Читать Goblin Kingdom / Goblin no Oukoku / Королевство гоблинов: ТОМ 2: АНТРАКТ – ОТЧЕТ ДУЭЛИ ГИ ЗУ(2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Goblin Kingdom / Goblin no Oukoku / Королевство гоблинов: ТОМ 2: АНТРАКТ – ОТЧЕТ ДУЭЛИ ГИ ЗУ(2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ТОМ 2: АНТРАКТ – ОТЧЕТ ДУЭЛИ ГИ ЗУ(2)

В конце концов, Ги Зу решил остаться в деревне еще на несколько дней. Гоблин редкого класса искренне предлагал женщин Ги Зу, но Ги Зу был кем-то, рожденным под властью короля. Он считал, то обнимать женщин было вознаграждением, данное только тем, кто достоин, обычно из-за некоторых заслуг.

Для Ги Зу, разделить пищу со своими товарищами не было чем-то особенным. Вот почему, несмотря на то, что гоблины сентиментально предлагали ему женщин, он не мог не чувствовать, что принятие их все что легкое нарушение законов короля. Как благородный, которому было дано право иметь домашнее хозяйство, нарушить закон короля, было бы все равно, что плевать в лицо короля и лорда Ги Га, которого он держит в почете. Вот почему, в конце концов, Ги Зу решил вернуть самок в деревню.

«Я рад, что вы предложили их мне, но, как кто-то с домашним хозяйством, я должен отказаться», - сказал Ги Зу.

Через несколько дней, гоблины полностью перешли к уважению Ги Зу. В течение этого времени Ги Зу научил остальных гоблинов, как работать вместе и устанавливать ловушки. Сделав это, он сможет обеспечить, чтобы они не умерли даже без него.

Конечно, у Ги Зу не было намерений умереть, но противник был благородного класса. В неудачном сценарии, где он гибнет в битве, король должен быть проинформирован о существовании грозного гоблина на юго-западе. Даже если он не сможет победить против гоблина, возможно сможет король и лорд Ги Га.

Из-за этого он попросил гоблинов деревни отправить послание королю. Именно по этой причине он научил их кормить себя, чтобы они не умерли.

Прошло еще несколько дней, когда гоблин редкого класса, бывший боссом деревни, полностью научился устанавливать ловушки, Ги Зу решил вернуться к своей первоначальной цели.

«Я хочу бросить вызов сильнейшему гоблину в этом районе, - сказал Ги Зу.

Конечно, гоблины искренне пытались остановить его. Он был их благодетелем. Если бы они потеряли его сейчас, светлое будущее деревни наверняка ослабело бы.

Это было слишком сложно для обычных гоблинов понять, но когда они поняли, что босс, который дал им пищу, может умереть, они были очень обеспокоены. Они держали его за рукава, умоляя его не сражаться с благородным гоблином.

К сожалению, Ги Зу принял решение.

В конце концов, гоблин редкого класса привел Ги Зу в пещеру, где жил гоблин благородного класса.

◆◆◇

Редкий гоблин повернулся к Ги Зу, как бы спрашивая, уверен ли он в этом, но он просто шел за ним, и, в конце концов, они прибыли в район рядом с пещерой. К тому времени, настало ночное время.

Когда Ги Зу приказал нормальному гоблину, которого они поймали, чтобы он сообщил благородному гоблину о его вызове, беспокойство гоблина редкого класса ухудшилось.

«Значит, ты ублюдок, который хочет бросить мне вызов», - сказал гоблин благородного класса, даже больше, чем Ги Зу. С его плеча на грудь шел старый шрам.

«Я - Ги Зу Руо. Я пришел сюда по приказу короля. Я бросаю тебе вызов, правителю этих земель! - смело провозгласил Ги Зу.

На мгновение, враг широко раскрыл глаза, но чуть позже он громко рассмеялся.

«Ха ХА ХА! Дурак! Это не тот лес, в котором может жить мягкий дурак, такой как ты! Убейте его! »- сказал благородный.

Нормальные и редкие гоблины улыбнулись, и обнажили свое оружие и окружили Ги Зу.

Взгляд Ги Зу стал холодным, когда он смотрел на окружающих врагов и приготовил копье.

«Значит, ты даже не можешь принять вызов. Кажется, единственное, что важно для тебя, это собственное тело, - сказал Ги Зу.

«Я хотел бы узнать, как долго ты сможешь продолжать эту глупую игру. Убейте его! - приказал враг.

В то же время окружающие вражеские гоблины атаковали.

Из-за спины атаковала дубина, но Ги Зу отбросил ее прикладом копья со скоростью, вдвое быстрее, чем у дубины. Заостренный кол мчался слева, но Ги Зу склонил верхнюю половину, позволив ему промазать. В то же время, Ги Зу использовал импульс своего

копья, чтобы нанести удар по гоблину, чью дубину он отклонил, затем он метнулся к гоблинам, идущим справа от него и спереди.

Ги Зу выдохнул.

«Милосердие не будет показано тем, кто сражается. Я – Ги Зу Руо, представитель великого короля и первый ученик неукротимого Ги Га Ракса! »- объявил Ги Зу.

«Не бойтесь! Независимо от того, насколько он силен, он всего лишь один! Убейте его количеством! »Объявил вражеский гоблин благородного класса, побудив окружающих гоблинов направить свое окружение на Ги Зу.

Выдохнув немного, Ги Зу сделал шаг вперед, затем ударил копьем в труп гоблина, которого он убил несколько мгновений назад. С великой силой он поднял труп.

«ГУРУоООО!»

Затем он бросил труп вперед в окружение.

Окружающие гоблины не думали, что он попытается провести трюк с копьем; они не могли не закричать от удивления. Даже редкие гоблины на пути брошенного трупа были настолько потрясены, что забыли увернутся. Из-за этого, в них попал труп.

В разгар всего удивления и смятения, Ги Зу ступил вперед. Он пронзил редких гоблинов, погребенных под трупом, затем, когда он вытащил свое копье, он повернул копье и махнул им.

Наконец, гоблины проснулись от их оцепенения. Сразу же они попытались атаковать Ги Зу, но их нескоординированные атаки были легко парированы, и они сами пали от рук Ги Зу. Постепенно Ги Зу приблизился к вражескому гоблину благородного класса.

Копье навалилось на Ги Зу с обоих флангов, но он скрутил свое тело и уклонился, позволив прыгнуть через открытый путь.

Однако гоблин сразу же побежал за ним; но Ги Зу быстро справился с ним, ударив прикладом своего копья в солнечное сплетение гоблина. К сожалению для гоблина, он ударил в центр его груди, вызвав один последний провал, прежде чем он последний раз выдохнул и рухнул.

Ги Зу даже не повернулся, чтобы подтвердить, что он мертв. Звуков было достаточно.

Ги Зу побежал к вражескому благородному гоблину.

Тем временем вражеский гоблин постепенно понимал, насколько силен Ги Зу, вызывая в себе панику. Движения копья, его способность быстро видеть открытия в окружении и его мужество, которое позволяло ему стоять бесстрашно перед лицом орды. Все эти вещи доказали благородному гоблину, что Ги Зу был намного сильнее его.

Однако сила человека не была единственным решающим фактором в становлении лидером орды.

«Ги?» - закричал гоблин.

Враг схватил голову нормального гоблина, заставив это гоблина кричать. Но, не заботясь об этом, он бросил нормального гоблина в Ги Зу.

«Ну !?»

Ги Зу был удивлен, когда появился гигантский предмет, внезапно летящий в него. Разобравшись с двумя гоблинами, которые напали на него с флангов, он повернул копье, чтобы отклонить объект, летящий в него. Он не знал, что это было, но когда он узнал отвратительный звук копья, он быстро исказил свое тело. Ги Зу удалось избежать траектории летящего гоблина.

Тяжелый крик поднялся, когда гоблин ударился о землю, но вражеский гоблин благородного класса слабо улыбался.

Ги Зу посмотрел на него. «Что ты делаешь со своими товарищами !?»

Враг громко рассмеялся в гневной вспышке Ги Зу. «Эти ребята живут ради меня. Они должны быть счастливы быть полезными ».

Это невозможно, подумал он. Будь то Деревня Ги, Крепость Бездны или племена ... все помогали друг другу. Когда люди атаковали, все встали для противостояния. Неважно, был ли он обычным классом или благородным классом.

Все были равны под королем.

Даже нормальный или редкий может быть признан, если он покажет результаты. Любой человек может быть вознагражден женщиной или иметь хорошую еду. Даже наша верность королю была чем-то, чем мы поклялись по собственному желанию. Мы никогда не были вынуждены!

«Вы в порядке с этим ?!» Ги Зу посмотрел на гоблинов вокруг него, и развернул копье.

Нормальные гоблины отступили от давления, исходящего из Ги Зу, но редкие гоблины имели холодную улыбку на их лицах.

«Похоже, все согласны со мной. Теперь я думаю, что мне надоел этот глупый взгляд на твоем лице! Прикончите его!"

По приказу благородного гоблина, обычные и редкие гоблины напали. Редкие гоблины размахивали копьями сзади, а обычные гоблины действовали как живые щиты спереди.

Через 30 дней после того, как Ги Зу принял миссию от короля, он оказался в затруднительном положении.

http://tl.rulate.ru/book/128/181085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку