Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 445 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 445 - Пристальное внимание

Бао Вень наконец-то полностью появился над резиденцией Клана Ян и ярко вспыхнув, приземлился перед Цзю Лань Синь.

"Ты наконец-то пришёл." Цзю Лань Синь застенчиво улыбнулась, "Я уже начала думать, что ты больше не любишь меня. Я много раз тебя звала, но ты всё не появлялся."

Бао Вень поднял Цзю Лань Синь и с похотливой улыбкой схватил её за зад, "Моя красавица, я заболтался с друзьями, вот и немного припозднился. С чего вдруг я тебя разлюблю?"

"Хорошо, что ты пришёл." Нежно улыбнулась Цзю Лань Синь и посмотрел на Ши Яна, холодно сказала, "Этот ублюдок приказал другим убить меня и сказал, что даже если ты придёшь, я всё равно умру."

Бао Вень холодно усмехнулся и из его копчика тут же вырос двухметровый хвост скорпиона. Хвост качнулся и тут же начал выпускать мощную холодную ауру.

Он посмотрел на Ши Яна и равнодушно сказал, "Какой-то пацан в Сфере Небес решил, что может указывать Морским Племенам. Люди действительно не знают страха и кто на морском дне истинный хозяин."

Закончив говорить, Бао Вень вспыхнул ярким светом. Смесь света и духовной энергии выстрелила из его тела в форме меча и устремилась прямо в голову Ши Яна с целью разрушить его Духовное Море.

"Духовная атака...." Ши Ян улыбнулся, "Такой вид атак я боюсь меньше всего. Я то думал, что у тебя есть что-то поинтересней. Разочаровал ты меня."

Духовная атака Бао Веня влетела в Духовное Море Ши Яна.

Главенствующий дух Ши Яна резко открыл свой третий глаз и выстрелил в духовный меч серебреным пламенем.

Словно лёд в кипящей воде, духовная атака Бао Веня растаяла в серебряном огне. От неё не осталось ни следа.

На зловещим лице Бао Веня появились следы боли. Схватившись одной рукой за голову, он крикнул, "Ты...ты уничтожил мою духовную энергию?!"

"Я ведь уже сказал, каждый кто сегодня пойдёт против меня, умрёт." Ши Ян холодно усмехнулся и указал на Бао Веня, "Ешь!"

Тело Мин хая вспыхнуло зелёным светом. Царь Насекомых вылетел из него и мгновенно устремился к Бао Веню.

"Царь Насекомых! Демонический зверь восьмого уровня!" Некоторые члены знали кое-что о Царе Насекомых и не могли не вскрикнуть в страхе, при его появлении. Царь Насекомых на восьмом уровне была по силе равен воину Сферы Духа. За столько лет культивации, это насекомое было лишь чуть слабее воина Второго Неба Сферы Духа. Он так же умел использовать духовную энергию, которую сразу же выпустил и накрыл ею весь Бесплодный Город.

Духовные моря всех воинов в резиденции разбушевались и им с трудом удавалось оставаться в сознании.

Это было связано с тем, что всё внимание Царя Насекомых было приковано к Бао Веню. Если бы он хотел убить всех вокруг, то результат был бы куда более кровавым.

Увидев Царя Насекомых, Бао Вень мрачно сказал, "У тебя есть демонический зверь восьмого уровня. Теперь понятно, почему ты так высокомерно себя ведёшь." Бао Вень не осмелился колебаться и сразу же выстрелил из своего хвоста лучом света в Царя Насекомых. Когда луч попал в огромного жука, то лишь немного замедлил его. Царь насекомых продолжил лететь к Бао Веню.

Хвост Бао Веня быстро наполнился силой, а на его лице вырос небольшой кусок маски.

Зловещая аура тут же вышла из его тела. Здание Клана Ян затряслось от такой мощной ауры.

Как только воин Сферы Духа высвобождает свою силу, она начинает влиять на пространство вокруг.

Энергия Бао Веня была настолько мощной, что вода за пределами Бесплодного Города начала бушевать.

Бао Вень вскрикнул и хотел избавиться от Царя Насекомых посредством убийства Ши Яна. Царь насекомых быстро догадался о его намерениях и выстрелил в Бао Веня мощным потоком духовной энергии.

Бао Вень застыл на месте с болезненным выражением лица.

Видя, как Царь Насекомых сдерживает Бао Веня, Ши Ян посмотрел на Цзю Лань Синь и холодно сказал, "Ты не сможешь убежать от меня."

Увидев как на Бао Веня набросился Царь Насекомых, многие из Морских Племён с удивлённым выражением лица уставились на Ши Яна. Теперь им стало понятно, что надменно поведение Ши Яна было связано с наличием демонического зверя восьмого уровня в его распоряжении.

Теперь те, кто хотел атаковать Клан Ян, стали тихо отходить назад, боясь спровоцировать Царя Насекомых.

Семьсот человеческих воинов тоже начали отходить назад, боясь, что битва Бао Веня и демонического насекомого заденет и их.

Фей Я и пять мужчин Нагов с хмурыми лицами отошли от резиденции Клана Ян.

В этот момент рядом с Фей Я появилась женщина из Племени Нагов в чёрной тунике, бамбуковой шляпе и вуалью на лице. Она дотронулась до Фей Я и спросила, "Что тут происходит?"

Фей Я обернулась и посмотрела на женщину. Спустя мгновение она с шоком уставилась на неё.

"Матриарх.

Женщина Наг махнула рукой, "Нет необходимости в приветствии."

Пять мужчин Нагов застыли на месте и не знали, что им делать.

"Оставим формальности. Я просто проходила мимо и услышав шум, решила посмотреть, что тут происходит." Сказала женщина мягким голосом, от которого Фей Я и пять мужчин Нагов мгновенно успокоились.

"Расскажи, что знаешь." Сказала женщина.

Фей Я кивнула и быстро рассказала о всей нынешней ситуации в резиденции, связанной с Ши Яном.

Как только Фей Я закончила говорить, женщина кивнула и сказала со странным выражением лица, "Я не ожидала, что у Клана Ян всё ещё есть подобные монстры. Кажется, уничтожение Клана Ян вообще не может быть возможным."

"Матриарх, этот парень действительно силён.Будучи в Сфере Небес он мгновенно расправился с двумя Серебряными Рогатыми Угрями." Сказала Фей Я.

"Первое Небо Сферы Небес..." Женщина пристально посмотрела на Ши Яна, а затем с лёгким волнением в голосе сказала, "Даже если воин Первого Неба Сферы небес использует всю свою силу, то он не сможет убить двух Серебряных Рогатых Угрей быстрее чем за час. Если он так быстро убил этих двух Угрей, то его сила не ограничена одной лишь Сферой Небес. У Янов всегда было много невероятных средств в закромах. Я думаю этот ребёнок совсем не такой, каким кажется."

"Матриарх, мы...." Фей Я посмотрела на женщину и хотела узнать её мнение о дальнейших действиях.

Женщина Наг посмотрела на Нагов вокруг и сказала, "Ничего не предпринимать. Раз Бао Вень здесь, то и Бао Ке скоро появиться. Посмотрим, что произойдёт."

"Патриарх Клана Морских Скорпионов тоже придёт?" Фей Я чуть ли не закричала от удивления.

Женщина кивнула, "Да. Сегодня Клан Ян должен был пасть, а их материалы, на которые многие положили глаз, стать бесхозными. Однако нынешняя ситуация поставила их планы на грань краха."

"Правда?" Фей Я посмотрела на Ши Яна и с удивлением сказала, "Этот парень лишь в Сфере Небес. Что он может сделать Патриарху Клана Морских Скорпионов, если он придёт? Я думаю, Патриарх просто убьёт его."

"Такой высокомерный человек, не может обладать настолько маленькой силой. Давай просто наблюдать. Хм, я никак не ожидала, что у Клана Ян будет такой туз в рукаве. Кажется моё предположение было верным. Многие решили, что раз Ян Цинь Ди был пойман в ловушку, то Клан Ян не сможет больше встать на ноги." Грустным тоном сказала Матриарх Племени Нагов.

Фей Я и другие Наги знали об отношениях своего Матриарха и Ян Цинь Ди. Выслушав её слова, у каждого из них появились слои мысли, но они не решились их озвучить.

За воротами резиденции Клана Ян собралось множество членов Морских Племён. Казалось, уже всё морское дно знало, о том, что здесь твориться.

Неизвестно, сколько ещё руководителей или других сильнейших представителей Морских Племён скрывалось в этой толпе и наблюдало за Кланом Ян.

Ши Ян стоял на краю крыши словно меч и смотря на толпу с усмешкой сказал, "На такой шум сбегутся чуть ли не все Морские Племена. Мне интересно, есть ли среди них дураки."

http://tl.rulate.ru/book/13/248369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Что за глава на 50 слов????;(
Развернуть
#
TraIN замути подписку блин.
Развернуть
#
Эм...глава вроде как на подписке стоит....да и абонемент есть.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Хорош.
Развернуть
#
суши из морского скорпиона ..... скоро подвезут продукты для роллов
Развернуть
#
"Семьсот человеческих воинов тоже начали отходить назад, боясь, что битва Бао Веня и демонического насекомого заденет и их."

Автор ничего не попутал? Они как бы дрались с 3 воинами сферы Неба.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку