Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 355 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 355. Поединок с Сяо Чоу (Часть II)

Вся площадь притихла, как только появился Сян.

Он был таким красивым, от него исходил дух героя. Его лицо было чистым, глаза сияли яркой как звездное небо аурой. Его губы согнулись в спокойной улыбке. Все его тело было одето в узкие черные одежды, которые подчеркивали его мускулы. Все девушки на него вдохновленно смотрели.

Сбоку стоял Сяо Зилиан с улыбкой на лице. На этот раз он и еще один старейшина из секты Свободного бессмертного Моря, а также Гу Дончен и Ву Каимин будут накладывать на площадь барьер. Но даже если площадь будет повреждена. он тут не причем. На этот раз он очень верит в силы Сяо Чоу. Он точно не проиграет.

- Чэнь Сян, трусливая черепаха, ты наконец вышел! - крикнул Сяо Чоу

Глядя на маленького мальчика перед ним Сян похихикал. Лон Сюэи сказала ему:

- Он очень юн, прихлопни его поскорее.

- В прошлый раз я был серьезно ранен, а ты тайно атаковал меня. Поэтому прошлый раз не считается! - снова закричал Сяо Чоу.

Сян Чэнь улыбнулся.

- Врать плохо, малыш!

- Ты кого малышом назвал, мне пара сотен лет, ты даже во внуки мне не годишься! - с ненавистью отозвался Сяо Чоу.

- Ха-ха, будь ты моим ребенком, я бы тебя не стал презирать. Называй меня папочкой! - засмеялся Вень Тян. Вся площадь разразилась хохотом.

Сяо Чоу кипел от гнева, все его тело дрожало. До этого момента он скрывал свою злость, чем удивил Сяна. Но теперь Сян понял, что воинов из рода Геркулеса очень легко вывести из себя.

Сюэ Сяньсянь тихо сказала.

- Учитель, а правда что в прошлый раз Сян и правда победил Сяо Чоу нечестной игрой?

Сюэ Сяньсянь и Лин Юлань обе пришли посмотреть поединок. Они лично видели несколько боев Сяо Чоу. Хоть они были сильны, они понимали, что победить его смогли вряд ли бы.

Лиу Менер немного поколебалась и ответила:

- Нельзя называть это нечестной игрой. Сян использовал мощную технику чтобы ранить его дух. Сейчас Сяо Чоу такой уверенный, я думаю, он нашел способ преодолеть это воздействие! В прошлый раз Сян и правда был слабее, чем Сяо Чоу, поэтому он не признает свое поражение.

Сян тоже не верил, что победил тогда. Он лишь положился на Дьявольскую Ауру Льда, а не на свою силу. Поэтому в этот раз он сначала решил стать сильнее, и лишь потом принимать вызов.

Сяо Чоу остался на том же уровне, его сила не увеличилась. И он не знал о том, что Чэнь Сян внезапно стал сильнее. Кто вообще поверит, что за два месяца можно подняться на два уровня?

На этот раз Сян не сможет использовать Универсальную Ци, потому что в толпе присутствует много воинов Нирваны. Если они узнают эту Ци, то поймут, что он ученик Хуан Джитиана.

Сяо Зилиан знал эту правду, но не смел раскрывать секрет. Он понимал, какими будут последствия. К тому же, он понимал, что Сян не посмеет использовать свою Универсальную Ци пяти стихий.

Барьер был установлен. Четыре воина Нирваны показали свою силу и окутали ей всю площадь. Невидимый барьер защищал жизни зрителей.

- Начали! - громко отдал сигнал начала битвы Гу Дончен.

Сян был обычным воином, а Сяо Чоу был выходцем из рода Геркулеса. Его кровь была наполнена таинственной силой, которая усиляла его тело. Потому-то ему и не было равных! В этом и крылась причина его высокомерия.

Как только битва началась, Сяо Чоу атаковал первым. Он кипел от гнева, но не сходил с ума, как ранее. Он направлял свою злость в силу, и такой прогресс восхитил Сяна.

Он вдруг создал мощную шоковую волну, и из-за нее сила его кулака увеличилась.

Сян стиснул кулак и ударил прямо по крохотному кулачку Сяо Чоу с шоковой волной. Свой первый бой они дрались именно так.

Кулак Сяо Чоу нес мощную силу и с помощью какой-то техники эта сила стала яростной. А кулак Сяна горел ярким пламенем. Вся его аура была горящей.

Оба удара столкнулись и две разные силы вошли в противостояние. Раздался мощный взрыв и сила разнеслась по всем четырем сторонам, от чего поднялся ярый шторм, столкнувшийся с невидимым барьером.

С первым столкновением кулаков битва официально началась.

http://tl.rulate.ru/book/127/80420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
На этот раз Сян не сможет использовать Универсальную Ци, потому что в толпе присутствует много воинов Нирваны. Если они узнают эту Ци, то поймут, что он ученик Хуан Джитиана.
Даа, а в прошлый раз их не было.
Автор походу не заморачиваеться, что писал раньше, в прошлый раз там штук десять их было с разных сект
Развернуть
#
Вспоминаешь начальные главы, когда его отец просил, чтобы он не показывал свою силу, ха-ха. Ох уже этот склероз у китайских авторов и великая китайская математика 100+200=500.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Все его тело было одето в узкие черные одежды, которые подчеркивали его мускулы.
А как же черные колготки? Сян уже не тот кем был:'(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку