Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 - Таинственный Боевой Навык в Кровавом кольце

После того, как Ши Ян отозвал летающее вокруг тела Глубокое Ци, он посмотрел на багровое кольцо, находящиеся на его левом безымянном пальце. Это кольцо, которое он назвал 'Кровавое кольцо', появилось в кровавом бассейне и как-то было связано с ним.

Он вспомнил момент, когда только надел кольцо. В тот момент его слабое Глубокое Ци устремилось к этому кольцу. Но так как его Ци было слишком слабо, оно не смогло пройти через кожу.

Теперь он достиг Третьего Неба, а это значит, что он может выпускать Глубокое Ци из тела.

Что будет, если его Глубокое Ци войдёт в кольцо?

Ши Ян уже догадался, что в этом древнем кольце был секрет. Возможно, после изучения этого кольца, он узнает причину изменения его меридиан.

Ши Ян наблюдал через листву на дереве. Трое воинов семьи Мо отдалялись от него и не собирались возвращаться ещё какое-то время.

Ши Ян решил попробовать!

Сначала, Глубокое Ци медленно текло в его дяньтяне, затем внезапно ускорилось и бросилось в левую руку. Из-за резкого ускорения Ци, он почувствовал как его вены ныли от боли. Его Ци в безумии бросилось на кожу в левом безымянном пальце.

Словно пар из чайника, его Глубокое Ци выходило из пальца и чистая энергия вошла в кольцо.

Кровавое кольцо испустило багровый свет, словно его защита была пробита. В этот самый момент, странная энергия вышла из Кровавого кольца и направилась обратно к Ши Яну. Она двигалась по шеи и наконец достигла его головы.

Боевой Навык: [Ярость]!

Энергия из кольца, содержала в себе фрагменты памяти. Это [Ярость], странный Боевой Навык. Процесс обучения глубоко отпечатался в его разуме.

Боевые Навыки улучшали контроль над Глубокой Ци и содержали навыки для нападения с использованием Ци. Боевые Навыки, как и в случае с алхимиками, так же имели несколько уровней: Смертный, Глубокий, Дух, Святой, Бог.[1]

Но так же были и различии в ранжировке. Боевые Навыки не делятся на подуровни.

Высокоуровневые Боевые Навыки улучшали Глубокое Ци война и усиливали атакующие способности. Чем выше Боевой Навык, тем лучше для Глубокой Ци. Если воин изучал Боевой навык высокого уровня, то он достигал небывалых высот. Но чем выше уровень навыка, тем выше требования к нему.

Воины Начально и Зародыша Сфер способны изучать только навыки Смертного уровня; Сферы Бедствия, Земли и Нирваны Глубокого уровня; Сферы Неба и Духа уровень Духа, Сфере Истинного Бога были доступны навыки Святого, а Сфере Верховного Бога был доступен уровень Бога.

Воин впустую тратил время, если пытался выучить навык выше доступного уровня.

У слабых воинов не хватало Глубокой Ци для изучения таких навыков. Даже если у него получится выучить такой навык, то он не сможет использовать его в полную силу. Ток что лучшем вариантом было изучать доступный в уровне Боевые Навыки.

К примеру, если воин Сферы Зародыша будет тренировать навык уровня Бога, то он не сможет его использовать из-за нехватки глубокой Ци.

И наоборот, воин высокой Сферы изучающий навык более низкого уровня не сможет использовать его должным образом.

Если воин Сферы Истинного Бога будет использовать навык Духа, то его возможности будут ограниченны. Ибо ему придётся тратить 70%-80% сил на защиту.

На Материке Грейс, Боевые Навыки были ценнее, чем таблетки алхимиков. Могущественные семьи имели разные навыки, поэтому воины часто к ним присоединялись, в надежде получить хоть один.

Чем выше ранг, тем ценнее Боевой Навык. Воины высокой Сферы имеющие низкоуровневый навык жестоко ограничены. Это зачастую приводит их к гибели.

Таким образом, войны высокой сферы ради высокоуровневого навыка готовы пожертвовать чем угодно.

Сидя в листве, Ши Ян получал фрагменты памяти навыка [Ярость]. После приведения в порядок всех фрагментов, он обнаружил, что [Ярость] состоит из трёх уровней. Первый уровень уже был отпечатан в его разуме. Он понятия не имел, какой уровень у этого навыка и подходит ли этот навык ему вообще.

Этот боевой навык выходил из Кровавого кольца просачивался в его голову. Для тренировки этого боевого навыка, нужно изменить направление потока Ци, что отличается от других Боевых Навыков. Ши Ян колебался, он мог тренировать этот неполный Боевой Навык, история происхождения которого была неизвестна.

Так как семья Ши была одной из пяти влиятельных семей Торгового Союза, у неё были свой высокоуровневый Боевой Навык уровня Духа. Он рассматривался как семейная реликвия главы семьи Ши, Ши Цзян. Этот старик был единственным человеком, достигшем необходимой Сферы, для его тренировки.

Помимо навыка уровня Дух, семя Ши обладает навыками Смертного и Глубокого уровня.

Ши Ян хотел по возвращению в семью Ши, начать изучать эти навыки, но Кровавое кольцо дало ему таинственный Боевой Навык. Он был сбит столку, должен ли он изучать его или нет ?

С жестоким лицом, Ши Ян пытался протолкнуть Ци поглубже в кольцо, но оно упёрлось в защитный экран в кольце. Как бы сильно он не старался, у него не получалась сломать эту защиту. Он пришёл к выводу, что за экраном что-то было и надо сломать его, если он хочет узнать, что же там.

Скорее всего за экраном находилась информация о втором этапе [Ярости]. Силы его Глубокой Ци пока недостаточно для пробития этого экрана.

Ши Ян убрал Глубокое Ци из кольца. Он снова расставлял по порядку фрагменты памяти неполного навыка, но всё ещё колебался.

Стоит ли его тренировать?

Мимика лица Ши Яна, закопанного в листве, постоянно менялась. После долгих раздумий, он решил посмотреть, что будет если выучит первый фрагмент [Ярости]

Его Глубокое Ци медленно двигалось в сторону Меридианы Джугу. После того как Ши Ян прошёлся по первому этапу [Ярости], Он начал медленно вводить Ци в Меридиану Джугу. Мгновенно она начала вращаться. Все негативные эмоции запечатанные в Меридиане, такие как гнев, страх, отчаяние, превратились в некую энергию, которая меняла кости, жилы, плоть и кровь вокруг Джугу Меридианы.

Внезапно, он почувствовал сильную боль.

Всё вокруг Джугу Меридианы заболело, его мышцы стали тугими.

Быстро подумав, Ши Ян изменил поток Ци в обратном направлении. Невыносимая боль помчалась по руке, он чувствовал, что его вены вот-вот взорвутся. Ши Ян решил направить Ци дальше вверх. Его Глубокое Ци обошло Джугу Меридиану и направилось, как дикий зверь, к Меридиане Жанзен.

Точно так же Глубокое Ци в Меридиане Жанзен, начало превращать все запечатанные негативные эмоции внутри меридианы. Кровь и плоть сжались возле меридианы. К удивлению Ши Яна, из его пор начал выходить серый туман, смешанный с отчаянием и ненавистью.

Глубокое Ци изменилось снова. Ши Ян чувствовал раздирающую боль в правой руке, его лоб и спина обильно потели.

Ужасная боль!

Сжимая зубы, безумие внутри Ши Яна снова вспыхнуло. Несмотря на ужасную боль, Ши Ян направил Глубокую Ци к Вулин Меридиане...

Некоторое время спусти, Ши Ян переместил Глубокую Ци из Джугу Меридианы в Янчи Меридиану, всё это время подавляя желание кричать. Казалось, все виды отрицательных эмоций его меридианах правой руки были выведены.

Ши Ян обнаружил, что его правая рука стала толще, чем раньше. Тусклый серый сгусток, непрерывно излучал негативные эмоции.

Лишь слегка коснувшись его, можно было почувствовать страх.

Глубокое Ци двигалась по руке взад и вперёд. Мощная энергия смещенная с негативными эмоциями нарастала в его руке. Ши Ян чувствовал, что эта сила вот-вот взорвётся.

Из глубины сердца начали выходить призывы к убийству.

Тяжело дыша, глаза Ши Яна налились жаждой убийства. Он начал искать свою жертву. Он хотел стереть в порошок каждого встреченного им человека, правой рукой.

...

Некоторое время спустя, две тени двигались в его сторону. Это были войны семьи Мо. Не найдя следов Ши Яна, по приказу Мо Яню, они были направлены в другой район.

"Где блядь этот ублюдок!? Я ему, сука, голову оторву! Меня любовница в Торговом Союзе ждёт! Какова хрена я должен тратить время на этого ублюдка! Блядь!" Ругался толстый воин, чьё лицо было похоронено под усами.

"Жен Ти, осторожней! Он уже убил четырёх наших! Он ужасен. У него не должно быть сил делать такое!" Другой воин с осторожностью осматривал округу.

"Не волнуйся. Мы оба на Втором Небе Начальной Сферы. И нас двое. Он реальный смертник, если нападёт на нас. Хмп! Если найдём его, убьём по быстрому! С меня достаточно этого дурдома. Я хочу бабу! БАБУ!" Жен Ти начал кричать.

"Ну.. Мисс Мо тоже женщина..." Буркнул осторожный воин.

"Мисс Мо вне нашей лиги. Мастер Кару с ней уже несколько дней. Может у него и есть шанс. Ты посмотри на Мисс Мо; какое лицо, а какая задница! Хмп, хотел бы я увидеть счастливчика, который её получит. А наш уровень слишком низкий. Нет даже малейшей надежды!"

Голос Жен Ти стал тихим, а лицо приобрело похотливую улыбку. Явно начав о чём-то фантазировать, он смеялся выпятив грудь вперёд.

"Хорош мечтать! Мисс Мо уже занята. Этот Линг Шао Фенг, крутой парень. Если он узнает, о чём ты фантазируешь, тебе не жить!"

Услышав имя Линг Шао Фенга, Жен Ти запаниковал. Он прошептал, "Этот парень ненормальный! Я слышал, что он достиг Человеческой Сферы. Я видел как он убивал. Это было слишком жестоко! Даже Мастер Кару не спасётся от его гнева. Если он узнает о чём мы говорили...."

Жен Ти съёжился. Очевидно, он был напуган женихом Мо Яню.

Обсуждая жестокость Линг Шао Фенга, они шли в сторону Ши Яна, туда где прятался ещё более жестокий зверь.

------------------------------------------------------------------------------

[1] Смертный, Глубокий, Дух, Святой, Бог: пять классов Боевых Навыков.

http://tl.rulate.ru/book/13/1229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Представляю что подумают люди, как увидят его жутко натренированную ПРАВУЮ руку.))))))
Развернуть
#
Они подумают, что он слишком много фантазировал о Мо Яню XD
Развернуть
#
Оххх , шалунишки)
Развернуть
#
"Я здесь мастер похотливых фантазий, ублюдки!"
Развернуть
#
За Линг Фенга лойс
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
"Глубокое Ци двигалась по руке в зад"!!!
Страшно себе представить))
Развернуть
#
Он наверно держал в руке медное зеркало Мэн Хао))
Развернуть
#
Но ни на ком из них не было ни меха, ни перьев :D
Развернуть
#
Теперь мне понятно отвращение этой стервы, он же весь волосатый...
Развернуть
#
"чьё лицо было похоронено под усами" - :D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Надеюсь он не будет использовать навык на ЭТОМ. ...
P.S. Бывали же случаи затраханых досмерти девушек :с
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку