Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 401 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 401 - Буйство

"Осторожнее с этим парнем, он уже сошёл с ума. Не стоит подходить к нему слишком близко." Сказал воин средних лет со шрамами на лице и холодно хмыкнул, "Если он дёрнется в мою сторону, я прикончу его."

Говоря это, воин со шрамами на лице агрессивно смотрел на Ши Яна. Он всем своим видом показывал, что хочет убить Ши Яна.

Эта враждебность привлекла внимание Ши Яна. Он громко взревел и кровожадным взглядом посмотрел на воина средних лет.

"На что уставился? Умереть захотел?" С презрением сказал воин, "Думаешь твоя Одержимость всех напугает? Ты лишь в Сфере Нирваны. Раз ты так хочешь умереть, я исполню твоё желание."

"Ту Ке, этот парень является учеником нашего Культа Божественного Света. Если ты коснёшься его, то пожалеешь." Крикнул Чжан Фен.

"Он сумасшедший. Ты хочешь защитить сумасшедшего?" Воин средних лет со шрамами на лице, чьё имя было Ту Ке, с презрением рассмеялся, "У него нет силы воли. В этой опасной ситуации он позволил себе впасть в безумие. Спорю на что угодно, что когда он проснётся, то будет бесполезнее мухи. Такой мусор не стоит ваших забот."

"Хаааааа!"

В этот момент Ши Ян яростно взревел и выпустив из своего тела белый дым, понёсся на Ту Ке.

Ту Ке холодно усмехнулся, "Всё же умереть захотел?"

"Ту Ке, даже не думай!" Закричал Чжан Фен, "Этот парень ученик нашего Культа. Идя против него, ты идёшь против всего Культа Божественного Света. Если ты посмеешь убить его, то я этого просто так не оставлю."

"С каких пор Безупречная Земля должна Бояться Культа Божественного Света?" Рассмеялся Ту Ке. Бросив взгляд на Ши Яна, Ту Ке схватил древний труп, что стоял рядом с ним и ударил его в грудь. У этого древнего трупа уже было извлечено сокровище и в его теле почти не было сил. Вместе с ударом Ту Ке кровавый пучок света проник в тело трупа.

Затем Ту Ке с размаху бросил труп в Ши Яна. Во время полёта с трупа начала слазить плоть, оставляя одни лишь чистые кости, окутанные кровью.

Скелет трупа внезапно взорвался и под действием какой-то силы его кости превратились в копья. Твёрдые и длинные костяные копья с кровью врезались в тело Ши Яна.

Стук...

Раздался металлический звон, когда копья ударили в грудь Ши Яна. Копья с невероятно мощной силой врезались его грудь, но не оставили на ней ни царапины и всего лишь разорвали одежду Ши Яна выше пояса.

Ту Ке прищурился, а в его глазах мелькнул лёгкий испуг.

Чжан Фен, Ли Юэ и другие воины Божественной Земли смотрели на Ши Яна выпученными глазами.

Ту Ке находился на Третьем Небе Сферы Небес. Навыки Безупречной Земли славились свой силой и агрессивностью. Навык с использованием костей, который только что использовал Ту Ке называется Копьё Кости и Крови. Этот навык был ужасно мощным и от него не могло спасти ни одно обычное защитное сокровище.

Ши Ян встретил Копьё Кости и Крови лишь голым телом, однако остался совершенно невредимым. Это сцена ошеломила всех вокруг.

Кто этот пацан? Почему его тело крепче, чем у демонического зверя?

Эти вопросы гудели в головах всех воинов Божественной Земли в этом месте. Все они посмотрели на Ши Яна со страхом и одновременно сделали несколько шагов назад, боясь что Ши Ян в состоянии безумия накинется и на них.

"Ахахаха, Ту Ке, ты лох." Чжан Фен уже собирался ринуться к Ши Яну на помощь, но увидев, что тот был в порядке, радостно засмеялся, "Похоже навыки Безупречной Земли херня, по сравнению с навыками Культа Божественного Света. Этот пацан не использовал сокровища, но твоё Копьё Кости и Крови не смогло даже поцарапать его. Это заставляет меня задуматься, а заслуженна ли та репутация, которой обладает Безупречная Земля."

Ли Юэ с презрение улыбнулась и сказала, "Кажется репутация и слава Безупречной Земли до смешного преувеличена. То что мы увидели красноречиво говорит об этом."

Лица Те Ку и других воинов из Безупречной Земли стали бледными и мрачными.

Ши Ян вновь громко взревел и бросился на Ту Ке. Пятна звездного света вспыхнули на его груди. Этим он повышал свою защиту.

Затем Ши Ян ярко вспыхнул звёздным светом и мгновенно оказавшись перед Ту Ке, выпустил мощный поток духовной энергии.

Духовное Море Ту Ке яростно задрожало. Он почувствовал будто погружается в море крови и его атакуют множество призраков.

"Осторожно! Он может использовать духовную атаку!" Вдруг закричал один воин Третьего Неба Сферы Небес, когда увидел как Ту Ке замер на месте с глазами как у мёртвой рыбы.

Ту Ке быстро пришёл в себя.Затем он пусти по всему телу энергию и через мгновение из его тела стал раздаваться громкий треск костей.

Его кости взрывались, словно попкорн. Вместе с этими звуками взрывов, тело Ту Ке стало излучать тёмно-зелёный свет. Этот тёмно-зелёный свет был больше похож на жидкость и от него веяло чем-то демоническим. Тёмно-зелёный свет быстро отделился от тела Ту Ке.

Зелёная жидкость мгновенно приняла форму огромной лапы с тремя когтями, а затем схватила Ши Яна за горло.

"Тёмно-зелёная Призрачная Рука!" Крикнул Ту Ке и кучу сияющий маленьких зелёных огней, которые влетели в три когтя.

Лапа призрака с тремя когтями из-за огней Ту Ке стала похожа ну руку демона и начала распространять холодную ауру.

Его уничтожающие мысли вторглись в Духовное Море Ши Яна через красные глаза.

"Как ты смеешь!"

Чжан Фен яростно взревел и запустил в Ту Ке кучу облаков Божественного Солнечного Света. В этих облаках можно было разглядеть небольших существ, которые жили в солнечном свете и питались им.

Двое людей из Безупречной Земли холодно хмыкнули и появились рядом с Ту Ке. Затем они достали странный барабан и удалили в него.

Мощная звуковая волна вылетела из барабана и столкнувшись с облаками солнечного света , уничтожала существ в них одно за другим, не оставляя и следа.

Концепции Солнечного Света в облаках были развеяны, а сам Божественный Солнечный Свет сильно уменьшился в размерах. Один воин воспользовался этой возможностью и нанёс удар. Пять разноцветных пучков света вылетели из барабана и врезались в Божественный Солнечный Свет.

Скриии Скриии...

Три призрачных когтя Ту Ке, больше похожие на огромные серпы, держали Ши Яна за шею и сжимали её с жуткими звуками.

Как только Чи Сяо. Цай И и братья Лао увидели, что Ши Яна находиться в опасности, то они тут же бросились к нему, в надежде помочь справиться с врагом.

Братья Лао яростно закричали и наполнив свои перчатки непонятными концепциями, атаковали людей Безупречной Земли.

Три призрачных когтя всё сильнее сжимали шею Ши Яна, но несмотря на ужасающе огромное давления и жуткий скрежет, его шея оставалась абсолютно невредимой.

На Тёмно-зелёной Призрачной Руке появились подобие пары глаз, которые неотрывно смотрели в кроваво-красные глаза Ши Яна и вливали в его Духовное Море зловещую энергии. Эта энергия пыталась сделать так, чтобы Ши Ян полностью потерял контроль над своим телом и прекратил применять оборонительные навыки.

"Раааааа!"

Ши Ян безумно взревел. Из его глаз тут же вылетели кроваво-красные пучки света. Эти пучки света, в которых содержались концепции насилия, жажды крови и всеобщего уничтожения влетели прямо в глаза тёмно-зелёной руки.

Глаза на руке мгновенно взорвались, а её зловещая энергия тут же исчезла.

Сразу после этого тело Ту Ке пострадало от отдачи зловещей энергии, а из его глаз хлынул небольшой поток крови.

Ши Ян замахнулся руками, которые сияли фиолетовым светом и извергали агрессивную энергию, а затем ударил ими по Тёмно-зелёной Призрачной Руке.

Бам Бам Бам!

Призрачная Рука Ту Ке взорвалась с громкими взрывали и оставила после себя лишь небольшие частицы зелёного света, которые быстро рассеялись по воздуху.

"Как такое возможно?"

Ту Ке закричал от шока, "Ты сего лишь на Третьем Небе Сферы Нирваны. Как ты можешь уничтожить Тёмно-зелёную Призрачную Руку? Это невозможно!"

Ту Ке кричал с сильным испугом на лице и потихоньку отходил назад.

Ши Ян слегка качнулся. Огромным кроваво-красный кулак внезапно появился справа от Ту Ке и яростно ударил его.

Мощная энергия, наполненная насилием, жаждой крови, безумием и желанием убивать всё живое мгновенно проникла в тело Ту Ке.

Как только эта ужасная энергия оказалась внутри Ту Ке, то из его тела стали раздаваться громкие звуки взрывов. Все его рёбра вылезли наружу и торчали в разные стороны из груди.

Ту Ке болезненно закричал, а из его правого бока хлестала кровь. Он начал быстро отступать и даже не смел смотреть на Ши Яна.

Ту Ке был напуган до смерти.

Все воины в этом месте, что наблюдали за битвой, с сильным страхом смотрели на Ши Яна.

Ши Ян находился в Третьем Небе Сферы Нирваны, но смог победить Ту Ке, который находился на целую Сферу выше его. Как такое вообще возможно?

"Ши Ян, ты действительно могуч."

Лао Ли громко рассмеялся и выпустил из своего тела мощную энергию. Он вместе с братом атаковал воина Первого неба Сферы Небес из Безупречной Земли, который был полностью покрыт собственной кровью. У этого воина не было ни шанса против братьев.

Цзо Ши с горящими глазами смотрела на Ши Яна. Его безумный вид заставлял её сердце бешено биться от страха, но в то же время она почувствовала, как от Ши Яна веяло неким зловещим очарованием.

http://tl.rulate.ru/book/13/220516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за главу. И всех с наступающим Новым Годом!!!
Развернуть
#
В честь Нового Года эта глава будет бесплатной. Я хочу поблагодарить всех читателей, кто поддерживал меня в этом году и ругал за ошибки, чтобы сделать мои перевод лучше (хотя походу он никак не изменился....). Так же я хочу пожелать вам в новом году счастья и всех благ. В общем С НОВЫМ ГОДОМ!
P.S. Следующая глава выйдет 2 января. Если её не будет то знайте, я проиграл в битве против оливье с детским шампанским и отправился в Вальхаллу.
Развернуть
#
Ахаха
Развернуть
#
про редакт не забудь...
пропущены буквы в словах \ правильное использование глагола тся/ться.
Развернуть
#
Аригато:)どうも С наступающим и большое спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
меня начинает тошнить от тупых девок которые окружают гг...
даже Ай Я лучше их на несколько ступеней, хотяб потому что логичная...
ГГ впал в бешенство и может всех перерезать, а Цзо Ши думает "Во милаха! Хочу его! Чтоб и меня зарезал..."
Я не против любовных линий, но пусть они будут нормальные
Развернуть
#
мне нравится чжан фен
Развернуть
#
Сейчас гг выпустит пар на подружке и левелапнет её
Развернуть
#
Данько красавчик
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку