Читать Magician of Insa-Dong / Маг Инса-Донг: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magician of Insa-Dong / Маг Инса-Донг: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Сияющий кристалл 1

Врооом!

Оранжевый спортивный автомобиль помчался по дороге. Хань ЦзиньХо не мог дождаться, скорее бы осмотреть хрустальный шар.

Что будет внутри?

Есть вероятность, что это будет новая магия.

До этого дня он нашел 17 хрустальных шаров в общей сложности, и все 17 внутри хранили информацию о магии.

Так что, и в этом может быть?

Все сегодняшние предметы он отправил в другое измерение. Кольцо на его правом указательном пальце было межпространственным. Кольцо может открыть другое измерение, которое было полностью отделено от этого мира и могло использоваться как хранилище.

Хранилище было не таким большим, но с легкостью можно было поместить пять или шесть багажных сумок. Он хранил различные предметы внутри, начиная от предметов выживания для чрезвычайных ситуаций и несколько специальные видов оружия до драгоценных металлов.

Это было только временное хранилище.

Хань ЦзиньХо планировал развивать свои навыки, чтобы сделать надлежащий межпространственный предмет. И хотел разместить его на теле, вместо какого либо носителя.

Если упустить опасность и боль, это, несомненно, было бы возможно.

Средних навыков было бы недостаточно, но для него этот день был не за горами. Если он постоянно будет продвигать свои магические навыки, это, несомненно, будет достижимо.

Пока он ехал раздался телефонный звонок. Он ответил, это была Че МиньЮнг.

«Приветствую»

- Первый шаг уже сделан.

«О, довольно быстро. Как и ожидалось от высококлассного эксперта.

- У нормальных экспертов теперь возникнут проблемы со слежкой за тобой .

Хань ЦзиньХо удовлетворенно кивнул головой.

Он просил Че МиньЮнг скрыть информацию о нем. За последнее время было несколько человек, которые пытались следить за ним, поэтому он попросил ее помочь ему скрыть информацию от них.

И Че МиньЮнг выполнила свою задачу на отлично.

- Сейчас я приступлю к сокрытью информации от экспертов моего уровня. Это займет довольно много времени, а также требует больших денег.

«Я с нетерпением жду. Ведь я действительно был удивлен, когда ты показала мне, что узнала обо мне».

- Я ничего не могла найти в начале, хотя.

«Но в конце концов узнала бы».

Удивительно, но Че МиньЮнг удалось отследить банковские счета через налоговые, суммы денег на них и их источники.

Конечно, она нашла только четыре из всех, но Хань ЦзиньХо все еще был очень удивлен.

Она еще не обнаружила их, когда она заключала контракт с Хань ЦзиньХо, но позже, когда он тестировал ее навыки, она отследила их.

Счета не просто были сделаны; они были наполнены его особой магией для поддержания связей, поэтому он был очень удивлен, ведь он никогда не думал, что кто-то может их найти.

Теперь Че МиньЮнг удостоверилась, что ни один эксперт не сможет его отслеживать, используя определенные методы для скрытия информации.

- Я нашла следы других экспертов на хвосте. Ты должен быть осторожен.

«Хм? Спасибо, что предупредила»

- Ты мой работодатель, поэтому не нужно благодарить меня. Я позвоню тебе.

«Ах, подождите».

- Что то не так?

«У меня есть еще одна небольшая просьба. Можно?»

- Если это просто, то конечно.

«Ты случайно не знаешь о секретных аукционах?»

- Хорошо, я узнаю.

Хань ЦзиньХо улыбнулся, услышав ее ответ, и поговорил с ней некоторое время после этого. Приятное чувство наполнило его тело.

***

Председатель Юй МиньгХо удобно расположился на диване и посмотрел на стоящего перед ним Ли ЧаБам. Он был довольно известным человеком в индустрии не только своими навыками, но и своей жестокой личностью, используя все возможные средства.

Именно из-за этих слухов, председатель Юй МиньгХо не очень часто обращался к нему. Когда была необходимость он обращался к Че МиньЮнг.

Однако на этот раз Че МиньЮнг заплатила штраф и отменила запрос, поэтому у него не было другого выхода.

«Я изначально просил об этом Че МиньЮнг».

«Да, я знаю.»

«Все будет хорошо? Я не собираюсь смотреть на тебя сверху вниз».

«Все нормально. Этого более чем достаточно, так как вы сообщили мне об этом сейчас. С другой стороны, я благодарен за то, что у меня есть этот шанс».

«Это хорошо.»

«Я знаю, что это маловероятно, но возможно Че МиньЮнг оставила какую-то информацию?»

«Она заплатила штраф; и должна была предоставить информацию?»

«Я просто уточнил. Я начну расследование».

«Хорошо. Я надеюсь на тебя».

Когда Ли ЧаБам ушел, Председатель Юй МиньгХо вздохнул.

«Ради всего святого, я не могу ни чего предсказать. Какой неприятный парень».

Он покачал головой. Причиной всего была Юй Чеин; он слышал, что Юй Чеин заинтересовал парень, поэтому он попросил провести расследование.

С самого начала это было только так.

Насколько это возможно, он старался не заботиться об этом. Если он не отморозок или психопат, все было бы хорошо.

Поэтому он приказал отделу информации расследовать, кем он был.

Но что он нашел? Он был связан с незаконным материалом и оценивал реликвии. И все же он был чист.

Нормальные люди остановились бы на этом, ничего об этом не, но Председатель Юй МиньгХо не был таким. У него было странное чувство дискомфорта.

Другими словами, это была интуиция.

Поэтому он решил узнать о нем больше и попросил Че МиньЮнг. Чтобы устранить какие-либо предрассудки, он не упомянул о том, что он заранее мобилизовал информационный отдел компании.

И это было результатом.

«Странно. Очень странно.»

Председатель Юй МиньгХо пробормотал с серьезным выражением. Определенно было что-то; что-то об этом парне по имени Хань ЦзиньХо.

***

После того как Хань ЦзиньХо припарковал автомобиль на подземной стоянке он пошел домой и переоделся.

У офиса было большое количество камер безопасности, но Хань ЦзиньХо не был зафиксирован ни одной из них, потому что он выпустил специальную волну, которая мешала распознающим способностям электронных устройств.

Переодевшись в обычную одежду, он снова вышел из дома.

На этот раз он отправился в свою мастерскую.

Ему было очень любопытно, он не мог отложить это до завтра и хотел осмотреть кристалл сегодня. От дома до мастерской около 20 минут.

Хань ЦзиньХо весь путь шел быстрым шагом, и был в мастерской уже через 15 минут. Как только он туда пришел, он достал предметы из межпространственного кольца. Оставив внутри пригласительную карточку.

Он понятия не имел, что может быть на карточке. Если они прикрепили к ней следящее устройство или что-то еще, это доставит много хлопот.

Но даже самые высокотехнологичные электронные устройства, наполненные магией, были бесполезны, если они находились в другом измерении.

Тот мир был совершенно другим, полностью отделенным от этого мира. В момент входа в тот мир все соединения с этим миром будут разорваны, даже само время.

Если бы он внимательно изучил ее, он мог бы сказать, какое электронное устройство или магия есть внутри.

Но он этого не сделал, оставив ее в другом измерении. Он предпочел использовать время для обучения, это было намного выгоднее.

Хань ЦзиньХо один за другим, тщательно изучил предметы, которые он купил на аукционе. Кроме Сияющего Кристалла, был еще Оглушающий Браслет и Теплый Кулон.

По правде говоря, Хань ЦзиньХо был шокирован тем, что эти предметы были проданы с аукциона по таким низким ценам. Если бы продавцы узнали правду, у них от шока могли бы остановиться их сердца.

Во-первых, Теплый Кулон был хранилищем для магического камня. Драгоценный камень в середине кулона был волшебным. Скорее всего, если его проанализировали бы бесчисленное количество раз, они сказали бы что это аметист.

Но если у аметиста было большое количество магической силы, сконцентрированной внутри него, он становится волшебным камнем.

Судя по его размеру, он классифицировался как магический камень высокого класса, но чтобы камень был проанализирован должным образом, он должен был быть удален из устройства хранения, чтобы его чистота и стабильность были надлежащего качества.

Было несколько больших, но бесполезных магических камней, а несколько были маленькими, но все же, содержали в себе большое количество магической силы.

Причина, по которой этот кулон был теплым, объясняется естественным теплом, которое появляется во время процесса стабилизации магической силы внутри магического камня.

Из-за странных рун на поверхности и бесконечного тепла, его считают необычной реликвией, но люди все равно считают его бесполезным.

«Я никогда не думал что найду волшебный камень, этот довольно большой».

Волшебные камни были на самом деле довольно распространены, но они были очень маленькими - обычно они были меньше, чем рисовое зерно, а некоторые были даже меньше, чем просо.

Конечно, чем он больше, тем лучше, волшебный камень в кулоне был размером с детскую ручку. Такой большой волшебный камень не то, что можно легко найти.

Просто мысли о том, что он мог сделать с этим волшебным камнем, наполнило его волнами вдохновения.

Кажется, ему придется отложить гравировку на своем теле для межпространственного хранения, так как он мог бы придумать больше идей с другими функциями, которые он мог бы добавить.

«Магический круг стабильности выглядит не очень хорошо. Нужно его изменить».

К счастью, он много знал о различных магических кругах, которые были на устройствах для хранения магических камней, поэтому он мог сделать устройство намного лучше данного

Немного проанализировав кулон, он вернул его в другое измерение. Он повернулся к Оглушающему Браслету и постучал пальцами.

Грохот! Грохот! Грохот!

Каждый раз, когда он касался браслета, сильные всплески электричества поднимались вперед. Если бы он заранее не защетил палец магической силой, он бы потерял сознание от удара электрическим током.

Причина, по которой этот браслет был продан по низкой цене, заключалась в том, что его невозможно было контролировать. Всякий раз, когда человек прикасался к нему, он излучал электрические волны, но электричество не имело большого значения.

Использование его в качестве генератора было наиболее рациональным методом, но на данном этапе это был обычный электрошок. Очень опасный электрошок, который не мог отличить друга от врага.

Но Хань ЦзиньХо знал, что цель браслета была иной.

Электрические волны, которые излучаются при прикосновении были магией для защиты от краж, заключались в том, чтобы никто, кроме владельца, не касался его.

Обычно такая магия используется для предотвращения краж сверхдорогих ценностей или межпространственных предметов, переносящих ценности.

Хотя он еще не полностью его изучил, Хань ЦзиньХо обнаружил, что браслет был связан с высоким классом.

Из реликвий, которые он купил, этот браслет был самым дорогим. В конце концов, это была реликвия, которая излучала электрические волны, от одного удара которых человек упадет в обморок.

Кроме того, он был визуально красивым. Несмотря на то, что он был сделан из матерьяла похожего на серебро, он был первоклассно сделан, поэтому он стоил совсем немного, даже если бы не был реликвией.

«Вероятно, они не знали, что это не серебро».

Казалось, что он сделан из серебра, но это не так. Даже если они протестировали его, результат будет означать серебро, но это было не обычное серебро.

Оно превратилось в серебро после поглощения магических сил в течение бесчисленного количества лет.

На самом деле, даже если браслет не имел ни одной функции, он должен по-прежнему иметь цену выше одного триллиона вон. Этот материал был бесценным.

«Я должен сначала избавиться от магии предотвращения краж, но это непросто. Уровень очень высок ».

Хань ЦзиньХуо оценил браслет, и так как он ничего не мог сделать с ним сейчас, поместил его обратно в другое измерение.

И последнее, но не менее важное - это Сияющий Кристалл. С лицом, полным ожиданий, он положил обе руки на кристалл.

http://tl.rulate.ru/book/12818/283875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку