Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 433 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 433 - Племя Нагов

Одного быстрого взгляда Ши Яну было достаточно, чтобы определить расу этих существ.

Племя Нагов было одним из многочисленных морских племён. Существа с человеческим телом и змеиным хвостом вместо ног. Они всё время находятся под водой, хотя могут без каких либо проблем находиться на суше.

Племя Нагов любит культивировать в холодных и ядовитых местах. Так же они не очень хорошо относились к человеческой расе. Если они встречают человека в море, то открыто провоцируют его, а иногда даже просто молча нападают.

Ши Ян знал, что у Клана Ян были хорошие отношения с Племенем Нагов. Нынешний матриарх Племени Нагов, Ли Ша, не ровно дышала к Ян Цинь Ди.

Когда Ян Цинь Ди был ещё молод и впервые отправился в путешествие по морскому дну, он спас жизнь Ли Ша.

И благодаря влиянию Племени Нагов, Клану Ян удалось прочно закрепиться в Бесплодном Городе. Даже формация, что соединяет Бессмертный Остров и Бесплодный Город была построена Нагами.

Все члены Племени Нагов были едины и очень злопамятны. Если кого-то из них однажды обидели, они все будут помнить эту обиду и могут отомстить даже спустя несколько десятков лет.

Среди Морских Племён, Племя Нагов считалось одним из сильнейших. Общая мощь этого Племени была довольно пугающая и они не испытывали недостатка в хороших воинов. Сама матриарх Племени Нагов была воином Сферы Духа была очень сильна. Всё Племя Нагов уважало её.

Некоторая информация о Племени Нагов всплыла в голове Ши Яна и он начал придумывать план на случай сражения с ними.

Женщина повела группу из пяти мужчин Нагов в сторону Ши Яна. Она находилась в Третьем Небе Сферы Нирваны. В её руках находилось серебряное копьё с синими узорами на древке. Это копьё время от времени вспыхивало слабым зелёным светом и издавало тихий звон.

Женщина резко остановилась в паре десятков метров от Ши Яна и подняла копьё.

Пять мужчин Нагов в Сфере Земли резко остановились.

"Человек, ты не видел здесь Серебряного Рогатого Угря?" Холодно спросила женщина, слегка шевеля своими пухлыми вишнёвыми губами.

"Серебряный Рогатый Угорь?" Ши Ян удивился и покачал головой, "Ничего подобного тут не видел."

Серебряный Рогатый Угорь являлся демоническим зверем шестого уровня. Этот зверь очень быстрый и постоянно испускал электричество, что очень затрудняло охоту на него. В головах Серебряных Рогатых Угрей находился демонический кристалл, что очень полезен для культивирования и улучшения оружия или брони. В Бесплодном Городе Серебряные Рогатые Угри были довольно дорогими.

"Ты его не видел?" Женщина холодно посмотрела на Ши Яна, "Серебряный Рогатый Угорь двигался в твоём направлении. Как ты мог его не увидеть? Или ты видел его, но не хочешь говорить?"

Племя Нагов всегда с подозрением относились к людям, так как считали их воплощением хитрости и зла. Только из-за того что Ян Цинь Ди спас матриарха их племени, Наги хорошо относятся к Клану Ян.

"Я действительно не видел его." Ши Ян улыбнулся, "Если бы я его увидел, то сказал бы вам."

"Фей Я, этот паршивец не серьёзен. Скорее всего он видел Серебряного Рогатого Угря и не хочет нам говорить." Сказал худой Наг с жёлтым лицом.

Женщина холодно смотрела на Ши Яна и её глаза внезапно сверкнули. Она начала думать, что угадала в какой Сфере находиться Ши Ян.

Ши Ян с самого погружения в море скрывал свою силу и пока он не будет использовать Глубокое Ци, все вокруг будут думать, что находиться в Сфере Земли.

Когда Наги почувствовали, что человек перед ними в Сфере Земли, они стали смотреть на него с презрением и думали, что смогут легко убить его.

"Если ты не хочешь говорить, то не вини нас в беспощадности." Сказала Фей Я с холодным лицом и серебряное копьё в её руке вспыхнуло ярким зелёным светом.

Ши Ян смотрел на ней без страха и с улыбкой сказал, "Я из Клана Ян."

"Клан Ян?" Фей Я слегка расслабилась и сказала, "Чем докажешь?"

Ши Ян молча вытащил кинжал и порезал палец.

Бессмертный Боевой Дух незамедлительно начал действовать.

Из пореза успело вытечь всего пара капель крови, прежде чем рана заросла, не оставив ни следа.

"Бессмертный Боевой Дух?!" Вскрикнули одновременно шесть Нагов.

Фей Я немного поколебалась и сказала, "Ты потомок Клана Ян?"

Ши Ян кивнул.

"Как тебя зовут?"

"Ши Ян."

"Ши Ян?" Фей Я удивилась и посмотрела на своих спутников, "Вы когда нибудь слышали о ком-то в Клане Ян с этим именем?"

Пять мужчин покачали головой.

"Если ты из Клана Ян, то почему твоя фамилия Ши?" Спросила Фей Я. Она не поверила Ши Яну.

"У меня есть Бессмертный Боевой Дух. Какие ещё вам доказательства нужны?" Спросил Ши Ян и махнул рукой, "А хрен с вами. Мне лень вам что-то объяснять. В какой стороне находиться Бесплодный Город?"

Район Каря был огромным и искать самостоятельно один город всё равно что искать иголку в поле.

С морского дня не видно ни солнца, ни звёзд и поэтому очень трудно определить стороны света. Если бы он решил искать сам, то скорее всего просто бы потерялся.

Конечно же ему этого очень не хотелось.

"Зачем тебе нужен бесплодный Город?" Спросила Фей Я.

"Займусь там чем нибудь." Ши Ян улыбнулся, "Не могла бы ты сказать, где он находиться?"

"Он очень далеко отсюда." Подумав немного, сказала Фей Я, "Члены Клана Ян, что находятся в Бесплодном Городе, переживают не лучшие времена. Я слышала что Короли Демонов и Тёмные Короли захватили их территории на поверхности. Сейчас влияние Клана Ян в Городе очень низкое и их уже почти никто не уважает. А про бизнес вообще говорить нечего."

Ши Ян уже предполагал нечто подобное.

Клан Ян продавал добытые на поверхности материалы для культивации, оружия и прочего в Бесплодном Городе.В обмен на это они получали редкие морские материалы. Такая торговля удовлетворяла обе стороны.

Помимо материалов с поверхности, Клан Ян активно добывал материалы из Четвёртой Демонической Зоны, которых никогда не было на морском дне.

Именно благодаря торговле настолько редкими материалами Клан Ян сделал себе имя в Бесплодном Городе и их никто не смел трогать.

Однако сейчас всё было совсем по другому. Когда Клан Ян эвакуировался с Бессмертного Острова, то не взял с собой много материалов. Следовательно, продолжать торговлю с Морскими Племенами было практически невозможно. К тому же по Бесплодному Городу разлетелась информация о пленении Ян Цинь ди Королём Демонов, из-за чего положения Клана Ян в городе падало с невероятной скоростью.

Так же изменилось отношение Племени Нагов к Клану Ян.

Ши Яна насторожился. Он не знал, как именно теперь Племя Нагов относиться к Клану Ян.

Бззз бззз бзз.

Когда он и Фей Я уставились друг на друга, внезапно раздался звук электричества.

Два десятиметровых Серебряных Рогатых Угря появились недалеко от них. Вокруг рогов этих угрей бегали яркие молнии.

"Почему их двое?"

Худой Наг, что не очень хорошо относился к Ши Яну, с лёгким страхом вскрикнул когда увидел двух Серебряных Рогатых Угрей.

Его крик был очень похож на скрип пенопласта о стекло.

Ши Ян не мог выдержать этого противного звука и прикрыл уши руками.

Что касается двух демонических зверей, то им было всё равно. Они будто бы вообще не слышали этот визг.

Наги испугались этих двух демонических зверей. Если бы появился всего один Серебряный Рогатый Угорь, то эти пять Нагов в Сфере Земли вместе с Фей Я, что находилась в Сфере Нирваны, могли бы с ним.

Однако их было двое, что делало ситуацию совершенно иной.

Фей Я ещё могла взять на себя одного Угря, но у остальных пяти Нагов не получиться совладать со вторым, даже если они будут действовать сообща. Как только Угри начнут атаковать, у группы Нагов вообще не будет шансов на сопротивление.

Однако Ши Яна угри вообще не беспокоили. Как только они начали выстреливать молниями в него, он без особых усилий уворачивался от них.

Ши Ян с невероятной скоростью отошёл от группы Фей Я на сто метров.

Ши Ян заметил, что у одного Серебряного Рогатого Угря были кровавые отверстия в теле. Вероятнее всего он был ранен в сражении с группой Фей Я и сбежал от них. Затем он нашёл своего собрата и вместе с ним отправился мстить. Серебряные Угри стали игнорировать Ши Яна и атаковали группу Фей Я.

Сеть, сотканная из молний, окружила шестерых Нагов.

Ши Ян с равнодушным лицом смотрел как Серебряные Рогатые Угри подплывают к Нагам и даже не собирался вмешиваться в это.

Фей Я крепко схватила своё серебряное копьё и сделав выпад вперёд, выстрелила огромным количеством пучков зелёного света в одного Угря.

Другой Серебряный Угорь уже парализовал пятерых Нагов своим током и кружа вокруг них, издавал мерзкий визг. Ши Ян больше не мог выдержать этих звуков и развернувшись, начал уходить.

"Помоги нам и мы отведём тебя в Бесплодный Город." Внезапно крикнула Фей Я. На её лице не было и следа прежнего высокомерия.

Ши Ян с улыбкой покачал головой.

http://tl.rulate.ru/book/13/241132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Только я подумал что Фей Я новая тян, как "Ши Ян с улыбкой покачал головой."
Развернуть
#
*** и это все....
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Блин, а я думал что будет шутка про поколения. Тип эта Фей Я является внучкой той наги, что втюрилась в деда гг, когда тот её спас, а теперь Ши Ян спасёт эту тянь и история повторится((( Эх хотя шут знает может дальше так и будет.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку