Читать Magician of Insa-Dong / Маг Инса-Донг: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magician of Insa-Dong / Маг Инса-Донг: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Боевые искусства 2

Че МиньЮнг была действительно опытным осведомителем. Когда она разговаривала с ним, половину разговора она гневалась и половину требовала отставки, но в конечном счете она все же предоставила ему решение.

Она посоветовала ему эксперта в этом отношении. Это не просто обычный эксперт, а эксперт для особых людей.

По правде говоря, Хань ЦзиньХо работал в основном сам по себе и не интересовался зарубежными аукционами, поэтому он не знал, как другие люди со способностями живут в мире. Че МиньЮнг можно было назвать первым человеком, с которым он действительно познакомился.

Других людей со способностями он только видел работающими здесь и там телохранителями для богатых людей.

В корне всего были деньги.

Все в мире было связано цепью под названием деньги. И люди со способностями не были исключением. Независимо от того, насколько исключительной была способность пользователя, если у него не было денег, он не мог продолжать жить в этом мире.

Вот почему многие пользователи окружали богатых людей, и именно поэтому деньги вращались вокруг пользователей.

Было не так много пользователей, которые получали деньги через вполне законные методы. Это было сложно до тех пор, пока они не были миллионерами. По факту, даже богатые были одинаковыми. Какой миллионер заработал деньги легальными методами? Эти люди использовали даже самые странные методы.

Разве они не готовы превратиться в монстров чтобы защитить свои деньги?

В любом случае, возможности пользователей шли по границе легального и нелегального. Постепенно появлялись эксперты, которые занимались только возможностями пользователей.

В основном это были опытные люди в другом мире, которые медленно превращались в таких экспертов.

Человек, с которым он собирался встретиться сегодня, был именно таким.

Сидя в назначенном месте встречи, кафе возле станции Каннамгу, Хань ЦзиньХо выпил кофе. Это был кофе с магической силой. Он смешал магическую воду, которую он привез из своей мастерской, с дешевым кофе, который он взял в кафе.

Обычно он этого не делал. Достаточно было выпить ежедневно одну или две чашки магической воды в своей мастерской; этого было достаточно для того, чтобы магическая сила неуклонно росла.

Сейчас он это делал потому что приобрел новые боевые искусства. Если точнее, это было потому, что он обнаружил что-то новое, находясь в процессе исследования методики дыхания боевого искусства.

Увеличивая запас магической силы за счет выпитой магической воды, более половины рассеялось .

Эффективность не достигла даже 50%.

Однако этого было достаточно. Максимальная мощность магической силы была важна, но важнее было умение свободно контролировать новую магию, которую он приобрел.

На самом деле чем больше магической силы было в теле, тем труднее было ее контролировать. Но в любом случае, с помощью методики дыхания, он обнаружил, что эффективность значительно повышается при введении магической силы.

Поэтому, он практиковался. Он еще недостаточно опытен, так что это было не так много. Но он был уверен, что эффективность будет возрастать по мере продолжения процесса, и, кроме того, его контрольные навыки, естественно, улучшатся. Методика дыхания была, в конце концов, принципиально контролирующим методом магической силы.

Пока он пил свою магическую воду, предаваясь практике, к нему подошли.

«Ты Хань ЦзиньХосси?»

[сси- это суффикс, используемый для незнакомцев, которые находятся на равных с вами. Примером может служить бизнес-партнер, как в этом случае.]

Хань ЦзиньХо прервал тренировку и поднял голову, чтобы посмотреть кто подошел к нему. Женщина, которая выглядела как карьеристка, независимо от точки зрения, стояла с улыбкой.

«Чой МиКойнгсси?»

«Да. Приятно познакомиться.»

Он встал со своего места и протянул руку. После легкого рукопожатия они сели за столом лицом друг к другу.

«Я слышала, вы искали кого-то, кто мог бы выполнять работу».

«Да, верно. Это возможно?»

«Вы не ожидали что я женщина?»

Даже когда она говорила это, у Чой МиКойнг была твердая улыбка.

«На самом деле, МиньЮнгонни связывается только с женщинами. Она сказала, что не может доверять мужчинам. На самом деле для меня было неожиданно. Впервые она представила мне мужчину».

[Онни означает старшую сестру. Он используется, когда молодая женщина обращается к старшей женщине, и они не обязательно должны быть связаны кровно.]

«Хм ... подождите, вы сказали «онни»?»

Чой МиКойнг улыбнулась.

«Да. Возраст важен для работы? Ах, просто чтобы вы не поняли неправильно, я не так молода. Скоро мне будет тридцать».

Глаза Хань ЦзиньХо слегка расширились. Тогда, сколько лет Че МиньЮнг?

«Онни выглядит молодо, верно?»

Лицо Чой МиКойнг, говорящей это, выглядело несравненно гордым. Это было лицо, которое показывало, как она гордилась своим лицом, которое тоже выглядело довольно молодо.

После этого момента, ее лицо внезапно повернулось к деловому. Ее голос тоже был очень деловым.

«Давайте теперь поговорим о деле. Я слышала, что вы хотели перевести деньги с Каймановых островов и купить здание, верно?»

«Вообще-то, да».

«Вы беспокоитесь о том, что их отследят?»

«Это скорее не беспокойство, а желание устранить неприятности».

«Это не слишком сложно. Это все?»

«Давайте начнем с этого».

Хань ЦзиньХо говорил, со светящимися глазами. Чой МиКойнг кивнула головой, не слишком раздумывая об этом. Эта работа для нее ничего не значила.

«Я хочу купить два здания. Одно будет реконструировано и использовано мной лично, а другое будет сдаваться в аренду. Было бы хорошо, если бы эти два здания были рядом. И ... около 5 этажей для этих зданий было бы хорошим вариантом».

Это тоже не было очень сложным условием. Чой МиКойнг слышала от Че МиньЮнг, что это будет очень придирчивый и странный клиент, поэтому, столкнувшись с этим вполне нормальным запросом, она как бы отчаялась.

«Ну, мне просто нужно сделать свою работу правильно».

Чой МиКойнг мотивировала себя. Это была первая просьба после долгого времени, поэтому она не хотела совершать даже мельчайших ошибок.

«Затем, осмотревшись вокруг, свяжитесь со мной снова».

«Пожалуйста, расскажите мне, в какой области вы хотите здания, и максимально возможный бюджет».

«Здесь вокруг хорошая область, финансовый бюджет я думаю будет достаточно около 200 миллиардов вон?»

«Извините?»

Чой МиКойнг была поражена и уставилась на Хань ЦзиньХо.

«Что? Это слишком мало?»

«Нет, нет. Все наоборот».

Хотя это был Каннамгу, нужно только два 5-этажных здания. Речь даже не о 200 млрд. вон, и даже 100 млрд. было более чем достаточно.

«В конце концов, покупка зданий - это не все. Итак, давайте на сегодня закончим. Пожалуйста, свяжитесь со мной после того, как вы их найдете».

Хань ЦзиньХо оставил записку со своим номером телефона, написанным на ней, и встал со своего места.

Чой МиКойнг безучастно уставилась на спину уходящего Хань ЦзиньХо.

***

После встречи с Чой МиКойнг Хань ЦзиньХо сел в авто, которое он припарковал неподалеку и направился на занятия.

Человек, которого он попросил, чтобы Che MinYoung представил, был квалифицированным секретарем. Он хотел, чтобы кто-то мог заботиться о любой работе. Человек, у которого было много знаний и опыта в вопросе закона, а также квалифицированного в финансовой работе.

Потому, что он считал, что ему нужен хотя бы один человек, которому он мог бы доверять и полагаться в будущем.

Он не ожидал, что она представит женщину, но его первое впечатление о ней было неплохим.

Теперь ему просто нужно было увидеть ее навыки.

Он услышал, что только потому, что она была женщиной, работы не было, несмотря на ее уровень мастерства, до тех пор, пока она была надежной, она была бы вполне пригодной.

Он спросил Че МиньЮнг, доверчивый ли она человек, на что она ответила: «Посмотрите сами».

Это действительно правда. Можно знать, что находится внутри глубин воды, но нельзя знать, что внутри человека.

После того как Хань ЦзиньХо припарковал авто на подземной стоянке возлк офиса он вышел на улицу. Была еще одна лекция, которую он должен был посетить сегодня.

«Пойдем ... По-моему, осталось мало времени?»

Кажется, со вчерашнего дня прошло достаточно времени, чтобы проверить новое боевое искусство. Проблема заключалась в том, что он должен был найти место без где никого нет, и рядом было идеальное место.

Место, где он подчинил тех ребят, открытая площадка. Это было не слишком далеко и ему не нужно было беспокоиться о том, что его кто-то увидит, он справился с этим с помощью магии.

Это место Хань ЦзиньХо посещал, когда ему приходилось практиковать занятия, используя свое тело.

Открытая площадка была довольно близко.

Стоя в центре Хань ЦзиньХо спокойно перешел к недавно приобретенной власти в своем мозгу.

«Сначала ... нога».

Его ноги слегка сдвинулись, и он внезапно быстро помчался по области. Он не использовал боевые искусства, как есть; он использовал обычную магическую силу вместо утонченной магии, только выбирая оригинальный процесс, поэтому его движения не были связаны и казались неестественными.

При такой скорости метод, который он использовал ранее - используя магию для усиления своего тела, казался намного лучше.

Однако, продолжая повторять одни и те же шаги снова и снова, разрыв между этими двумя методами медленно начал уменьшаться.

Движения, которые он вывел из боевого искусства, становились более опытными, и его использование магии стало более естественным.

Вскоре эффективность этого нового движения превзошла первоначальные боевые искусства. Затем он разбирал методы ударов ногами.

Это тоже показалось неестественным вначале. Но со временем он стал привыкать, и все движения постепенно стали более естественными.

«Хмм, это интересно!»

В течение долгого времени Хань ЦзиньХо сосредотачивался на обучении боевым искусствам. Он испытывал удовольствие когда практиковал магию.

Он был сконцентрирован настолько, что не обращал внимания на время. Проверяя время после тренировки, он вздохнул.

«Черт возьми».

Судя по времени, лекция уже приближалась к концу. Это была лекция, которую он не мог пропустить, поэтому стал тревожным.

Он бросился на занятия.

Из-за переполнения магией его тела он не чувствовал дыхания, но вид толпы возле здания, нанесли ему психологический ущерб.

Лекция уже закончилась.

«Ой? Сонбэним!»

Хань ЦзиньХо повернул голову к источнику голоса. Юй Чеин подошла к нему радостная.

Она нежно смеялась глазами. Обычно сердца дрожали при ее виде, но Хань ЦзиньХо просто бессильно кивнул головой.

«Ты здесь.»

«Почему так безрадостно?»

Прежде чем Хань ЦзиньХо успел что-то сказать в ответ, Юй Чеин сказала, улыбаясь как можно красивее.

«Это потому, что ты не смог присутствовать на лекции?»

Он беспомощно кивнул головой.

«Ну ... да, вот почему».

«А, посещаемость этой лекции очень важна?»

«Да, я не знаю, как решить это вопрос».

Юй Чеин снова нежно улыбнулась глазами.

«Я не думаю, что тебе нужно об этом беспокоиться?»

«Ааа? Что ты имеешь в виду?»

«Я скажу, если ты пообещаешь мне одну вещь».

«Пообещаю?»

«Сегодня встреча для всех, с курса. Пожалуйста, прими участие».

У Хань ЦзиньХо когда дело доходило до любых групповых встреч опускались руки. Он никогда в них не участвовал.

У него были горы других дел, поэтому он считает бесполезным тратить время для таких вещей. И это время не было исключением.

Он собирался сказать «нет», но Юй Чеин сказала первой.

«Сонбэним я отметила твое присутствие сегодня».

«Как?»

Возможно ли это? На этой лекции по гуманитарным наукам было много людей, поэтому все места были распределены. Если кто-то сидел на этом месте на протяжении всей лекции, посещаемость была отмечена; это была система.

Поэтому, если человек сидел на сиденье, независимо от пола, он был отмечен присутствующим, поскольку записывали только свободные места.

Во время лекции Юй Чеин сидела на месте Хань ЦзиньХо.

«Ну так что? Ты теперь посетишь встречу?»

Хань ЦзиньХо кивнул головой, не задумываясь Юй Чеин, которая смотрела на него глазами, будто она хотела похвалиться.

«Я приду. В какое время и где?»

Юй Чеин ярко улыбнулась.

http://tl.rulate.ru/book/12818/288770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку