Читать Полубог, созданный по ошибке / Полубог, созданный по ошибке: (Возможны спойлеры) Способности(будет обновляться, но пока и так сойдет) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Полубог, созданный по ошибке / Полубог, созданный по ошибке: (Возможны спойлеры) Способности(будет обновляться, но пока и так сойдет)

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Добавил, так как, похоже не все понимают, какими способностями обладает герой. Первые, похоже можно пока пропустить. Если будет надо уточнения, то пишите.

И так начнем с управления реальностью схема выглядит как-то так:[управление реальностью], включающее: {управление пространством} -1.Может использоваться как телепорт. 2.Может создать любой объект: пламя, металлы и другие, при достаточном количестве маны, а ее потребление зависит от качества и ценности материала. Так же это может действовать в обратном порядке то есть поглощение предметов в обмен на ману. {управление временем} - замедление времени в обмен на ману в данный момент герой может замедлять время на 3/4, без потерь маны. {управление удачей} - Процент удачи на ману. 1%=6 единиц маны, и дальше по процентам будет расти с геометрической прогрессией(с 2) {управление вероятностью} -так же, как и с удачей.

[Зачарование] - используется для наложения чар на предметы. Можно сделать любые чары, самое главное, чтобы у гг. хватило маны.

[Перерождение] - другими словами реинкарнация. То есть если гг. умрет, то сможет переродиться.(пока гг. не может регенерировать тело, которое полностью исчезло, ибо энергии не хватит.)

[Карту] - показывает местность вокруг гг. радиусом 15 км.Так же показывает всех живых существ в этом радиусе, даже если у них есть навыки скрытности. Компас встроен.

[Библиотека] - дает доступ ко всем книгам того мира. Так же доступ ко всем записям, рецептам и многому другому написанному на бумаге. Для обновления данных требуется мана, равная количеству страниц в тех книгах. Можно закачивать постепенно.

[Мастер игры и обмана] - можешь обмануть любое существо(пассив); возможность за счет маны превращаться в различных существ и изменять одежду(мана забирается каждые 3 секунды).

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1274/27739

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Збс)
Развернуть
#
Материал, а не матерьял, исправьте этот момент, а да, еще реинкарнация.
Как-то непонятно. Управление реальностью подразумевают управление чем-то реальным, определенным(не знаю как лучше выразить мысль), например, объектами, явлениями природы, тем же временем. А тут какие-то абстрактные понятия удачи и вероятности, очень странно как-то( сюда еще можно было бы добавить судьбу, тоже абстрактная хреновина). Автор, поясните глупому мне, пожалуйста.
Развернуть
#
Если ты про вероятность и удачу, то реальность к этим двум относится так же, как и ко времени, которое ты взял как пример. Сейчас покажу на примере.
Вероятность - это какая-то линия и если ее отклонить в какую-либо сторону, то реальность изменится. Схожая логика и с удачей.
Судьбу я не стану добавлять(я считаю что с ней разобраться намного сложнее, чем с удачей).
Надеюсь, что я ответил на твой вопрос.
Развернуть
#
Он ж вроде ещё часы себе делал?или я ошибся..
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку