Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 456 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 456 - Сильнейший воин

На самом глубоком дне территории Чёрных Вод стояли чёрные потухшие вулканы. Каждый вулкан был невероятно огромен и выглядел как меч, торчащий из земли.

Именно эта область являлась территорией Клана Чёрного Дракона.

Неизвестно когда и почему эти потухшие вулканы оказались под водой.

На вершинах этих вулканах были построены здание из какого-то чёрного камня. На первый взгляд казалось, что здания целиком состояли из чёрного железа.

"Ходят легенды, что предком Клана Чёрного Дракона является демонический зверь Чёрный Дракон десятого уровня. Он мог разрушать саму суть мира. Очень страшная сила! Как-то этот Чёрный Дракон наловил себе человеческих женщин и переспал с ними. Вскоре эти женщины родили гибридов человека и демонического зверя, которые в последствие основали Клан Чёрного Дракона. Все потомки прямые Клана Чёрного Дракона несут в себе его родословную. У них есть даже одна отличительная черта, на их головах растут чёрные рога и они способны в любой момент принять форму монстра."

Ли Феньер по дороге рассказывала Ши Яну всё, что знает о Клане Чёрного Дракона.

"Поскольку члены Клана Чёрного Дракона являются лишь на половину демоническими зверьми, то у них нет такого прочного тела, как у Настоящего Чёрного Дракона, однако они обладают более высоким интеллектом, по сравнению с ним. Члены Клана Чёрного Дракона в хороших отношениях с настоящими Чёрными Драконами и считают их своей роднёй. Если поискать, то внутри вулканов можно найти несколько Чёрных Драконов."

"Серьёзно?"

"Да. Клан Чёрного Дракона и Чёрные Драконы живут в гармонии, потому что у них одна родословная. Большинство Чёрных Драконов находиться на шестом уровне. Хоть с виду это число маленькое, но на деле они правят всей подводной живностью. Так же где-то в вулканах проживают восемь Чёрных Драконов восьмого уровня. Сила одного Чёрного Дракона восьмого уровня равна силе одного воина Первого Неба Сферы Духа."

"А кто сильнее, Ну Лан или эти восемь Чёрных Драконов?"

"Ну Лан. К тому же эти восемь Чёрных Драконов связаны кровью с Ну Ланом" Ли Феньер нахмурилась, "Большая часть Чёрных Драконов связана кровью с членами Клана Чёрного Дракона. Между ними есть какая-то духовная связь, которую невозможно объяснить"

"И чем это отличается от обычного приручения?"

"Здесь всё по другому. Их жизни буквально связаны вместе. Если умирает Чёрный Дракон, то умирает и член Клана Чёрного Дракона и наоборот." Ли Феньер сделала серьёзное лицо, "Эта связь очень волшебная. Я слышала, что эта связь объединяет силы мастера и зверя, превращая эту мощь в их общую. Однако не весь Клан Чёрного Дракона может такое сделать, а только основные члены клана. Среди всех Морских Племён Клан Чёрного Дракона самый малочисленный. Однако благодаря связи с Чёрным Драконом один член клана Чёрных Драконов равен трём, а то и четырём воинам других Морских Племён!"

Ши Ян помолчал какое-то время, а затем сказал, "То есть члены Клана Чёрного Дракона превосходят другие племена только благодаря связи со своими зверьми?"

"Да."Ли Феньер серьёзно кивнула, "А теперь подведём итоги. Ну Лан в Третьем Небе Сферы Духа и имеет связь с восьмью Чёрными Драконами восьмого уровня. Только представь какой силой он обладает."

Ши Ян был шокирован, "Получается он сильнее, чем Чи Ян и Бо Сюн?"

"Трудно сказать. Они раньше никогда не сражались." Ли Феньер задумалась, "Если Ну Лан всё же сразиться с ними, то у него будет шанс на победу, хоть и не большой. Кстати именно по этой причине Цао Цю Дао и Ян Йи Тян не смели соваться на морское дно, даже когда были на пике своих сил."

"По твоим словам Ну Лан является сильнейшим воином как под Бескрайнем Морем, так и на его поверхности."

"Большинство людей и членов Морских Племён так думают. Они считают, что ну Лан с лёгкостью раздавит Цао Цю Дао и Ян Йи Тяна в сражении. К счастью у Морских Племён нет хороших сокровищ, иначе бы он на самом деле являлся сильнейшим." Сказала Ли Феньер.

Ши Ян сильно нахмурился.

"Прадед действительно храбр." Сказал Ши Ян, "Если он осмелился спровоцировать такого воина, то у него самые тяжёлые яйца во всём Бескрайнем Море. Ахаха, не удивлюсь если он на самом деле является воином Сферы Истинного Бога. Ну Лан действительно пугающей, раз его даже такой псих как Инь Хуэ побаивается."

"Ещё бы! Когда Ну Лан высказывает своё мнение, Клан Серебряных Акул, Клан Морских Скорпионов и Племя Нагов молча подчиняются ему. Само существование Ну Лано является гарантом мирной жизни для всех Морских Племён. Пока Ну Лан жив и остаётся таким же сильным, люди с поверхности и пальцем не тронут Морские Племена."

Ли Феньер хихикнула и посмотрела на Ши Яна, "Теперь то ты понял, насколько силён Ну Лан? Когда встретишься с ним, веди себя хорошо. Он тебе не Бао Вень. Даже если используешь ту странную силу, то всё равно проиграешь."

"Хорошо. Буду вести себя тихо." Сказал Ши Ян.

До этого разговора Ши Ян не был высокого мнения о Ну Лане. Он думал, что том будем максимум таким же сильным, как Бо Сюн или Чи Ян и легко справиться с ним с помощью энергии трёх форм жизни. Однако Ли Феньер ясно сказала, что Ну Лан опаснее этих двух, так что ему придётся быть осторожнее.

С момента появления в этом мире, самым сильным воином, с которым он сталкивался, был Король Демонов Чи Ян.

Чи Ян показал свою силу в Районе Ханьлоу год назад и Ши Ян до сих пор чётко помнил этот момент.

Просто вспоминаю о том моменте, Ши Ян покрывался мурашками и чётко осознавал, что даже с той силой не может победить Чи Яна.

Именно из-за этого Ши Ян не рванул на поиски Чи Яна как только вошёл в Сферу Небес.

Он не был настолько импульсивен.

Ши Ян старался не делать безрассудных вещей, которые со сто процентной вероятностью выйдут ему боком. К тому же он обладал огромным преимущество, по сравнение с другими воинами.

Таинственный Боевой Дух!

Ши Ян получил этот Боевой Дух чуть ли не сразу, как только вошёл в этот мир. Этот Боевой Дух значительно ускорял процесс культивирование и помогал пробиться с легкостью через узкие места. Фактически, Ши Яну нужно было лишь время и практика.

Если бы у него было много свободного времени, он был с невероятной скоростью прыгал от Сферы к Сфере.

Однажды Ши Ян станет сильнее Чи Яна и отомстит за всё.

Он был уверен в этом.

"Ну Лан очень опасен. Если ты поможешь создать ему сокровище, то он станет абсолютным хозяином Бескрайнего Моря." Ли Феньер криво усмехнулась, "Никто не уверен, что при таком раскладе Ну Лан продолжит сидеть на морском дне. Сейчас Бескрайнее Море в хаосе и если Ну Лан захочет захватить его, то ему почти никто не помешает."

Ши Ян нахмурился.

Это было тоже проблемой.

Члены Клана Чёрного Дракона могут жить не только под водой. Если они найдут подходящее место на берегу моря, то без труда могут поселиться там.

У ну лана была абсолютная власть над Морскими Племенами. Если у него есть какие-то планы на поверхность Бескрайнего Моря, то он легко может приказать главам Морских Племён пойти на штурм. Морским Племена это принесёт только выгоду, а Бескрайнее Море в нынешней ситуации лёгкая добыча.

Подобное уже случалось ранее.

Несколько тысяч лет назад Морские Племена уже объединялись и пытались захватить всё Бескрайнее Море. Хоть они и проиграли в этой войне против человеческого альянса, люди понесли большие потери среди элитных воинов.

После проигрыша, Морские Племена вернулись на дно и не смели больше провоцировать людей.

Теперь же у Морских Племён появился хребет в виде Ну Лана. Если у него есть какие-то амбиции императора-захватчика, то стоит ему махнуть рукой и все Морские Племена радостно пойдут за ним в бой.

"Это вряд ли. Бесконечное Море сейчас очень хаотично. Даже если Морские Племена отправятся туда, то вряд ли что-то там сделают." Сказал Ши Ян после недолгих размышлений, "На поверхности торчат Чи Ян, Бо Сюн, Цао Цю Дао и Ян Йи Тян. Так же скоро появиться Прадед. К тому же там находятся много сильных воинов. Даже если Ну Лан отправиться туда, ему будет трудно контролировать ситуацию. В худшем случае они сделают ситуацию в Бескрайнем Море ещё более беспорядочной." Ли Феньер кивнула в согласии на его слова.

Они разговаривали по дороги и сами не заметили, как оказали поблизости от потухшего вулкана.

"Члены Клана Ян хотят встретиться с Патриархом Ну Ланом." Вежливо сказала Ли Феньер и в этот момент из вулкана вылез тридцатиметровый дракон. Всё тело дракона было покрыто чёрными блестящими чешуйками. Из головы дракона росли два огромных рога, а его большие глаза сияли ужасающим светом.

Этот Чёрный Дракон был на седьмом уровне. Как только он вылез из вулкана, то сразу же уставился своими красными глазами на Ши Яна и Ли Феньер.

На голове дракона сидел воин Сферы Небес из Клана Чёрного Дракона.

У него было гуманоидная форма тела с чёрной кожей и рогами на голове. Этот воин посмотрел на Ши Яна и холодно усмехнулся, "Мальцы из Клана Ян, с чего вдруг вы решили, что имеете право встретиться с нашим патриархом? Даже если бы Ян Цинь Ди пришёл, то патриарх вряд ли бы встретился с ним. На что вы рассчитывали?"

"У меня есть Небесное Пламя." Сказал Ши Ян с усмешкой и вытянув руку, выпустил Суть Пламени. Вода вокруг начала яростно кипеть и испаряться, однако пламя ничуть не уменьшалось.

http://tl.rulate.ru/book/13/255925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку