Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 160: Могущество Черного Меча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 160: Могущество Черного Меча

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

160

Могущество Черного Меча

Жень Женьмин не боялся Сяна, полагаясь на свою силу воина третьего уровня Истинной Техники Смертных. Он был наоборот очень взволнован! Когда он убьет Сяна, то его имя разнесется по всему материку Чэньву. А он сам получит миллион кристаллов!

- Чэнь Сян простой воин, он еще не познал могущество небес! Он только что овладел Истинной Техникой Смертных, а уже нарывается на бой с воином третьего уровня. Я слышал, что он овладел этой техникой лишь с помощью небесной дочери Ву Киянкиян из Величайшей секты. Кажется, он спас ее и она отплатила ему за это даном Основы. Только так он смог овладеть техникой. – хмынкул кто-то из толпы.

Сян яростно посмотрел на него, желая его смерти.

- Ты что, о мне сейчас говорил? – холодно осведомился он.

- Ну и что? Я владею Истинной Техники Смертных! Если у тебя есть яйца, то подходи! – засмеялся он. Он был воином второго уровня и не боялся Сяна.

- Последствия твоих слов могут быть летальными!

Как только Сян произнес это, он вдруг исчез. Вдруг все потеряли его из виду. Васе были в ужасе! Он возник перед тем молодым человеком вместе со своей золотой аурой и со светящейся темной холодной Убийственной Ци рукой нанес ему сокрушительный удар прямо по лицу.

За ударом последовал раскат грома, все в ужасе задрожали. Рот мужчины был весь в крови, он выплевывал зубы.

Его сила и скорость шокировала всех наблюдателей.

Хоть тот молодой человек и был на втором уровне Истинной Техники, он не сумел мобилизовать всю свою Истинную Ци из-за неожиданного удара. У него не было сил для противостояния, и он пострадал от Удара Ауры Дракона. Этот удар разрушил его рот почти полностью.

Но брутальная атака еще не была окончена. За ударом тут же последовал еще один. На этот раз кулак Сяна превратился в голову огромного Белого Тигра и нес в себе тираническую Истинную Ци.

Мощная Истинная Ци вырвалась наружу с огромным взрывом! От него даже земля в округе затряслась.

Удар за ударом, они все были яростными и безжалостными. Ото рта молодого человека не осталось почти ничего. Все замерли и задрожали, словно толпа цыплят. Они молча смотрели на избиение мужчины. За короткий промежуток времени мужчина был избит Сяном так, что его было не узнать. Он свалился на землю, не в силах больше противостоять Сяну.

- Вот это последствия неосторожных слов! – холодно объявил Сян. Он посмотрел на всех присутствующих, и они задрожали от страха. Все отступили на несколько шагов. Никто не смел даже дышать. Они остерегались гнева Чэнь Сяна.

Сам Жень Женьмин тоже немного опешил, глядя на брутальные действия Сяна.

Обычный воин второго уровня был далеко не соперником Сяну. Особенно, застигнутый врасплох. Если Сяну удается атаковать неожиданно, то исход такой атаки летален.

Застигнув врасплох можно было одержать победу, Жень Женьмин это тоже понимал. В его руке вдруг появился длинный меч и словно молния полетел прямо в Сяна. Вместе со вспышкой меч полетел в юношу, словно огромное огненное копье.

Все тут же отступили, потому что от меча исходило сильное тепло, его было сложно выдерживать. К тому же аура Ци исходящая от него вселяла страх. Он разрушал деревья и траву вокруг.

Женьмин гордился своей атакой, он думал, что втянет Сяна в сражение, в котором у него есть явное превосходство. Однако раздался лязгающий звук и лицо Женьмина изменилось. Исходящее от меча пламя исчезло,он весь задрожал. Через мгновение Женьмин уже смотрел на разломанное на две части оружие седьмого уровня!

Сян достал Убийственное Лезвие Лазурного Дракона и выставил его навстречу мечу. Сяну пришлось признать, что воин третьего уровня был очень силен, и если бы он не выставил свое лезвие, то был бы тяжело ранен.

- Гордый Меч Пламени! Мой Гордый Меч Пламени..... – глядя на оставшиеся половинки от меча плакал Жень Женьмин. Его меч был тридцатым среди всех орудий седьмого уровня, это было просто отлично! Он стоил несколько десятков тысяч кристаллов. Мужчина приобрел его в кровопролитной битве, а теперь мальчишка за один миг разрушил его!

Убийственное Лезвие Лазурного Дракона было намного больше и отличалось ручкой с нарисованным драконом. Хоть в остальном оно было совершенно обычным, оно сломало оружие седьмого уровня на две части!

Многие решили, что это был меч, который Сян достал из сокровищницы Небесного Дракона. Он был аж девятого уровня Духа!

Красивые глаза Лиу Менер блестели, она серьезно смотрела на Сяна и на оружие в его руках. Она была Императрицей секты Божественного оружия и оружейником номер один на всем материке Чэньву. Для нее было очевидно, что лезвие в руках Сяна было очень необычным.

- Сяньсянь, твой муж имеет очень необычное оружие! Если получится, то попроси его посмотреть. – возбужденно сказала Лиу Менер. Она видела перед собой божественное сокровище. И поскольку она была оружейником, такие вещи ее очень интересовали.

- Мастер Чэнь очень силен, может быть, даже я не смогла бы победить его! – счастливое личико девушки было красным от смущения. Но все же ей хотелось бы сразиться с будущим мужем.

Вес Убийственного Лезвия Лазурного Дракона медленно изменился. Сейчас оно весило около пятисот килограмм. Но для Сяна этот вес был подобен пяти тысячам килограмм. Если бы меч не держала его Истинная Ци, то он бы упал на землю.

- Чэнь Сян, сегодня я точно убью тебя! Ты сломал мой Гордый Меч Пламени! – крикнул Жень Женьмин. Он жадно рассматривал оружие в руках юнца.

Вдруг меч в руках Сяна разразился яркой вспышкой. Зрители закрыли глаза от яркого лазурного света. Свет исходил и от самого Сяна. С молниеносной скоростью он подпрыгнул в воздух и направил свой меч прямо на Жень Женьмина. Хоть ему и было больно в глазах, с помощью божественного чувства он все еще чувствовал направления атаки Сяна. К тому же он создал защитное поле вокруг собственного тела.

Однако лезвие в руках Сяна сумело преодолеть все препятствия. Со своими несколькими сотнями килограмм веса оно обладало воистину тиранической силой. Даже воины пятого уровня Истинной Техники вряд ли устояли бы перед такой атакой.

БУМ... БУМ...БУМ....

Прозвучала серия взрывов. Земля задрожала, самая слабая часть подножия горы завздымалась вверх и вниз. Палатки поблизости были разрушены, на земле образовалась огромная дыра. Но Сян по-прежнему стоял на месте. Камни разлетелись по всей округе. Многие попадали на землю, несколько человек даже унесло взрывной волной.

Женьмин исчез, но Сян, вооруженный своим мечом, все еще стоял по середине кратера на земле. Все вдруг заметили там внизу какую-то груду непонятно чего!

http://tl.rulate.ru/book/127/7640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Васе были в ужасе!
Вася,он такой)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
а разве его меч черный? мне казалось все что связано с драконами по стандарту красного оттенка (если не брать во внимание стихийных драконов аля вода земля ...)
Развернуть
#
автор пытается ломать шаблон
Развернуть
#
Вообще-то, меч изначально был черным, когда гг его нашел. И только после подтверждения его прав на этот меч, меч изменил цвет, правда не помню на какой.
Так что возможно, в зависимости от количества влитой в него Ци, меч меняет свой цвет)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
то меч весит 500к кг то 500 кг, они там не могут определится чтоль?
Развернуть
#
Тут же написанно что весит 500кг но для гг как будто 500к кг
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Меч меняет свой вес по воле владельца это уже где-то 5ш466 раз объяснялось
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку