Читать Magician of Insa-Dong / Маг Инса-Донг: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magician of Insa-Dong / Маг Инса-Донг: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22

Руина на заброшенной фабрике 3

Руина на заброшенной фабрике была небольшой, но того, кто завладел ей, Группа Ханван даже не знала, так как они не добрались до конца руины.

Был только один способ раскопать руину, и для этого нужно было войти через вход и пройти через все, что было в глубине.

Даже если бы кто-то выкопал другие части руины снаружи, они не получили бы того, чего хотели. Причина, по которой эти руины назывались особыми, была не просто из-за реликвий со специальными силами, которые можно было раскопать здесь.

Руины существовали на совершенно другой плоскости для земли. «Руина» на земле была только входом в тропу, которая соединялась с фактической руиной.

Никто не успел логически додуматься до этого. Это было очевидно, так как никто до сих пор не открыл секретов маны.

Но это был только вопрос времени. Там было бесчисленное множество руин и реликвий, поэтому, если бы они инвестировали огромные средства и людей, то нашли бы некоторые подсказки.

В любом случае, руина, где велись раскопки Группы Ханван, была полностью вычищена Хань Цзиньхо. Она была лишь детской игрой по сравнению с той, что была у него.

Тем не менее, даже для Хань Цзиньхо, это был его первый раз контакта с руиной, отличающейся от его собственной, и, таким образом, он в первый раз полностью вычистил такую руину. Она была небольшая и низкого класса, но награды в ней были неплохими, раз он вычистил все место.

Во-первых, там было двадцать хрустальных шаров. Он не внимательно посмотрел на них, но он все равно знал, что было внутри. Все они обладали информацией о магических заклинаниях.

Ценность блестящих кристаллов, в которых содержались заклинания, заключалась не только в том, как можно было изучить новые заклинания.

На самом деле, блестящие кристаллы, которые он получил на этот раз, были в основном товарами низкого класса, поэтому, если бы Хань Цзиньхо был преисполнен решимости изучить их, он мог освоить их все всего за несколько дней.

Но он хотел понимать и анализировать заклинания, вместо того, чтобы изучать и осваивать их, чтобы лучше понимать основную магию и ману.

Было важно изучить новые сложные и трудные магические заклинания, но не менее важно было увидеть различные простые заклинания и по-новому взглянуть на магию и ману.

Большинство других реликвий также не были высокого класса.

Более половины из них были реликвиями, которые Хань Цзиньхо создал хотя бы один раз, а остальные - то, что он мог создать, пока он вкладывал время и силы.

Не было необходимости их анализировать, поэтому эти вещи можно было продать случайным образом.

Теперь он мог распределять предметы в соответствии с их уровнем стандарта, Луине и другим секретным аукционам, и, таким образом, продажи были определены.

Его взгляд переместился на последний стол.

На столе было четыре реликвии, которые были его самой большой наградой на этот раз. Все они были на том уровне, где Хань Цзиньхо не мог создать их своими текущими способностями, поэтому он мог их только анализировать.

Что было хорошо.

Это были жертвы, которые быстро поднимут способности Хань Цзиньхо к вершине.

Пока он не забрал руины на заброшенной фабрике, реликвии, которыми он владел, были четко разделены на две категории: те, которые он не осмелился бы даже проанализировать, и те, что он мог бы создать, - неравенство было большим.

Не было «середины», которая могла бы связать эти два типа, но четыре реликвии, которые он приобрел на этот раз, были именно такого уровня. Он мог анализировать, но создавать их было сложно.

Теперь ему просто нужно было проанализировать и исследовать эти реликвии, прежде чем создавать их, и его навыки увеличатся до такой степени, что он сможет увидеть большее в некоторых реликвиях, с которыми он постоянно терпел неудачи при анализе.

С взволнованным сердцем он отдельно хранил четыре реликвии.

«Я потратил слишком много времени внутри? Я должен сейчас выйти на улицу».

Пришло время, когда Ли Суньва и другие телохранители сеяли хаос.

Думая о хорошем оправдании, он вышел из своей мастерской.

***

Главные участники группы Ханван собрались в конференц-зале. На сегодняшнем заседании присутствовал сам председатель Юй Мюньхо, что было очень редким явлением, так что было понятно, насколько важна эта тема.

Он сидел на самом высоком месте, а саму конференцию вел директор Юй Цзиньхук.

«Как вы можете видеть из отчета, похоже, есть третья сторона, которая пытается разорвать отношения между нашей группой Даэвун и группой Ханван. Предполагается, что они обладают значительной мощью и способностью собирать информацию».

Сказав это, Юй Цзиньхук взглянул на людей.

«Мы также узнали, что Парк Сэоцзюнь вместе с другими защитниками руины были уничтожены».

Этого не было написано в отчете, поэтому все забеспокоились и приняли тревожные выражения.

Они были на пути к формированию альянса с Группой Ханван.

Группа Даэвун имела свою долю боевых мастеров, но их стандарты были намного ниже по сравнению с Ханван.

Что касается боевых искусств, группа Ханван имела древний престижный клан в центре, в то время как боевые мастера Даэвун в основном были бродягами в прошлом.

Нельзя было ничего поделать с тем, что между ними было несоответствие.

Они планировали использовать силу Ханван, чтобы помочь в раскопках их руины, но теперь это оказалось сложным.

«Я считаю, что, пользуясь случаем, мы должны пересмотреть наши текущие планы».

Затем Юй Цзиньхук посмотрел на председателя Юй Мюньхо.

«Что вы все думаете?»

На вопрос председателя Юй Мюньхо, основные участники, которые колебались, начали открывать рты и говорить один за другим.

«Мнение управляющего Юй кажется справедливым. Нам было бы трудно поддерживать хорошие отношения с Ханван».

«Это верно. Кроме того, Ханван нелегко было оправиться от этого инцидента с таинственным противником».

«Пользуясь этой возможностью, чтобы разделиться с Ханван, кажется, это неплохой выбор».

После того, как он обвел взглядом всю аудиторию, председатель Юй Мюньхо кивнул.

«Тогда мы сделаем так. Все вы, вернитесь назад и подумайте о том, как мы должны продвигаться вперед с этого момента. Управляющий Юй, останьтесь ненадолго».

Таким образом, встреча подошла к концу. Все главные участники ушли, и только Юй Цзиньхук стоял перед председателем Юй Мюньхо с нервным видом.

«Этот ... парень по имени Хань Цзиньхо».

«Да».

Естественно, Юй Цзиньхук также знал о Хане Цзиньхо. Человек, который первым исследовал Хань Цзиньхо, был тогда сам, и сейчас инцидент также касался Хань Цзиньхо, поэтому он никак не мог его не знать.

«Управляющий Юй, ты пойдешь и попробуешь встретиться с ним».

«Я, сэр? Если это для того, чтобы сказать ему отдалиться от Юй Чэнь, я против этого. Если Чэнь узнает об этом позже, это станет серьезной проблемой».

«Это не то, что я хочу сказать. Я также знаю Чэнь; ее характер. Я имею в виду, что ты пойдешь и посмотришь, что он за парень. Он безнадежен в учебе, и его сущность слаба, но должно быть что-то, из-за чего он понравился Юй Чэнь».

«Да, я пойду и встречусь с ним».

«Если он покажется тебе довольно многообещающим парнем, пригласи его ко мне».

Услышав это, глаза Юй Цзиньхука немного расширились. Но вскоре он вернулся к нормальному выражению и опустил голову, чтобы ответить.

«Да, я сделаю так».

***

«Спасибо за проделанную работу».

Хань Цзиньхо улыбнулся Ли Суньве, которая смотрела на него извиняющимся взглядом. Потому что она больше не могла защитить Хань Цзиньхо, и когда она даже позволила его похитить, Ли Суньва крайне сожалела внутри.

Более того, поскольку они должны были уйти, хотя она чувствовала, что телохранители все еще необходимы, она чувствовала еще большую горечь в душе.

По правде говоря, Хань Цзиньхо также почувствовал жалость к Ли Суньве, потому что само похищение было частью его планов. Если бы он этого не планировал, Ли Суньва не чувствовала бы себя настолько виноватой.

«И это потому, что я благодарен за вашу заботу в то время. Пожалуйста, не отказывайтесь».

Он достал три конверта и дал по одному каждому, Ли Суньве и двум другим телохранителям.

Они решительно отвергли его слова, они не могли принять это, но также они не могли изменить решение Хань Цзиньхо.

В конце концов, получив конверты, они поклонились ему с лицами, которые еще больше выражали вину и смущение.

«Пожалуйста, будь осторожен. Ах, и девушка сказала, что ты можешь продолжать пользоваться этой машиной».

Хань Цзиньхо решительно покачал головой.

«Все нормально. Я буду чувствовать себя подавленным, водя такую машину».

«Я думаю, ты был бы в порядке...»

Ли Суньва получила деньги от Хань Цзиньхо, поэтому она не думала, что он будет подавлен из-за класса автомобиля.

«Понимаешь, мне не нравятся большие машины».

Ли Суньва неловко улыбнулась.

После простого прощания Ли Суньва и телохранители сели в машину и уехали. С обновленным и счастливым выражением, Хань Цзиньхо помахал исчезающей вдалеке машине.

«В любом случае…»

Он взглянул на окружение. Это был не случайный взгляд, а вместо этого он смотрел конкретно на окна определенных уровней и крыши соседних зданий, двигая глазами вверх и вниз.

«Мне тоже нужно разобраться с этим».

Хань Цзиньхо не собирался делать это немедленно, поэтому вернулся в свою квартиру. Люди, о которых ему нужно было волноваться, все исчезли, поэтому теперь он планировал полностью сосредоточиться на магических исследованиях.

Пока он полностью не проанализирует четыре реликвии, он не сделает ничего, кроме посещения обязательных лекций; он сильно поклялся себе.

***

«Оппа собирается встретиться с Цзиньхо-суньбаэ?»

[TLN: оппа - термин, который используется более молодыми женщинами при вызове старшего мужчины. Он может означать брата, но также используется для людей, не связанных по крови.]

С глазами, которые содержали смесь удивления и бдительности, Юй Чэнь уставилась на Юй Цзиньхука.

Юй Цзиньхук был двоюродным братом Юй Чэнь, но из-за большой разницы в возрасте, они были немного далеки.

«Это приказ дедушки. Я изначально собирался пойти и встретиться с ним, но я подумал, что должен сказать тебе, прежде чем идти».

«Что ты собираешься делать после встречи с ним?»

«Ничего».

«Что?»

«Я ничего не сделаю; только встречусь. Я просто хочу знать, что это за человек».

«Разве вы недостаточно расследовали?»

Юй Чэнь говорила с сарказмом, но Юй Цзиньхук ответил без колебаний.

«Это все потому, что мы беспокоимся о тебе. Кроме того, есть вещи, которые невозможно понять, просто исследуя, например, богатство молодого друга».

«Что ты имеешь в виду?»

Юй Цзиньхук показал фотографию. Это была фотография Чой Микенг. Она сидела с Хань Цзиньхо, но тот был за колонной, так что его нельзя было разглядеть.

«Что это?»

«По фото не понятно, но человек, сидящий с этой женщиной, - Хань Цзиньхо».

«Это ... в день похищения?»

«Да. Но это не важно; эта женщина. Ее зовут Чой Микенг, знаменитая женщина с некоторыми способностями в подземном мире».

«Подземный мир?»

«Такие вещи, как отмывание денег и превращение незаконных вещей в законные, - это то, что она делает. Она была вовлечена в неприятное дело, так что была без работы, но недавно снова начала чем-то заниматься. Начиная с того дня».

«Значит, ты пришел, чтобы сказать мне, что Цзиньхо-суньбаэ делает незаконные вещи?»

Юй Цзиньхук покачал головой.

«Я не знаю, незаконные или нет, и я не заинтересован, если честно. Я просто рассказываю тебе, что произошло. Эта женщина купила два здания, каждое из которых стоит десятки миллиардов».

Юй Чэнь ошеломленно уставилась на Юй Цзиньхука.

Разве это не означает, что Хань Цзиньхо заставил эту женщину приобрести два здания, стоимость которых составляет десятки миллиардов?

Смотря на нее молча какое-то время, Юй Цзиньхук вдруг спросил.

«Но почему ты так интересуешься этим другом?»

Юй Чэнь замолчала от неожиданного вопроса. Этот вопрос заставил ее посмотреть на себя. На самом деле, она не так давно знала Хань Цзиньхо, в лучшем случае около года.

«Нужна ли причина, чтобы человеческое сердце билось?»

Глаза Юй Цзиньхука слегка дрогнули. Это был неожиданный ответ.

«Разве что так. Правильно, человеческое сердце не следует формуле. В любом случае, это приказ дедушки, поэтому я должен следовать ему. Я встречусь с ним как можно скорее».

Юй Чэнь беспомощно кивнула.

На самом деле она хотела приставить телохранителей на более длительное время, потому что чувствовала, что опасность еще не исчезла полностью. Это было даже лучше, так как она слушала рассказы о Хань Цзиньхо через Ли Суньву.

Однако, судя по тому, что нынешняя ситуация была серьезной, и от дедушки поступил прямой приказ – нужно было вернуть телохранителей.

Мало того, их должно быть еще больше. Думая об этом, она чувствовала, что должно произойти нечто большее.

«Кстати, оппа, что случилось с Парком Сэоцзюнем?»

«Тебе не нужно беспокоиться об этом сейчас. Это все, что тебе нужно знать».

После этого Юй Цзиньхук развернулся.

Юй Чэнь, глядя ему в след, слегка прикусила губу.

Путь, куда направлялся Юй Цзиньхук, вел в квартиру Хань Цзиньхо.

http://tl.rulate.ru/book/12818/346721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку