Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 374 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 374. Возможность

Мысль о том, что Сян мог сбежать, даже не пришла Гу Дончену в голову, потому что это было невозможно! Потому он и отобрал специальных лучших учеников из секты, чтобы позволить им овладеть Покоряющей техникой Дракона Тайцзы.

Воины других морских доменов привели своих лучших учеников с теми же намерениями!

- Господа, эта техника очень сложная. Хоть я и запомнил ее, но это довольно поверхностно! Если вы все хотите освоить ее принципы, вы должны сначала узнать как она была создана. Это для того, чтобы все поняли величие создания и как невелики мы сами! Это сказал мне мой учитель. И по его словам, это самая главная часть во всей технике! - торжественно произнес Сян.

- Мы счастливы узнать историю Покоряющей техники Дракона Тайцзы! Может быть, она позволит нам глубже понять ее. - кивнул головой Лан Хаи. Остальные воины тоже вторили ему.

Сян смеялся в душе. Он вдруг стал находить забавным смеяться над этими напыщенными воинами.

- А вы знаете о чем говорите, не зря учитель упоминал вас. Я восхищаюсь вами! - Сян сложил ладони и поклонился Лан Хаи. Тот почувствовал себя гордо.

Сян обвел глазами всех вокруг. Он даже глянул на Лиу Менер и девочек.

- Все ли слышали о роде Императорского Дракона?

- Я слышал о роде Древнего Дракона, но об Императорском нет - покачал головой Лан Хаи.

Сян обрадовался. Лон Сюэи принадлежала к роду Императорского Дракона. Если он станет рассказывать ее историю, то легко продержится 10-15 дней.

- Пожалуйста, слушайте внимательно. Род Императорского Дракона это как существо вроде императора в родах дракона. И техника покорения была создана именно им! Она невероятно сильна. Это божественная техника среди всех техник дракона! Она девятая в техниках дракона. Их всего девять, тех, что упали в мир смертных!

Толпа начала ахать. Техника Покорения дракона Тайцзы девятая из них!

Затем Сян начал нести полную ахинею, он придумывал новые и новые истории, добавляя в них немного с помощью Лон Сюэи. Все увлеченно слушали его рассказ, словно и сами были его участниками.

Прошло три дня. Сян возбужденно сказал:

- Самое главное в этой технике это состояние разума! Вам нужно стать как дракон, у которого величественная аура, смотрящая сверху вниз на весь мир.

- Но ведь мы сами сможем убивать драконов!

Сян врал им три дня и три ночи. Некоторые теряли терпение, но все равно слушали его и все запоминали!

Лон Сюэи смеялась, слушая чепуху Сяна. Она постоянно подбрасывала ему новые идеи.

- Итак, господи, сначала вы должны освоить то, что я сказал. А затем я начну произносить саму формулу техники. Вы должны хорошенько ее запомнить! Если вы забудете хоть одно слово во время культивации, то вы можете даже умереть!

Сян отдохнул немного, обсуждая дальнейшее с сестрами:

- У нас есть план? Дракониха, расскажи, что ты выяснила об округе!

- Под столом есть небольшая дыра, как раз для маленькой птицы. Дыра очень глубока и я не знаю, куда она уведет! Все столы защищены странной силой, ее тяжело сломить и взять пробу! Мое божественное чувство не может войти в дыру так глубоко. - ответила Лон Сюэи.

Сян был приятно удивлен.

-Женьжень сказала, что ее родители неподалеку. Если ты откроешь глубокий мешок зверя, то ее родители ощутят ее ауру. Они очень сильны. наверное, они нападут на воинов, и это и будет наш шанс! - сказала Баи Ю-ю.

- Ты можешь задействовать туманное небо из техники черной черепахи и окутать все вокруг плотным туманом. А затем превратишься в птицу и быстро залетишь в дыру под столом! - сказала Сю Мейяо.

Сейчас у Сяна не было другого выбора. Он тихонько открыл глубокий мешок зверя, и аура Белой Тигрицы вырвалась наружу. Отец и мать Женьжень были очень сильны. Они прошли по меньшей мере восьмое испытание Нирваны. Они были лучшими воинами в мире смертных.

Мешок был открыт и Сян тут же начал читать формулу техники медленно, слово за словом. На этот раз он говорил настоящую формулу, но слишком медленно. В любом случае, она была такой длинной, что даже при нормальной скорости заняла бы много времени.

Все воины слушали формулу и ощущали мощь покоряющей Техники Дракона Тайцзы.

Прошло уже полдня, а Сян сказал лишь 50 слов формулы. К тому же, он повторил их три раза, чтобы все хорошенько запомнили!

Сян на самом деле не поделится техникой. Если кто-то со злыми намерениями создаст на ее основе технику, которая навредит обычным людям, то последствия будут катастрофическими.

Вдруг раздались два громких тигриных рыка. Подул бешеный ветер, принесший ауру смерти. Он пронзил барьер и разбудил многих воинов, которые полностью погрузились в формулу!

Сердце Сяна бешено забилось. Он понял, что это его шанс. Он напрягся немного, потому что все вокруг были воинами Нирваны. Если у него ничего не получится, то за ним начнут следить. Тогда ему точно не спастись.

http://tl.rulate.ru/book/127/89393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо)
Развернуть
#
спасибо)) кайфец, чего новых глав нету? вы их пачками переводите?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Во славу Аригато:)どうも
Развернуть
#
Хахахахаха .... Родителям привет) Тигры драааатутиии))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку