Рецензия от Mr_Dreamer: блог перевода World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от Mr_Dreamer

Начну немного издалека: "Читая новеллы о китайских практиках(культиваторов, даосов и тд) заметил одну вещь, использование таблеток, данов, порошков и других производных алхимии, съел 1-2 апнулся, стал сильнее, вылечился.Но их количество либо ограничено, либо недостаточно ресурсов на крафт, либо нельзя применять больше 2-3. С созданием данов так вообще ограничивается: "собрал свою могучую душу... схватил все травы... поджарил травы. А теперь представьте: можно есть неограниченно таблетки, большое количество ресурсов, множество техник(по крайней мере чем в остальных новеллах мною прочитанных) алхимии так это всё можно найти тут.

Написало Mr_Dreamer 12 апр. 2017 г., 19:14 Рецензии комментариев: 5

Обсуждение:

Всего комментариев: 5
#
Затягивающее произведение, где вначале гг нечем непримечателен, обычный смертный находит грот где сидят две девицы горяченькая и холодненькая, и которые дают свою кровь на услугу( и при этом вливая тонный афродизиака иначе не объяснишь количество жен на трех тысячной главе(я со счета сбился))). ГГ после становления на "путь" не становится жнецом уничтожая семьи, кланы секты, он становится алхимиком где деньги решают всё(кроме проблем мирового масштаба). Идем дальше невеста,вот тут для меня стало сюрпризом, она гений имеет хорошего учителя и не бросила гг. Учитель, первое чем учит это как готовить мясо, посже как вламываться в королевские дворцы, прибить дракона и приготовить так чтоб никто не заметил. А теперь же рассмотрим чем оно затягивает(как никак 3820глав) и это проблемами мирового масштаба, поглощение миров, слияние миров, вторжение других миров, откат мира до древней эры, получения знание что твой мир лишь ****** и надо искать выход из него, и тд. Изменение обстановки, исследование героем чего-то нового недают заскучать.
Развернуть
#
3820 глав..... боже да я сдохну раньше чем их переведут....(((
Развернуть
#
Порой рецензия заманивает читателя лучше любого описания, благодарю
Развернуть
#
Хмм , почитал комменты на англ сайтах и даже не знаю что сказать. Половина говорят что новелла говно, другая ставит в свой топ.. Долго не хотел читать, но прочитал эту рецензию и думаю стоит дать шанс)
Развернуть
#
Благодарю, рецензия отбила все желание читать, особенно количеством глав. И да, не стоит воспринимать мир через мораль помойного христианства, секты онанистов или еще какого мусора. Наверное, всем власть имущим, которые имели (имеют) гаремы с десятками, сотнями наложницы - что-то подсыпают (ну афродизиак это сказка, значит что-то иное).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь