Рецензия от Lugonu: блог перевода World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Lugonu

тут люди пишут потерпеть до 150-200 главы. НО я прочитал первые 3!!! главы . И все 3 главы мою душу атаковали рояли и тупость автора. Я начал плевать кровью уже после 2 главы, но у меня стОльная воля и я выдержал до 3...

Роялей куча бреда тоже.. У него стальная воля, ведь он уже много раз побывал на грани....тут и так всО ясно . Теперь про передачу ультра супер божественной крови. "никогда еще энергии Инь и Ян не уживались вместе в одном человеке". ТУТ раскрывается вся тупость автора. ОНИ ПЕРЕСАДИЛИ ЕМУ СВОЮ КРОВЬ КОТОРАЯ НЕ УЖИВАЕТСЯ В 1 ЧЕЛОВЕКЕ. Ну и про травников это или перевод, или тупость автора(скорее всего). Куча ненужной фигни типо супер божественной хрени(есть норм новеллы и без этого). И как же без супер красивых баб.

Ну и про гг Обычный лох без зачарованной крови, но со СтОльной волей(до пересадки супер ультра.... крови).После пересадки гг лох с божественной кровью и стОльной волей.

Написал Lugonu 24 сент. 2017 г., 20:56 Рецензии комментариев: 35

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 35
#
Я создан для этого😋
Развернуть
#
Лови печеньку🍪
Развернуть
#
Это произведение на уровне асуры-_- и большинства топа на этом сайте.
Развернуть
#
Кхм, люди всегда смотрят по первым главам, особенно если читают для удовольствия.Поэтому, они не похожи на культиваторов, что будут превозмогать, так как вариантов много, а выбирать самый сложный и неудобный не в нашем духе.
Развернуть
#
Хнык хнык... Похоже я единственный кого данное чтиво довело до состояния эйфории и не отпускает... Мол типо
-апути! (Я)
-держи главу (переводчики)
-оооооооо... Дааааааа... Глубже... Жестче! КХМ КХМ... спасибо (я)
Развернуть
#
Кха! (сплюнул кровью)
Развернуть
#
ну нахер(сбежал с планеты)
Развернуть
#
💢бабах (взорвал дантянь)
Развернуть
#
время подрочить(укрылся в темном уголке, попутно снимая штаны, во время всеобщего хаоса)
Развернуть
#
аааааа(вырвал глаза)
Развернуть
#
Когда комментарии читать интереснее чем книгу
Развернуть
#
Бл жиза даже угарнул с комментариев выше.
Развернуть
#
Я это представил...
Развернуть
#
спасибо за сэкономленное время. Помню, я тоже начинал когда-то давно читать и тоже кикнул на первых главах. К сожалению, я периодически просматриваю новые новеллы или те которые не читал, но так как таких новелл соти, то часто забываешь просматривал ты или нет... И только из рецензии я вспомнил, что уже пробовал читать это Г.
Очень жалею, что на сайте нельзя вносить новеллы в черный список, что бы в следующий раз, не продираться через тонны говна в поисках жемчужины.
Развернуть
#
Это да
Развернуть
#
Ух тыы на основе трех глав рецензию написать. Да ты гений
Развернуть
#
Совсем не надо жрать гавно ложками, чтобы понять, что это гавно. Мне, например, хватает первого взгляда. Возможно, я - гений. А вы кушайте, вам можно.
Развернуть
#
Если автор не может напрячь себя настолько, чтоб написать первые три главы интересными, необычными и завлекательными без стопицот раз затертых штампов, то значит дальше лучше не станет, потому оценка по первым главам в большинстве случаев адекватна, исключеение это автор который учится в процессе написания, но у такого если в начале Г, то потом будет максимум не сильно вонючее но все равно Г.
Развернуть
#
В основном такое в Китае хз может быть такое есть и в русских произвидених.Мне именно фентези в книгах нравится я не знаю какой именно уровень писанины был в начале произведений но мне это нравилось я про Скрытый легион, Хризалида, Поднятие уровня с системой постопокалипса и т.д. (вроде от русских авторов) может их редактировали (хз)
Развернуть
#
А культиваторы в основном говно ( я не про все произведения )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь