Читать Goblin Kingdom / Goblin no Oukoku / Королевство гоблинов: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Goblin Kingdom / Goblin no Oukoku / Королевство гоблинов: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ТОМ 2: ГЛАВА 127 – ВОЙНА ДЛЯ ОБЪЕДИНИНЕНИЯ СИЛЬФОВ 2

«Мечники вперед!»

По просьбе Шьюра, солдаты ближнего боя вышли вперед. Я думал, что эльфы будут атаковать издалека, предпочитая использовать лук и колчан, но, вопреки моим ожиданиям, многие из эльфов были экипированы щитом и мечом. Они смело отважились выйти на фронт, где они поднялись по защитным стенам, установленным для защиты деревни.

Мы столкнулись с небольшим сопротивлением, когда мы вошли в Тихий лес (Синфол). Время от времени в нас стреляли стрелами, но такой полу ответ не мог остановить мощь 400 воинов.

«Найдите Приену! Игнорируйте обычных солдат!»

Все люди двигались пешком, эльфы формировали внешний периметр, в то время как гоблины составляли сердце формации. Я бежал бок о бок с Шьюр, кто приказал мечникам двигаться в резиденцию вождя деревни. В то же время он приказал подавить жизненно важные объекты. Как и ожидалось, Шьюр умелым. Он даже успел собрать достаточно информации о враге заранее.

Если бы он не знал, где располагались все важные объекты и какая армия была у противника, мы бы не смогли так легко занять деревню.

«Вождь противника, Приена Синфол сбежал с 50 солдатами!» - сообщил эльф.

«Куда?» Спросил Шьюр.

"На юг!"

«Мы погонимся за ними», - сказал я.

«Пожалуйста», сказал Шьюр.

Услышав согласия Шьюра, я приказал гоблинам. «Всадники Парадуа, мчите вперед и остановите врага! Лучники Ганры, Ру Роу поведет вас в поддержку всадников Парадуа. Ги Джи возьми 40 гоблинов и иди с Шьюр. Все остальные следуйте за мной! "

Быстро приказывая солдатам, я наполнил свои ноги эфиром и помчал.

Я преследовал Приену, со своим мечом наготове.

◆◆◇

Когда мы покинули деревню, мы побежали по дороге, идущей на юг.

Я бежал в авангарде, ведя гоблинов позади меня по ровной дороге, в то время как наездники сообщили нам, что они уже вступили в контакт с врагом, через лучников Ганры.

Направляя эфир в уши, чтобы навострить мой слух, я слышал муки боли и гневные голоса впереди.

«Спешите!» - приказал я.

Достав свой меч, я наступил на землю и помчался вперед.

«Ваше высочество, враг впереди!» Ру Роу, кто шел впереди, сказал.

Я прыгнул, как только увидел противостоящую эльфийскую армию.

«Преврати меня в клинок!»

Черное пламя разразилось из основания рукояти, покрывая все лезвие угольно черным цветом, и оно опустилось с силой тяжести на вражеского эльфа.

Даже не успев крикнуть, вражеский эльф был разделен на две части.

Окружающие эльфы были в ужасе, увидев меня, и из их уст не вышел ни звук. Однако это не имело значения, потому что я никогда не был тем, кто легко отпускает моих врагов.

«ГУРУУуОоООАаОО!» Когда я выкрикнул Поглощающим Мир Воем, я обрушился на окружающих эльфов своим длинным мечом, отрывая их головы и окрашивая землю кровью.

Увидев, что я мгновенно убил окружающих меня эльфов, враг наконец проснулся от их оцепенения, и вражеский эльф закричал.

«Гоблин!» - закричал враг. "Убейте его!"

Слишком медленно!

«Пусть мое тело станет неприкосновенным! Щит»

Лук был в невыгодном положении в ближнем бою, поэтому вражеский эльф отложил лук и обнажил кинжал.

Враг ударил кинжалом, но мой Щит отбросил его. Эльфы атаковали со всех сторон, но я легко разрезал всех и каждого из них, заставив лицо вражеских эльфов искриться. Однако были некоторые храбрые, кто все еще сражались, несмотря на то, что видели мой Щит.

«Не смотри на нас сверху вниз, монстр!» - воскликнул солдат, и бросился на меня с мечом.

По какой-то причине я решил уклониться от него.

Хорошо, что я это сделал, поскольку этот меч смог оторвать тонкую часть черного пламени моего щита. Это оружие должно быть сделано из специальных металлов эльфов, либо Срилана, либо Орихалк.

Перед таким оружием Щит не имеет смысла!

Когда противник снова напал, я встретил его оружие своим, но, к сожалению, его короткий меч фактически прорезался в мой меч.

Какое безумно острое оружие.

Ликование наполнило лицо эльфа. Победа была его, он должно быть думал.

Глупый. Если твое оружие застряло в моем, как ты собираешься уклониться от моей следующей атаки?

Выпустив свой длинный меч, я свернул руку в кулак и ударил его в лицо счастливого эльфа. Звук треска костей прозвучал, и эльф улетел, затем я достал еще один меч с талии и зафиксировал свою позицию.

«Д-Держитесь подальше от этого---!» - закричал эльф, пытаясь сделать некоторое расстояние между нами, но, к сожалению, мой меч пробрался в его спину, прежде чем он смог убежать.

Однако он был единственным, кого мне удалось убить, так как другие эльфы благополучно прыгнули на ветви деревьев или спрятались в кустах; они приготовили свои луки.

Это было быстро. Как и ожидалось от эльфов, кто, как говорят, будут друзьями леса.

К сожалению, они опоздали. Это может быть из-за их неопытности в войне, но они слишком поздно двинулись.

«Остановите этого гоблина!» Приказал эльф, на что другие эльфы нацелили на меня луки.

Эльфы были непревзойденными, как охотники. Их луки были быстрыми и сильными, и они могли мгновенно уничтожить любую добычу, на которую они смотрели.

«Огон--- Что!» Когда эльфы собирались стрелять, стрелы лучников Ганры посыпались на них.

«Убейте эльфов на пути Его Высочества!» Приказал молодой командир Ганры Ру Роу.

Лучники Ганры также были опытными охотниками; поэтому, как только эльфы решили прыгнуть на вершину ветвей, их судьба была запечатана. Единственная причина, по которой лучники Ганры отказались стрелять, - это потому, что я был рядом. Теперь, когда

эльфы охотно отдалились от меня, Ганра могла покрыть небо своими стрелами по своему усмотрению.

Тем временем гоблины, которые пошли вперед, вернулись и атаковали. Ожесточенные и мощные гоблины Гайдги били своими дубинами, каждая из которых была такой же большой, как и сами эльфы, по тонким телам эльфийских сил, в то время как широкоплечий Ги Джи напал с обычными гоблинами и их копьями.

«Б-Бегите!» В тот момент, когда эльфы закричали это слово, наша победа была обеспечена.

" За ними! Возьмите их головы! »Я приказал, наблюдая, как эльфы убегают без какого-либо порядка.

Гоблины приветствовали мою команду; и, в конце концов, около 40 из 50 эльфов были убиты.

К сожалению, мы не смогли получить голову Приены.

◇◆◇

Между тем, пока Шьюр вторгся в Тихий лес (Синфол), битва за жизнь и смерть, которая произошла в резиденции Фенита, закончилась.

Защитники Шьюр напали на Фенита.

У Шьюра было много сторонников даже среди стражей Фенита; и потому что Фенит даже не рассматривал такую возможность, им удалось напасть на него. Среди командиров было много людей, которые разделяли мысли Шьюра.

Фенит был полностью ослеплен, когда фракция Шьюра атаковала, но, к счастью для него, удача была на его стороне. В гневе, Фенит случайно снес крышу его места жительства, побуждая Пэйл и других воинов снаружи войти в его дом, забирая преимущество обратно на сторону Фенита.

Пэйл и другие воины попросили фракцию Шьюра сдаться, но они проигнорировали их призыв и сражались до последнего человека. В конце концов, все они умерли.

«Мы больше не можем задерживаться здесь! Рука дьявола, возможно, дошла даже до Сильвера! »- громко сказал Фенит в приподнятом настроении. «Это, очевидно, Шьюр-- Нет. Уловка гоблинов и эльфов, работающих с ними, которые смотрят на нас сверху вниз! Это уже не просто война, а священная война! "

Фенит резко оглянулся. «Моя дорогая кузина, это священная война, поэтому я не могу показать фаворитизм! Присоединись к командующему Фелби и его команде, чтобы принести помощь Лесу Потерянных (Шэн)! »

«Я на самом деле собиралась сама спросить этого ...» Пэйл тихо пробормотала.

Фениту угрожали, но, в конце концов, он просто толкнул ее туда, куда она хотела пойти.

«Вперед!» Приказал Фенит.

«Хорошо ...» сказала Пэйл.

Если бы война разразилась, единственный способ спасти Селену - быстро прекратить войну.

Это был вывод, к которому пришла Пэйл, поэтому она решила пойти на поле битвы.

«Вы уверены?» Охранник спросил Фенита после ухода Пэйл.

Лицо Фенита скривилось от гнева. «Кто ты думаешь, нес ответственность за эту атаку? Ты действительно думаешь, что это была уловка Шьюра?»

«Ха?» Солдат был в замешательстве.

«Это сторонники Пэйл! Люди, которые хотят, чтобы она стала вождем!»

Фенит считал, что на самом деле за атакой стояла Пэйл.

«Н-Но разве госпожа Пэйл не побежала, чтобы помочь сейчас?» - рассуждал солдат.

«Возможно, она просто хотела увидеть мой труп!»

«Т-Тогда вы говорите ...»

"Да! Пэйл должна умереть на этой войне!»

◆◆◇

Буй нахмурился, услышав доклад командира, доклад Гуй.

«Рядом с лесом появилась человеческая деревня ...»

Буй сложил руки, и сел скрестив ноги.

«Мне нужно подумать», - сказал Буй, прежде чем покинуть Гуй.

Всякий раз, когда Буй хотел что-то обдумать, он всегда шел к материнскому дереву, Доралие.

«Фронтальная атака на людей будет только способствовать увеличению наших жертв, но ... Если человеческая деревня будет завершена, мы можем потерять шанс остановить их. Должны ли мы снова переезжать? Я не думаю, что здесь есть место лучше, чем это.»

На юге было много еды. Самым сильным влиянием были гоблины, живущие на западе, но у орков были хорошие отношения с ними, поэтому они не были проблемой. Если бы Буй мог справиться с угрозой на востоке, он мог бы обеспечить безопасность своей деревни.

Если когда-нибудь ему пришлось бы бежать, единственный путь, который он мог бы предпринять, был бы на севере, но поскольку они так развивали юг, у них не было возможности разведать там.

Прямо сейчас у них было 150 орков-воинов и 70 орков женщин. Не так много мест, которые могли бы подойти деревне их размеров.

Что должен сделать Буй для обеспечения безопасности орков?

Что случилось, Буй?

«Ах, Доралия». Буй решил поговорить об их нынешнем затруднительном положении с Доралией.

Когда Доралия закончила его выслушать, она заговорила.

Понятно ... Итак, ты хочешь защитить эту деревню.

«Да-да ... Правильно». Когда Буй облокотился на Доралию, он поднял глаза на ветви, которые перекрывали солнечные лучи.

«Если силы противника сильны, тогда ...»

Они должны просто ослабить их.

«Хм ... Правильно, верно ... я понял .. Нет, но ...»

Доралия спокойно наблюдала за Буй, пока он размышлял.

На следующий день, Буй взял с собой двух орков и создал новую деревню на востоке.

Это была небольшая деревня, но этого было достаточно, чтобы создать волнорез между деревней орков и людьми; деревня для защиты процветающей деревни орков, так сказать.

Как сработают планы Буя, пока неизвестно, но влияние орков постепенно становилось все сильнее.

-314 дней до битвы с людьми.

http://tl.rulate.ru/book/128/181081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку