Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 450 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 450 - Планы

Ши Ян был ошеломлён. Он посмотрел на Ли Ша и серьёзно сказал, "Предок Ли Ша, от имени всего Клана Ян я благодарю вас. Вы многое для нас сделали."

На морском дне было множество Морских Племён. Клан Чёрных Драконов, Клан Серебряных Акул, Племя Нагов и Клан Морских Скорпионов являлись самыми сильнейшими и наиболее многочисленными Племенами среди всех.

Племя Нагов было третьим по силе после Клана Чёрных Драконов и Клана Серебряных Акул. Кроме этого, уровень культивации Ли Ша не был таким большим, как у Ну Лана или Инь Хуэ. Однако она всё же пришла сюда и хотела спасти жизни членов Клана Ян, хотя могла просто проигнорировать всё это.

Если она действительно хотела помочь им, а не бросить камень, когда они уже падали в бездну, то Клан Ян просто обязан отблагодарить её.

"Я осталась тут, чтобы объяснить вам кое-что. На самом деле Морские Племена не такие плохие, как вы себе представляете."

Ли Ша немного поколебалась, а затем сказала, "Когда я предложила защитить Клан Ян, Бо Ке и Инь Хуэ сразу же согласились. Даже Ну Лан после небольших колебаний согласился, хотя недолюбливал Ян Цинь Ди. Никто не хотел уничтожать Клан Ян."

"Что?" Ши Ян ухмыльнулся, "Так у главы четырёх племён встретились, чтобы решить судьбу Клана Ян?"

"Я не хочу держать это в тайне от тебя." Ли Ша кивнула, "Да, мы обсуждали это."

Ши Ян ухмыльнулся, но ничего не сказал.

"Если бы Клан Ян продолжал приносить пользу Морским Племена, то ничего такого бы не было." Ли Ша выдавила из себя улыбку, "Но поскольку Ян Цинь Ди был пойман в ловушку, а Клан Ян потерял район Кяра и перестал поставлять ресурсы уже как четыре года, то это поставило многие Морские Племена, что завились от поставок Клана Ян, в очень неудобное положение."

Ян Чжо вздохнул, "Мы ничего не могли с этим поделать."

"Я знаю." Ли Шао улыбнулась, "И всё было бы намного проще, если бы Морские Племена не принимали ваши поставки, как должное. Клан Ян множество лет поставлял все ресурсы, в которых нуждались Морские Племена. У нас уже сформировалась привычка и тут вы резко прекращаете поставки. Многие нуждающиеся в материалах были очень недовольны этим. А тут на сцену выходят Мин Хай с Фу Хао и заявляют, что смогут заменить Клан Ян и обеспечат ресурсами все Морские Племена. Как не задуматься над таким предложением?"

"Мин Хай и Фу Хао?"

Ян Чжо с презрением усмехнулся, "Только эти двое?"

"Естественно они бы одни ничего не смогли." Ли Ша посмотрела на Ян Чжо, "Они заявили, что у них есть тесные связи с Кланом Цао и Дворцом Воинственного Духа."

"Это невозможно!" Вскрикнул Ян Чжо.

"Нет ничего невозможного." Ли Ша улыбнулась, "Клан Ян заработал огромное состояние на торговле в Бесплодном Городе. Неужели вы думали, что такое не вызовет ревности у Клана Цао и Дворца Воинственного Духа? Если КЛан Ян смог это сделать, то почему они не могли? Мин Хай и Фу Хао пришли к нам в качестве представителей этих двух сил."

Ши Ян нахмурился, "Понятно."

Ян Чжо вздохнул, "Если Клан Цао и Дворец Воинственного Духа действительно замешены в этом, то неудивительно, что они так поступили."

"Хоть Клан Цао и Дворец Воинственного Духа ели как сейчас могут постоять за себя, услышав о творящимся под водой, они проявили сильный интерес. Мин Хай и Фу Хао сказали им, что помогут уговорить Морские Племена. Вот из-за этого всё и случилось." Сказала Ли Ша.

Хоть члены Клана Ян не хотели признавать это, но в словах Ли Ша была правда.

"Теперь понятно, откуда у Фу Хао и Мин Хая такое мужество. Хмф... Оказывается у них за спиной стояли Клан Цао и Дворец Воинственного Духа." Ян Чжо стиснул зубы, "Бесплодное Море сейчас находиться на грани краха, но они смеют совать нос в Бесплодный Город. Просто невероятные амбиции."

"У всех есть амбиции." Ли Ша кивнула, "Вот такая ситуация на самом деле. Однако мы, четыре племени, всё ещё помним сделанное Кланом Ян для Морских Племён. Мы все пришли к выводу, что нужно сохранить жизни молодому поколению Клана Ян. Инь Хуэ, Бо Ке и я пришли сюда, чтобы не дать Мин Хаю зайти слишком далеко."

"Так я просто не правильно вас понял." Ши Ян нахмурился, "Ну, я бы поступил так же. Избавиться от союзника, что стал бесполезен, ради будущего своего народа, вполне нормально. И поскольку вы помните нашу доброту и оставили для нас лазейку, мы по прежнему будем друзьями."

"Ты не такой, как остальные люди." Рассмеялась Ли Ша.

Ян Чжо и другие были смущены.

"Я просто была честной, так что прошу, не сердитесь." Ли Ша улыбнулась, "Клан Ян сделал многое для Бескрайнего Моря. Вы подчинили себе Четвёртую Демоническую Область. Если бы не вы, то Бескрайнее Море уже бы давно погрузилось в хаос. Однако когда Клан Ян оказался в беде, вам никто не протянул руку помощи. Они просто хотели отобрать район Кяра и вырезать ваш клан. Разве я не права?"

Лица Ши Яна, Ян Чжо и других стали мрачными.

"Хоть у нас, морского народа, есть эгоистичные персонажи, которые думают в первую очередь о себе, мы всё ещё помним, что такое дружба." Ли Ша рассмеялась, "Морской народ лучше людей в этом аспекте. Даже Демоны и Тёмные Жители не так жестоки как люди, готовые на что угодно, ради собственной выгоды."

"Это верно."

Ян Чжо вздохнул и с неохотой кивнул.

Человечество славилось своим лицемерием и бессердечностью среди всех остальных других рас. Хоть многие это отрицают, но все факты на лицо.

Вот почему многие расы при ведении бизнеса с людьми действуют максимально строго. Некоторые даже считают, что люди являются главным злом во всей вселенной. Они хитры, никогда не соблюдают правил и делают что угодно, ради выгоды. Можно привести сотни ярких примеров проявления этих черт.

"Я рассказала это в надежде, что вы поймёте. Хоть мы поступили не красиво, но всё же это было не очень безжалостно." Ли Ша помолчала немного и продолжила, "На этом всё. Надеюсь Клан Ян не будет обижаться на Морские Племена, иначе это ничего хорошего никому не принесёт. Если мы будем поддерживать прежние отношения, то это будет выгодно обеим сторонам. Если же вы будите как то вредить нам в отместку за это, то мы не станем сидеть сложа руки."

"Ещё рано говорить об этом." Ши Ян улыбнулся, "Патриарх Чёрных Драконов ещё не выразил своё мнение. Без одобрения самого сильного воина на морском дне, Клан Ян не сможет мирно жить в Бесплодном Городе. Если это не произойдёт, то Клану Ян придётся покинуть Бесплодный Город. Тогда вам придётся сотрудничать с Кланом Цао и Дворцом Воинственного Духа. Но вот тут есть одна загвоздка, хаха. Клан Цао и Дворец Воинственного Духа сейчас не могут позаботиться и о себе. Не уверен, что им будет дело до управления Бесплодным Городом."

В глазах Ли Ша мелькнул странный свет.

Ши Ян улыбнулся, "Вскоре в Бескрайнем Море произойдёт кое-что интересное я не уверен, сможет ли Клан Цао и Дворец Воинственного Духа выжить. Будь у меня с ними связи, я бы не рассчитывал на долгое сотрудничество с ними."

"Парень, я ты ещё более высокомерен, чем Ян Цинь Ди в твоём возрасте."

Ли Ша поняла к чему он клонит и сказала, "С чего ты решил, что Клан Ян сможет помешать Клану Цао и Дворцу Воинственного Духа стать единственными правителями Бескрайнего Моря? Думаешь твоих сил на это хватит? Да, ты необычен, но тебе далеко до Ян Йи Тян и Цао Цю Дао. Или ты думаешь, что заимствование чужой энергии делает тебя сильнее?"

Ши Ян улыбнулся, но не ответил.

Ли Ша нахмурилась, "Ты просто бахвалишься или у тебя действительно есть уверенность в этом?"

"Ничего такого." Ши Ян покачал головой, "Но я просто обязан это сделать. Это случиться, но не в ближайшее время. Может через лет десять, двадцать....В любом случае на ближайшие тридцать лет это станет моей главной целью и я это сделаю."

Члены Клана Ян с шоком посмотрели на Ши Яна.

Они замерли с возбуждёнными лицами и уже представляли ту картину, которую описал Ши Ян.

Клан Ян господствует над всем Бескрайнем Море и каждая сила должна была им подчиняться.

"Похоже ты всё таки сумасшедший." Сказала Ли Ша после долгого молчания, "Но я всё же хочу, чтобы ты это сделал. Если получиться, я буду аплодировать стоя и радоваться за Ян Цинь Ди."

Через секунду она усмехнулась, "Во всяком случае ты сперва должен убедить Ну Лана."

"Ну Лан?"

"Да. Сейчас он занят усовершенствованием какого-то сокровища и не смог прийти в Бесплодный Город. Ну Лан скорее всего склоняется к сотрудничеству с Кланом Цао и Дворцом Воинственного Духа. Он считает, что если Клан Цао и Дворец Воинственного Духа начнут сотрудничать с Морскими Племенами, то мы получим больше выгоды, чем от Клана Ян."

"А где он находиться?"

"Естественно в Клане Чёрных Драконов. Он хочет улучшить сокровище уровня Духа, но не может найти достаточно горячее пламя для этого. Он уже пытался много раз это сделать, потратил кучу материалов и всё в пустую. Думаю у него сейчас не очень хорошее настроение и если ты пойдёшь к нему, то на тёплое обращение не рассчитывай."

"Ему нужно горячее пламя?" Ши Ян истерически рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/13/251959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Good
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
РОЯЛИЩЕЕЕЕЕЕ!!!
Развернуть
#
Где? В этой главе нет роялий. А вот лапши на ушах гг полно. " ой прости что ножик в моей руке ударил тебя в спину, четыре раза. Я из всех сил пыталась сдерживаться, но это все виноват ножик, и то что ты еще жив, это моя заслуга."
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку