воспитывался силами всего Дворца и в будущем должен был занять моё место, но Ши Ян убил и его. Будь на моём месте, ты бы отпустил его?"

"Ну, вы хотели убить его, так с чего бы ему покорно вытягивать шею?" Ся Цин Хо посмотрел на Цин Мина, Гу Шао и остальных, и с презрением сказал "Это просто смешно. Шесть воинов Сферы Духа отправились убивать одного мальца, но два из них были убиты, а четверо бежали, окрашивая воду в жёлтый цвет. В вас вообще осталась хоть капля гордости?"

Ну Лан и Инь Хуэ с ещё большим интересом стали наблюдать за ситуацией вокруг.

"Старший Ян, вы действительно думаете, что можете убить меня духовной техникой?" Внезапно Ши Ян ухмыльнулся и холодно сказал, "Бао Вень в Бесплодном Городе уже пытался это сделать, но его духовная энергия была сожжена. Ситу Цзе и Жуо Юи Роу постигло тоже самое. Старший Инь Хуэ подтвердит мои слова."

Ян Йи Тян тут же с мрачным лицом посмотрел на Инь Хуэ.

Ну Лан и Ся Цин Хо с удивлением посмотрели на него.

"Я наблюдал за его битвами как в Бесплодном Городе, так и под стенами Форта Серебристого Камня." Инь Хуэ с серьёзным лицом кивнул, "Любая духовная энергия, что касалась Ши Яна буквально исчезала. Мастер Дворца Ян, простите за мою откровенность, но, хаха, думаю вам будет очень больно, если вы продолжите в том же духе."

Ян Хи Тян холодно сказал, "Могут ли силы Бао Веня и Ситу Цзе сравниться с моими?"

Не то что бы Ян Йи Тян не поверил, просто он был невероятно высокомерен.

Если говорить только о духовной энергии, то Ян Йи Тян лучший в этом аспекте во всём Бескрайнем Море. Это признавали абсолютно все.

Бао Веню, Ситу Цзе и Жуо Юи Фену было далеко до него.

Ян Йи Тян был уверен в своём мастерстве управлении духовной энергии. Он думал, что может с лёгкостью убить Ши Яна, игнорируя все его ухищрения.

"Если не верите, то можете попробовать." Ши Ян рассмеялся, "Но когда душа Старшего Яна пострадает, то потом не обвиняйте меня."

"Какая наглость!" Яростно вскрикнул Ян Йи Тян.

"Не смей!" Тут же крикнул Ся Цин Хо.

"Всё в порядке." Ши Ян улыбнулся, "Прадедушка Ся, не волнуйтесь. У меня есть план. Хех, я хочу посмотреть, сможет ли его техника противостоять Пламени Пожирающее Души или нет."

"Пламя Пожирающее Души!"

Ян Йи Тян, Ну Лан, Ся Цин Хо и Инь Хуэ побледнели, услышав это имя. В их глазах появилась паника.

"Да, это то самое пламя, что является врагом всех душ, Пламя Пожирающее Души." Ши Ян ухмыльнулся, "Старший Ян, не хотите попробовать?"

Ян Йи Тян замер с бледным лицом и даже не думал что либо делать.

Имя этого Небесного Пламени ходит в легендах по всему Бескрайнему Морю на протяжении нескольких тысяч лет.

Ледяное Пламя является невероятно холодной формой жизни. Пламя Истинного Чистилища является лучшим огнём для алхимии или кузнечного дела. Трупное Пламя может оживлять трупы, делая их своими рабами или превращать живых людей в зомби. Пламя Пожирающее Души было огнём, способное сжечь любую душу! Кроме души оно могло сжечь духовную энергию и даже мысли.

Десятки тысяч легенд ходят о Пламени Пожирающему Души. Хоть множество этих легенд и звучит бредово, но ни в одной из них не рассказывается, чтобы у этого пламени был хозяин.

Благодаря своим специфическим свойствам, ни один воин не смел размещать Пламя Пожирающее Души в своём Духовном Море.

Как можно поместить Небесное Пламя, рождённое уничтожать души, в место обитания души воина? Однако Ши Ян утверждает, что Пламя Пожирающее Души находиться в его Духовном Море. Он говорит правду или врёт?

В легендах и близко не упоминалось о таком. Неужели он действительно совершил такой безумный поступок?

Ян Йи Тян и Ся Цин Хо не поверили в это.

Но вот Ну Лан и Инь Хуэ поверили Ши Яну. Тысячи лет подряд любой вошедший в Древнее Кладбище Высших Драконов пропадал или мгновенно умирал, однако он вернулся от туда живым. Более того, Ши Ян вынес из этого места чёрную марионетку с ужасающей силой.

Если он разрушил одну легенду, то с чего бы ему не разрушить другую?

Ну Лан и Инь Хуэ посмотрели друг на друга с тупыми выражениями лиц.

"Если не верите, то рискните." Ши Ян широко улыбнулся, "Сейчас Демоны и Тёмные Жители бушуют в Бескрайнем Море. Я не хочу, чтобы в данный момент Старший Ян повредил свою душу из-за меня. Хоть вы мне и не нравитесь, но будет лучше, если мы оставим наши разборки до лучших времён. Мне пока не хочется рисковать судьбой Бескрайнего Моря."

Лицо Ян Йи Тян стало мрачным, но он ничего не сказал.

"Вы не можете убить меня, используя духовную энергию. А из-за этой чёрной марионетки вы не сможете убить меня физически. Какой толк нам всем стоять здесь?" Ши Ян улыбнулся и равнодушно сказал, "Ситуация в Бескрайнем Море сейчас важнее. Однако в будущем мы ещё столкнёмся. И тогда, я надеюсь, что Старший Ян будет на пике своих сил."

Помолчав немного, Ши Ян сказал, "О, точно, я же ещё убил Жуо Юи Фена. Он вроде был человеком Клана Цао. Думаю вы захотите об этом рассказать Цао Цю Дао."

Затем Ши Ян посмотрел на Цао Жи Лан и холодно сказал, "Мисс Цао, позаботьтесь об этом."

Цао Жи Лан задрожала от холодного голоса Ши Яна. В этот момент она никогда ещё не чувствовала себя такой беспомощной.

Она думала, что в этот раз Ши Ян непременно умрёт, но он добыл в Древнем Кладбище Высших Драконов ужасающую марионетку. И теперь он не боится даже одного из сильнейших воинов Бескрайнего Моря.

Множество чувств бушевали внутри Цао Жи Лан. Внезапно у неё появилась мысль, что она сотворила то, о чём будет жалеть до самой смерть.

"Надеюсь ты ещё долго сможешь быть таким самодовольным." Ян Йи Тян вернул себе спокойствие, "Твоя правда. Ситуация с Бескрайнем Морем сейчас намного важнее. Я пока не буду вмешиваться в твои дела. Думаю, твоё существование принесёт нам пользу."

Ши Ян нахмурился.

"Район Кяра слишком долго находиться в руках Тёмных Жителей. Клану Ян уже пора бы вернуть его себе." Ян Йи Тян прищурился, "Жду хороших новостей."

Закончив говорить, он бросил последний взгляд на Ши Яна и полетел на поверхность. Группа Цао Жи Лан последовала за ним.

Одни из самых влиятельных людей Бескрайнего Моря быстро покинули это место.

Возле Древнего Кладбища Высших Драконов остались только Ну Лан, Инь Хуэ, Ши Ян и Ся Цин Хо.

http://tl.rulate.ru/book/13/267948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо:);)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку