Читать Magician of Insa-Dong / Маг Инса-Донг: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magician of Insa-Dong / Маг Инса-Донг: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Сокровище, о котором я могу только сказать 2

Хранилище было очень большим. Примерно таким же большим, как пятиэтажное здание, и оно было большим не только в высоту, но и в ширину и длину.

Людей было много, но оно было настолько огромным, что казалось пустым.

‘Какая удивительная атмосфера’

Он понял, почему Че МиньЮнг предупредила его, чтобы он был осторожен. Она знала, силы Хань ЦзиньХо, потому что это был единственный раз, когда она работала информатором, и ее поймали.

И все же она предупреждала его, чтобы он был осторожен, не без причины.

Здесь были не обычные люди. По сравнению с этим местом, секретный аукцион, который он посетил до этого, казался секретным аукционом только для названия и больше напоминал развлечение для людей высокого класса.

Здесь даже в воздухе был запах опасности. Достаточно опытный человек был бы разделен до костей, прежде чем он это даже осознает.

Почти никто не стоял сам по себе; в основном два телохранителя, стояли рядом с богатым человеком.

‘Это действительно потрясающе’

Он мог ощущать изысканную магическую силу, как он от Че МиньЮнг и Ли ЧаБам, кое-где.

Чтобы улучшить магическую силу, примените ее к своему телу и используйте ее.

Ци, которые боевые мастера хранят в своем теле, также была типом изысканной магической силы. Атрибуты магической силы, а также то, как ее использовать, зависят от того, насколько она была усовершенствована.

И здесь, на большом складе, было много людей, которые могли применять магическую силу из своего тела.

Вот почему это было опасно.

Для этих людей их тела были в значительной степени оружием - ну, пока оставалась магическая сила.

Пока он смотрел на окружающих людей, проверяя атрибуты и максимальную мощность своей магической силы, внезапно начала звучать музыка. Очень знакомая музыка, часто используемая в начальных школах как школьный колокола.

Когда музыка началась, люди больше не создавали шум. Все смотрели на потолок хранилища.

Следуя взглядам, Хань ЦзиньХо поднял глаза на потолок и увидел.

Клетку с открытым верхом, все четыре стороны были заблокированы железными прутьями. Внутри стоял мужчина, одетый в аккуратный костюм. Он тоже был человеком с изысканной магической силой.

Спускающаяся клетка остановилась на соответствующей высоте, и вдруг с потолка спустился микрофон.

Получив микрофон, он взял его чтобы говорить.

«Спасибо, что приняли участие в сегодняшнем мероприятии. Благодаря вашей поддержке, мы уже проводим наш третий аукцион. Используя это место, я хотел бы еще раз поблагодарить вас»

Человек вежливо поклонился аудитории.

«Теперь, без дальнейших церемоний, давайте перейдем к событию. Представляю вам, наш первый пункт в списке!»

Прозрачная стойка, которая была соединена с потолком струнами, медленно опускалась. Все огни в хранилище были сфокусированы на стенде, и казалось, что элемент внутри сам по себе сияет.

Это была книга, которая казалась очень древней.

«Первый пункт, секретное искусство Трижды Огражденного Небесного Короля».

Когда Хан Цзиньхо увидел древнюю книгу внутри стенда, его глаза заблестели.

‘Это древняя книга о боевых искусствах или что-то в этом роде?’

Из атмосферы казалось, что это так. Он решил посмотреть, есть ли в книге какая-то скрытая сила.

Магическая сила собралась у него на глазах. Он видел, как магическая сила окутывала ее со всех сторон и создался сложный узор. Но даже тогда было нетрудно проверить, была ли магическая сила в книге или нет.

Он делал это на предыдущем секретном аукционе, поэтому он был опытным в определении магической силы внутри предметов.

Это была обычная книга. Он увидел, используя магическую силу, что она была сделана несколько сотен лет назад.

Аукцион начался со стартовой ставки в 10 миллионов вон.

И цена бесконечно поднималась. Проблема, однако, заключалась в том, что они даже не проверяли, была ли эта вещь оригиналом или подделкой.

‘Кажется, у нас нет шансов посмотреть на нее с близкого расстояния. Оценивает ли их аукцион и гарантирует законность?’

Секретные искусства Трижды Огражденного Небесного Короля были проданы за 26 миллионов.

Внезапно огни на потолке сосредоточились на одном из гостей внутри хранилища.

«Этот человек является продавцом. Если после возникнет какая-либо проблема, пожалуйста, поговорите сами ».

Хань ЦзиньХо кивнул, увидев это.

‘Люди должны сами позаботиться о себе’.

Если бы это было так, комиссия была скорее всего не такой высокой. Ведущий проверил свой смартфон, прежде чем продолжить.

«Я подтвердил передачу точной суммы. Когда все процедуры будут проведены, мы отправим продавцу 24,7 млн вон после вычета 5% в качестве комиссии. Теперь, пожалуйста, следующий пункт!»

Как только голос ведущего прозвучал, один предмет убрали, а другой медленно опустился. Это была также прозрачная стендовая стойка, и вскоре все огни сосредоточились на ней.

Так же появлялись новые предметы, и аукцион продолжался. Большинством предметов были вещи, которые хотели бы боевые мастера - чья-то книга о тайных искусствах, дух и оружие.

Хань ЦзиньХо рассмотрел все это новое событие, поэтому он тщательно осмотрел их все. Секретные искусства были в основном просто старыми книгами, но духовный камень и оружие были немного разными.

У духовного камня было огромное количество магической силы, сконцентрированной внутри. На самом деле у большинства было не так много, но у некоторых было удивительно огромное количество.

У каждого духового камня также была своя собственная характеристика, а у некоторых была концентрация изысканной магической силы, в то время как у других была обычная магическая сила.

Оказалось, что в этих камнях можно сконцентрировать более изысканную магическую силу, чем обычная магическая сила, но утонченная магическая сила имела свой собственный атрибут, поэтому никто не мог их использовать.

Пользователь должен был иметь подобную магию, чтобы усилить эффект. Если атрибуты пользователя и камня были разными, они могли столкнуться друг с другом и стать опасными.

Казалось, что все знали эти основные вещи.

Оружие тоже отличалось. Их стили полностью отличались от реликвий, которые он видел до сих пор.

Некоторое оружие было хорошо изготовлено без магической силы, в то время как у других она присутствовала. Оружие аналогичным образом очищало магическую силу внутри них и, имело разные атрибуты, как духовые камни.

Люди нуждались в оружии, которое им нравилось.

Хань ЦзиньХо узнал много новой информации с этого аукциона. Он был поражен тем, что было много людей с магической силой, и все они были усовершенствованы, это был еще один удивительный фактор.

Тем не менее, он был единственным человеком, кто мог хранить обычную магическую силу.

Через некоторое время началась вторая часть аукциона. Иногда ведущий упоминал, сколько предметов осталось, поэтому можно было оценить, сколько еще будет аукцион.

«Вот следующий пункт. Это Молниеносная Бомба!»

Слова «Молниеносная Бомба» привлекли любопытные взгляды аудитории на прозрачный стенд. Внутри был металлический шар с несколькими грубыми шипами на нем.

Он был немного больше, чем кулак взрослого.

«Да, это просто бомба. Но это очень старая бомба и имеет большую историческую ценность. Говорят, она сделана в месте под названием Дверь Молний в Джеронрадо, недалеко от Буана»

Ведущий с энтузиазмом объяснил это, но на самом деле этот предмет был просто низкоэффективной бомбой, которая могла взорваться, если не относиться к ней с осторожностью.

К этому может привести неисправность из-за долгих лет хранения.

Бомба привлекла внимание, но не могла привлечь интерес. Если кто-то здесь пожелал бы ее приобрести он получил бы оружие с неприятностями.

Поэтому не было причин интересоваться старой бомбой. Более того, люди здесь не интересовались антиквариатом или историческими товарами. Они хотели практической силы.

Ведущий, возможно, почувствовав атмосферу, отказался от этого предмета. По правде говоря, Дверь Молний была глупостью, которую он приготовил.

«Тогда ... мы начнем с 1 миллиона вон».

Он установил цену, понимая настроение, но как только люди услышали цену, все глаза стали безразличными. Это было вне их интереса.

Хань ЦзиньХо, что поднял руку.

«1 миллион.»

«О! Потрясающий джентльмен назвал 1 миллион! Кто-нибудь даст 1,1 миллиона?»

Не было никого. Наконец, Молниеносная Бомба была куплена Хань ЦзиньХо за 1 миллион вон.

Огни упали на продавца, полностью показав его слегка презрительную улыбку. Увидев это, люди порадовались что они не участвовали.

Однако Хань ЦзиньХо был более чем удовлетворен, так как увидел, что Молниеносная Бомба была чем-то стоящим. Внутри ядра бомбы было сконцентрировано невероятное количество магической силы, и вокруг были сложные магические круги.

Это имело для него исключительную ценность - по крайней мере для него было так.

‘Он сказал Буан, верно?’

Дверь Молний была в Буане. Судя по взгляду история о дверях казалась просто историей, но что если история о том что бомба из Буана, оказалась правдой.

‘Стоит посетить хотя бы один раз’

Если бы ему повезло, он мог бы найти руины, связанные с Молниеносной Бомбой. Судя по тому, что только одна появилась на аукционе, весьма вероятно, что им еще не удалось найти местонахождение.

Аукцион продолжился, пока не был выставлен последний предмет, который также привлек его интерес.

«Это Скрытая коробка».

Это была коробка, изготовленная исключительно из нефрита. Она не была большой Однако у нее не было шва. Другими словами, это была закрытая коробка без крышки.

Именно поэтому «Скрытая коробка».

«Согласно легенде, в ней скрывается лучшее боевое искусство истории».

Естественно, половина того, что он сказал, было ложью. Действительно то, что в ней есть боевое искусство, но никто не знал, было ли он лучшим на протяжении всей истории или нет.

«Посмотрите на это. Некоторые люди должны увидеть, что это гребень Клана Тысячи Мечей. Всем известно, что это за Клан Тысячи Мечей Дождя, верно?»

Большинство людей кивнули головой, услышав его.

Хань ЦзиньХо не знал, что это за Клан Тысячи Мечей, но, наблюдая реакции окружающих людей, он казался замечательным кланом.

И, учитывая то, что предмет их клана на аукционе, это означало, что клан больше не существует в мире.

В любом случае аукцион начался, и стартовая цена составляла 50 миллионов. Многие подняли руки, и цена очень быстро поднялась.

Он подождал какое-то время, пока атмосфера остыла. Теперь было невозможно купить ее дешево, но он все равно собирался ее купить. Эта нефритовая коробка стоила покупки, даже если ему пришлось бы заплатить за нее миллиарды.

Форма была другой, но в корне, это был тот же самый предмет, что и «Сияющий Кристалл». То есть информация хранилась внутри нефритовой коробки.

Он не знал, какая информация хранилась в ней, но использование магии для гравировки информации было непростой задачей. Поэтому, информация хранящаяся в ней должна быть важной.

По крайней мере, все кристаллы, которые он видел до сих пор, были такими.

‘Будет ли кто-нибудь, кроме меня, кто мог бы правильно ее использовать?’

Такая мысль внезапно появилась. Возможно люди, пытающиеся купить коробку из нефрита, сейчас решают свои тайны?

В то время как у него были эти мысли, один за другим, участники аукциона выпадали.

Когда цена превысила 600 миллионов и почти все выпали. Именно тогда вошел Хань ЦзиньХо.

«1 биллион.»

Действительно, стоило использовать деньги, когда была необходимость - это мешало другим людям. Возникли последствия его поднятия за один раз.

Теперь они начали объективно обдумывать. Во-первых, могут ли они разрешить тайны этого предмета? Это заставило их смутиться еще.

«У нас здесь 1 биллион! 1 биллион! Кто хочет повысить ставку?»

Ведущий закричал возбужденным голосом. После этого он также произнес несколько подстрекательских слов, но никто не предлагал больше.

В результате Скрытая Коробка была продана Хань ЦзиньХо.

http://tl.rulate.ru/book/12818/285517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку