Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 372. Ключевой персонаж

Как только появился мужчина в голубой одежде, Цин Жеюнь помрачнел. Такого он не ожидал. Изначально, он был уверен, что воины из других доменов моря не придут участвовать в ассамблее героев.

В следующие секунды, другие люди стали приземляться на площадь на вершине горы. Уже прибыло около сотни воинов, мужчин и женщин разных возрастов, старых и молодых.

Сян удивился, увидев такое, потому что он знал, что все эти люди очень сильные воины, которые пришли из-за других морей. Такая сцена и правда открыла ему глаза. Первый раз он смог увидеть так много воинов в одном месте, и все они смеялись и разговаривали друг с другом.

Гу Дончен пошел поздороваться с ними. Сейчас понял, что такие люди были связаны и знали друг друга. Все его знакомые пошли поздороваться.

- Это воины мира смертных? Чудесно! – ахнул Сян.

- Обычно сильные воины едут путешествовать. Когда они прибывают на другие континенты, то часто встречаются с сильными воинами сначала, и лишь потом начинают знакомиться друг с другом. Иногда они обмениваются подарками. Так многие воины могут найти драгоценные травы. – сказала Сю Мейяо.

Цин Жеюнь был очень толстокожим, удивительно, он не ушел! Воины восточных морей которые подчинялись его храму тоже посчитали Это невыносимым, потому что они все знали что у храма нет хорошей репутацией среди других доменов. А сейчас все указывали на них. Многие знали их, некоторые были их друзьями.

- Эй, Цин Жеюнь, ты всё ещё здесь! - улыбнулся старик в голубой робе.

Сян увидел что этот тарейшина которого звали старик Хаи был очень уважаемым. Многие воины вышли и вежливо поздоровались с ним.

- Лан Хаи, разве ты не ненавидишь величайшую секту? Если я правильно помню, Хуан Джитиан в прошлом выбил тебе пару зубов. И не только тебе, он избил половину твоих людей! – хмыкнул Цин Жеюнь.

- Да, изначально мы не хотели приходить, но у нас есть претензии лишь к тому старому безумцу. Глава, с другой стороны, наш друг. А теперь все, пожалуйста, садитесь как и всегда, начинается Ассамблея! - крикнул старик.

Все тут же сели на свои места.

- Перед тем, как мы начнем встречу, я надеюсь, что те, кто не желает помогать нам бороться с демонами и дьяволами, уйдут. – сказал Гу Дончен.

Цин Жеюнь холодно хмыкнул.

- Кто сказал, что мы не хотим помочь?

Теперь в настоящем положении дел , он понимал что иного выхода у него нет. Ему придётся остаться.

- Старейшина Ву, как смог Глава пригласить воинов из других доменов с моря? - Сян подергал Ву Каимина за рукав и тихо спросил.

До настоящего момента Ассамблея героев продвигалась в правильном направлении. Теперь ничего неблагоприятного не случится с материком. Поэтому, возможно предсказание старика насчёт его опасности точно не наступит.

- Сиди и смотри, скоро узнаешь!

Выражение лица Старейшина был странным, но юноша ничего такого не заметил. Он чувствовал что что-то не так. Хоть всё шло так, как надо, у него было дурное предчувствие.

- Гу Дончен, не о чем говорить что касается борьбы с демонами и дьяволами. На этот раз мы все пришли биться до последнего дыхания на горе 100 тысяч дьяволов, как и в прошлом! Каждый Континент примет свое решение! А теперь давайте обсудим дела, ты должен выполнить свое обещание! - сказала красавица средних лет.

- Так точно, давайте обсудим дела! Если вы нам не соврали, то мы поможем вам! - сказал старик в голубой одежде. Скоро и другие люди тоже стали кричать подобные слова.

Только сейчас Цин Жеюнь всё понял.

Изначально Гу Дончен обещал им что-то, из-за чего воины других трех доменов моря пришли сюда и решили бороться с демонами. Но что же так важно для них?

Сян тоже думал об этом.

Все смотрели на Гу Дончен, ожидая ответ. Гу Дончен кашлянул, вздохнул и сказал:

- Вы пришли сюда не зря, этот человек уже сидим за моим столом.

Сян не мог в это поверить.

- Разве это не Сян? Неужели он и правда ученик Хуан Джитиана? - старик в голубом в мгновение ока преодолел всю площадь и предстал перед Сяном. Теперь он был уверен в том, что Гу Дончен чем его продал!

Теперь он лишь понял почему Хуан Джитин сказал, что несмотря на то, что сделает Гу Дончен, ему не стоит винить его. Но несмотря на это, он гневно посмотрел на главу секты. А тот бесстыдно улыбнулся ему в ответ.

Сян был учеником этого безумца, а значит он владел Покоряющей техникой Дракона Тай Цзи. А если нет, то они всегда могут использовать юношу в качестве угрозы старику. Поэтому Сян быд сокровищем для воинов.

- Как ты посмел продать меня! - яростно зарычал Сян. Теперь он понял, что имелось в виду под неизбежной угрозой.

Услышав крик все удивились, теперь они были уверены что Сян ученик безумного старца. Все стали шепотом обсуждать это.

Многие воины настоящего поколения были напуганы до смерти. Все были удивлены.

Сян знал что этот день придёт, но не ожидал, что он придет так скоро. Хоть он и был зол, но быстро вернул себе самообладания и понял, что Гу Дончен очевидно обсуждал все с Хуан Джитианом. Иначе он не посмел бы никогда продать его.

http://tl.rulate.ru/book/127/88499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за главу!🍻
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Главы всё меньше и меньше
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Пффф менябесит вся эта наивность... "Гу Дончен очевидно обсуждал все с Хуан Джитианом. Иначе он не посмел бы никогда продать его." Ашь блевать тянет.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Во славу Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку